Гость
Статьи
Подарок мужчине на …

Подарок мужчине на Новый год

Девушки поделитесь идеями что будете дарить своим мужчинам? Я вот всю голову сломала!(

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросил новую рубашку. Купила уже.

Гость
#2

Как всегда. Куплю шикарное белье, чулки, каблуки и станцую стриптиз. Зря я что ли балериной 20 лет была. Я не работаю, муж содержит и попался мне мужик, который считает что радовать бабу, дарить дорогие подарки, придумывать сюрпризы и тд должен Глава семьи для любимой жены. А она его за это будет любить, детей рожать и секс разнообразный обеспечивать

Гость
#3

топовый штатив и объектив. Нужно для работы и давно хотел.

Гость
#4
Гость

Как всегда. Куплю шикарное белье, чулки, каблуки и станцую стриптиз. Зря я что ли балериной 20 лет была. Я не работаю, муж содержит и попался мне мужик, который считает что радовать бабу, дарить дорогие подарки, придумывать сюрпризы и тд должен Глава семьи для любимой жены. А она его за это будет любить, детей рожать и секс разнообразный обеспечивать

Скажите где такого козырного туза отхватили?

Гость
#5

Ваш мужчина или любовник? Своему что угодно, набор с парфюмом, футболки, пижамы,,трусы, носки, спиртное если любит..

Крокозябля
#6
Гость

Как всегда. Куплю шикарное белье, чулки, каблуки и станцую стриптиз. Зря я что ли балериной 20 лет была. Я не работаю, муж содержит и попался мне мужик, который считает что радовать бабу, дарить дорогие подарки, придумывать сюрпризы и тд должен Глава семьи для любимой жены. А она его за это будет любить, детей рожать и секс разнообразный обеспечивать

Скажите где такого козырного туза отхватили?

Я такого бросила.
У него ко всем этим плюсам был такой гиперконтроль, что дышать нечем было. Но может есть, которым это не мешает.

Гость
#7
Гость

Скажите где такого козырного туза отхватили?

Друзья познакомили 7 лет назад. Через полгода было переложение со словам "я большой мальчик знаю чего хочу", свадьба. Бабы честно не нарадуюсь. Не пьёт, зарабатывает для жизни уверенного среднего класса. Яхт самолетов у нас нет зато есть своя большая квартира, машины, дача, деньги не считаем особо, я так точно не удумаю на что в магазин идти и сколько сейчас в кошельке, путешествуем два три раза в год, от зп до зп не живём. При этом не хамит, не унижает, не мамин сынок, домашний нигде не шляется, с ребёнком возится, не контролирует особо. Из минусов: бытовой свин, ничего не делает дома, занудный, все заранее планирует, никакой спонтанности. Даже покупки из серии "поехали купим пылесос" ответит "хорошо вечером почитаю отзывы и завтра купим", молчаливый, если у него что- случилось то слова не вытянешь, не расскажет, о любви ко мне огромной тоже не орет как любой женщине иногда хотелось бы, но молча за руку отвёл и венчались. По поводу денег не экономит на нас с ребёнком, балует, но если в квитанции будет на 500р больше пойдёт узнавать почему. Иногда напрягает. Это я вам к чему? Не слушайте кто говорит что нормальных мужиков не осталось, надо в правой минуты относиться к ним потребительски и тд. Есть ещё нормльные.

Гость
#8

Мой заказал горнолыжные очки и перчатки Oakley.
Самое простое- дарить что-то для хобби. Большинство мужиков одежду в качестве подарка не воспринимают.

Гость
#9
Гость

Большинство мужиков одежду в качестве подарка не воспринимают.

Можно подарить пенку для бритья.

Гость
#10
Гость

Можно подарить пенку для бритья.

и дезодорант

Гость
#11

9 и 10, ну что вы! Это на 23 февраля подарки. Чтобы заранее отомстить за ту ерунду, которые мужчины подарят нам на 8 марта!

Гость
#12

Купила ему чемодан последнего поколения от которого можно заряжать телефоны, айпады и который можно отслеживать по приложению в телефоне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: