Гость
Статьи
Я всего лишь синица в …

Я всего лишь синица в руках

Встречались 3,5 года, год жили вместе. Как мне всегда казалось, мч относился к нашим отношениям серьезно, всегда трепетно относился, говорил о ребенке, планировали свадьбу.
Но в один "прекрасный" день я узнала, что мой родной человек изменил будучи в отпуске со мной и сказал, что в тот момент он обо мне даже и не вспоминал. Что у нас были планы, но теперь о них, скорее всего, можно забыть, потому что в ту ночь он понял, что влюбился. Но боится, что с ней может и не получится, поэтому "лучше синица в руках, чем журавль в небе". В общем-запутался в себе. Я рыдала, пыталась понять, почему человек ломает все то, что есть между нами. Сейчас конечно очень жалею, что тогда унижалась.
У меня после этого стресса случилась задержка, на что мч сказал: "если это беременность, то она ничего не изменит, я люблю другую. А ребёнок-это мой тебе подарок"
Прошло 2 месяца после всего этого ада, до сих пор очень больно осознавать все то, что произошло, иногда хоть вешайся, люблю и ненавижу...Помогите советом, как облегчить душевную боль, начать жить заново без этого человека и радоваться мелочам

Avtor
13 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

Отпустите ситуацию и просто забейте. Главное, не пытайтесь клин клином, не спешите вступать в новые отношения. не ждите, что он раскаится и прибежит к вам. Если это и случится - не принимайте. Как вам успокоиться - девушка, огромное количество женщин не могут удержать мужчину даже на ночь, а с вами он был почти четыре года. Значит, вы уж точно не синица. Вы достойная женщина в его жизни, и когда вы будете готовы к новым отношениям, вы без труда найдете себе достойного мужчину. И он будет лучше бывшего, потому что он будет ваш

Дина.
#2

Дааа, тут и посоветовать то нечего. Парень myдак, но не виноват, что влюбился, так бывает. Говорят время лечит, надеюсь он "не застрянет" в вас надолго, тем самым подпортив жизнь. Клин клином вышибают, переключайтесь на других парней, просто флиртуйте, вспомните как это круто, первые свидания, букеты, поцелуй. Искренне, удачи!

гость
#3

Ахххуительный подарок! Лучше бы шубу купил)

Гость
#4

м

Ek
#5

Автор. Ну что и сказать, бывает. Я тоже когда то стояла перед своим любимым человеком а он мне говорил что ничего не решил, смотрел пустыми глазами и спрашивал - у тебя что то ещё? И мне тогда казалось что такого позора уж точно ни у кого не было. И хотелось провалиться. Но нужно уметь держать лицо в любой ситуации. Что мне тогда стоило молча уйти...... сейчас у меня все нормально, У него не очень. Вернее совсем не нормально. И с женой какая то неприглядная история была. Но я особо не вникала, меня чужие неудачи не радуют. Так что ничего, приходите в себя. Меня всегда украшения всякие радовали, декор. То бабочку наклею, то фонарики повешу. И сижу радуюсь. А сейчас и повод есть - можно столько всего к новому году наукрвшать

Гость
#6

"А ребёнок-это мой тебе подарок"
Дальше можно не читать, тема - разводка.

Гость
#7

Ну так вы беременны или нет? Если да, скажите, что сделаете ему ответный подарок в виде этого самого ребенка. Пусть воспитывает.

Гость
#8
Гость

"А ребёнок-это мой тебе подарок"
Дальше можно не читать, тема - разводка.

Согласна, сейчас на редкость скучно.

Гость
#9

Прошла любовь, завяли помидоры. Автор, я серьезно. 3,5 года критическое время для отношений, новизна полностью исчезает, остается привычка. И тут большинство тянет на свеженькое. Но и терять удобные отношения тоже не хочется. Вот и начинается аттракцион сидения на двух стульях. И с вами такое могло случиться. Про беременность МЧ конечно феерично высказал, корона голову защемила.

Белочка
#10

Автор вам лучше сейчас расстаться. А время все расставит по своим местам.

#11
Гость

Ну так вы беременны или нет? Если да, скажите, что сделаете ему ответный подарок в виде этого самого ребенка. Пусть воспитывает.

Да какой там, к нему сейчас женщина со своим ребёнком переехала, видимо чужих детей больше нравится растить, а женщине захотелось второго сыночка в виде моего бывшего паренька
А я сходила к врачу, благо, что не беременна, это стресс

#12

Больше всего меня сразили слова его отца, что это заскок, просто надо немного подождать, страсть уйдёт и этот курортный романчик сойдёт на нет.
Вот и как с таким "чудом" с заскоками семью создавать

#13

Спасибо большое за советы
Да, первое время у меня конечно возникали мысли о его возвращении,я пыталась представить смогу ли я принято человека обратно, но сейчас прошло время, человек мне внезапно позвонил, зачем-то рассказывал о своей жизни, что у него не все хорошо, говорил что время покажет что будет между нами и снова исчезал. И я знала, что это все ложь, что у него те отношения не закончились. Но теперь я понимаю,что из этого ничего хорошего не выйдет, а если и вернётся, то только из-за жалости к себе, что ему могут дать пинок под зад. И думает, что я такая ду роч ка прощу же его, ведь не чужие же люди, да и говорила же при расставании, как я его люблю. Наверно, такое прощать и принимать не стоит, хоть и страшно от мыслей, что не полюблю так больше никого
Фу, стыдно и противно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: