Гость
Статьи
У него изменилось …

У него изменилось отношения ко мне,когда понял что я его очень люблю...

Встречались с мужчиной год. Потом внезапно появилась его бывшая девушка(они жили 3 года вместе)которая пыталась его вернуть.Я видимо в тот момент повела себя не правильно, говорила ему все время "ты же не уйдешь от меня?", "я без тебя не смогу",и.т.д
В итоге девушку он послал но наши отношения изменились. Мне все больше кажется что он меня разлюбил. Нет того отношения что раньше потому что думает что я не денусь никуда, я сама своим поведением тогда дала ему повод так думать. Он может телефон отключит с вечера и включить только в обед, при этом знает что я волнуюсь. По часу не отвечает на мой смс, хотя сидит в онлайн. Нет больше той нежности ко мне что раньше.... Но как теперь исправить это все? Уже появляются мысли растаться и все(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скажите ему, что когда он так себя ведет, начинаете остывать Вы любили другого мужчину и в другом гнуждались . Скажите, что вам нехватает того-то и того -то в отношениях, и если не получите это от него, то будете искать на стороне.

А вообще, начинайте уже это искать, если вы не садо -мазо.

Гость
#3
Автор

Он может телефон отключит с вечера и включить только в обед, при этом знает что я волнуюсь. По часу не отвечает на мой смс, хотя сидит в онлайн. Нет больше той нежности ко мне что раньше.... Но как теперь исправить это все? Уже появляются мысли растаться и все(

Очень даже можно всё исправить. Для начала больше не пишите сама и не звоните ему. Можно даже выключать вечером и до утра. Сможете? После ваших "я не могу без тебя" он ощутит контраст. Конечно, это не рецепт любви) Но хотя бы дадите ему понять, что можно и что нельзя. И на будущее, не давайте мужчине больше авансов, чем он вам. Золотое правило.

Верона
#4

ведите себя аналогично.

Гость
#5

Вы правы, мужчина решил, что вы в нем больше нуждаетесь, чем он-в вас. Почему вы волнуетесь, он не маленький мальчик. Перестаньте о себе напоминать, это не значит, что вы будите ждать , когда товарищ позвонит или напишет. Просто занимайтесь спортом, встречайтесь с друзьями, вспомните про своё хобби. Если мужчина поймёт, что он не пуп земли, то может и поменяет своё поведение. А если нет, то и продолжать такие отношения не стоит.

Гость
#6

Скорее всего вы просто обнаглели и начали сильнее лезть в его жизни, чтобы наследить в ней и показать всем, что у него есть вы. Это же очевидно. И да, в отношениях женщина должна добиваться мужчины и бегать за ним, потому что именно ей нужны отношения и его деньги. Поведетесь на мнение местных кошатниц, решите притвориться самодостаточной - однозначно проиграете и испытаете унижение от мысли, что не способны управлять мужчиной. Нормальные мужики ни за кем не бегают, вам достаточно самой понаблюдать и убедиться, что я говорю правду.

С.К.
#7
Гость

Скорее всего вы просто обнаглели и начали сильнее лезть в его жизни, чтобы наследить в ней и показать всем, что у него есть вы. Это же очевидно. И да, в отношениях женщина должна добиваться мужчины и бегать за ним, потому что именно ей нужны отношения и его деньги. Поведетесь на мнение местных кошатниц, решите притвориться самодостаточной - однозначно проиграете и испытаете унижение от мысли, что не способны управлять мужчиной. Нормальные мужики ни за кем не бегают, вам достаточно самой понаблюдать и убедиться, что я говорю правду.

Дурррра!
.
Автор, займитесь-ка лучше своими делами, и перестаньте ему надоедать, он и задумается. Если выберет бывшую девушку - так тому и быть. Что ж, вы со своей стороны сделали всё для сохранения ваших отношений, с вас и взятки гладки.
Не привяжете же вы его к себе верёвкой, правильно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: