Гость
Статьи
Хочу проучить и …

Хочу проучить и отомстить.

Здравствуйте! После двух лет отношений с моим молодым человеком я узнала, что он изменяет мне. С двумя женщинами. Мне 25, ему 35. Его любовнице 36 лет, у нее есть ребенок. Мы живем вместе 1,5 года. Жили, точнее. Все было идеально, пока я не узнала эту правду. Он сначала говорил, что это только мое больное воображение, пока я ему доказательства не предоставила.
Этот гад клялся мне в любви, обещал светлое будущее и очень много сделал для меня. Но узнать то, что он проводит отпуск не только со мной, но и возит по заграницам другую женщину и ее ребенка, говорит ей о любви - просто шок.
Я уехала от него в другой город к моим друзьям. Он пишет мне, что хочет вернуть меня, что он никогда меня не оставит. Я сказала ему, что не верю, что он должен измениться и расстаться с ней. Он сказал, что я не могу контролировать его жизнь. На этом и ясны все его приоритеты.
Я хочу отомстить. Пусть ему будет больно. пусть он испытает хотя бы одну сотую того, что испытала я. Пусть он приползет ко мне. Но как?
После двух дней истерик и глупостей, сейчас я веду себя с ним спокойно, даже дружелюбно. Но я ясно дала понять ему, что я не вернусь, что это не моя история. Но я очень хочу, чтобы он тоже помучился и пожалел обо всем.....

Martisha
12 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Он и не думал на тебе жениться - два года пустых встреч, а у тебя соображалки не хватило, что ты ему в качестве жены и даром не нужна.
Отомстит она, ага, умора настоящая.
Иди дверь входную открывай, он уже приполз, гыгы.
Таких как ты всегда бросают
Смирись.

Автор
#2
Это я

Он и не думал на тебе жениться - два года пустых встреч, а у тебя соображалки не хватило, что ты ему в качестве жены и даром не нужна.
Отомстит она, ага, умора настоящая.
Иди дверь входную открывай, он уже приполз, гыгы.
Таких как ты всегда бросают
Смирись.

Каких, таких?

Гость
#3

Ну как вы ему отомстите? Выходите замуж за кого-нибудь и все дела. Обычно все так мстят.Только это будет не только ему назло,но и себе.Другой женщине все рассказать?Истерично как то.

Гость
#4
Автор

Каких, таких?

Автор,здесь авторы обычно *****,а комментаторши "не такие".Обычный вброс.

Гость
#5

Жизнь - *****, да автор?! Вы молоды ещё, вот вами и пользуются все, кому не лень, кто постарше. Помните, в 25 человека на десять лет старше проучить не получится...

Гость
#6
Гость

Жизнь - *****, да автор?! Вы молоды ещё, вот вами и пользуются все, кому не лень, кто постарше. Помните, в 25 человека на десять лет старше проучить не получится...

Успокоили ,называется.Автор,но отомстить правда не получится.Единственное наказание -это лишить его себя.Вам все равно дпугого не остается.Без самоуважения вы никому не нужны.

Гость
#7

Настоящая месть будет тогда, когда вы отпустите его, уйдете и займетесь своей жизнью, в которой ему не будет места. Всё остальное - это истеричные попытки показать, что он любим, его ждут и пытаются что-то доказать. Мужиков больше всего бесит безразличие к себе.

Гость
#8

Живи счастливо и ярко, но без него. Вот это и есть месть.
А вообще мстить нужно с холрдной головой, пока на это не способна. Когда будешь способна - тебе не захочится мстить, т.к. он тебе не нужен будет)

Автор
#9
Гость

Гость
Жизнь - *****, да автор?! Вы молоды ещё, вот вами и пользуются все, кому не лень, кто постарше. Помните, в 25 человека на десять лет старше проучить не получится...
Успокоили ,называется.Автор,но отомстить правда не получится.Единственное наказание -это лишить его себя.Вам все равно дпугого не остается.Без самоуважения вы никому не нужны.

Я говорю же, уехала от него подальше. Работу ищу, образование хорошее. Я понимаю, что чтобы рана зажила должно пройти время. Но так больно сейчас. Просто выть хочется. Друзья спасают. В понедельник пойду имидж менять в салон, никогда раньше волосы не красила.
Он говорит, хочу все исправить. А я не хочу. Я хочу, чтобы он тоже страдал.

Гость
#10
Автор

Я говорю же, уехала от него подальше. Работу ищу, образование хорошее. Я понимаю, что чтобы рана зажила должно пройти время. Но так больно сейчас. Просто выть хочется. Друзья спасают. В понедельник пойду имидж менять в салон, никогда раньше волосы не красила.
Он говорит, хочу все исправить. А я не хочу. Я хочу, чтобы он тоже страдал.

У него 2 женщины.Значит,не любит по -настоящему ни одну.Как можно заставить страдать не любящего? Ему будет вас не хватать.Будет злиться на себя,что такой дурак.Уже достаточное наказание.На ту женщину будет злиться.Может запьет..Мало вам? Страдают только с любовной зависимостью люди.Вроде у бабников такого не бывает.

Гость
#11
Martisha

Я хочу отомстить. Пусть ему будет больно. пусть он испытает хотя бы одну сотую того, что испытала я. Пусть он приползет ко мне. Но как?

НО НИКАК! ВООООБЩЕ НИКАК))))
Чего ты к нему прицепилась как клещь глупая баба?Он тебе совершенно ничего не должен.Никогда он к тебе не приползет,выброси из своей больной башки эти гнилые мечты,и забудь его.

мария
#12

1. Не приползёт
2. Он вам никто. Сожитель. Имеет право налево.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: