Гость
Статьи
Сильно понравился …

Сильно понравился парень! Не знаю что предпринять!

Поехала домой по программе бла бла кар,созванились с парнем,приехал зв мной к подьезду,редко кто вообще так поступает! Ладно встретились,тронулись в путь,задавал вопросы,где что я..потом друга посадил еще..когда подьезжали к моему дому спросил странный вопрос:тебя встретит кто или сама пойдешь пешком до дома?я сказала что мне близко совсем..в итоге с меня деньги отказался брать,не возьму и все тут!я с таким сталкиваюсь впервые! Я ему сказала что мне неловко перед ним..а он:потом днем как нибудь отдашь)посмеялись вместе постояли,я его поблагодарила и пошла! Но теперь я не знаю что делать! Зацепил меня он!понравился!есть только его имя и номер телефона...в вк его пыталась найти..но все тщетно((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши смс, типа как доехал? Часто ли ездит, потому что ты снова собираешься и и.д. посмотри есть ли в вайбере, вотс ап? Если да, то можно просто стикер прислать, смайлик какой-нибудь, а дальше общение завяжется.

#2

Попроси его о помощи, дай ему возможность проявить свои мужские качества) например подвезти куда-нибудь)

Гость
#3
Viktooria.o

Попроси его о помощи, дай ему возможность проявить свои мужские качества) например подвезти куда-нибудь)

...на его шее

лол
#4

Че халява понравилась?хошь под каблук его?фигушки,он занят а тебя хотел отодрать

Гость
#5

Да он на то и рассчитывал, а вы так легко повелись. Просто нравится себя благодетелем ощущать и знает, что девушки на это ведутся. Если бы хотел продолжить с вами общение сам бы что-нибудь предпринял... а так он просто закинул удочку, чтобы поразвлечься, посмотреть как вы за ним бегать будете

Гость
#6

подожди, не пиши ни чего, я думаю он сам объявится)))
P.S конечно если ты ему понравилась, а если нет, то пиши сама хоть запишись толку не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: