Гость
Статьи
Стоит ли добавить …

Стоит ли добавить бывшего в друзья?

Здраствуйте,подобные темы создавались не раз,но...Я 1,5 года назад рассталась с парнем,без всяких ссор ,сама до сих пор причины не знаю. Но не было никаких ссор,драк,обвинений..мы остались совсем никем и не общаемся, даже когда видимся, только здороваемся. Но меня всё время это мучало и в последнее время очень скучаю по этому человеку и хочу попробовать вернуть его в свою жизнь ,но не как парня,а просто поддерживать связь, я так скучаю по нашим отношениям(( мне хочется добавить его и в то же время я боюсь унижения и выглядеть глупо,ведь прошло время...стоит попообовать? Прошу,посоветуйте, мне необходим совет,с ума схожу((

Тоскующая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я,я,мне,я... а что получит он? И как ему объяснять своей нынешней (может быть) девушке или жене ваше существование? Ему вот это всё зачем, ваше одиночество и эмоциональный голод, я уверена, ему и даром не сдались.

Гость
#2

Может все что не делается все к лучшему? Я бы не стала добавляться... Но вам виднее!

Элен
#3

Была подобная ситуация. Я добавила его в надежде, что мы снова будем общаться. А он, видимо, просто добавил, чтоб была) И не писал. Вот и думайте.
Если он вам не будет писать и идти на контакт и вы это воспримите спокойно - добавляется. В другом случае не стоит себе теребить душу)

Гость
#4

Я в похожей ситуации. Тоже разбежались в начале сентября. Причин особых нет. Два месяца помучалась, а потом решила, что нужно написать ему и просто извиниться. Хотя моя вина только в том, что не дотерпела, чтоли. Но не об этом. Написала и он ответил. Ответил, что рад, что сам хотел и должен был написать. Спросил как дела, я пообещала ответить как вернусь. По возвращении не стала писать, решила, если ему надо сам напишет и он написал. Поговорили по дружески. Обещали друг другу не пропадать. Мне в принципе это и надо было. Через пару недель напишу как дела. Возможно сможем быть друзьями. Напиши ему просто.

Гость
#5

А забыла. На эмоциях я сначала удалила его из всех друзей. Типа с глаз долой из сердца вон)) Мне это тогда надо было сделать) Сейчас в этом нет смысла. Если будем общаться - надо будет это исправить))

piorova ru
#6

Автор, так вы его вернуть хотите, а не в друзья добавить. Если вернуть, то другая тактика нужна. Не инет. А очная встреча. Как бы случайная. Это будет вернее, чем зря копья ломать про добавление в друзья. Это только шансы на возврат снизит. Будете в позиции вечного ожидания, но его самооценку повысите.

Гость
#7

Ну почему? Я конечно не специалист в этом вопросе, но на мой взгляд сначала нужно восстановить просто общение. А уже потом думать о возобновлении отношений. Инет и смс в этом случае подойдут.

piorova ru
#8

Таковы законы психики. Ваше право поступать так, как вы чувствуете. Но вот момент будет упущен. Охотник-добыча.. если кратко. А так.. добыча добавляет охотника в друзья. И безропотно ждет. Как в холодильнике. Открой дверцу и бери. А уже не хочется. Не интересно. Но право ваше.

Гость
#9

расстались и в друзья? высокие отношения! новая любовь вашего бывшего будет очень рада!

Гость
#10

Я с бывшими не общаюсь никак- просто неинтересно.

Лиза
#11

Думаю, он может этого не оценить. Ведь у него своя жизнь, у вас должна быть своя. Может подумать, что вы не остыли к нему

Гость
#12

Л.Гузеева по таким тоскующим быв. в соцсетях хорошо высказала своё мнение , на все 100 согласен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: