Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с парнем?

Бросил меня из за того что я слишком выпендривалась.. я сама не знаю что со мной происходило, просто злая очень ходила. Хотя он готовил мне ужин звал в гости и тому подобное, хотел порадовать, а я сидела злючая у себя дома и ругалась на него... всего за три дня... вот он и обиделся... я все испортила сама! Так он со мной еще никогда не обращался. В подъезда наорал, даже на порог не пустил! Говорит видеться мы не будем и вообще ничего не будет. по глупости звонила ему и истерила, писала.. Но все без толку. Хотя раньше он мог над этим посмеяться и успокоить. Не знаю что делать, места найти не могу себе, как помириться, как его вернуть?

Женя
8 ответов
Последний — Перейти
GD
#1

И*Д*И*О*Т*К*А так тебе и надо!!! Чтоб он к тебе никогда не вернулся... вела себя как ***** курица, теперь пожинай плоды.

яна
#2

Тебе ничего делать ненадо, ты уже все сделала, теперь сиди дома и жди , отойдет он или нет, если любит то обязательно прийдет, дай ему сейчас покой и время, не звони не пиши вообше изчезни на время, отключи мобильник обязательно, а когда он вернется ничего не говори и не оправдывайся просто обнимешь и поцелуешь. Ты все поняла, это твой единственный шанс

Гость
#3

Эх!Вот что нам бабам нужно ?Пусть это будет для Вас уроком .

Женя
#4
яна

Тебе ничего делать ненадо, ты уже все сделала, теперь сиди дома и жди , отойдет он или нет, если любит то обязательно прийдет, дай ему сейчас покой и время, не звони не пиши вообше изчезни на время, отключи мобильник обязательно, а когда он вернется ничего не говори и не оправдывайся просто обнимешь и поцелуешь. Ты все поняла, это твой единственный шанс

у меня нет сил больше просто так сижеть и ждать! я чуствую себя очень виноватой. я совсем отчаялась уже! может быть есть шанс хотя бы мален кий

Гость
#5
Женя

у меня нет сил больше просто так сижеть и ждать! я чуствую себя очень виноватой. я совсем отчаялась уже! может быть есть шанс хотя бы мален кий

НЕ звони и не пиши !! исчезни !!! если любит придет - нет ,иди вперед !!! займись собой ,хобби ,трать время на себя ,шопинг ,спа ,фитнесс,курсы- рисования ,флористики ,кино ,танцы- ,пилон ,ойга!1 и никогда слышишь ,никогда не звони и не пиши первая - ты женщина!! если он тебя не завоевывал ,то и терять не страшно ,а если вкладывался ,то будет бояться потерять!! купи книгу как выйти замуж за мужчину свей мечты или есть блогер в инсте мила Левчук у нее тоже книга вышла !!! читай ,учись ! удачм!!!!

Сакурамба
#6

Истерить никогда не надо. Вообще нельзя. Напишите ему, что любите его и очень сожалеете, что так себя вели, но что поймете, если он больше не захочет с вами встречаться. И все. Больше его не донимайте. Он со свременем успокоится, поразмвслит, может, и примет обратно.

Гость
#7

Поздравляю,ты стала его конкретно бесить.Что собственно не удивительно,он тебя посылает на йуx,а ты к нему в окно лезешь.В общем и целом объясняю тебе как четырех летней,"ВСЕ КОНЧЕНО".

Женя
#8
Гость

Поздравляю,ты стала его конкретно бесить.Что собственно не удивительно,он тебя посылает на йуx,а ты к нему в окно лезешь.В общем и целом объясняю тебе как четырех летней,"ВСЕ КОНЧЕНО".

неужели нельзя ничего исправить? столько времени вместе столько пережили всего....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: