Гость
Статьи
СОС! Или, как я …

СОС! Или, как я ненавижу компьютерные игры

Доброго времени суток, пишу сюда с целю получить дельный совет, а так же, выговорится. За ошибки заранее прошу прощения. Дело в том, что мой парень *****! Мне 24 года, ему 23, вместе мы больше двух лет, и много чего пережили в наших отношения, и ссоры и истерики, разбитую посуду, телефоны и рассхрдились даже. Но вот вроде бы как решили не глупить и нормально жить вместе. И все бы ничего, если бы он не начал играл( дота2, кто сталкивался с этой игрой, меня поймет).по началу он играл по немногу, по пару часов в день, и это было отлично. Сейчас же я считаю его просто наркрманом, он приходит с работы, и не переодеваясь садится играть, он может так проиграть до шести утра, при этом он там что то орет матом, психует, разбил из за игры свой ноутбук, и меня эти крики вокруг меня дико бесят, бесят что он кроме игр ничего не делает, бесит что он так орет и мешает мне отдыхать, да бесит что к нас секс просто раз в месяц, что я пустое место. Я конечно понимаю, что у каждого человекс должны быть увлечения, но приди ты домой, сделай элементарные вещи по дому, проведи со мной время, в выходные например хотя бы, и играй, только не ори, и не мешай другим своим хобби, я же не стучу пр барабанам, со словами мне пофиг это мое хобби. Мы с ним это обговаривали, что например по субботам будет наш день без игр и телефонов, по началу как то работало, а потом опять под разными предлогами он в игре. И провода уже резала, и не разговаривала с ним неделями, не готовила, и выгоняла его с вещами, и все равно, все это помогало не на долго. А в последнее время, после того как он сломал свой ноутбук, он стал ездить к родителям своим играть, под разными предлогами уедет и на несколько дней. Мне это дико все надоело, что мне одной только что то нужно. Вот все в нем хорошо, пока не сядет за компьютер.

Татьяна
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шлите его н-афиг..реально- это как наркотическая зависимость

алиса
#2

шлите, дальше будет хуже

Гость
#3

Я ничего не имею против игр-чтения-друзей-концертов и футбола. Это все хорошо и позитивно. Но не тогда, когда это превращается в манию. Если чувак из-за игр не спит, не делает дома дела, не реагирует на голую девушку- то это труба.
Либо у него это отдушина, оттого что все плохо в реальной жизни, либо он просто идиёт без мозгов.
В первом случае имеет смысл что-то решать. Во втором- бежать роняя тапки.

Гость
#4

Ну, какой здесь сос.... это конец истории. Ищите другого партнера по жизни.

honda2806
#5

Поймите, это не так просто как кажется, взять и послать. Я люблю этого человека, я хочу его вытянуть, но не знаю как. Мне жалко элементарно потраченного времени... Это правда страшно, смотреть как любимый человек деградирует, а ты и не знаешь как помочь. Может были у кого похожие ситуации, и они справились с этим?

honda2806
#6

Я думаю на протяжении полугода, что нужно бежать, идти дальше. Но, мне 24, мне надоело грубо говоря из койки в койку скакать. Мой бывший пил и руки распускал, другой бывший изменял и пил, этот вот играет. Я уже вообще не понимаю что за г такое вокруг меня, и как люди находят друг друга и живут всю жизнь...

майка
#7

вашу проблему способен решить психиатр, специализирующийся на зависимостях. игромания, как и алкоголизм, и булимия- зависимости и лечатся примерно одинаково

honda2806
#8
майка

вашу проблему способен решить психиатр, специализирующийся на зависимостях. игромания, как и алкоголизм, и булимия- зависимости и лечатся примерно одинаково

Я уже узнавала на счет этого, но мы живем в маленьком провинциальном городе в якутии, тут нет таких специалистов. А выехать в другой город нет возможности, да и он не признает, что ему лечится пора

Гость
#9
honda2806

Я думаю на протяжении полугода, что нужно бежать, идти дальше. Но, мне 24, мне надоело грубо говоря из койки в койку скакать. Мой бывший пил и руки распускал, другой бывший изменял и пил, этот вот играет. Я уже вообще не понимаю что за г такое вокруг меня, и как люди находят друг друга и живут всю жизнь...

Автор, извините конечно. но как говорится- если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде...
Вы для начала себя проанализируйте, почему вам нравятся тестостероновые парни без мозгов? Вам бы санчас устроить, психоанализом (своим) заняться, книжки почитать. В себе разобраться. Естественно все это надо делать уже без этого человека. Ну или вы можете дальше с ним быть, еще сливая годы в унитаз, еще по приколу родить.

honda2806
#10
Гость

Я думаю на протяжении полугода, что нужно бежать, идти дальше. Но, мне 24, мне надоело грубо говоря из койки в койку скакать. Мой бывший пил и руки распускал, другой бывший изменял и пил, этот вот играет. Я уже вообще не понимаю что за г такое вокруг меня, и как люди находят друг друга и живут всю жизнь...

Автор, извините конечно. но как говорится- если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде...
Вы для начала себя проанализируйте, почему вам нравятся тестостероновые парни без мозгов? Вам бы санчас устроить, психоанализом (своим) заняться, книжки почитать. В себе разобраться. Естественно все это надо делать уже без этого человека. Ну или вы можете дальше с ним быть, еще сливая годы в унитаз, еще по приколу родить. я уже естественно думала, что дело во мне, раз у меня со всеми через заднее место все. Поэтому сейчас, мой этот молодой человек не пьет, не бьет, не изменяет. Если бы я не занималась самоанализом, то рассталась бы и с этим не раздумывая. Я действительно делаю выводы, я не плохая хозяйка, я работаю, учусь заочно, не устраиваю тех сцен и истерик, что в молодости. И, я думаю, что толк есть, так как этот молодой человек не такой бунтарь гуляка, он просто играет постоянно.

honda2806
#11

Я делаю выводы из прошлых отношений, этот молодой человек не такой бунтарь гуляка как прошлые, он просто всегда играет, как не нормальный. Я не устраиваю тех сцен ревности, истерик, что в молодости. Я не сижу на месте, я учусь, работаю, хозяйка я не плохая( со мной он поправился на 8кг) если бы я не делала выводы, я бы разошлась давным давно, при первых трудностях, но я знаю, что нет идеальных, и у всех свои недостатки, и хочу как то все это изменить.

Гость
#12

Разговаривала она... ты ему нафиг не упала, его только комп интересует. А ты наверное ещё и ребёночка планируешь?

Гость
#13
honda2806

Я делаю выводы из прошлых отношений, этот молодой человек не такой бунтарь гуляка как прошлые, он просто всегда играет, как не нормальный. Я не устраиваю тех сцен ревности, истерик, что в молодости. Я не сижу на месте, я учусь, работаю, хозяйка я не плохая( со мной он поправился на 8кг) если бы я не делала выводы, я бы разошлась давным давно, при первых трудностях, но я знаю, что нет идеальных, и у всех свои недостатки, и хочу как то все это изменить.

Хотите пример из жизни,он с молодости играет,ему уже 29 ,3 детей,он маньяк игр,также орет ,пофиг, что детям надо спать,также громит клаву,я как то подошла позвать его к праздничному столу,он как отрешенный с 3 попытки удалось достучаться.Работать не работает,ведет затворнический образ жизни,стрижен,мыть не помыт ...ну вообщем печальная история.Мне кажется не должны вы никого спасать.Вы же не спасатель,правильно.Я понимаю не бросить инвалида ,если так случилось,а тут человек сам себя делает инвалидом,как и алкоголик,распускают сопли, у меня зависимость,ой,ой .Слабый мужичок зачем вам?

Гость
#14

Автор,поймите-люди женятся для отчетности перед окружением.для накопления,рождения детей. не верьте в сказки про идеального мужчину.
Я выходила замуж,муж пел,что игры это зло и детство,что будет верен,на руках носить. Что секс будет фееричен-ложь!!!! Все ложь.Не люблю давно нет детей и хорошо.Живу ибо выгодно.Разведусь и не выйду снова ни за что!!! НЕ могу терпеть вот эти Ваши побой-измены-игры......
Они все такие,по своему:(( Даже в 34 года снова играть в это не начну. Пока выгодно живу еще,потом мужа солью. Хотите детей и чтоб как у всех-терпите.Можете еще замуж за этого недоделанного парня сгонять.Ничего Вы не измените.

Гость
#15
honda2806

Я делаю выводы из прошлых отношений, этот молодой человек не такой бунтарь гуляка как прошлые, он просто всегда играет, как не нормальный. Я не устраиваю тех сцен ревности, истерик, что в молодости. Я не сижу на месте, я учусь, работаю, хозяйка я не плохая( со мной он поправился на 8кг) если бы я не делала выводы, я бы разошлась давным давно, при первых трудностях, но я знаю, что нет идеальных, и у всех свои недостатки, и хочу как то все это изменить.

а у него не недостаток, у него диагноз самый настоящий Игровая зависимость.
Я бы на вашем месте закончила учёбу(какая специальность?), попутно бы втихоря копила деньги, выбрала бы крупный город(Екатеринбург, Новосибирск), вышла бы на городской портал этого города,разместила бы свою реальную симпатичную фотку, стала бы интересным позитивным заметным пользователем на близких вам тематических форумах этого города, завела бы виртуальных приятелей, ходила бы туда каждый день как на работу, заводила бы дружеские контакты, но не говорила бы сразу, что из другого города, пускай вначале думают что вы местная, а потом бы создала тему "хочу переехать в ваш город. помогите снять квартиру". вас бы и встретили на вокзале и с работой бы помогли и город бы показали, главное чтобы вы были положительная и симпатичная. В идеале хорошо бы на форуме Знакомства завести пару-тройку поклонников с квартирами и приехать в гости к ним на смотрины. Посмотрите на ютубе видео Бешенство Машки, она там в одном видео даёт подробную инструкцию как устроиться без особых затрат с нуля в большом городе. Из вашего полярного городка надо бежать.

Гость
#16
Гость

Разговаривала она... ты ему нафиг не упала, его только комп интересует. А ты наверное ещё и ребёночка планируешь?

да пусть рожает чо,еще и в загс сходит пусть:лет в 50 на таблетках сидеть будет с расшатанной нервной системой

Гость
#17
honda2806

Я делаю выводы из прошлых отношений, этот молодой человек не такой бунтарь гуляка как прошлые, он просто всегда играет, как не нормальный. Я не устраиваю тех сцен ревности, истерик, что в молодости. Я не сижу на месте, я учусь, работаю, хозяйка я не плохая( со мной он поправился на 8кг) если бы я не делала выводы, я бы разошлась давным давно, при первых трудностях, но я знаю, что нет идеальных, и у всех свои недостатки, и хочу как то все это изменить.

Автор, ну вы понимаете что у ваших бывших была алкогольная зависимость, что у этого компьютерная зависимость? И там и там- зависимость. Крен редьки не слаще. Одно дело если бы он дома дела бы делал, ночью спал, с вами спал и в свободное время пару часов- час в день играл- это нормально, хобби. А у вашего- именно зависимость, как и у бывших.
Дело не в том, какая вы хозяйка, как выглядите, учитесь, или работаете, а в том, почему вам нужен зависимый мужик? И как вы не пытаетесь оттуда уйти, все равно с зависимым сидите? Что вам надо, почему для вас необходима эта зависимость у мужика? Чтобы пытаться спасти? Быть значимой и жертвой в своих глазах?

Гость
#18

Я благодарная мужу за то,что научил меня не доверяться мужчинам и что права я была,что не хотела в принципе в замуж!!!!
Спасибо тебе муж. Соседи.Приятели. Автор хотите так же???? В Вашем возрасте запросто поменять жизнь,темпаче никто он Вам.

honda2806
#19

а у него не недостаток, у него диагноз самый настоящий Игровая зависимость.
Я бы на вашем месте закончила учёбу(какая специальность?), попутно бы втихоря копила деньги, выбрала бы крупный город(Екатеринбург, Новосибирск), вышла бы на городской портал этого города,разместила бы свою реальную симпатичную фотку, стала бы интересным позитивным заметным пользователем на близких вам тематических форумах этого города, завела бы виртуальных приятелей, ходила бы туда каждый день как на работу, заводила бы дружеские контакты, но не говорила бы сразу, что из другого города, пускай вначале думают что вы местная, а потом бы создала тему "хочу переехать в ваш город. помогите снять квартиру". вас бы и встретили на вокзале и с работой бы помогли и город бы показали, главное чтобы вы были положительная и симпатичная. В идеале хорошо бы на форуме Знакомства завести пару-тройку поклонников с квартирами и приехать в гости к ним на смотрины. Посмотрите на ютубе видео Бешенство Машки, она там в одном видео даёт подробную инструкцию как устроиться без особых затрат с нуля в большом городе. Из вашего полярного городка надо бежать.[/qуоте] в Новосибирске учусь заочно, экономист в строительстве. Бежать из города конечно нужно, только после того как образование получу. Мне мое предприятие оплачивает учебный отпуск и проезд туда-обратно.

Гость
#20

Пока выгодно живу еще,потом мужа солью. Хотите детей и чтоб как у всех-терпите.Можете еще замуж за этого недоделанного парня сгонять.Ничего Вы не измените.
ему не до этого,замуж позвать ),ахаха,зато не пьет,не изменяет,дома сидит,вспомнила слова тут одной такой же "спасительницы"

honda2806
#21

Автор, ну вы понимаете что у ваших бывших была алкогольная зависимость, что у этого компьютерная зависимость? И там и там- зависимость. Крен редьки не слаще. Одно дело если бы он дома дела бы делал, ночью спал, с вами спал и в свободное время пару часов- час в день играл- это нормально, хобби. А у вашего- именно зависимость, как и у бывших.
Дело не в том, какая вы хозяйка, как выглядите, учитесь, или работаете, а в том, почему вам нужен зависимый мужик? И как вы не пытаетесь оттуда уйти, все равно с зависимым сидите? Что вам надо, почему для вас необходима эта зависимость у мужика? Чтобы пытаться спасти? Быть значимой и жертвой в своих глазах? [/qуоте] да в мою голову уже лезут мысли, что все мужики просто мозго*ебы, и нафиг они не нужны. А я просто хочу счастливых деток, которые будут рости в любви, так как сама я рана лишилась матери, мне хочется дарить любовь

Гость
#22
Гость

Пока выгодно живу еще,потом мужа солью. Хотите детей и чтоб как у всех-терпите.Можете еще замуж за этого недоделанного парня сгонять.Ничего Вы не измените.
ему не до этого,замуж позвать ),ахаха,зато не пьет,не изменяет,дома сидит,вспомнила слова тут одной такой же "спасительницы"

мой идиот тоже дома,разогнал всех знакомых-тоже не пьет! с тоски сдохнуть в 34(ему 36)..........лохматый(в парикмахерскую не сходит сам,а мне пофиг его водить,надоело). На нг ничего не планирую с ним,живу сама по себе давно.Любовников меняю,секса нет.До него ему? Комод не мог починить(ручкка отвалилась) три месяца! Пока не вырубила комп!!!! Летало все,и собака и вещи.....глаза дикие.С работы прибежит и играть.Не принесу,так и голодный будет пепси дуть и курить!

honda2806
#23
honda2806

а у него не недостаток, у него диагноз самый настоящий Игровая зависимость.
Я бы на вашем месте закончила учёбу(какая специальность?), попутно бы втихоря копила деньги, выбрала бы крупный город(Екатеринбург, Новосибирск), вышла бы на городской портал этого города,разместила бы свою реальную симпатичную фотку, стала бы интересным позитивным заметным пользователем на близких вам тематических форумах этого города, завела бы виртуальных приятелей, ходила бы туда каждый день как на работу, заводила бы дружеские контакты, но не говорила бы сразу, что из другого города, пускай вначале думают что вы местная, а потом бы создала тему "хочу переехать в ваш город. помогите снять квартиру". вас бы и встретили на вокзале и с работой бы помогли и город бы показали, главное чтобы вы были положительная и симпатичная. В идеале хорошо бы на форуме Знакомства завести пару-тройку поклонников с квартирами и приехать в гости к ним на смотрины. Посмотрите на ютубе видео Бешенство Машки, она там в одном видео даёт подробную инструкцию как устроиться без особых затрат с нуля в большом городе. Из вашего полярного городка надо бежать.[/qуоте] в Новосибирске учусь заочно, экономист в строительстве. Бежать из города конечно нужно, только после того как образование получу. Мне мое предприятие оплачивает учебный отпуск и проезд туда-обратно.

Гость
#24

ещё можно создать странички в вконтакте и фейсбуке с десятком хорошо продуманных приличных интересных позитивных фоток и пошлааа чесать всех холостых подходящего возраста в интересующем городе. если не лениться и выполнять большой объём поиска и общения, то можно 2-3 варианта найти. ищите не только мужиков, но и одиноких местных работающих девушек, которые ищут ровесницу чтобы на двоих снимать квартиру. когда приедете в город, у вас должно быть в телефоне 5-6 телефонов хороших знакомых, телефоны домашней гостиницы, телефоны такси, карта города в навигаторе на телефоне, сразу покупаете местную симку. изучайте визуально город по гугл мап, гуляйте по нему.
в своё якутском стойбище вы пропадёте. пока молодая успевайте оттуда свалить. в 30 лет вы нигде и никому будете не нужны.

Гость
#25

Тоска конечно автор,я тоже хотела детей,мужа нормального.Нет их нормальных! Если не игроман,то алкаш или бабник!!! Все надоели,иметь мужичка для секса и баста! Главное подушку безопасности делайте.

honda2806
#26

в Новосибирске учусь заочно, экономист в строительстве. Бежать из города конечно нужно, только после того как образование получу. Мне мое предприятие оплачивает учебный отпуск и проезд туда-обратно. да в мою голову уже лезут мысли, что все мужики просто мозго*ебы, и нафиг они не нужны. А я просто хочу счастливых деток, которые будут рости в любви, так как сама я рана лишилась матери, мне хочется дарить любовь. Интернет дико тупо, отправляет не так сообщения

Гость
#27

Унижаю,топчу и давлю мужа.Не стоят они автор ничего. Пока молодая беги!! Иначе станешь стервой и вовсе как я в людях разочаруешься.До драк дойдет.

honda2806
#28

В общем грусть-тоска, с глаз долой из сердца вон. Сама другого выхода не вижу. Жить соседями надоело

Гость
#29

в Новосибирске учусь заочно, экономист в строительстве. Бежать из города конечно нужно, только после того как образование получу. Мне мое предприятие оплачивает учебный отпуск и проезд туда-обратно.===================
вы уже завели там местных знакомых? если нет, то плотно этим займитесь. многие форумы периодически устраивают встречи форумчан в реале в кафе за кружкой пива. вам надо туда попасть. ищите новосибирские форумы которые устраивают такие встречи. узнайте когда день рождения форума. на такую дату обязательно устраивают большой праздник в ТРЦ с конкурсами(в екб так), боулинг, бильярд и тд. там будет много людей гарантированно. но вы туда должны прийти с узнаваемым ником, чтобы вам были рады. не вздумайте рассказывать, что живёте с парнем.

Гость
#30
honda2806

да в мою голову уже лезут мысли, что все мужики просто мозго*ебы, и нафиг они не нужны. А я просто хочу счастливых деток, которые будут рости в любви, так как сама я рана лишилась матери, мне хочется дарить любовь

Ну это уже из серии все мужики к*зл*, все бабы- с*к*). Но вот с собой вам точно что-то делать надо, в плане выбора мужчин. Вот вам гость хорошие варианты советует, как устроится, а там может и все хорошо и с вашими предпочтениями сложится.

honda2806
#31
Гость

в Новосибирске учусь заочно, экономист в строительстве. Бежать из города конечно нужно, только после того как образование получу. Мне мое предприятие оплачивает учебный отпуск и проезд туда-обратно.===================
вы уже завели там местных знакомых? если нет, то плотно этим займитесь. многие форумы периодически устраивают встречи форумчан в реале в кафе за кружкой пива. вам надо туда попасть. ищите новосибирские форумы которые устраивают такие встречи. узнайте когда день рождения форума. на такую дату обязательно устраивают большой праздник в ТРЦ с конкурсами(в екб так), боулинг, бильярд и тд. там будет много людей гарантированно. но вы туда должны прийти с узнаваемым ником, чтобы вам были рады. не вздумайте рассказывать, что живёте с парнем.

у меня там есть свои друзья, знакомые. На форумах не сидела, так как в отношениях. На сессию через три месяца, конечно будет легче и интереснее жизнь. Просто сейчас-тоска, опять герой не моего романа.

honda2806
#32
Гость

да в мою голову уже лезут мысли, что все мужики просто мозго*ебы, и нафиг они не нужны. А я просто хочу счастливых деток, которые будут рости в любви, так как сама я рана лишилась матери, мне хочется дарить любовь

Ну это уже из серии все мужики к*зл*, все бабы- с*к*). Но вот с собой вам точно что-то делать надо, в плане выбора мужчин. Вот вам гость хорошие варианты советует, как устроится, а там может и все хорошо и с вашими предпочтениями сложится. а что мне сделать с собой? Я не знаю) научите, подскажите, как выбирать? Я же не цепяюсь за каждого кто улыбнулся, я четко знаю чего хочу, я хороша собой, я слежу за собой, недостатка внимания не было никогда. До него я долга была без отношений серьезных, а вот тут, прям влюбилась, сама не поняла как, хоть и не хотела этого очень. Сердцу не прикажешь

honda2806
#33
Гость

да в мою голову уже лезут мысли, что все мужики просто мозго*ебы, и нафиг они не нужны. А я просто хочу счастливых деток, которые будут рости в любви, так как сама я рана лишилась матери, мне хочется дарить любовь

Ну это уже из серии все мужики к*зл*, все бабы- с*к*). Но вот с собой вам точно что-то делать надо, в плане выбора мужчин. Вот вам гость хорошие варианты советует, как устроится, а там может и все хорошо и с вашими предпочтениями сложится. что делать с собой? Я не знаю) вы научите, расскажите

Гость
#34
honda2806

а что мне сделать с собой? Я не знаю) научите, подскажите, как выбирать? Я же не цепяюсь за каждого кто улыбнулся, я четко знаю чего хочу, я хороша собой, я слежу за собой, недостатка внимания не было никогда. До него я долга была без отношений серьезных, а вот тут, прям влюбилась, сама не поняла как, хоть и не хотела этого очень. Сердцу не прикажешь

Вам надо разобраться, почему вы зависимых мужиков находите, чем именно они вас привлекают? Почитайте литературу по психоанализу, попробуйте обращать внимание на "хороших" парней. Чтобы с критичным отношениям, с принципами.

honda2806
#35

Что делать с собой? Я не знаю) вы научите, подскажите.. Я ж не цепляюсь за каждого встречного, я хороша с собой, я слежу за собой, недостатка внимания не было никогда. До него у меня долго не было серьзных отношений, а тут влюбилась, сама не поняла как. И он не играл тогда, и даже не сказал что есть у него такой грешок.

Гость
#36
honda2806

Гостьв Новосибирске учусь заочно, экономист в строительстве. Бежать из города конечно нужно, только после того как образование получу. Мне мое предприятие оплачивает учебный отпуск и проезд туда-обратно.===================
вы уже завели там местных знакомых? если нет, то плотно этим займитесь. многие форумы периодически устраивают встречи форумчан в реале в кафе за кружкой пива. вам надо туда попасть. ищите новосибирские форумы которые устраивают такие встречи. узнайте когда день рождения форума. на такую дату обязательно устраивают большой праздник в ТРЦ с конкурсами(в екб так), боулинг, бильярд и тд. там будет много людей гарантированно. но вы туда должны прийти с узнаваемым ником, чтобы вам были рады. не вздумайте рассказывать, что живёте с парнем. у меня там есть свои друзья, знакомые. На форумах не сидела, так как в отношениях. На сессию через три месяца, конечно будет легче и интереснее жизнь. Просто сейчас-тоска, опять герой не моего романа.

ну и что что в отношениях. можно же сидеть в разделах Общество. Политика, Здоровье, Кино и тд. Только пишите всегда грамотно и не пишите глупостей. вставляйте всякие забавные демотиваторы и картинки к месту. вас должны запомнить. искромётное доброжелательно чувство юмора, позитивный оптимизм, свежий юношеский задор и чистота помыслов, лёгкая наивность и вера в лучшее--вот ваше кредо и маска. свой цинизм и разочарованность тщательно скрывайте. и упаси вас боже рассказывать, что с вами плохо обращались бывшие! запомните, что вас всегда обожали. носили на руках и любили. партнёров у вас было 2! можно было бы сказать, что 1, но боюсь не поверят.))

honda2806
#37
Гость

а что мне сделать с собой? Я не знаю) научите, подскажите, как выбирать? Я же не цепяюсь за каждого кто улыбнулся, я четко знаю чего хочу, я хороша собой, я слежу за собой, недостатка внимания не было никогда. До него я долга была без отношений серьезных, а вот тут, прям влюбилась, сама не поняла как, хоть и не хотела этого очень. Сердцу не прикажешь

Вам надо разобраться, почему вы зависимых мужиков находите, чем именно они вас привлекают? Почитайте литературу по психоанализу, попробуйте обращать внимание на "хороших" парней. Чтобы с критичным отношениям, с принципами. Я не ищу зависимых) они о своих бяках не говорят, они потом всплывают, когда конфетно-букетный период проходит. А я не экстрасенс , к сожалению

Гость
#38
honda2806

Я не ищу зависимых) они о своих бяках не говорят, они потом всплывают, когда конфетно-букетный период проходит. А я не экстрасенс , к сожалению

А как можно сильновыпивающего парня не заметить? Или сильноагрессивного? А вот этот любитель поиграть, он совсем ничего не рассказывал про свои хобби?

honda2806
#39
Гость

Гостьв Новосибирске учусь заочно, экономист в строительстве. Бежать из города конечно нужно, только после того как образование получу. Мне мое предприятие оплачивает учебный отпуск и проезд туда-обратно.===================
вы уже завели там местных знакомых? если нет, то плотно этим займитесь. многие форумы периодически устраивают встречи форумчан в реале в кафе за кружкой пива. вам надо туда попасть. ищите новосибирские форумы которые устраивают такие встречи. узнайте когда день рождения форума. на такую дату обязательно устраивают большой праздник в ТРЦ с конкурсами(в екб так), боулинг, бильярд и тд. там будет много людей гарантированно. но вы туда должны прийти с узнаваемым ником, чтобы вам были рады. не вздумайте рассказывать, что живёте с парнем. у меня там есть свои друзья, знакомые. На форумах не сидела, так как в отношениях. На сессию через три месяца, конечно будет легче и интереснее жизнь. Просто сейчас-тоска, опять герой не моего романа.

ну и что что в отношениях. можно же сидеть в разделах Общество. Политика, Здоровье, Кино и тд. Только пишите всегда грамотно и не пишите глупостей. вставляйте всякие забавные демотиваторы и картинки к месту. вас должны запомнить. искромётное доброжелательно чувство юмора, позитивный оптимизм, свежий юношеский задор и чистота помыслов, лёгкая наивность и вера в лучшее--вот ваше кредо и маска. свой цинизм и разочарованность тщательно скрывайте. и упаси вас боже рассказывать, что с вами плохо обращались бывшие! запомните, что вас всегда обожали. носили на руках и любили. партнёров у вас было 2! можно было бы сказать, что 1, но боюсь не поверят.)) спасибо большое)

Гость
#40

Опять же, зависимыми становятся определенный люди, с определенным типом личности, вот видимо как раз таким, какой вы раз за разом выбираете.. Попробуйте сменить вкусы на характер парня в общем.

honda2806
#41
Гость

Я не ищу зависимых) они о своих бяках не говорят, они потом всплывают, когда конфетно-букетный период проходит. А я не экстрасенс , к сожалению

А как можно сильновыпивающего парня не заметить? Или сильноагрессивного? А вот этот любитель поиграть, он совсем ничего не рассказывал про свои хобби? в том то и дело, что нет. Как потом выяснилось, он играл до меня когда то, в другую игру, но потом завязал, прошло это. Если б я знала что он игрок, убежала бы, так как видела немало играющих

Гость
#42
honda2806

Вам надо разобраться, почему вы зависимых мужиков находите, чем именно они вас привлекают? Почитайте литературу по психоанализу, попробуйте обращать внимание на "хороших" парней. Чтобы с критичным отношениям, с принципами. Я не ищу зависимых) они о своих бяках не говорят, они потом всплывают, когда конфетно-букетный период проходит. А я не экстрасенс , к сожалению

самый быстрый способ узнать всю правду о МЧ--связаться с его бывшей в соцсетях. или подружиться с девушками его друзей.

Гость
#43
Гость

А как можно сильновыпивающего парня не заметить? Или сильноагрессивного? А вот этот любитель поиграть, он совсем ничего не рассказывал про свои хобби?

может,как у нас компа не было.притворюхи они и вруны.

Гость
#44
honda2806

в том то и дело, что нет. Как потом выяснилось, он играл до меня когда то, в другую игру, но потом завязал, прошло это. Если б я знала что он игрок, убежала бы, так как видела немало играющих

Меня в принципе фраза- завязал пугает. То есть у человека уже есть то, что мешало ему жить и от чего он был зависим.

Гость
#45
Гость

самый быстрый способ узнать всю правду о МЧ--связаться с его бывшей в соцсетях. или подружиться с девушками его друзей.

да-а я не верила бывшей,что мой бестолочь.предположила,что по злобе наговаривает.верить надо было.

Гость
#46
honda2806

А как можно сильновыпивающего парня не заметить? Или сильноагрессивного? А вот этот любитель поиграть, он совсем ничего не рассказывал про свои хобби? в том то и дело, что нет. Как потом выяснилось, он играл до меня когда то, в другую игру, но потом завязал, прошло это. Если б я знала что он игрок, убежала бы, так как видела немало играющих

обожглись,думали повзрослел.только моему вот 36.играет все сильнее.там и девочки и компания.

honda2806
#47
Гость

Вам надо разобраться, почему вы зависимых мужиков находите, чем именно они вас привлекают? Почитайте литературу по психоанализу, попробуйте обращать внимание на "хороших" парней. Чтобы с критичным отношениям, с принципами. Я не ищу зависимых) они о своих бяках не говорят, они потом всплывают, когда конфетно-букетный период проходит. А я не экстрасенс , к сожалению

самый быстрый способ узнать всю правду о МЧ--связаться с его бывшей в соцсетях. или подружиться с девушками его друзей.
бывшую я его знала, и с сестрой его хорошо дружила. Город маленький) бывшая была оторва, которая гуляла, развлекалась, ножом его даже резала, а он как щенок за ней. И я на фоне этих его неудачных отношений, и еще что он сирота, старалась давать максимум любви и заботы. Передавала видать

Гость
#48
honda2806

бывшую я его знала, и с сестрой его хорошо дружила. Город маленький) бывшая была оторва, которая гуляла, развлекалась, ножом его даже резала, а он как щенок за ней. И я на фоне этих его неудачных отношений, и еще что он сирота, старалась давать максимум любви и заботы. Передавала видать

Ой, автор, ну если парня девица режет ножом, а он за ней бегает- вот вам уже- нездоровая психика у него. Зависимость. От адреналина, от девицы, от игрушки, от выпивки.... Вы тут совсем ни при чем. У него больная психика. Все. А вам действительно видимо хочется всех пожалеть и спасти, отсюда и находите таких...
Вощем автор, если у человека больная привязанность к кому-либо, чему-любо и он по жизни бедный несчастный, а бывшая такая-сякая-мама-сестра-папа-дядя, или совсем брутал без головы- беги от него.

honda2806
#49

В данное время, я не вижу его с пятницы, и не разговаривали, я звонила пару раз, мне игнор. Он уехал под предлогом родителям помочь на день, и пропал. И это при том, что пара недель назад из за аналогичной ситуации я его вещи забрала и попросила забрать и кв. Потом помирились, но вот опять все так же. Написала ему смс, чтоб ключи от моей квартиры сестре передал. Он ноль реакции, ему пофиг.

honda2806
#50

Вещи собрала и попросила забрать из моей квартиры