Гость
Статьи
Муж готов уйти

Муж готов уйти

Добрый вечер!
Хочу поделиться со своей проблемой. Есть разница темпераметров с мужем, мне нужно больше, ему почти не нужно. Много раз разговаривали, т.*****. мужу говорила, что мне не подходит, пыталась изменить ситуации и т.д. Но все происходило в одностороннем порядке. Поддержку и желание что-то изменить со сторону благоверного не видела. Одним словом, накипело. Сказала ему что дальше так жить не могу и попросила его с вещами на выход. Надеялась, что он хоть будет прикладывать усилия, чтобы что-то изменить. Но, УВЫ...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, в данном случае что-то требовать бесполезно. Одно дело мусор заставлять выносить, другое - заставлять человека вас ахать. Не хочет он! Может ему противно, может импотент, может к другой тянет.

Гость
#2

Муж? Вы через месяц после знакомства в загс побежали? или до свадьбы он хотел каждый день, а как только расписались сразу расхотел?

Гость
#3

Вот и вся любовь(

Гость
#4

Пусть уходит. Не тратьте больше на него свою жизнь. Отсутствие страсти или любви в супруге для части людей достаточно весомая причина.Все равно с ним счастья не будет

Аноним
#5

Была у нас такая же проблема, встречались - секс был 2-3 раза в неделю, съехались - чуть ли ни каждый день, потом все реже, когда поженились 2-1 раз в неделю. Мне мало, мучилась, уговаривала, 2 раза ссорились, а потом я изменила отношение к ситуации) 1-2 раза, но зато любви и нежности, а не 'тра.ха как бы между прочим на 15 мин', мы повзрослели, стали трепетнее и с большим пониманием относиться друг к другу)
Страстный секс на 3-4 дня подряд бывает после его командировок, потом все входит в обычный режим)

Гость
#6

Вот вам и преимущество низкого либидо.
Холодноватые женщины не мечутся, аки ***** в течку, и хороших мужей не выгоняют. Не ***** руководит их жизнью, но разум.

Гость
#7

любовника втихую заводи и не парь мужу мозги.

н
#8

задолбали озабоченные,всё через трах оценивают,убогие люди. Ну не хочет он вас часто,ну не красавица вы и не секси. Так радуйтесь,что он с вами живет и хороший человек к тому же.

Гость
#9

Пусть уходит. Зачем ему и Вам мучиться?

Автор
#10
Аноним

Была у нас такая же проблема, встречались - секс был 2-3 раза в неделю, съехались - чуть ли ни каждый день, потом все реже, когда поженились 2-1 раз в неделю. Мне мало, мучилась, уговаривала, 2 раза ссорились, а потом я изменила отношение к ситуации) 1-2 раза, но зато любви и нежности, а не 'тра.ха как бы между прочим на 15 мин', мы повзрослели, стали трепетнее и с большим пониманием относиться друг к другу)
Страстный секс на 3-4 дня подряд бывает после его командировок, потом все входит в обычный режим)

Я бы не жаловалось, но у него интерес ко мне совсем пропал. Мы уже больше 10 лет вместе. Есть двое детей, я очень хочу чтобы дети росли с двумя родителями, т.к. сама выросла не в совсем благополучной семье. Вот и размышляю.

Автор
#11
Гость

любовника втихую заводи и не парь мужу мозги.

Мы живем в не большом городке. Я думала про любовника, но мне не хочется ставить себя и мужа в дурацкое положение. Можно даже сказать, мне стыдно заводить любовника

жена собственника
#12

у вас не во времени проблемы(10 лет вместе вы говорите),а в отношениях.
Не скажу сколько мы с мужем,не поверят.Дам простой совет,почаще занимайтесь сексом,отношения ваши будут отличными,и внимания супруга достаточно,и будет к вам чутким,конечно всё это при взаимности.Правда,мы ни первый год вместе,а секс потрясающий,и всё остальное.

Автор
#13
н

задолбали озабоченные,всё через трах оценивают,убогие люди. Ну не хочет он вас часто,ну не красавица вы и не секси. Так радуйтесь,что он с вами живет и хороший человек к тому же.

Я не озабоченная, я женщина с нормальными потребностями. Через трах все не оцениваю, почти до сорока лет дожила и хорошо понимаю на что я в этой жизни могу расчитывать. Просто я еще не готова отказаться от роли женщины, хочу нравиться своему мужу, хочу быть желанной и т.д. А красота, как говорится, в глазах смотрящего. Интересное рассуждение, радоваться тому что он со мной живет. Наверное, есть люди которые и этим довольны. У меня не получается.

Гость
#14
Гость

Муж? Вы через месяц после знакомства в загс побежали? или до свадьбы он хотел каждый день, а как только расписались сразу расхотел?

Дык синька в паспорте как воздух нужна была, чтоб показать свою востребованность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: