Гость
Статьи
Обещает и не выполняет

Обещает и не выполняет

Вместе с мч 3 года, и начала замечать, что он часто что-то обещает и не выполняет. Или если я прошу лампочку вкрутить, скажет: "хорошо" и сделает тогда, когда ему напоминать по сто раз. Бесит это ужасно.. нам по 20 лет.. может с возрастом, когда чего-то в жизни добьется, то начнет отвечать за свои слова? Молодой всё-таки, не хочет видно такую семейную жизнь. Или чем дальше, тем хуже будет?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От у людей!!!! Тут дети не от отцов, а от постороннего дяди. Деточка, иди спать. Всё у тебя гуд!

Гость
#2

"нам по 20 лет.. может с возрастом, когда чего-то в жизни добьется,"

Вкрутит вам все лампочки сразу )))))))))))))

#3

наверно больше половины мужчин домашние дела делают очень долго,когда настроение будет,поэтому ничего удивительного)

#4

моей подруги муж уже три года постоянно что-то обещает и не выполняет! на время становится хорошим или типа это сделает вот-вот и облом)))

Гость
#5

Сомневаюсь что повзрослев он изменится, это скорей чертаарактера. Надо воспитывать, но не постоянными упреками и напоминаниями, а хитростью женской.

Гость
#6

Почитайте книги про психологию, там как раз написано про лампочки и парня. Поменяйте сами, если спросит скажите что сосед поменял или друг. Скажите, дорогой ты так занят был,а мне очень нужна была лампочка, ты же не против что ее поменял сосед. вслед раз он сразу помепняет все сам

первый снег
#7

я в пустую кастрюлю положила бы эту лампочку, чтоб когда он за супом полез а там она самая - сидит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: