Гость
Статьи
предательство мужчины

предательство мужчины

Не могу разобраться в ситуации как отнестись и как поступить дальше.
Я понравилась одному мужчине живем в одном доме , он разведен, живет один, (бабник и извращенец) 40 лет, состоятельный, вип мужчина, меня зацепил своей харизмой, внешностью, и успешностью у женщин, он мне писал приглашал к себе, + много обещаний, так получается,что я его постоянно динамлю, то не увижу сообщение, не приду, или еще что-то , он видимо решил отомстить и рассказ всем соседям про меня, что я такая динамщица, Теперь это соседи на меня смотрят как на даму драму ( чего ты его динамишь иди уже к нему). Но я с этим категорически не согласна, считаю, что про такие вещи как просто секс, надо молчать. То есть получается он меня предал да еще и опустил. Или я чего -то не понимаю, помогите разобраться.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А извращенец почему?

Рина
#2

Милая, ну нельзя же пропускать приём фенибута...
Берегите себя).

Гость
#3

Человек предупредил других о твоей динамо натуре. С какого ***** он "предал тебя"? Не надо сочинять сказок.

Гость
#4

Какой секс, если вы его динамили?! Он про секс всем рассказал? Я что-то не поняла. Если секс был, и он всем растрындел, то это вам урок - не надо ***** там где живёшь.

Анна
#5

Тема называется "предательство мужчины"😂😂😂
Обнять и плакать)))

Гость
#7

Отомстите ему, автор! Идите пямо сейчас и дайте! Долго и громко! Пусть все знают, что он врун!!!

#8

Peace door ball он, вот и все. Как маленький ребёнок обиделся, и нажаловался "мамочке". Предательством, я думаю, это вряд ли назовешь, но иметь какие-либо отношения с таким сплетником я бы ни в коем случае не стала. А Вас, авторка, с какого должно волновать чьи-то взгляды и обсуждения. Это Ваша жизнь и никого волновать она не должна.

Гость
#9

А с чего вы взяли что думают соседи когда на вас смотрят??? Вы что читаете мысли?
Ваш текст похож на бред тяжело больного человека или очень очень глуплю и необразованную девушку. Вряд ли вы могли заинтересовать вип мужчину. Он просто прется над вами и все

Гость
#10
Гость

Отомстите ему, автор! Идите пямо сейчас и дайте! Долго и громко! Пусть все знают, что он врун!!!

ааааа, ржууууууу

Гостья
#11

Автор, вы сделали мой вечер! Я щас описаюсь от смеха!!!!

Ek
#12

Насмешили..... как в стишке..... в детском саде номер восемь..... вы взрослые люди.... какие нафиг сплетни, да и не все ли равно что думают соседи

Маллина
#13
Гость

Отомстите ему, автор! Идите пямо сейчас и дайте! Долго и громко! Пусть все знают, что он врун!!!

Долго....иш ты, тут уж как получится. То есть как он сможет. А идея неплохая, да.

Аня
#14

Автор,лечитесь уже

Тамарико
#15

Расскажите всем, что у него крошечный ***** он ничего не умеет, поэтому и меняет женщин как перчатки.

#16

не пойму зачем мне лечиться)) кто пишешь про психику и глупость, сами страдают от этих диагнозов, у нас интима не было, он в меня влюблен, мнение соседей не важно, но не приятно будет думать, что про тебя во всех подробностях раскрывать будет этот тип.

Светлана
#17

Какая глупая девахахаха... Ой, не могу...

#18

а сами не курицы. сидят и ничего умного написать не могут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: