Гость
Статьи
Мужчина - скупердяй?

Мужчина - скупердяй?

Добрый день, женщины. Познакомилась с мужчиной на работе. Мы работаем в одном бизнес-центре, но в разных компаниях. Поначалу понравился: без детей, умный, с хорошим чю, статный. Сходили несколько раз …

Гость
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Переполняет праведный гнев от наглой лжи, если на то пошло. Ибо у нас именно мужики и горбатятся, а бабьё на шее сидит и сверху поплевывает. Так что не гони, сиповка, мы не фраера, всё видели.

Яйца подтяни, и иди работай, а то ни одна не даст, писсечку понюхать. Крот.

Гость
#255
Гость

В отличие от ваших морщинистых сисек уже к 25 годам, у нас ничего не отвисает

Расскажи сказки, импотент, у тебя в 25, уже висел как шкуринка, 8 см. Потому ты и стал в очко дружку пихать.

справедливой-старушке!
#256

Мужика у неё нет, а хочется вот и возмущается.
Годков то далеко за 50, кто на такую полезет?
Да ещё амбиций, величия и всякой мерзости.Общаться научилась бы для начала "интеллектуалка", а за существо среднего рода-мужика у тебя нормального не было а так пару раз присунул с правой бы тебе, глядишь поумнела бы немного.

Гость
#257
Справедливая

Теперь по теме. Автор, что бы тебе ни говорили защитники всякой помойки. Есть очень простое объяснение, почему от данного мужика нужно держаться подальше.
Любой нормальный человек знает, что гараж - это помещение, предназначенное для хранения автомобиля. А никак не для проживания там живых людей. То есть у данного мужика отсутствует понимание нормы как таковой. Связываться с таким крайне опасно. Это все равно, что жить на пороховой бочке - не знаешь, когда и как рванет.
А насчет экономии - есть другие варианты сэкономить, приемлимые и человеческие. А такой ненормальный мужик с искаженным пониманием того, что делать можно, а чего нельзя, будет потом экономить на здоровье жены и собственных детей.
И еще. Человек, не способный уважать самого себя (а загнать себя жить в нежилое помещение и есть крайняя степень неуважения), не способен уважать и других.

Хм... Гуглите "мой дом гараж в москве". Там человек своими руками построил практически мини-дом. Да,на месте гаража.Да,в гаражном кооперативе.И что? Ну экономный человек... Но голова и руки - только позавидовать.

гость
#258

Хм... Гуглите "мой дом гараж в москве". Там человек своими руками построил практически мини-дом. Да,на месте гаража.Да,в гаражном кооперативе.И что? Ну экономный человек... Но голова и руки - только позавидовать.
Бесполезно что либо доказывать человеку который вырос на всём готовом, не познал нищеты в детстве.Квартирка от мамки досталась в наследство, вот и поёт песенки про способности уважать самого себя *****....,а малый молодец-далеко пойдёт!

Гость
#259
Гость

Хм... Гуглите "мой дом гараж в москве". Там человек своими руками построил практически мини-дом. Да,на месте гаража.Да,в гаражном кооперативе.И что? Ну экономный человек... Но голова и руки - только позавидовать.

Дак залезь к нему в гараж и тяните друг друга в жоппень

Справедливая
#260
Гость

А чего ты, собственно, возмущаешься ? Вы же ненавидите мужчин, и не находите в этом ничего плохого.

Мы ненавидим существ среднего рода. И не находим в этом ничего плохого. А за что извращенцев любить-то??? Хоть одну причину назови.

Справедливая
#261
справедливой-старушке!

Мужика у неё нет, а хочется вот и возмущается.
Годков то далеко за 50, кто на такую полезет?
Да ещё амбиций, величия и всякой мерзости.Общаться научилась бы для начала "интеллектуалка", а за существо среднего рода-мужика у тебя нормального не было а так пару раз присунул с правой бы тебе, глядишь поумнела бы немного.

Маме своей присунешь. За то, что тебя в своё время не абортировала.
А до Справедливой тебе, как до Китая пешком. Оттого своим скудным умишком и не допрешь. Что в жизни есть другие ценности, а не только собственные гениталии. Впрочем, чего ждать от существа, которое джеппой думает и чувствует?

Справедливая
#262
Гость

СправедливаяТеперь по теме. Автор, что бы тебе ни говорили защитники всякой помойки. Есть очень простое объяснение, почему от данного мужика нужно держаться подальше.
Любой нормальный человек знает, что гараж - это помещение, предназначенное для хранения автомобиля. А никак не для проживания там живых людей. То есть у данного мужика отсутствует понимание нормы как таковой. Связываться с таким крайне опасно. Это все равно, что жить на пороховой бочке - не знаешь, когда и как рванет.
А насчет экономии - есть другие варианты сэкономить, приемлимые и человеческие. А такой ненормальный мужик с искаженным пониманием того, что делать можно, а чего нельзя, будет потом экономить на здоровье жены и собственных детей.
И еще. Человек, не способный уважать самого себя (а загнать себя жить в нежилое помещение и есть крайняя степень неуважения), не способен уважать и других.
Хм... Гуглите "мой дом гараж в москве". Там человек своими руками построил практически мини-дом. Да,на месте гаража.Да,в гаражном кооперативе.И что? Ну экономный человек... Но голова и руки - только позавидовать.

Очередной бред.
Чем гаражи строить, лучше бы элементарное жильё самому себе обеспечил. Все экономней вышло бы.

Справедливая
#263
гость

Хм... Гуглите "мой дом гараж в москве". Там человек своими руками построил практически мини-дом. Да,на месте гаража.Да,в гаражном кооперативе.И что? Ну экономный человек... Но голова и руки - только позавидовать.
Бесполезно что либо доказывать человеку который вырос на всём готовом, не познал нищеты в детстве.Квартирка от мамки досталась в наследство, вот и поёт песенки про способности уважать самого себя *****....,а малый молодец-далеко пойдёт!

Да, досталась в наследство. Только не от мамы, а от папы. И моим детям достанется в наследство.
Тебе, существу среднего рода, рождённому 6лятью от непойми кого, этого не понять. Сиди у параши дальше и не крякай. Позоришься только.
И ведерко не забывай выносить. А то воеяет от тебя.

Гость
#264
Гость

Хм... Гуглите "мой дом гараж в москве". Там человек своими руками построил практически мини-дом. Да,на месте гаража.Да,в гаражном кооперативе.И что? Ну экономный человек... Но голова и руки - только позавидовать.

парень действительно молодец (вообще белорусы толковые мужики, для семьи так сказать), и типичное холостяцкое жильё ему удалось построить. Ключевое слово "холостяцкое", т.к. даже понимающая девушка, и ценящая его способности жить там вряд ли надумает, потому что она мыслит категориями не по тра хп ть ся здесь и сейчас (это мужской принцип по природе), а дальнейшая перспектива (это не только брак, но и сопровождающие оный дети). Детей рожать в гараже, даже хоть сколько-то благоустроенном, сами понимаете...

Поэтому, проект имеет место быть, если парень будет собирать в это время на жильё. Но всё равно, лично у меня есть ощущение, что скупердяистость там тоже присутствует (не только практичность), так до винтика и до копейки расписывать траты... не факт, короче, что дельный, рукастый (ой как я уважаю эти качества) и при этом не жмот (это самое ужасное качество в мужчине, которое перечёркивает все его достоинства, поверьте. плавали- знаем).

Гость
#265
Справедливая

гостьХм... Гуглите "мой дом гараж в москве". Там человек своими руками построил практически мини-дом. Да,на месте гаража.Да,в гаражном кооперативе.И что? Ну экономный человек... Но голова и руки - только позавидовать.
Бесполезно что либо доказывать человеку который вырос на всём готовом, не познал нищеты в детстве.Квартирка от мамки досталась в наследство, вот и поёт песенки про способности уважать самого себя *****....,а малый молодец-далеко пойдёт!
Да, досталась в наследство. Только не от мамы, а от папы. И моим детям достанется в наследство.
Тебе, существу среднего рода, рождённому 6лятью от непойми кого, этого не понять. Сиди у параши дальше и не крякай. Позоришься только.
И ведерко не забывай выносить. А то воеяет от тебя.

Справедливая, ну не гони! Не у всех родственники так удачно помирают, что в молодости уже можно заиметь жильё в наследство. Можно иметь приличных престарелых родителей, и не иметь своего жилья.
К тому же, можно быть толковым человеком из провинции, где тоже даже имея приличных родителей, и даже получив в наследство своё жильё, продав его, в Москве по ценам ничего не приобретёшь.

Гость
#266

В общем, по теме, как я уже вроде говорила выше, я бы присмотрелась к парню некоторое время. Может он с нестандартным мышлением (что +). Но в случае обнаружения признаков жмотизма- наh, бежать теряя тапки. Ибо это минус минусов. С таким человеком один головняк по жизни, и никаких радостей.

Гость
#267
Гость

Девочки, а вам не кажется, что вы "зажрались"?
Да кто вы такие без мужЫка!?!?!
НИКТО! (в большинстве своем)
Все, чему вы научились в своих ВУЗах, это "сосать" и "раздвигать ноги" (да и то некоторые кое-как) :-D
Все, что у вас есть (я продолжаю писать про большинство), вам досталось от мужика (который на это заработал) в качестве подарков и т.д.
Вы, бабоньки, совершенно не экономные существа (в отличии от мужиков - тема явный тому пример)
Так что сидели бы вы молча (кто не может сам - попросите чтобы рот вам, чем-нить более привычным для вас, заткнули), да радовались, что он (мужик) вас кофе угостил!
Забери у вас все и вышвырни на улицу, вы через пару дней уже будете "сниматься" за недорого на всем известных улицах вашего города.
ЗЫ
Привет с ЯПа!

Это ты радуйся что тебе кто-то дает, ушлепок ущербный))

Гость
#268
Гость

Бабцы на сегодня поняли, что никто их не будет пртосто так кормить и одевать, даже если они будут мощно сосать

А тебе никто просто так не даст, без бабла

Справедливая
#271
Гость

Я ж говорил, заccышь. Только тявкать из-под лавки и умеешь, чуханка. Тьфу.

Единственное ссыкло здесь - ты, существо среднего рода.

Справедливая
#272
Гость

Справедливая гостьХм... Гуглите "мой дом гараж в москве". Там человек своими руками построил практически мини-дом. Да,на месте гаража.Да,в гаражном кооперативе.И что? Ну экономный человек... Но голова и руки - только позавидовать.
Бесполезно что либо доказывать человеку который вырос на всём готовом, не познал нищеты в детстве.Квартирка от мамки досталась в наследство, вот и поёт песенки про способности уважать самого себя *****....,а малый молодец-далеко пойдёт!
Да, досталась в наследство. Только не от мамы, а от папы. И моим детям достанется в наследство.
Тебе, существу среднего рода, рождённому 6лятью от непойми кого, этого не понять. Сиди у параши дальше и не крякай. Позоришься только.
И ведерко не забывай выносить. А то воеяет от тебя.
Справедливая, ну не гони! Не у всех родственники так удачно помирают, что в молодости уже можно заиметь жильё в наследство. Можно иметь приличных престарелых родителей, и не иметь своего жилья.
К тому же, можно быть толковым человеком из провинции, где тоже даже имея приличных родителей, и даже получив в наследство своё жильё, продав его, в Москве по ценам ничего не приобретёшь.

Гнала и буду гнать. Вас кто-то приглашал в Москву? Что вам не сидится в своих урюпинсках? Прете, как тараканы вонючие, из всех щелей.

Справедливая
#273
Гость

В общем, по теме, как я уже вроде говорила выше, я бы присмотрелась к парню некоторое время. Может он с нестандартным мышлением (что +). Но в случае обнаружения признаков жмотизма- наh, бежать теряя тапки. Ибо это минус минусов. С таким человеком один головняк по жизни, и никаких радостей.

Дурацкий совет. Ну присмотрится она к нему. Он все равно на демке сейчас, и ничего она не увидит. А потом, когда она будет наиболее уязвима, сюрприз и вылезет. От такого можно ждать чего угодно. Вот надо оно автору?

Гость
#274
Гость

Некоторые любят чужие деньги считать. У него хорошая должность, так он должен деньги тратить как вам нравится? Прям кто-то выше писал: на что же ему тратить, раз нет детей и женщины. Вот как мужики без вас то живут? Им же тратить -то не на что. Вот у вас походу попроще должность, нет квартиры, зато салат едите в кафешке. А у него в 34 квартира своя, гараж свой, машина, должность нормальная. Ему плохо живется, страдает, думает кого бы салатом накормить подороже. ) Куда деньги потратить, кто если не самочка ему поможет в этом нелегком деле. :) Чисто нищебродская залипуха. У меня когда кто-то узнает какой я доход имею, большинство удивляется: а почему ты машину не купишь дорогую? Джип какой-нибудь? Синдром *****. )) Я не люблю дорогие рестораны, предпочту простую уютную кафешку или дома вкусно приготовлю. Могу с собой взять, тем более если осталось вкусняшки с ужина. И да, было время тоже жил на втором этаже над офисом, когда только начинал свой бизнес, сделал себе жилое помещение.
Удивляют люди, которые даже при свесьма кромных зарплатах ходят постоянно на бизнес-ланчи, после работы по барам. Все в долгах, на отпуск денег порой нет, зато "все как у людей".
Сами посчитайте, самый обычный бизнес ланч 150-200руб. это 43-60.000руб\год. На эти деньги можно на месяц в Таиланд слетать.
На эти деньги вы ГОД!!будете сытыми на полдня. А если с собой носить - это тоже не бесплатно. Я сто раз уже убеждалась - берешь с собой из дома обед и вечером идёшь в магазин, потому что дома ужина нет.

Да не люби ты рестораны, экономь на ланчах, туда тебе и дорога. Боже сохрани так жить, а тем более с таким как ты. В Таиланд можно на 50 тыс слетать! Побомжевать если только.

Гость
#275
Справедливая

ГостьСправедливая гостьХм... Гуглите "мой дом гараж в москве". Там человек своими руками построил практически мини-дом. Да,на месте гаража.Да,в гаражном кооперативе.И что? Ну экономный человек... Но голова и руки - только позавидовать.
Бесполезно что либо доказывать человеку который вырос на всём готовом, не познал нищеты в детстве.Квартирка от мамки досталась в наследство, вот и поёт песенки про способности уважать самого себя *****....,а малый молодец-далеко пойдёт!
Да, досталась в наследство. Только не от мамы, а от папы. И моим детям достанется в наследство.
Тебе, существу среднего рода, рождённому 6лятью от непойми кого, этого не понять. Сиди у параши дальше и не крякай. Позоришься только.
И ведерко не забывай выносить. А то воеяет от тебя.
Справедливая, ну не гони! Не у всех родственники так удачно помирают, что в молодости уже можно заиметь жильё в наследство. Можно иметь приличных престарелых родителей, и не иметь своего жилья.
К тому же, можно быть толковым человеком из провинции, где тоже даже имея приличных родителей, и даже получив в наследство своё жильё, продав его, в Москве по ценам ничего не приобретёшь.
Гнала и буду гнать. Вас кто-то приглашал в Москву? Что вам не сидится в своих урюпинсках? Прете, как тараканы вонючие, из всех щелей.

"рыба ищет где глубже, человек- где лучше". в Урюпинсках хуже, чем в гараже в Москве. иначе кто б туда и ехал.

Справедливая
#276
Гость

СправедливаяГостьСправедливая гостьХм... Гуглите "мой дом гараж в москве". Там человек своими руками построил практически мини-дом. Да,на месте гаража.Да,в гаражном кооперативе.И что? Ну экономный человек... Но голова и руки - только позавидовать.
Бесполезно что либо доказывать человеку который вырос на всём готовом, не познал нищеты в детстве.Квартирка от мамки досталась в наследство, вот и поёт песенки про способности уважать самого себя *****....,а малый молодец-далеко пойдёт!
Да, досталась в наследство. Только не от мамы, а от папы. И моим детям достанется в наследство.
Тебе, существу среднего рода, рождённому 6лятью от непойми кого, этого не понять. Сиди у параши дальше и не крякай. Позоришься только.
И ведерко не забывай выносить. А то воеяет от тебя.
Справедливая, ну не гони! Не у всех родственники так удачно помирают, что в молодости уже можно заиметь жильё в наследство. Можно иметь приличных престарелых родителей, и не иметь своего жилья.
К тому же, можно быть толковым человеком из провинции, где тоже даже имея приличных родителей, и даже получив в наследство своё жильё, продав его, в Москве по ценам ничего не приобретёшь.
Гнала и буду гнать. Вас кто-то приглашал в Москву? Что вам не сидится в своих урюпинсках? Прете, как тараканы вонючие, из всех щелей.
"рыба ищет где глубже, человек- где лучше". в Урюпинсках хуже, чем в гараже в Москве. иначе кто б туда и ехал.

Да пусть хоть на помойке живет! Это его дело.
Тема о другом.
Я утверждаю и продолжаю утверждать, что мужик, живущий на помойке, есть помоечный мужик. А некоторые его защищать кинулись. А на него так-то никто не нападает. И это дело автора - решать, стоит ли ей связываться с помоечным мужиком.

альфонс 101%
#277

девушка без денег, это как сарай без крышы.

(Энфлэбус Тоцце 749 до н.э.)

Гость
#278
Справедливая

Единственное ссыкло здесь - ты, существо среднего рода.

В реале, оно только перебежками бегает, по кустам.

Гость
#280
Справедливая

Единственное ссыкло здесь - ты, существо среднего рода.

Ещё раз: я предлагаю партию в армрестлинг. Ccышь здесь, отказываясь, ты. Ибо понимаешь, что будешь унижена позорным моментальным проигрышем.

Гость
#281
Справедливая

Мы ненавидим существ среднего рода. И не находим в этом ничего плохого. А за что извращенцев любить-то??? Хоть одну причину назови.

Милая, а что ты подразумеваешь под словом "мужчина" в таком случае ? Что-то мне подсказывает, что это такое чмo и пecдолиз, которому мы, мужчины, руки не подадим.

Справедливая
#282
Гость

Милая, а что ты подразумеваешь под словом "мужчина" в таком случае ? Что-то мне подсказывает, что это такое чмo и пecдолиз, которому мы, мужчины, руки не подадим.

Это тебе, существо среднего рода, ни один мужик руки не подаст. Сидишь на голубятне, и сиди тихо, не крякай. А то прибьют.
Ссыкло вонючее.

Гость
#283
Справедливая

Это тебе, существо среднего рода, ни один мужик руки не подаст.

Все подают, хошь верь, хошь верь, хошь нет. И мужики, и разводящие, и смотрящие. А вот тебя, шкypy, никто и слушать не будет.

Гость
#284

Это тебе, существо среднего рода, ни один мужик руки не подаст. Сидишь на голубятне, и сиди тихо, не крякай. А то прибьют.
Ссыкло вонючее.

Позвольте полюбопытствовать, а вы существо "царского" рода, чтобы не зная человека так его охарактеризовать?Причём всех без разбору. Наверно очень культурной себя считаете? Особенно для женщины да ещё в возрасте, выражаться фразами "Ссыкло вонючее" - это максимум ваших достижений?, тогда мне действительно ещё очень далеко до вас.
Вы наведайтесь к психиатру, может подскажет чего, таблеток выпишет в конце концов.Голова ведь это серьёзный орган так сказать, а ещё как вы утверждаете до отказа наполненная "умишком", куда уж там Ломоносову с Менделеевым да?

Гость
#285

Автор, ты молодец, сейчас все сидят обсуждают жизнь мужика в гараже. Ради интереса, кинь ему ссылку на эту тему. Интересно какая у него будет реакция и что о тебе думает. Кто из вас ненормальный вопрос очень спорный :)

Гость
#286
Гость

Это тебе, существо среднего рода, ни один мужик руки не подаст. Сидишь на голубятне, и сиди тихо, не крякай. А то прибьют.
Ссыкло вонючее.
Позвольте полюбопытствовать, а вы существо "царского" рода, чтобы не зная человека так его охарактеризовать?Причём всех без разбору. Наверно очень культурной себя считаете? Особенно для женщины да ещё в возрасте, выражаться фразами "Ссыкло вонючее" - это максимум ваших достижений?, тогда мне действительно ещё очень далеко до вас.
Вы наведайтесь к психиатру, может подскажет чего, таблеток выпишет в конце концов.Голова ведь это серьёзный орган так сказать, а ещё как вы утверждаете до отказа наполненная "умишком", куда уж там Ломоносову с Менделеевым да?

.

Закрой пасть, ссыкло вонючее.

Гость
#287
Гость

Закрой пасть, ссыкло вонючее.

Мужики, любуйтесь. Можно ли это существо, малодушное, злобное, матерящееся как бомж, назвать женщиной ? На мой взгляд - нет.

Гость
#288
Гость

Мужики, любуйтесь. Можно ли это существо, малодушное, злобное, матерящееся как бомж, назвать женщиной ? На мой взгляд - нет.

Закрой пасть ссыкло вонючее.

Гость
#289

Автор, оставьте его другой. Вы ему уже не подходите, вам подавай такого, чтоб деньги налеко и направо, уже понятно, что это не про него. Мой муж жил в общаге, потом с родителями и еще двумя братьями в комнате - все впятером, тк он был старшим ребенком 18 лет, то он ушел спать в кладовку! Ничего, пошел пахать-работать, взял в кредит квартиру, машину купил, зарплата у него хорошая, более 200 000 руб, ему уже за 40, а он до сих пор умеет считать деньги, экономит где считает нужным, везде торгуется, будут серьги стоить 700 руб, он их сторгует за 500.......в торговых центрах после покупки шмотья попросит вешалки в подарок:)

Гость
#291

***, портал - собрание ущербных людей...

Гость
#292
Гость

Автор, однажды он вам скажет, что купленную квартиру ему выгодно сдавать, а жить он привык в гараже, и пригласит к себе в гараж посмотреть кино. Готовьтесь. К примеру, мой мч взял квартиру в ипотеку, строится, его штормит из стороны в сторону, то мы будем жить там вдвоем, то он ее будет сдавать, а жить в его коммуналке с его ненормальной агрессивной бабушкой (никогда в жизни не жила ни в каких коммуналках и не собираюсь начинать). На мои протесты он отвечает, что я хочу все и сразу, а уходить от него не имею права (хотя даже предложения мне не делал). Свою логику считает безупречной ))) Конечно, я хочу все и сразу, зачем мне тратить годы своей молодости на долгие ожидания непонятно чего. Себя я и сама могу обеспечить, как мне того нужно, без него или кого либо еще. Если ему не надо, то и мне с ним не надо. Вечную любовь на фоне полного безденежья я уже проходила, закончилось плохо (альфонс все равно нашел девушку, которая его привела к себе и кормила, да еще радостно от него злетела на второй месяц совместного проживания).

Брось парня, не *** мозги сука

Гость
#293

Сердцем почувствуйте Ваш или нет! Руководствоваться меркантильными соображениями - счастья Вам не будет.
Как с женой познакомился, жил с родителями вообще, при этом бизнес уже был, но деньги тратились в основном на благотворительность. По жилью думал как найду с кем, так вместе и будем решать вопрос. В итоге жили мы с женой первый год и на съемных квартирах и в малосемейке пока ремонт у себя делали, а сейчас у нас трехэтажный дом с бассейном крытым. И вообще одинокие нормальные мужчины по другому на это смотрят - делают как удобно и по своим потребностям, которые на порядок меньше женских и тем более семейных. Пускают пыль в глаза и тратят на побрякушки и условия для себя любимых как-правило как раз жмоты в будущем по отншению к жене и детям.

Руслан Biashik Магадан
#294

бабы хотят только богатых мужиков, либо при деньгах, а тут чувак у которго только гараж, решил накопить бабла, не тратив на жильё съёмное! в итоге он его получил, а эти все ***, которые пишут, что он ущербный и т.д. обычные ***, нормальная баба (девушка, женщина) никогда такого писать не будет, ей нужен его внутренний мир, его забота и т.д., а всё остальное сладится слюбится, главное, чтоб человек был хороший!!!

Гость
#295

Автор - меркантильная сука, как и большинство комментаторов здесь. Только и умеют, что деньги чужие считать, а сами-то вы чего стоите? У вас ущербные потребности и, как следствие, ущербная логика.

Гость
#296
Справедливая

Чем гаражи строить, лучше бы элементарное жильё самому себе обеспечил. Все экономней вышло бы.

А вы читали тему со строительством? Там все выкладки, сколько стоит "элементарное жилье" в год есть. Человек решил пожертвовать комфортом, что бы побыстрее накопить на квартиру.

Гость
#297

Ну и по поводу обедов. А никто не задумывался, что приготовленный своими руками обед может быть вкуснее и полезнее, чем какое-то *** в столовой или где там еще?

Гость
#298
Гость

Вот тебя благородно и отпетушат, без вазелина

Дамочка, по понятиям если брать ... сюрприз , сюрприз... баба-не человек а животное. Это вамк сведению.

Гость Юля.
#299

Самое ужасное, это то, что человек привыкает так жить, и у любой нормальной женщины , настроенной на семью, в голве возникает картинка, как она в декрете с ребенком, будучи замужем за вот таким МЧ, выпрашивает 2000 руб (1000 руб в зависимости от региона) на маникюр. Или простите на новые трусы. Мера должна быть во всем. Хорошо что он не скрывает этой своей черты характера. есть время вовремя убежать.

Гость
#299
Гость

Автор, я встречалась с таким скупердяем, вы не представляете. Счета в кафе пополам, постоянно кошелёк забывал и за мой счёт ходил. Слава богу быстро одумалась и прогнала в шею. В начале постоянно спрашивал сколько получаю, куда трачу, намекал, что жить у меня хочет.

врешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: