Гость
Статьи
Как быть? Больше нет …

Как быть? Больше нет сил терпеть

Ситуация, полагаю, банальная. С мужем вместе 14 лет, отношения в начале были турбулентные, много секса, даже слишком много для меня, но голова у меня никогда не болела. Потом все устаканилось, года через два. Мы поженились, и секс сошел на нет. То есть если я пристаю, он случается раз в две-три недели, а если нет- то можно больше месяца ждать, пока муж начнет вяло приставать. Эрекция у него не очень, курит, все свободное время проводит на диване перед телеком. Раньше я время от времени выносила ему мозг по поводу секс диеты, на которую он меня посадил, но все было без толку. На всякие соблазнения, вычитанные в женских журналах, ответ один: устал. Муж как человек хороший, многое для меня сделал, я ему благодарна. Но отсутствие секса сводит меня с ума, даже проблемы с сердцем начались. Муж мне дорог как человек, но все же я бы ушла от него, но у нас есть ребенок, который будет сильно страдать, если родители разойдутся. В общем, засада. А в последнее время на работе коллега, молодой мужчина, стал оказывать знаки внимания, очень настойчивый. В общем, вопрос такой: у кого нибудь есть подобный опыт, чтобы секс с мужем пропал, муж не заинтересован обсуждать проблему и вы завели любовника? Я бы не хотела обманывать мужа и хочу поговорить с ним и попросить его разрешить мне иметь секс на стороне. Кто-нибудь так делал?

Сакурамба
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))))
Ну вы даёте конечно)))))
1. В своём огороде никогда ни ни!
2. Ребёнок должен расти в счастливой семье,а у вас не совсем счастливая.
3. Поговорите с мужем и спросите какое он видит решение вашей ситуации,если все устраивает,прямо и скажите что подаёте на развод,что вы женщина,что вам не хватает! Если реакции ноль,подавайте на развод. Но не стоит рога наставлять. Вы после разговора будете знать что вы предлагали решить проблему а не бежали от неё.

Гость
#2

Уходите к тому, настойчивому, этого бросайте нафиг.

Евгения
#3

Неужели для вас так важен секс???

Сакурамба
#4

В отношениях с мужем я несчастна как женщина, это так. Но наш ребенок очень даже счастлив, ведь мы с мужем не ссоримся, скандалов нет, он старается для семьи, очень страшно все это ломать одним махом. Со стороны мы обычная семья без проблем.
Изменять мужу тайно тоже страшно, это рано или поздно раскроется, и я буду во всем виновата. Ведь это предательство, делать такие вещи за спиной. На мне будет вся моральная ответственность. Если бы не общий ребенок, я бы ушла, не обязательно к другому, просто стала бы жить отдельно. А так я вижу выход только пока в том, чтобы договориться насчет отдельной от мужа сексуальной жизни. Если он скажет, что нет, нельзя, все должно быть как прежде или уходи, то я уйду.

Гость
#5

У меня похожая ситуация. Попробуй изменить - не узнает. Но тут есть еще одна засада. Баба не может спать без эмоций, привыкнешь к этому - муж еще больше будет раздражать. Хорошо, если любовник хороший человек будет, а если окажется муд@кобычный? Короче это замкнутый круг. Я проходила. Попробуй,

Гость
#6

Неужели реально такая зависимость от секса, что можешь уйти от мужа? Женщине в принципе секса много не надо. У меня тоже иногда крышу сносит от нехватки, но чтобы мужа бросить?!

Гость
#7

вот бабы дуры , оказывается )))
мужа гоните спортом заниматься, а не б...те

Сакурамба
#8

Мой муж не осел, чтоб его гнать куда-то. Да его и не прогнуть, он не позволит. Похоже, никто на сайте подобный шаг не шел... Ладно, буду первой.

Гость
#9
Гость

Неужели реально такая зависимость от секса, что можешь уйти от мужа? Женщине в принципе секса много не надо. У меня тоже иногда крышу сносит от нехватки, но чтобы мужа бросить?!

Да полно женщин, которым секс очень важен и нужен. тут муж на пару недель в командировку уехал - пришлось лететь к нему. пиcьka бешеная стала. весь оставшийся месяц по нескольку раз в день его терроризировала. так мы уже давно вместе.

автору- ни в коем случае и никогда не говорите о своих именах. слышите? никогда!

Сакурамба
#10
Гость

Да полно женщин, которым секс очень важен и нужен. тут муж на пару недель в командировку уехал - пришлось лететь к нему. пиcьka бешеная стала. весь оставшийся месяц по нескольку раз в день его терроризировала. так мы уже давно вместе.
автору- ни в коем случае и никогда не говорите о своих именах. слышите? никогда!

Но в моем случае измена будет по острой необходимости, а не из поиска острых ощущений. Муж знает, что мне без секса плохо, но продолжает прикидываться шлангом. Просто надеется, что я смирюсь с недотрахом. Так что у меня вская причина. Ну что он сделает? В худшем случае, скажет уходить, я в принципе готова. А если за спиной его изменять, меня совесть измучает.

С.К.
#11

Нехорошо, когда женщина похотлива. Нехорошо это!
Так не должно быть, это против природы.
Дитё есть? Заняться есть чем? Чего метушишься тогда?
Разрушить семью из-за секса? Совсем ку-ку, что ли?
Что ребёнку скажешь?

Гость
#12

Три слова:
УЙМИ.
СВОЮ.
ДЫРКУ.
Разваливать семью из-за "нехватки секса"? Автор, семейная жизнь - она не про секс вообще. Если прям на стену лезете от нехватки, купите себе резиновый елдак и гоняйтесь им хоть с утра до вечера! К вашим услугам целая индустрия секс-товаров!

Гость
#13
С.К.

Нехорошо, когда женщина похотлива. Нехорошо это!
Так не должно быть, это против природы.
Дитё есть? Заняться есть чем? Чего метушишься тогда?
Разрушить семью из-за секса? Совсем ку-ку, что ли?
Что ребёнку скажешь?

Да. Похотливая женщина - это очень плохо.

#14

А я вот автора прекрасно понимаю, сама в подобной ситуации долгое время была, единственная разница что у меня муж сам говорил мне налево пойти лишь бы оставила его в покое. Я уже тоже в полном отчаянии была, хоть и старалась максимально за собой ухаживать, а было такое чувство, что я какая-то неполноценная раз собственного мужа не могу соблазнить. Но к счастью в нашем случае все завершилось удачно, я уговорила мужа сходить к сексопатологу на прием, тот прописал ему курс препаратов для улучшения потенции и со временем все пришло в норму. По словам доктора, это даже на психологическом уровне может произойти, когда человек полностью переключается на какие то проблемы то со временем интерес к половой жизни полностью пропадает. Так что, вам тоже советую для начала попробовать предложить мужу такой вариант.

#15
yuldashevm

А я вот автора прекрасно понимаю, сама в подобной ситуации долгое время была, единственная разница что у меня муж сам говорил мне налево пойти лишь бы оставила его в покое. Я уже тоже в полном отчаянии была, хоть и старалась максимально за собой ухаживать, а было такое чувство, что я какая-то неполноценная раз собственного мужа не могу соблазнить. Но к счастью в нашем случае все завершилось удачно, я уговорила мужа сходить к сексопатологу на прием, тот прописал ему курс препаратов для улучшения потенции и со временем все пришло в норму. По словам доктора, это даже на психологическом уровне может произойти, когда человек полностью переключается на какие то проблемы то со временем интерес к половой жизни полностью пропадает. Так что, вам тоже советую для начала попробовать предложить мужу такой вариант.

А можете по подробнее рассказать про поход к сексопатологу. После нескольких лет брака у меня спад интереса к мужу, но как решить эту проблему не знаю. Это мои самые длительные отношения, и бытовуха вообще не помощник.

#16
yuldashevm

А я вот автора прекрасно понимаю, сама в подобной ситуации долгое время была, единственная разница что у меня муж сам говорил мне налево пойти лишь бы оставила его в покое. Я уже тоже в полном отчаянии была, хоть и старалась максимально за собой ухаживать, а было такое чувство, что я какая-то неполноценная раз собственного мужа не могу соблазнить. Но к счастью в нашем случае все завершилось удачно, я уговорила мужа сходить к сексопатологу на прием, тот прописал ему курс препаратов для улучшения потенции и со временем все пришло в норму. По словам доктора, это даже на психологическом уровне может произойти, когда человек полностью переключается на какие то проблемы то со временем интерес к половой жизни полностью пропадает. Так что, вам тоже советую для начала попробовать предложить мужу такой вариант.

Наконец то адекватный совет. Действительно вы никогда не задумывались что у мужа просто проблемы со здоровьем и если их пролечить то и сексуальное влечение вернется. Я раньше тоже к таким вещам скептически относилась, а когда стала замечать что муж ко мне охладевает, решила действовать - по совету подруги купила мужу комплекс Потенциал форте, так как знала что он узнав что это за средство принимать откажется, пересыпала их в упаковку от витаминов для укрепления иммунитета и под предлогом что он часто болеет простудой заставила пропить полный курс. Сейчас мне немного стыдно за свой обман, но главное что таким образом мне удалось вернуть в отношения полную гармонию, муж стал как в первые месяцы после свадьбы приставать ко мне каждый день.... Я считаю, что за счастье семьи нужно бороться, а не сразу искать замену!

Игнат
#17

Наверное, пока мы тут даем советы автор уже давно все свои планы воплотила в жизнь. Хотя я искренне надеюсь, что им все таки удалось решить проблему более правильным путем. А что касается упоминаемого здесь средства Потенциал форте, то я сам принимал его некоторое время, так как стал чувствовать что пропадает потенция, а именно этот комплекс сделано на основе натуральных афродизиаков, эффект от которых действительно заметен.

Гость
#18

Развод никогда не выход. После развода люди стремятся второй раз построить семью. И не разводятся.почему. приходит понимание того, что не зависимо какой это по счету муж, чтобы семья была крепкой и дружной, для этого надо постараться. Просто в первом браке никто особо для этого не старается. Все готовы бежать из семьи. "Будь скор на слышанье, медленным на слова и на гнев" написано в библии. Также важно помнить о детях, которые очень хотят расти в семье, где папа и мама вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: