Гость
Статьи
Отношения с парнями на …

Отношения с парнями на 15-20 лет моложе

Были ли у вас такие отношения? Свою историю напишу после выхода темы

Алена
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это борщ уже автор. У меня парень младше на 5 лет и чувствуется это немного. А если б он на 20 был младше то это капец был бы

Гость
#2

Было!мне 40,а я ему 20!молодое тело,стоячий член все отлично)

Гость
#3

У меня были. мне 26.

Гость
#4

ды нууууу, стрёмно как то...

Гость
#5

Автор,пиши давай свою историю

Гость
#6
Гость

Было!мне 40,а я ему 20!молодое тело,стоячий член все отлично)

с шестилеткооой????!!!

Гость
#7

блин, пост 6 к 3 посту, конечно же

Сакура
#8

Небыло. Смысл? Увидеть разницу в возрасте. Если не сеголня то завтра, она проявится. Дальше, что? Страдать от этого? Бесперспективно и не интересно.

Гость
#9

на фига ваще спать с детьми? девы, вы сдурели...

Гость
#10

Было). Но все таки разница слишком большая.

Гость
#11
Гость

на фига ваще спать с детьми? девы, вы сдурели...

Когда эта детка имеет кхер здоровый, постоянную работу м снимает сама себе квартиру - это уже детка только для биологических родителей.)

Гость
#12
Гость

на фига ваще спать с детьми? девы, вы сдурели...

лавры Пугачихи кому-то не дают покоя))

Гость
#13
Гость

Гостьна фига ваще спать с детьми? девы, вы сдурели...

Когда эта детка имеет кхер здоровый, постоянную работу м снимает сама себе квартиру - это уже детка только для биологических родителей.)

дело то , канеш, хозяйское, но .... блин, мне сорокет, а я ща с пацаном 20-летним замучу... ну не знаюююю.......

Гость
#14
Гость

Гостьна фига ваще спать с детьми? девы, вы сдурели...

Когда эта детка имеет кхер здоровый, постоянную работу м снимает сама себе квартиру - это уже детка только для биологических родителей.)

дело то , канеш, хозяйское, но .... блин, мне сорокет, а я ща с пацаном 20-летним замучу... ну не знаюююю.......

Если вы выглядите младше него-то все нормально.)

Гость
#15
Гость

с шестилеткооой????!!!

Значит, в 40 с 20летним можно, а в 26 с 6 летним нельзя?

Гость
#16
Гость

на фига ваще спать с детьми? девы, вы сдурели...

лавры Пугачихи кому-то не дают покоя))

Ну ваша то фамилия не стала нарицательной, как у А. Б., так что не завидуйте.)

Гость
#17
Гость

ГостьГостьна фига ваще спать с детьми? девы, вы сдурели...
Когда эта детка имеет кхер здоровый, постоянную работу м снимает сама себе квартиру - это уже детка только для биологических родителей.)
дело то , канеш, хозяйское, но .... блин, мне сорокет, а я ща с пацаном 20-летним замучу... ну не знаюююю.......

Если вы выглядите младше него-то все нормально.)

на вумане иначе и не бывает))

Гость
#18
Гость

с шестилеткооой????!!!

Значит, в 40 с 20летним можно, а в 26 с 6 летним нельзя?

Судя по поведению свекурв-они своих сыновей воспринимают как партнеров с рождения).

Гость
#19
Гость

ГостьГостьна фига ваще спать с детьми? девы, вы сдурели...
Когда эта детка имеет кхер здоровый, постоянную работу м снимает сама себе квартиру - это уже детка только для биологических родителей.)
дело то , канеш, хозяйское, но .... блин, мне сорокет, а я ща с пацаном 20-летним замучу... ну не знаюююю.......

Если вы выглядите младше него-то все нормально.)

на вумане иначе и не бывает))

На других у 20-летних и не встанет, так что...)

Гость
#20

Да ты ж ему в матери годишься )))умора

Лида
#21

Молодые очень хорошо делают куник,язычки у них умелые

Гость
#22
Гость

ГостьГостьГостьна фига ваще спать с детьми? девы, вы сдурели...
Когда эта детка имеет кхер здоровый, постоянную работу м снимает сама себе квартиру - это уже детка только для биологических родителей.)
дело то , канеш, хозяйское, но .... блин, мне сорокет, а я ща с пацаном 20-летним замучу... ну не знаюююю.......
Если вы выглядите младше него-то все нормально.)
на вумане иначе и не бывает))

ну это то ессно, но яс таких "дам" худею...)

Лида
#23

А как они лижут сиси)))

Лида
#24

Ох)я обожаю секс!Когда со..су член то завожусь и кончаю

Гость
#25
Лида

Молодые очень хорошо делают куник,язычки у них умелые

Даа, представляю как молоденькие упругие язычки лижут 40-50 летние "повидавшие жизнь" письки))

Гость
#27
Лида

Молодые очень хорошо делают куник,язычки у них умелые

уста да!

Гость
#28

Даа, представляю как молоденькие упругие язычки лижут 40-50 летние "повидавшие жизнь" письки)) [/qуоте]че, завидной?

Гость
#29

Не представляю себе такого, был на 10 лет моложе любовник, замучил инфантильностью и жалобами, при чём ему не 20 лет было, всё хотел жить вместе. Когд решила расстаться ,он напился и бежал за мной по улице с рёвом, при чём рёв был ,как у 6 летнего ребёнка точь-в-точь Люди оборачивались и ржали

Лида
#31
Гость

Даа, представляю как молоденькие упругие язычки лижут 40-50 летние "повидавшие жизнь" письки))

Ну а че))Если пись..ка хорошая то она и в 40 цветет и пахнет)

Гость
#32
Гость

Даа, представляю как молоденькие упругие язычки лижут 40-50 летние "повидавшие жизнь" письки)) [/qуоте]че, завидной?

Ага, лизунам))

Гость
#33
Лида

Ну а че))Если пись..ка хорошая то она и в 40 цветет и пахнет)

Ну это смотря что там цветет и смотря чем пахнет

Лида
#34
Гость

Ну это смотря что там цветет и смотря чем пахнет

Тебе хоть лизали?

ТОПТЫЖКА
#35
Гость

У меня были. мне 26.

А ему 11))))???

Гость
#36
Лида

Тебе хоть лизали?

кто, малолетки? не, я не педофилка же

Гость
#37

вот неумные то где...

Лена
#38
Лида

Тебе хоть лизали?

Фу как могут взрослые женщины такое обсуждать? Вы нормальные хоть? Илп тут одни малолетки пустоголовые сидят?

Гость
#40

Мне 35 ,2 недели на дискотеке познакомилась с мальчиком сказал что ему 28 а оказалось,что 23,у нас все так закружилось как в кино или скорее я на нем сдвинулась понимаю, что бред но не могу никак выбросить его из головы,понятно что ему сейчас не нужны серьезные отношения,просто погулять...но я балдею от его молодости...

Гость
#41
Лена

Лида
Тебе хоть лизали?
Фу как могут взрослые женщины такое обсуждать? Вы нормальные хоть? Илп тут одни малолетки пустоголовые сидят?

Вам точно не лизали XD

Гость
#42
Гость

Вам точно не лизали XD

Какая разница то лизали или нет? У вас мозг есть? Вы ж взрослая женщина. Вот срамота то

Гость
#44
Гость

У меня были. мне 26.

Чо? с 6-стилетним мальчиком спала?

Гость
#46

Итак, мы имеем удовольствие наблюдать на этой ветке такое качество, как зависть. Потому что понятно, не на каждую женщину западет мужчина намного моложе ее.)

Гость
#47
Гость

Даа, представляю как молоденькие упругие язычки лижут 40-50 летние "повидавшие жизнь" письки))

Не письки, БРУХЛИ!!!!!!!!!!!

Гость
#48

Мне за 30, но на парней младше 25-26 вообще "не стоит", детьми просто кажутся. Хотя сейчас мужчины к 30 уже могут не так уж много, а некоторые вообще ничего. Поэтому хочешь не хочешь, а нужно искать моложе себя.

Гость
#50

Я писала выше,я тоже на днях его набрала, а трубку взяла мама,сказала, что он куда то вышел придет она ему скажет, что я звонила,я чуть не опешила.... но я не знаю говорил он ей о нашей разнице или нет,мне тоже постоянно говорит,что я не выгляжу на свой возвраст