Гость
Статьи
Работа занимает все …

Работа занимает все его время

У моего мч работа такая..(что можно сойти сума).Постоянные отчеты,конференции,нервы,командировки..знаете,она занимает все время и пространство.Его перевели на должность выше в другой город,и когда видимся-я вижу все это.Он меня ждет к себе.Жить вместе.Но иногда я задумываюсь..а как жить вместе,и будет ли это "вместе",если ему могут в любой момент позвонить с какой-то проблемой на тт и будут выносить мозг час-два...когда эти отчеты постоянно в ватсап..итд итп.Как считаете?С одной стороны да,работает,умница.Но получается его жизнь это работа и все.Когда тут о другом думать?Он хотел сменить работу,но я сказала,не торопись пока..Зачем ему терять такое место..но как это утомляет.И он уставший вечно..Сбежать пока не поздно?Или я как ребенок рассуждаю?Это тяжело,один на один просто не побыть,вечно сигналы телефонные..то проблемы..то начальство выше..ужаас.Я вот думаю-перееду к нему я и что?Повешусь от скуки.Пока не женаты.Взвешиваю..

Ленок
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Чтобы не скучать с кем-то, надо быть интересной самой себе.
Если Вам не скучно наедине с собой, то и с мужчиной не заскучаете.
Вопрос в том, нужны ли Вам отношения именно с этим мужчиной?:)

Ленок
#2
Гостья

Чтобы не скучать с кем-то, надо быть интересной самой себе.
Если Вам не скучно наедине с собой, то и с мужчиной не заскучаете.
Вопрос в том, нужны ли Вам отношения именно с этим мужчиной?:)

Наедине с собой мне не скучно.Но я не могу быть наедине с собой постоянно,даже рядом с ним если,думаю,понимаете.
А может Вы и правы тем,что в конце сказали..

Гость
#3

а зачем вы его отговорили менять работу?
чего ценного именно в этой работе?
он себе уже не принадлежит. живет ради работы.

Ленок
#4
Гость

а зачем вы его отговорили менять работу?
чего ценного именно в этой работе?
он себе уже не принадлежит. живет ради работы.

Я просто сказала я даже и не знаю,подумай,не торопись.Пусть сам решает.Платят неплохо..и могут еще повысить. ..с одной стороны.А с другой..может и ну ее..невозможно уже

Гость
#5

Автор, сколько прошло времени как он переехал в другой город и какое расстояние между вами? Сколько вы в отношениях?

Ленок
#6
Гость

Автор, сколько прошло времени как он переехал в другой город и какое расстояние между вами? Сколько вы в отношениях?

да дело не в этом,это я подчеркнула к тому,что пока он так работает-желания приезжать и нет,я ж со скуки сума сойду.Или Вы к тому,что кто-то есть?Два года вместе.Расстояние..часов 14 на машине.

Гость
#7
Ленок

Или Вы к тому,что кто-то есть?Два года вместе.Расстояние..часов 14 на машине.

Нет, это я к тому, что если бы было не так далеко, то может оставить пока всё так, как есть и еще понаблюдать за ситуацией. Переезжать - это довольно-таки рискованное дело, и если уж идти на этот шаг, то вы должны улучшить своё "качество жизни", а не ухудшить. Какие плюсы и минусы от вашего переезда, а главное - чего больше?

Ленок
#8
Гость

Нет, это я к тому, что если бы было не так далеко, то может оставить пока всё так, как есть и еще понаблюдать за ситуацией. Переезжать - это довольно-таки рискованное дело, и если уж идти на этот шаг, то вы должны улучшить своё "качество жизни", а не ухудшить. Какие плюсы и минусы от вашего переезда, а главное - чего больше?

Ну да..поэтому я и думаю ,думаю..Вообще я человек такой,доолго очень решения принимаю,нерешительная.Ну..этот город поинтереснее нашего,пкрспективнее.Поехал он именно туда,потому что у меня там есть родственники(осталось маму переманить туда,и обратно можно даже не ездить),Ну это вопрос времени.А пока вот.Если бы ближе,то конечно,чаще бы виделись ,а таак.Не виделись с конца июля,потом он на 4дня приехал на праздники в ноябре (еле отпустили) и опять.Тепеть на Новый год .А там уже бы и пора решить что,но я не решаюсь.

Гость
#9
Ленок

Ну да..поэтому я и думаю ,думаю..Вообще я человек такой,доолго очень решения принимаю,нерешительная.Ну..этот город поинтереснее нашего,пкрспективнее.Поехал он именно туда,потому что у меня там есть родственники(осталось маму переманить туда,и обратно можно даже не ездить),Ну это вопрос времени.А пока вот.Если бы ближе,то конечно,чаще бы виделись ,а таак.Не виделись с конца июля,потом он на 4дня приехал на праздники в ноябре (еле отпустили) и опять.Тепеть на Новый год .А там уже бы и пора решить что,но я не решаюсь.

Если этот город по-интереснее и перспективнее, то при худшем варианте развития ваших отношений, можно было бы там остаться? Работа, жильё?
Вам надо решить - нужен ли лично Вам этот город БЕЗ вашего мужчины?
И его формулировка "вместе жить" на сколько растягивается?

Ленок
#10
Гость

Если этот город по-интереснее и перспективнее, то при худшем варианте развития ваших отношений, можно было бы там остаться? Работа, жильё?
Вам надо решить - нужен ли лично Вам этот город БЕЗ вашего мужчины?
И его формулировка "вместе жить" на сколько растягивается?

В этот город я хотела жить и раньше.И без него.По поводу сожительства-он знает,что я против гражданских браков,и если до лета нет свадьбы-я не стану ждать до пенсии ,пока там финансы накопятся.А вообще он серьезный,ну посмотрим,как пойдет,кто знает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: