Гость
Статьи
сколько к вам …

сколько к вам присматривался ваш будущий муж/парень?

знаю такие случаи,когда парни, будучи долгое время свободными,ведущие немного разгульный образ жизни,общаясь и имея опыт с разными девушками,потом при выборе девушке для серьезных отношений могут очень долго присматриваться, может в чем-то даже проверять ее,не решаться начать отношения, вот интересно бывало ли с вами такое?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы точно о любимом человеке говорите, не о мандаринах на рынке?
По теме: нет, он не присматривается к вам, вы просто ему не нравитесь от слова совсем. Не надо ничего себе придумывать на пустом месте.

Гость
#2

Жму руку гостю 1

Гость
#3

Немного разгульный образ жизни =немножко беременна).

Гость
#4

Нисколько. Это я к нему присматривалась.

гляделки
#5

Мужчина приглядывается? Автор, не обижайтесь и не выдумывайте того чего нет. Вы ему просто не интересны. Мой муж на свидание меня только год упрашивал сходить. Женщина должна выбирать, да лапшу кавалеров с ушей снимать

Гость
#6

Мне кажется, что это в принципе для девушки очень унизительно, когда к ней присматриваются, проверяют и т.д. Я бы обиделась смертельно. Приемлю только такое поведение: увидел - влюбился - в охапку и в ЗАГС. А присматривания считаю очень унизительным и оскорбительным. Муж предложение сделал через полгода, в тот момент, когда мне стало казаться, что вся эта канитель уже долго тянется (цулых полгода), он пришел с кольцом и красивыми словами. И то, мне казалось, что мои чувства уже стали перегорать из-за его задержки.

Гость
#7

Нисколько.после нашей случайной встречи у друга,муж (тогда просто парень)сразу взял в оборот(если можно так сказать)
Извините,секс потрясающий,правда сравнивать не с кем,но и причин нет,и желания.Что скажешь,горячий скорпион,
ревнивый собственник.Не сопротивлялась,убедил,конечно чувства обоюдные.

Гость
#8

Мне тоже Казалось, что меня проверяет. А на самом деле, ему не нужна была. Просто использовал. А я голову ломала, почему он такие вещи делает, неужто меня любит и проверяет меня. А проверял на все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: