Гость
Статьи
как побороть …

как побороть зависимость

всем здравствуйте. обращаюсь к вам за советом... меньше года назад я рассталась с мужчиной. из за его предательства( крутил с другой, находясь в отношениях со мной) мы расстались, сейчас он живет с ней. все у них хорошо. а я... я как в тумане. боль не становится меньше со временем. да, это очередные сопли, но спросить мне больше не у кого. прошу вас,скажите, сталкивались ли вы с такими ситуациями, что вам помогло? где взять силы идти дальше? всем спасибо!!!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, думаю каждый хоть раз в жизни прошел через это. банально, но я убеждала себя что если ушел, значит это не мой мужчина. не мой и точка, по другому быть не может. значит это был опыт, пусть и горький, но это не тот мужчина который послан мне судьбой, чтобы создать с ним семью и быть счастливыми вместе. убеждала себя что я обязательно встречу ''того самогo''. и главное-пожелайте бывшему счастья, и просто отпустите его! иначе даже если встретите достойного мужчину, просто не будете его видеть

secret
#2
Alina

всем здравствуйте. обращаюсь к вам за советом... меньше года назад я рассталась с мужчиной. из за его предательства( крутил с другой, находясь в отношениях со мной) мы расстались, сейчас он живет с ней. все у них хорошо. а я... я как в тумане. боль не становится меньше со временем. да, это очередные сопли, но спросить мне больше не у кого. прошу вас,скажите, сталкивались ли вы с такими ситуациями, что вам помогло? где взять силы идти дальше? всем спасибо!!!

конечно вам надо силы,забыть это как плохой сон,так как если вы и дальше будите думать,тем ещё хуже...понимаю больно и всякое такое,но за такого *****зачем нервы портить?! займитесь чем-то,работа,дети,подруга......скажите сами себе,оно того не стоит.......жизнь на таком незакончится..

Гость
#3

Что-то вы долго! Год это много! Откуда знаете, что у него все хорошо? Пеоестаньте за ним следить, вычеркните его из жизни- нет для вас такого человека!

Лиса
#4

Все пройдет,пройдет и это!!!

Гость
#5

Где-то читала: когда нас отвергаю,мы любим еще сильнее. Ну или кажется что любим. На самом деле мне кажется вам покоя не дает то, что с кем-то кроме вас он счастлив и у него все хорошо, а вы скорее всего одна. Вот это -то и разъедает вас изнутри.

Гость
#6

Я больше страдала не от того что меня бросили а от того что меня променяли на другую и более красивую. Самооценка напрочь исчезла, очень тяжело было по началу а потом я просто взяла себя в руки и похорошела. Когда он пытался меня вернуть - она у меня взлетела!

Гость
#7

Мужчина у меня один, мой муж, и он меня не предавал.
Но случалось, предавали те, кого я считала друзьями.
А предатель для меня - вычеркнутый из моей жизни человек. Обнулился.
По таким я не скучаю, они для меня перестают существовать, настолько сильно я презираю не их самих, а предательство и подлость. Предала бы сама - считала бы нулём себя самоё.

piorova ru
#8
Alina

всем здравствуйте. обращаюсь к вам за советом... меньше года назад я рассталась с мужчиной. из за его предательства( крутил с другой, находясь в отношениях со мной) мы расстались, сейчас он живет с ней. все у них хорошо. а я... я как в тумане. боль не становится меньше со временем. да, это очередные сопли, но спросить мне больше не у кого. прошу вас,скажите, сталкивались ли вы с такими ситуациями, что вам помогло? где взять силы идти дальше? всем спасибо!!!

Расставание - это процесс. В один миг ничего не происходит. Нужно время. Найдите в инете статью какаю-нибудь, их множество, по запросу "стадии развода".. "стадии разрыва отношений"... там даже временные рамки указаны - непринятие ситуации, отказ верить в происходящее, понимание, чувство вины, обвинение партнера... и т.д.. через полгода первые положительные изменения, через год уже иное отношение к ситуации.. но у всех по разному. кто-то и быстрее адаптируется, а у кого-то могут быть проблемы зависания на ситуации разрыва..

сейчас поймите, что ваше состояние - естественно. просто нужно время и ваши усилия. общайтесь с новыми мужчинами, но и голову не теряйте.

представьте себя через год, через три года, через пять...? вы должны четко понимать куда хотите прийти. чего хотите от жизни - и это не пустые слова. это маркеры, что помогут держаться на плову.

все проходит. и это пройдет..

гостья
#9

в клинику неврозов легла. помогло

н
#10

никогда не забудете,если будете зацикливаться на одном. Только другой мужчина вытеснит из души этого.Срочно к другому,сайты знакомств,свидания и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: