Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек постоянно на меня срывается

Мой парень постоянно срывается на меня , все вопросы воспринимает в штыки , ему кажется что я вечно не в том тоне ему отвечаю и огрызаюсь . Конечно , иногда и у меня проскакивают нервы, я могу что—то не так сказать , но последнее время... мы почти не разговариваем, он то постояно смотрит видео или играет на телефоне. Из последнего , поехав к его брату на день рождения он закатал мне скандал , что я себя не так веду и в итоге прозвучала фраза, что я все порчу. Мне было не по себе , так как все люди незнакомые, темы для разговора были либо об их совместной работе , либо о политике или о том , что отдать 300$ за духи это нормально. Банальный вопрос о том , когда мы будем спать его вывел , он психанул и просто ушел из комнаты. Что делать , как к нему вообще подойти ? С таким его поведением порой даже не хочется идти домой....

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Светлана, в чем проблема - уходите и живите спокойно дальше :) Вас, слава Богу, с молодым человеком ничто не связывает (а по рассказу - то есть реально вообще ничего), уйдёте - немного потеряете :)))

Сакура
#2

Что за мода, сразу жить вместе? Зачем? Живите отдельно, встречайтесь, не надоедайте друг другу раньше времени. А если решили быть вместе, то уж навсегда! С семьей, обящательствами, бытом и... Попозже! Вырасти надо до семьи совместной. А то потом срываются друг на друга. А самое ужасное, когда детей в таких отношениях настрогают и не знают, как их растить и с кого чего требовать.

Гость
#3
Сакура

Что за мода, сразу жить вместе? Зачем? Живите отдельно, встречайтесь, не надоедайте друг другу раньше времени. А если решили быть вместе, то уж навсегда! С семьей, обящательствами, бытом и... Попозже! Вырасти надо до семьи совместной. А то потом срываются друг на друга. А самое ужасное, когда детей в таких отношениях настрогают и не знают, как их растить и с кого чего требовать.

Вот-вот, лучше уйти сейчас, чем потом заводить темы типа "ой, я беременная, муж меня ненавидит" или что-то в подобном духе. Просто не Ваш человек, Автор, так к чему эти метания? Он Вас уже не любит и смотрит, как на мебель, так не тратьте свою молодость на эту ерунду и не разменивайте жизнь, которая у Вас одна, на постылую жизнь с человеком, который Вас не ценит.

Гость
#4

Уходите, он вас НЕ любит.

Женька
#5

Когда только начинала с мч встречаться, он тоже был вспыльчивый, мог придраться на пустом месте, накричать, я уже думала разорвать отношения, но потом стала понимать, что он не только со мной себя так ведет, такой у него характер, нагрубит, а потом и сам не рад. Сейчас уже два года вместе, в отношениях все отлично, за это время научилась справляться с его характером и все конфликты мирно решаем. Если вы нужна своему мч, он идет навстречу и пытается что-то изменить в себе, чтобы все у вас было хорошо - то стоит сохранить отношения. А если вы ему до одного места и он пальцем ни ради вас, ни ради отношений не пошевелит - ну так и не стоит тратить время на него.

Гость
#6
Светлана

Мой парень постоянно срывается на меня , все вопросы воспринимает в штыки , ему кажется что я вечно не в том тоне ему отвечаю и огрызаюсь . Конечно , иногда и у меня проскакивают нервы, я могу что—то не так сказать , но последнее время... мы почти не разговариваем, он то постояно смотрит видео или играет на телефоне. Из последнего , поехав к его брату на день рождения он закатал мне скандал , что я себя не так веду и в итоге прозвучала фраза, что я все порчу. Мне было не по себе , так как все люди незнакомые, темы для разговора были либо об их совместной работе , либо о политике или о том , что отдать 300$ за духи это нормально. Банальный вопрос о том , когда мы будем спать его вывел , он психанул и просто ушел из комнаты. Что делать , как к нему вообще подойти ? С таким его поведением порой даже не хочется идти домой....

Я вот на такое вот непонятно что потратила 3 года жизни (читай потеряла), тоже вместе жили. Дууурааа была!!!
Руки в ноги и бегом оттуда, из этого ядовивитого болота, пока детей не получилось.

Гость
#7

Чтоб любили Вас, и это так -
Сами впредь себе вы цену знайте.
Будьте горделивы,
Не меняйте золото на первый же медяк!
Э.Асадов

Гость
#8
Светлана

Что делать , как к нему вообще подойти?

Когда вы выбросите из своей головы эту фразу, тогда вас хоть кто-то начнет уважать. От такого бежать надо. Да он и так всё делает для того, чтобы спровоцировать вас на уход, но от вас не так просто отделаться... Вас - в двери, вы - в окно лезете. Теперь понятно почему он злой. Исполните его желание - уйдите первой.

Гость
#9

Уходить и все.

Гость
#10
Гость

Светлана, в чем проблема - уходите и живите спокойно дальше :) Вас, слава Богу, с молодым человеком ничто не связывает (а по рассказу - то есть реально вообще ничего), уйдёте - немного потеряете :)))

Что вы за бабы такие,перед самой незначительной трудностью опускаете песок в голову,лучше уйти чем решить проблему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: