Гость
Статьи
Бывшая МЧ. Что делать?

Бывшая МЧ. Что делать?

Здравствуйте, мой МЧ 4 месяца встречался с девушкой,любил сильно,подарки,цветы. Она поступила учиться в другой город и не смогла встречатся на расстоянии и нашла другого. У нас с ним уже чуть больше года, встречатся с ним мы начали,от некой маленькой симпатии,то есть ничего такого не предвещало. Но потом чувства у меня появились и т.д, он общался все это время с ней в тайне от меня, она писала,что все ещё любит. Потом они стали общаться как обычные друзья,ничего лишнего. Но меня это очень задевало и я ему высказывала, он говорит " почему ты думаешь,что ты хуже неё,что я вернусь к ней " и в том же духе. Я кинула ее в чс, он узнав,добавил обратно. Мне говорил,что только я нужна и т.д. Потом я подловила момент когда они месяц не общались и кинула её снова в чс, он даже не узнал,пока она в инстаграме ему спустя пару недель не написала, " почему в час кинул " он деликатно спросил у меня и я призналась,он сказал,что будет продолжать общатся, я выгнала его и думаю пусть будет как он хочет,мы расстаемся без истерик и т.д. Спустя пару часов пришёл и начал просить извинения,я простила и ночью когда я уже легла спать,слышу смс в инте, я взяла телефон и увидела, что они общаются, я начала плакать ,он успокаивать. Потом она спросила "спалила она?" он говорит " вот сейчас читала" и она пишет,что давай тогда не будем общатся,не хочу портить ваши отношения, он согласился и она сарказмом написала " ну вот и хорошо" ему через пару дней в армию и я решила с ним поговорить и спросить зачем так делал? Он сказал,что в этом нет ничего такого,что любит меня,что только я одна нужна.
И вот они не общаются, и я боюсь того, что вот вдруг она напишет ему и они опять будут общаться. А я его люблю и намерена на дальнейшее будущее,ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ЗАПУТАЛАСЬ, и поправка он ей никогда первый не писал,постоянно инициатива от неё.

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Quentin
#1

женщины обычно всегда чувствуют на уровне интуиции, от какой именно другой женщины может быть потенциальная угроза. раз ревнуете к б ы вшей, значит, есть повод. сложно что-то советовать. тем более, в армию уходит. и вы никак не проконтролируете, общается он с ней или нет. а они, скорее всего, будут продолжать общение. автор, снизьте значимость вашего парня для самой же себя. это основная проблема молодых девушек, как мне кажется. себя не ценят, за парней цепляются. будете уверены в ,себе, ваш парень почувствует эту перемену. почитайте книги подобные. а так он сейчас в плюсе, а вы в зависимой позиции. он знает, что его общение с бывшей вас расстраивает, но продолжает это делать... непорядочно это.

яна
#2

В твоей ситуации лучший вариант при условии что ты действительно его любишь и чувствуешь от него тоже самое это ненарушать его личное пространство, не копаться в телефонах, ни в коем случае брльше никогла не выгонять из дома ( в следуюший раз может не вернуться ведь это унижение для человека). Доверяй своему любимому, будь самой лучшей, измени чтонибудь в себе, не устраивай истерик..тогда будет все хорошо. мужчины в принципе от природы полигамны, все изменяют, и если за каждым следить и скандалить то количество разводов возрастет и дети будут жить а неполных семьях и вообще женщин больше, мужиков на всех не хватает, так что расслабся,. . Может она действительно его подруга, темболее между ними уже был секс, он там уже все знает, и теперь они действительно друзья и вообще разреши ему общаться с нем официально, а вот еще, в сексе придумай чтонибудь новенькое и тогда точно не уйдет, а вот что новенькое ,надеюсь тебе щдесь люди подскпдут.удачи и любви вам

Гость
#3

Иногда люди совершают те или иные действия сами не понимая зачем они это делают.
У меня очень большой круг общения противоположного пола ,у которых есть девушки .Почему они хотят общаться со мной ?Я просто их послушаю ,дам совет ,мудрый женский совет .Я не устрою скандал .Мужчины ценят понимание ,им нравится когда их слушают .Возможно ему с Вами этого не хватает .Будьте мудрее ,станьте для него другом

Гость
#4

Автор, вы изначально выбрали бракованный товар, а теперь хотите сделать из него высший сорт. Такого не бывает. Или смиритесь с тем, что она будет в его жизни или ищите такого парня, который сам не захочет тащить прошлое в настоящее.

Гость
#5

мне вас жаль, вот только если он её действительно любил, то так просто не оставит

Гость
#6

Автор,вы сильно заблуждаетесь.Девушка никогда не будет писать,если парень игнорирует.
Мне тоже парень врал,что это она сама лезет,сама пишет и тд.,он только из вежливости отвечал,спал и говорил "люблю" тоже из вежливости.
Так что снимайте розовые очки и добро пожаловать в реальность.

Мария
#7
Гость

мне вас жаль, вот только если он её действительно любил, то так просто не оставит

Он сказал,что с ней всё навсегда,что он её уже не любит и кроме меня ему никто не нужен, я с ним разговаривала. И он мне до этого говорил,но я не верила,потому что они общались

Мария
#8
Гость

мне вас жаль, вот только если он её действительно любил, то так просто не оставит

яна

В твоей ситуации лучший вариант при условии что ты действительно его любишь и чувствуешь от него тоже самое это ненарушать его личное пространство, не копаться в телефонах, ни в коем случае брльше никогла не выгонять из дома ( в следуюший раз может не вернуться ведь это унижение для человека). Доверяй своему любимому, будь самой лучшей, измени чтонибудь в себе, не устраивай истерик..тогда будет все хорошо. мужчины в принципе от природы полигамны, все изменяют, и если за каждым следить и скандалить то количество разводов возрастет и дети будут жить а неполных семьях и вообще женщин больше, мужиков на всех не хватает, так что расслабся,. . Может она действительно его подруга, темболее между ними уже был секс, он там уже все знает, и теперь они действительно друзья и вообще разреши ему общаться с нем официально, а вот еще, в сексе придумай чтонибудь новенькое и тогда точно не уйдет, а вот что новенькое ,надеюсь тебе щдесь люди подскпдут.удачи и любви вам

Интима у них не было

Гость
#9

автор вам ничего не делать. делать ему, чтобы оградить вас от всей этой прошлой шелухи. не может, ну вам зачем все?? последний вагон чтоли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: