Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения и доказать, что мне нужен только он?

Случилось так, что мой мч не переваривает моих родителей, потому что мои родители недолюбливают его. Когда-то папа сказал, что у него есть знакомый, которому я нравлюсь.. и я по глупости рассказала это мч.. После этого случая он постоянно думает, что ему ищут замену. Чуть где-то какая-то ссора и всё, "ты слушаешь только родителей", "страшно тебе доверять, когда ты рассказываешь всё родителям". Я ему пытаюсь объяснить, что мои родители хорошо относятся к нему и не лезут в наши отношения, и что я родителям ничего не рассказываю, но он и слушать не хочет.. из-за этого, он не видит в нас семьи.. часто ссоримся из-за того, что у каждого своё мнение и очень тяжело друг другу что-то доказать.. и у меня уже нет сил.. он часто от меня просто морозиться и думает, что если я выберу его, то я должна слушать только его, какой бы бред он не говорил.. я считаю это не правильным.. он часто может пообещать и не выполнить, или просто лениться, а я так не могу.. я слишком ответственная.. и у меня тоже есть свои мысли, интересы, своя точка зрения с которыми он мириться не хочет.. как наладить наконец-то отношения?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
лулу
#1

>"ты слушаешь только родителей"
>он часто может пообещать и не выполнить

вот именно это ему и скажите - на тебя нельзя положиться, а мои родители меня родили, воспитывали и сейчас кормят. Зачем вам с ним налаживать отношения? Это явно не человек для семьи.

Гость
#2

Автор, родители у вас одни на всю жизнь, не вздумайте прекращать с ними общение только из-за этого парня! Он того не стоит

Гость
#3

Парень нашел удобную манипуляшку. Чуть что- он обиженный. Либо вы делаете как он сказал, либо он обиженный. А вам точно этот дешевый манипулятор нужен?

аня
#4
Марина

Случилось так, что мой мч не переваривает моих родителей, потому что мои родители недолюбливают его. Когда-то папа сказал, что у него есть знакомый, которому я нравлюсь.. и я по глупости рассказала это мч.. После этого случая он постоянно думает, что ему ищут замену. Чуть где-то какая-то ссора и всё, "ты слушаешь только родителей", "страшно тебе доверять, когда ты рассказываешь всё родителям". Я ему пытаюсь объяснить, что мои родители хорошо относятся к нему и не лезут в наши отношения, и что я родителям ничего не рассказываю, но он и слушать не хочет.. из-за этого, он не видит в нас семьи.. часто ссоримся из-за того, что у каждого своё мнение и очень тяжело друг другу что-то доказать.. и у меня уже нет сил.. он часто от меня просто морозиться и думает, что если я выберу его, то я должна слушать только его, какой бы бред он не говорил.. я считаю это не правильным.. он часто может пообещать и не выполнить, или просто лениться, а я так не могу.. я слишком ответственная.. и у меня тоже есть свои мысли, интересы, своя точка зрения с которыми он мириться не хочет.. как наладить наконец-то отношения?

хм..будь я парнем..и если бы мне данная девушка была действительно нужна,а проблема была только в родителях,то..логично было бы наладить отношения с родителями)ведь они же наверное видят его отношение к вам и скорее всего это их не устраивает,что он например ненадежный или не целеустремленный)так вот это проблема парня,а не ваша)вы от себя и так делаете что можете,а он в позу становится

#5

Марин, ка это не печально, но вам если он вас любит, то просто обязан уважать ваших родителей и пытаться найти с ними общий язык. А вам нужно научиться выставлять собственные границы. С эти молодым человеком у вас вряд ли что-то получится

Гость
#6

Нашёл очень удооообнууууюююю причину!!!!не ведитесь,автор!прогнетесь-все,считай себя потеряли.

#7

тут никак не наладишь, вся гниль человека вылезает в ссоре, он постоянно будет вас этим попрекать и напоминать. А вам это надо?

Революция на вумане
#8

Фу быть таким парнем. Родителей девушки надо уважать. Долго вы с этим парнем не протяните. А замуж выйдете совсем за другого, более достойного. Не надо быть экстрасенсом, чтобы это понимать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: