Гость
Статьи
Слишком много внимания …

Слишком много внимания и заботы в мою сторону и это отталкивает

Познакомилась чуть больше двух месяцев назад с хорошим парнем. Он можно сказать идеальный.. симпатичный, романтичный, все время кажду встречу дарил хорошие сладости, водил в кино, в кафе, дарил корзины фруктов, когда болела.. всегда уделял достаточно внимания. Он добрый, трудолюбивый, с хорошими задатками, из хорошей семьи, при деньгах. Казалось бы что ещё надо.. По началу я испытывала к нему безумно сильные чувства, постоянно думала о нем, но спустя время я перестала по нему скучать, перестала постоянно думать о нем и стала как-то безразлична... слишком много внимания ко мне стало и это как-то оттолкнуло. Все было сладко, а теперь приторно до тошноты. Не знаю что делать и как быть. Как сохранить отношения и вернуть чувства к парню? Не хочется терять такого прекрасного человека и хочется испытывать к нему такие же прекрасные чувства, что и в начале, что делать?

Людмила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что, нacpaть ему в душу.
Он сразу сольется и будет избегать общения, а автор будет страдать и вернет прекрасные чувства.

Гость
#2
Людмила

Познакомилась чуть больше двух месяцев назад с хорошим парнем. Он можно сказать идеальный.. симпатичный, романтичный, все время кажду встречу дарил хорошие сладости, водил в кино, в кафе, дарил корзины фруктов, когда болела.. всегда уделял достаточно внимания. Он добрый, трудолюбивый, с хорошими задатками, из хорошей семьи, при деньгах. Казалось бы что ещё надо.. По началу я испытывала к нему безумно сильные чувства, постоянно думала о нем, но спустя время я перестала по нему скучать, перестала постоянно думать о нем и стала как-то безразлична... слишком много внимания ко мне стало и это как-то оттолкнуло. Все было сладко, а теперь приторно до тошноты. Не знаю что делать и как быть. Как сохранить отношения и вернуть чувства к парню? Не хочется терять такого прекрасного человека и хочется испытывать к нему такие же прекрасные чувства, что и в начале, что делать?

Просто Вы его узнали лучше и что-то Вам в нем не нравится, но Вы себе в этом не хотите признаться :)

Гость
#3

Ну, а вы представьте что его рядом нет. Какие чувства будете испытывать?
P.S. Что имеем не храним, потерявши - плачем.

Лена
#4

Автор, вы ищете подвох в поведении парня, так как не привыкли к такой заботе. Да и вообще, сейчас такие люди пошли, что не верится, когда попадаются такие редкие экземпляры. Вам кажется, что все не просто так, что он с намеками это делает, что вы не заслуживаете такого отношения. Я сама такая, недоверчивая. Но парню поверила, замужем за ним) Что делать вам? Довериться, наслаждаться таким чутким и внимательным к себе отношением.

гостья
#5

мне бы ваши проблемы

Сказочница
#6

Просто Вы его узнали лучше и что-то Вам в нем не нравится, но Вы себе в этом не хотите признаться :)[/

+++++++++++ согласна на 100%. когда говорят: "он такой хорощий, идеальный, но я его не люблю", это значит, не такой уж и хороший. что то там не так. в реально хороших влюбляются

Гость
#7

Главное, что он при каждой встрече дарил хорошие сладости! Подслащал, так сказать, пилюлю!

Гость
#8

Ну если за 2 месяца (!!) все приелось остается только в попель дать.

Гость
#9
гостья

мне бы ваши проблемы

)))

Андрей
#10

Не беспокойся. Сейчас он к тебе остынет, но запомнит. И уже следующая девушка будет говорить о том, что: почему он мне цветы/конфеты не дарит?
Вы же сами всю романтику убиваете. А он сейчас опыта поднаберется и начнет работать по схеме "подливаем и улыбаемся".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: