Гость
Статьи
Лайкает всех кроме …

Лайкает всех кроме меня

Может прозвучать глупо, но. Мне нравится парень, я ему тоже, он неоднократно это говорил, как и то, что я красивая, и чуть ли не самый близкий человек в его жизни.
Но он не лайкает мои фото. Это не проблема, больше настораживает, что фотки любой другой девушки -- почти все излайканы им. Даже комментарии, бывает, пишет. Т.e. других он и лайкает, и комментит, а мне ноль. Как бы между прочем ему об этом сказала, так он меня обвинил, мол, ты что следишь за мной? Откуда ты знаешь кому и когда я лайки ставлю? Чуть ли не истерику закатил.
Если важно мне 20, ему 30

Влюбленная дурочка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его! 20 - это не 30, парней твоего возраста в стране немало, другого найдёшь.

Вика
#2

Шл*хан он.

Гостья
#3

Ещё и старик. Мерзость. Зачем тебе такой???????

Гость
#4

Мой также делал. Удалила его из всех соц.сетей, чтобы не заморачиваться на эту тему.

лол
#5

вот же ссукан

Гость
#6

Мой также, в итоге расстались, стесняется вас

Гость
#7
Вика

Шл*хан он.

Гость

Мой также делал. Удалила его из всех соц.сетей, чтобы не заморачиваться на эту тему.

Старпер озабоченый. Бросай!
С малолетками заигрывает
А овца ещё и следит за ним.

Гость
#8
Гость

Старпер озабоченый. Бросай!
С малолетками заигрывает
А овца ещё и следит за ним.

+1

Влюбленная дурочка
#9

Стоит еще сказать, может быть, что как только он попросился в друзья, я пролайкал 2-3 фотки.

гость
#10

Офигеть, вот нынче мерило человеческих отношений—лайки фотографий. Куда катится мир

Революция на вумане
#11

Я бы так и спросила напрямую. И по фигу, что он там скажет, кто за кем следит.

Гость
#12
Влюбленная дурочка

Как бы между прочем ему об этом сказала, так он меня обвинил, мол, ты что следишь за мной? Откуда ты знаешь кому и когда я лайки ставлю? Чуть ли не истерику закатил.
Если важно мне 20, ему 30

И правильно сделал. Сделай раз один комплимент малолетке, так не отвяжется потом.
Вы ему никто и звать никак, а действительно пытаетесь контролировать.

Гость
#13
Гостья

Ещё и старик. Мерзость. Зачем тебе такой???????

**ля, какое же бабье мерзкое и eбaнyтoе.
Этот "старик" и не лез к автору, исходя из её описания.
Вот так общаешься с бaбoй по-дружески, и не знаешь, что тебя уже женили, развели и теперь помоями за кадром обливают.
А кого и каким способом он там "лайкает" касается только его и тех девок.

Камила
#14

Не ценит он тебя. Лайк - это в первую очередь знак уважения-дружбы, а потом уже симпатии. Настоящие друзья считаются с потребностями близких, тем более лайкнуть фото занимает секунду.

Анастасия 05
#15

Ни***я это не нормально. Спрашивала я как-то у своего друга что да как и почему некоторые парни так делают. Таким образом они якобы по тихому подкатывают к другим бабам, так как вы ему надоели. Лично был тот же случай. Так и оказалось, он катал ко всем девушкам и в реальности, и поэтому был мною послан на ***. Сейчас рядом со мной человек, который вообще никому лайки не ставит, и в жизни меня комплиментами и одаривает и уважает. Так что ну их, таких парней, и кто пишет "пффф, да это ничего не значит" ещё как значит. Не значило бы если он ставил всем и вам в том числе, либо не ставил вовсе никому, в других случаях это уже не норм

ХххххххХ
#15
Анастасия 05

Ни***я это не нормально. Спрашивала я как-то у своего друга что да как и почему некоторые парни так делают. Таким образом они якобы по тихому подкатывают к другим бабам, так как вы ему надоели. Лично был тот же случай. Так и оказалось, он катал ко всем девушкам и в реальности, и поэтому был мною послан на ***. Сейчас рядом со мной человек, который вообще никому лайки не ставит, и в жизни меня комплиментами и одаривает и уважает. Так что ну их, таких парней, и кто пишет "пффф, да это ничего не значит" ещё как значит. Не значило бы если он ставил всем и вам в том числе, либо не ставил вовсе никому, в других случаях это уже не норм

Согласна . Мой бывший тоже лайкал других баб , потом писал им. Потом просил их номера, потом они созванивались . А потом они в реале встречались ( за моей спиной)) А потом , они стали ему звонить. Звонить. Звонить и писать на Вайбер , а я взяла его телефон. Так я узнала всю схему. Из было очень много. Девок 20 лайками склеел, только с нашего города. А потом , я собрала его вещи и выставила в подъезде. А он на прощание мне заявил , что жил со мной , пока он искал мне замену . В моей квартире жил!!!! Ссучёк)) Что Я была всего лишь временным вариантом в его жизни. Вот так бывает . Это жизнь. Сейчас мне уже не так БОЛЬНО. А думала , что не переживу )) 2 ГОДА лайКАЛ )) , а я верила , что это так ,просто понравилась фотка девушки . Все Лайки прощала другим девушкам. А , оказалось , что зря я была такой НАИВНОЙ. Зря. 6. 04. 2019 год.

Уже проснулась
#15
Анастасия 05

Ни***я это не нормально. Спрашивала я как-то у своего друга что да как и почему некоторые парни так делают. Таким образом они якобы по тихому подкатывают к другим бабам, так как вы ему надоели. Лично был тот же случай. Так и оказалось, он катал ко всем девушкам и в реальности, и поэтому был мною послан на ***. Сейчас рядом со мной человек, который вообще никому лайки не ставит, и в жизни меня комплиментами и одаривает и уважает. Так что ну их, таких парней, и кто пишет "пффф, да это ничего не значит" ещё как значит. Не значило бы если он ставил всем и вам в том числе, либо не ставил вовсе никому, в других случаях это уже не норм

Вот Анастасия, молодец! Каждое слово на вес золота!

Уже проснулась
#16
ХххххххХ

Согласна . Мой бывший тоже лайкал других баб , потом писал им. Потом просил их номера, потом они созванивались . А потом они в реале встречались ( за моей спиной)) А потом , они стали ему звонить. Звонить. Звонить и писать на Вайбер , а я взяла его телефон. Так я узнала всю схему. Из было очень много. Девок 20 лайками склеел, только с нашего города. А потом , я собрала его вещи и выставила в подъезде. А он на прощание мне заявил , что жил со мной , пока он искал мне замену . В моей квартире жил!!!! Ссучёк)) Что Я была всего лишь временным вариантом в его жизни. Вот так бывает . Это жизнь. Сейчас мне уже не так БОЛЬНО. А думала , что не переживу )) 2 ГОДА лайКАЛ )) , а я верила , что это так ,просто понравилась фотка девушки . Все Лайки прощала другим девушкам. А , оказалось , что зря я была такой НАИВНОЙ. Зря. 6. 04. 2019 год.

Ужас... Какие же они подлые! А еще кричат во все горло что лайки ничего не значат, кто обращает внимание на это - ТП. Подлые, лживые манипуляторы, надеюсь а аду им это зачтется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: