Гость
Статьи
А вы скучаете по парню …

А вы скучаете по парню (мужу)

Мы с парнем встречаемся полтора года. Мне 27, ему 28. В начале отношений я с ума сходила по нему, у меня была дикая влюбленность. Когда тебе не нужна ни еда, ни вода, ни сон, ни друзья,ни хобби лишь бы он был рядом каждую минуту. Но в то время он вел себя не как влюбленный, и наверно это питало мой страх потерять его, и я всегда была на нервах, я была уверена, что он... это мой воздух. После полугода он сильно изменился, он стал совсем другим, таким как я хотела. Он любит меня,он все делает ради меня и для меня, замечаю,что часто идет против своих принципов лишь бы угодить мне. Мне с ним хорошо и комфортно, когда мы рядом я хочу готовить ему,убираться,помогать ему во всем, поддерживать, но! Когда мы не вместе я заметила, что совсем перестала скучать. Я стала настолько уверенна в нем, что не боюсь потерять, в том плане, что я уверенна что он мой и никуда не денется. Это ужасно и отвратительно. Уже ничего не трепещет от страха потерять. Но с другой стороны мне с ним хорошо, но съедает все внутри из-за нескучания. Ибо все окружающие меня пары в голос твердят что очень скучают по своим половинкам когда не видят их даже 1день. Как вернуть трепет в отношения?? Может для кого-то это глупости, но я не знаю, тошно от этого. Если все скучают, а я нет...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ ГРАБЯТ ИНВАЛИДОВ. ШОБ ТЫ ИЗДОХ, CЦУКА!!!

Гость
#2

)) это правда глупости..то что у вас сейчас - состояние равновесия
но..если вас обрадует, человек может в момент разлюбить, полюбить другую и умереть
с годами особенно сильно ощущается быстротечность жизни, без всяких допов ценишь

автор
#3
Гость

)) это правда глупости..то что у вас сейчас - состояние равновесия
но..если вас обрадует, человек может в момент разлюбить, полюбить другую и умереть
с годами особенно сильно ощущается быстротечность жизни, без всяких допов ценишь

Я головой это все понимаю,был недавно случай,когда я думала что больше его не увижу (его хотели посадить сынок богатых родителей) и в этот момент я поняла что его может не быть больше рядом и ох как я ревела) а теперь опять все по-новой... брр...в предыдущих отношениях меня все мужики держали на иголках ,а тут так спокойно,поэтому непривычно,и не хватает эмоций чтоле) еще и вижу как друзья и подруги скучают по своим и кажется,вдруг я себя обманываю и это вообще не любовь...вот такие дела

Гость
#4
автор

Гость)) это правда глупости..то что у вас сейчас - состояние равновесия
но..если вас обрадует, человек может в момент разлюбить, полюбить другую и умереть
с годами особенно сильно ощущается быстротечность жизни, без всяких допов ценишь
Я головой это все понимаю,был недавно случай,когда я думала что больше его не увижу (его хотели посадить сынок богатых родителей) и в этот момент я поняла что его может не быть больше рядом и ох как я ревела) а теперь опять все по-новой... брр...в предыдущих отношениях меня все мужики держали на иголках ,а тут так спокойно,поэтому непривычно,и не хватает эмоций чтоле) еще и вижу как друзья и подруги скучают по своим и кажется,вдруг я себя обманываю и это вообще не любовь...вот такие дела

оой)) бабы много врут, запомните это.всегда сюсюкают над своими изменяющими, грубыми и невнимательными мужиками, создавая иллюзию и картинку счастья, ах как у нас все хорошо типа. защита такая от суровой реальности. на деле каждая вторая рада выпнуть мужика из дома и побалдеть. и вообще психика человека не в состоянии все время быть на пике, каждый приходит к своему удобству в итоге

Гость
#5

Очень скучаю по мужу. Почти никогда не расстаёмся. Как-то он уехал на месяц, вернулся, у меня чуть сердце не выпрыгнуло из груди, когда увидела его, он подлетел ко мне, схватил на руки, закружил...мужчина, подвезший его, спросил: молодожёны?... мы засмеялись, тогда были женаты уже лет 15. А сейчас и все 30 ).

Гость
#6
Гость

Очень скучаю по мужу. Почти никогда не расстаёмся. Как-то он уехал на месяц, вернулся, у меня чуть сердце не выпрыгнуло из груди, когда увидела его, он подлетел ко мне, схватил на руки, закружил...мужчина, подвезший его, спросил: молодожёны?... мы засмеялись, тогда были женаты уже лет 15. А сейчас и все 30 ).

ахаха)) вот вам автор, типичная картинка типичной бабы..и никогда не скажет сколько г..вытерпела от "любимого" ну или как вариант, жизнь прожила, а ума не нажила и не в курсе какие фокусы крутил за ее спиной "любимый" пока она с щенячьими глазами прыгала к нему на шею. и о кол-ве любовников тоже умолчит тактично)))

life
#7
Гость

ахаха)) вот вам автор, типичная картинка типичной бабы..и никогда не скажет сколько г..вытерпела от "любимого" ну или как вариант, жизнь прожила, а ума не нажила и не в курсе какие фокусы крутил за ее спиной "любимый" пока она с щенячьими глазами прыгала к нему на шею. и о кол-ве любовников тоже умолчит тактично)))

ну чё сразу то так??? чё вообще любви на этой грешной земли не существует?)

Гость
#8
life

ну чё сразу то так??? чё вообще любви на этой грешной земли не существует?)

не существует)) точней она есть, но не между м и ж, это любовь к богу,вселеной, еще очень близка к абсолютной любовь матери к ребенку и ребенка к родителям, все остальное самообман и половые игры))

Гость
#9
Гость

типичной бабы..и никогда не скажет сколько г..вытерпела от "любимого"

Конечно, я предвидела подобные комментарии).
Да, мы с ним оба не подарки, характеры сложные. Но оба верные. Что-то для вас небывалое, понимаю, и верить не заставляю.
А право рассказывать про г...но предоставляю вам, у вас это лучше получается. В этом вы натренированы).

Гость
#10
Гость

Конечно, я предвидела подобные комментарии).
Да, мы с ним оба не подарки, характеры сложные. Но оба верные. Что-то для вас небывалое, понимаю, и верить не заставляю.
А право рассказывать про г...но предоставляю вам, у вас это лучше получается. В этом вы натренированы).

)))))))))))))) утешайте себя, что еще вам остается
конечно конечно вы ж в его командировках стояли духом святым со свечкой, над его кроватью,угу
бестолочь очередная

Гость
#11
Гость

ну чё сразу то так??? чё вообще любви на этой грешной земли не существует?)

не существует)) точней она есть, но не между м и ж, это любовь к богу,вселеной, еще очень близка к абсолютной любовь матери к ребенку и ребенка к родителям, все остальное самообман и половые игры))
Ты в секте???Любовь к вселенной?идтотко!!К Богу да,но он учит любить нас супруга,чтить родителей.А то что ты написала это чушь.Не нашла мужика,так смирись)))Это и неудивительно.И не завидуй тем,у кого все сложилось.

Гость
#12
Гость

Конечно, я предвидела подобные комментарии).
Да, мы с ним оба не подарки, характеры сложные. Но оба верные. Что-то для вас небывалое, понимаю, и верить не заставляю.
А право рассказывать про г...но предоставляю вам, у вас это лучше получается. В этом вы натренированы).

)))))))))))))) утешайте себя, что еще вам остается
конечно конечно вы ж в его командировках стояли духом святым со свечкой, над его кроватью,угу
бестолочь очередная
Это ты очередная дура,которая любит подговнить другим,раз сама не состоялась.

Ek
#13

Бывает. Люди привыкают и начинают верить в свою исключительность. Но потом вдруг возникает ситуация когда он вдруг начинает смотреть не только на тебя. Поэтому в ней нужно правильно себя вести не сорваться на истерику и вообще не показывать вида. Почитайте в литературе про это много написано. Конечно хорошо когда муж оюбит. Но расслабляться нельзя ни на секунду. ибо как говорится предложение на рынке намного превышает спрос

Дина.
#14

Ну что вы баб то подставляете, итак про женскую тупость ядом умники брызжут, и все вы тут со своими соплями.

Гость
#15
Гость

ГостьКонечно, я предвидела подобные комментарии).
Да, мы с ним оба не подарки, характеры сложные. Но оба верные. Что-то для вас небывалое, понимаю, и верить не заставляю.
А право рассказывать про г...но предоставляю вам, у вас это лучше получается. В этом вы натренированы).
)))))))))))))) утешайте себя, что еще вам остается
конечно конечно вы ж в его командировках стояли духом святым со свечкой, над его кроватью,угу
бестолочь очередная

Смеюсь.
Как раз о командировках).
Однажды познакомилась с женщиной. У неё рот не закрывался, бывают такие. Всё о себе вывалила. Рассказала и о том, что в командировке хотела соблазнить мужчину, как только ни старалась, да не вышло. Упомянула его имя, очень редкое. В общем, это мой муж был. Я чуть не лопнула от смеха. А она обиделась, не знала, что я смеюсь не над ней, а над глупейшей ситуацией. Потом его спросила, знакомился с такой-то? Ответил, да ну, дура приставучая, пришлось послать, по хорошему не отлипала.
Так что свечку не держу, просто знаю, что он так же поступает, как и я. Не таит он камня за пазухой, не предаст, не такой он человек.

Гость
#16
Автор

Мы с парнем встречаемся полтора года. Мне 27, ему 28. В начале отношений я с ума сходила по нему, у меня была дикая влюбленность. Когда тебе не нужна ни еда, ни вода, ни сон, ни друзья,ни хобби лишь бы он был рядом каждую минуту. Но в то время он вел себя не как влюбленный, и наверно это питало мой страх потерять его, и я всегда была на нервах, я была уверена, что он... это мой воздух. После полугода он сильно изменился, он стал совсем другим, таким как я хотела. Он любит меня,он все делает ради меня и для меня, замечаю,что часто идет против своих принципов лишь бы угодить мне. Мне с ним хорошо и комфортно, когда мы рядом я хочу готовить ему,убираться,помогать ему во всем, поддерживать, но! Когда мы не вместе я заметила, что совсем перестала скучать. Я стала настолько уверенна в нем, что не боюсь потерять, в том плане, что я уверенна что он мой и никуда не денется. Это ужасно и отвратительно. Уже ничего не трепещет от страха потерять. Но с другой стороны мне с ним хорошо, но съедает все внутри из-за нескучания. Ибо все окружающие меня пары в голос твердят что очень скучают по своим половинкам когда не видят их даже 1день. Как вернуть трепет в отношения?? Может для кого-то это глупости, но я не знаю, тошно от этого. Если все скучают, а я нет...

Я не скучаю. Ездили с сыном в отпуск и прекрасно себя чувствовала, так спокойно и хорошо было: сами себе хозяева, что хотим то и делаем, когда хотим едим, не хотим - не едим, хотим спим хотим молчим, хотим час божью коровку разглядываем, хотим под дождем ноги мочим....и сейчас вот они уехали, а я дома валяюсь после работы коньяк с колой потягиваю и смотрю кино советское...оооой, есть в жизни счастье...ещё б на работу не ходить)))) но и там свой плюс: захотела-задержалась, и никто дома не дрочит "что так поздно, сколько можно задерживаться". И вины не чувствую, что дома ждут, а я такая коза на работу их променяла.

Гость
#17

Все мужики к.о.з.л.ы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: