Гость
Статьи
Незаконченные …

Незаконченные отношения

Я встречалась с парнем,но секса у нас так и не случилось.Расстались.Я встретила мужа , а через пару лет бывшего(далее Саша)случайно-поболтали,разошлись у него отношения,все счастливы. Я вышла замуж , уехала по работе в др город- мужу все твердили что я не вернусь и бросила его, и он мне изменил!Я вернулась.Он раскаялся и я дала шанс. Мы завели ребенка,живем в достатке,секс регулярный,забота.Кроме одного но! Раз за разом в памяти всплывал Саша, и он обо мне думал,сам признавался.Получилось так что мы не общались года три.Он мне снова вспомнился. Забился в голову и без причины. Мы списались,у него давно девушка он написал что счастлив и рад за мою семью. И я спросила-что это?Что ты периодами всплываешь без причины в моей голове?Он ответил что тоже часто думает обо мне и скорее всего это изза незаконченности наших отношений.Да у нас была большая страсть,но осталась она на этапе интим.переписок. Он рассказал,что долго гложило его то какая я в отношениях,особенно в постели и тд. Что тогда когда мы встретились,он нереально меня хотел и кое как сдержался. И у меня в голове снова все заварилось,я осознаю что думала о том какой он и что эти года меня это мучает ,внутри говорит о том что я его хочу,не люблю ,не отношения а именно похоть,и что когда то это точно произойдет. Более того он написал тоже самое хотя я об этом не говорила и сказал что не хочет последствий,не хочет рушить ни свои отношения не мою семью но жить так больше и мучаться не может,у нас был еще долгий разговор.Я пишу сюда услышать может у кого было подобное? Я не хочу осуждения я знаю что такое семья и ценности в жизни. Всегда была противницей подобного ,я понимаю что это плохо и ужасно...но только пока ты сам не столкнешься с этим и не будешь сходить с ума от безысходности.это нечто не понятное,я не хочу измен ,но и понимаю что мучаться буду все время а может на старости лет пожалею что не сделала этого ...пожалуйста без осуждений скажите как бы вы поступили или было ли подобное?

Swag
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичная ситуация. Влюблённость, не дошедшая до койки, никогда не пропадает. Она только затаивается внутри (даже если вы в других отношениях), и когда человеком снимается блок, тут же во всю прыть несётся к любимому... Советовать тут нечего. Каждый человек решает сам, давать ли второй шанс старым отношениям. Но хочется сказать, что если бы он вас любил, не расстались бы. Кагбэ, это очевидно, но гормонально напичканным мозгом плохо воспринимается, увы...

Гость
#2

Не, не могу дочитать - такой бред, ужас просто.

#3
Гость

Не, не могу дочитать - такой бред, ужас просто.

Не читайте

#4
Гость

Типичная ситуация. Влюблённость, не дошедшая до койки, никогда не пропадает. Она только затаивается внутри (даже если вы в других отношениях), и когда человеком снимается блок, тут же во всю прыть несётся к любимому... Советовать тут нечего. Каждый человек решает сам, давать ли второй шанс старым отношениям. Но хочется сказать, что если бы он вас любил, не расстались бы. Кагбэ, это очевидно, но гормонально напичканным мозгом плохо воспринимается, увы...

Тут вопрос как раз о том ,что никто не хочет рушить отношения. Мы оба счастливы в своих семьях,но вот это чувство очень мучает давно ,и о любви речи нет. под остальным полностью согласна спасибо за ответ

Гость
#5

Одна о*вца и мне запела про незаконченные отношения,"вернись твоя навеки"
Правда мой кошелек стал толще.Хорошо поёт.
Но поф*игасам.давно.

Гость
#6
Гость

Типичная ситуация. Влюблённость, не дошедшая до койки, никогда не пропадает. Она только затаивается внутри (даже если вы в других отношениях), и когда человеком снимается блок, тут же во всю прыть несётся к любимому... Советовать тут нечего. Каждый человек решает сам, давать ли второй шанс старым отношениям. Но хочется сказать, что если бы он вас любил, не расстались бы. Кагбэ, это очевидно, но гормонально напичканным мозгом плохо воспринимается, увы...

мудрая вы. Завидую белой завистью. На днях всплыл давний знакомый, еще хлеще, чем у автора. В любви признавался через мою подругу, предложение сделал так, что я и не сообразила, что это было. Тому почти 40 лет. Опять звонит подруге, интересуется моей жизнью. Было бы у меня все хорошо, просто потешила бы самолюбие, а так лезут всякие мысли. Явно у автора тоже не все гладко в семье, раз возвращается к бывшему хотя бы мысленно.

#7
Гость

мудрая вы. Завидую белой завистью. На днях всплыл давний знакомый, еще хлеще, чем у автора. В любви признавался через мою подругу, предложение сделал так, что я и не сообразила, что это было. Тому почти 40 лет. Опять звонит подруге, интересуется моей жизнью. Было бы у меня все хорошо, просто потешила бы самолюбие, а так лезут всякие мысли. Явно у автора тоже не все гладко в семье, раз возвращается к бывшему хотя бы мысленно.

Да в том то и дело что дома все отлично,и тут скорее вопрос психологический. Почему так? Вобще никаких мыслей не было до последних раздумий. И мне интересно если у кого то подобные истории случались чем это закончилось....тут изначально с обоих сторон просто мысли а как оно могло бы быть и почему этого не случилось. Ни о какой любви и сказках речи нет,уходах из семейи тд....

#8

[quote="Гость"]
Одна о*вца и мне запела про незаконченные отношения,"вернись твоя навеки"
Правда мой кошелек стал толще.Хорошо поёт.
Но поф*игасам.давно. [/
Вы не о том совсем никто тут о "Твоя навеки и вернись не говорил"

Гость
#9

у меня была тоже страсть к одному мужчине, мы познакомились в инете, на тот момент у меня просто рушился брак, я была крайне озлоблена на мужа. С мужчиной я встретилась, но он ждал, что я подам на развод и брошу мужа,до этого не хотел отношений, а я его безумно хотела и сделала бы ради него все, но оказалось, что он встречался, нет, вернее у него была невеста, и , конечно,узнав это я рассталась с этим мужчиной. Секса у нас так и не было, меня очень долго мучило желание быть хотя бы любовницей, но гордость не позволила. Прошел год после этого, я могу сказать, что судьба правильно поступила, я не осталась с тем.
если с тем мужчиной у вас ничего не было, значит не надо быть вам вместе.

Кошка
#10
Гость

Типичная ситуация. Влюблённость, не дошедшая до койки, никогда не пропадает. Она только затаивается внутри (даже если вы в других отношениях), и когда человеком снимается блок, тут же во всю прыть несётся к любимому... Советовать тут нечего. Каждый человек решает сам, давать ли второй шанс старым отношениям. Но хочется сказать, что если бы он вас любил, не расстались бы. Кагбэ, это очевидно, но гормонально напичканным мозгом плохо воспринимается, увы...

Да,гормонально напичканный мозг творит чудеса. Обычные походы налево выдаёт за любовь. жаль,что понимаешь это только с годами. Когда можешь объективно оценить все эти всплески. Всё,что было помимо семьи,видится теперь мерзким и жалким.Автор,Вы уже готовы к измене. Не будет этот Саша,появится кто-то другой. Закон почти всех отношений и семей.

#11
Гость

у меня была тоже страсть к одному мужчине, мы познакомились в инете, на тот момент у меня просто рушился брак, я была крайне озлоблена на мужа. С мужчиной я встретилась, но он ждал, что я подам на развод и брошу мужа,до этого не хотел отношений, а я его безумно хотела и сделала бы ради него все, но оказалось, что он встречался, нет, вернее у него была невеста, и , конечно,узнав это я рассталась с этим мужчиной. Секса у нас так и не было, меня очень долго мучило желание быть хотя бы любовницей, но гордость не позволила. Прошел год после этого, я могу сказать, что судьба правильно поступила, я не осталась с тем.
если с тем мужчиной у вас ничего не было, значит не надо быть вам вместе.

Но мы не хотим быть вместе вот в чем соль и никто из нас не хочит рушить свои семьи, и семьи не разваливаются чтобы бежать а мысли присутствуют....

Гость
#12
Swag

Тут вопрос как раз о том ,что никто не хочет рушить отношения. Мы оба счастливы в своих семьях,но вот это чувство очень мучает давно ,и о любви речи нет. под остальным полностью согласна спасибо за ответ

Да все вы такие говорите одно и то же, а если представится возможность рвануть к бывшему, то побежите и будете себя убеждать, что причиной этим гулькам измена мужа, которую вы якобы не простили после стольких лет. Я вот считаю, что держа это в себе, вы предали мужа, потому что утаиваете от него то, что прямо касается семьи. Вы слабы на передок, признайте. Так не врите хотя бы.

#13
Кошка

Да,гормонально напичканный мозг творит чудеса. Обычные походы налево выдаёт за любовь. жаль,что понимаешь это только с годами. Когда можешь объективно оценить все эти всплески. Всё,что было помимо семьи,видится теперь мерзким и жалким.Автор,Вы уже готовы к измене. Не будет этот Саша,появится кто-то другой. Закон почти всех отношений и семей.

Я не соглашусь. Я очень этого боюсьи в жизни много выпадало таких шансов никогда не допускала. Вопрос был задан с целью разобратся психологически и может у кого то опыт подобный был. Я не возбуждаюсь о мыслях о нем,я не представляю его, я просто почему то именно этого человека вспоминаю,и видимо изза этапа не дальше страсти быди думки каков он ,но не более. И тут скорее вопрос о том как забыть если не забывается а не то что я готова к чему то....совершенно не готова даже думать страшно о таком

Гость
#14
Гость

Да все вы такие говорите одно и то же, а если представится возможность рвануть к бывшему, то побежите и будете себя убеждать, что причиной этим гулькам измена мужа, которую вы якобы не простили после стольких лет. Я вот считаю, что держа это в себе, вы предали мужа, потому что утаиваете от него то, что прямо касается семьи. Вы слабы на передок, признайте. Так не врите хотя бы.

какая у вас смешная логика, я вот читая любовные романы, всегда представляю себя на месте героини, и что я изменяю мужу?! нет, кто мне запретил мечтать?

Гость
#15
Swag

Но мы не хотим быть вместе вот в чем соль и никто из нас не хочит рушить свои семьи, и семьи не разваливаются чтобы бежать а мысли присутствуют....

Вздор. Когда люди не хотят, то никакие мысли не присутствуют. Вы не хотите вот в Дубну, и часто вас будут одолевать фантазии о прогулках по улицам этого города? Вам нужен лишь повод.

Гость
#16
Swag

Кошка
Да,гормонально напичканный мозг творит чудеса. Обычные походы налево выдаёт за любовь. жаль,что понимаешь это только с годами. Когда можешь объективно оценить все эти всплески. Всё,что было помимо семьи,видится теперь мерзким и жалким.Автор,Вы уже готовы к измене. Не будет этот Саша,появится кто-то другой. Закон почти всех отношений и семей.
Я не соглашусь. Я очень этого боюсьи в жизни много выпадало таких шансов никогда не допускала. Вопрос был задан с целью разобратся психологически и может у кого то опыт подобный был. Я не возбуждаюсь о мыслях о нем,я не представляю его, я просто почему то именно этого человека вспоминаю,и видимо изза этапа не дальше страсти быди думки каков он ,но не более. И тут скорее вопрос о том как забыть если не забывается а не то что я готова к чему то....совершенно не готова даже думать страшно о таком

а яне пытаюсь забыть, наоборот, я представляю себе мч, которого хочу, а занимаюсь сексом с др и очень даже хороший секс получается

#17

[quote="Гость"]
Да все вы такие говорите одно и то же, а если представится возможность рвануть к бывшему, то побежите и будете себя убеждать, что причиной этим гулькам измена мужа, которую вы якобы не простили после стольких лет. Я вот считаю, что держа это в себе, вы предали мужа, потому что утаиваете от него то, что прямо касается семьи. Вы слабы на передок, признайте. Так не врите хотя бы. [/
Не стоит под одну гребенку,я далеко не глупая и вы видимо не поняли суть вопроса тк текст длиннее написать нельзя мне пришлось все сократить. Поверьте столько моментов было ослабиться на передок как вы говорите,но никогда ничего не позволяла. Я головой понимаю что мне это не надо, я ничего даже не собиралась делать не то что готова,более того представить не могу. Я хотела лишь разобраться в том как от этого избавиться если через даже год-два оно всплывает?! Но на форуме как обычно видимо.....

Гость
#18

Одна о*вца и мне запела про незаконченные отношения,"вернись твоя навеки"
Правда мой кошелек стал толще.Хорошо поёт.
Но поф*игасам.давно.

.
У вас комплексы. Кошелёк здесь вообще ни при чем не при чём, ей же не жить с вами, она вас тупо хочет. Как секс произойдет между вами, так спадет пелена с ее глаз, и она сама от вас откажется (тем более после унизительного"венисьтвоянавеки"

#19

[quote="Гость"]
Вздор. Когда люди не хотят, то никакие мысли не присутствуют. Вы не хотите вот в Дубну, и часто вас будут одолевать фантазии о прогулках по улицам этого города? Вам нужен лишь повод. [/quote
Не соавнивайте одушевленное и неодушевленное.
Наверняка вы с кем то уже не общаетесь даже если это просто друг подруга были,но иногда о каких то моментах вспоминаете.

Гость
#20

Муж не устраивает на 100 %.Или уже приелся,стал обыкновенным.Если женщина мужа уважает и любит,то моментально интерес теряет ко всем :и бывшим и будущим.Не тянет на сторону попросту и все! Вы своего мужа не считаете самым лучшим и самым достойным.Незавершенность тут последнюю роль играет.Почти у всех были отношения до брака и платонические в том числе.

Гость
#21

мы просто не понимаем вашу проблему. Отношений вы с ним не хотите, замуж тоже. А то, что мечтается или вспоминается, так все женщины устроены, спим с одним, а думаем о другом.

#22
Гость

Муж не устраивает на 100 %.Или уже приелся,стал обыкновенным.Если женщина мужа уважает и любит,то моментально интерес теряет ко всем :и бывшим и будущим.Не тянет на сторону попросту и все! Вы своего мужа не считаете самым лучшим и самым достойным.Незавершенность тут последнюю роль играет.Почти у всех были отношения до брака и платонические в том числе.

Это как раз и есть последняя роль! Я мужа несмотря ни на что уважаю и люблю. Во всех отношениях все встраивает. Я не бегу на сторону,я тут лишь спросила как выбросить из головы сысли о другом человеке? Они даже не о сексе с ним они не о любви я его не любила никогда. Я предположила что изза незавершенности определенного этапа . Но это же не факт а мне тут вместо других вариантов пишут мол беги ты изменить хочешь. Да не хочу и не собираюсь. Я видимо не по адресу обратилась тут кроме измен и разводов никто ничего не видит

Гость
#23
Гость

какая у вас смешная логика, я вот читая любовные романы, всегда представляю себя на месте героини, и что я изменяю мужу?! нет, кто мне запретил мечтать?

А при чем тут любовные романы, когда мы говорим о реально существующем раздражителе, с которым постоянно идет сравнение и вызнавание у него новых деталей его жизни? Вы надеетесь всучить мне совершенно другую ситуацию, а затем начать доказывать, что вы правы, со мной этот номер не пройдет. Хотите честного сравнения, так говорите об одержимости условным Свеном Гиерсоном на протяжении целых лет и так 30-40 книг. И вы сразу осознаете, насколько это ненормально и чревато.

Гость
#24

Если эти мысли вас окрыляют, делают счастливой и эти эмоции перепадают на мужа, то есть он тоже заряжается от вас позитивом, то это здорово же!

Гость
#25
Swag

Не стоит под одну гребенку,я далеко не глупая и вы видимо не поняли суть вопроса тк текст длиннее написать нельзя мне пришлось все сократить. Поверьте столько моментов было ослабиться на передок как вы говорите,но никогда ничего не позволяла. Я головой понимаю что мне это не надо, я ничего даже не собиралась делать не то что готова,более того представить не могу. Я хотела лишь разобраться в том как от этого избавиться если через даже год-два оно всплывает?! Но на форуме как обычно видимо.....

Вы сами пишете, что для вас семьи это последний барьер на пути к измене. А раз так, вы обязательно через него перешагнете. Нет, вы серьезно полагаете, что изменяющие жены до вас не приводили такую нелепицу в свое оправдание, не отнекивались так же и не уверяли, что ни-ни? Форум-то причем, если вы стандартные женщины с тягой к приключениям и чёсу понятно чего? Вы так говорите, будто кинутая в вас неприятная правда становится ложью от того, что вы ее отрицаете.

#26
Гость

мы просто не понимаем вашу проблему. Отношений вы с ним не хотите, замуж тоже. А то, что мечтается или вспоминается, так все женщины устроены, спим с одним, а думаем о другом.

Проблема моя в том что именно я ничего к нему не испытываю но бывает вспоминаю, постоянных думок нет и мечтаний нет-это не мой человек. И вот вопрос в чем и был почему такое может быть? Изза незавершенности отношений? Может бывает что реагирует мозг потому что он обо мне вспоминает хотя я в такое не верю. Или что это за остаток в памяти? У меня и поярче были отношения. А вспоминается именно он и говорю же без причины так как найти ее и забыть насрвсем ? Я незнаю как еще обьяснить чтобы понятно было что это не бывший любовь и я готова все бросить и бежать к нему это бред. И про то что муж не устраивает тоже бред пишут . У нас все отлично. Он мне не вспоминается с определенным представлением в голове. Образ или даже просто промелькнуло что то а я думаю потом что к чему а не о том что хочу его и люблю

#27
Гость

Если эти мысли вас окрыляют, делают счастливой и эти эмоции перепадают на мужа, то есть он тоже заряжается от вас позитивом, то это здорово же!

Спасибо за хоть один позитивный комментарий! Ничего меня не окрыляет ,просто непонятно с психологической точки зрения почему вот так,без причин без мыслей и эмоций человек вспоминается,но с мужем мы итак друг друга заряжаем и осуществляем поставленные цели.

Гость
#28

как раз и есть последняя роль! Я мужа несмотря ни на что уважаю и люблю. Во всех отношениях все встраивает. Я не бегу на сторону,я тут лишь спросила как выбросить из головы сысли о другом человеке? Они даже не о сексе с ним они не о любви я его не любила никогда. Я предположила что изза незавершенности определенного этапа . Но это же не факт а мне тут вместо других вариантов пишут мол беги ты изменить хочешь. Да не хочу и не собираюсь. Я видимо не по адресу обратилась тут кроме измен и разводов никто ничего не видит
.
У меня очень похожая ситуэшн была. Тоже секса не было, поэтому все думалось"а каков он в этом деле",я даже спутала это с влюбленностью, потом пелена с глаз свалилась ( слава богу, что не дошло ни до чего)
Думаю, что имеет место быть незавершенность. Как говорят психологи:"Гештальт не закрылся"
И от мужчин замечала, с кем у меня секса не было, у тех до сих пор интерес ко мне малосерываемый))

#29
Гость

Вы сами пишете, что для вас семьи это последний барьер на пути к измене. А раз так, вы обязательно через него перешагнете. Нет, вы серьезно полагаете, что изменяющие жены до вас не приводили такую нелепицу в свое оправдание, не отнекивались так же и не уверяли, что ни-ни? Форум-то причем, если вы стандартные женщины с тягой к приключениям и чёсу понятно чего? Вы так говорите, будто кинутая в вас неприятная правда становится ложью от того, что вы ее отрицаете.

А мне нечего отрицать вы не поняли вопроса! Но написали уже мне будущее по своему мотиву. Чес у того у кого недостаток секса или его некачество. Я удовоетворенная женщина,и не ищу причин. Поверьте я бы молча сделала это смысл был бы писать на форум если ты идешь изменять? И да мыслей таких не было прочитайте более глубже смысл

#30
Гость

как раз и есть последняя роль! Я мужа несмотря ни на что уважаю и люблю. Во всех отношениях все встраивает. Я не бегу на сторону,я тут лишь спросила как выбросить из головы сысли о другом человеке? Они даже не о сексе с ним они не о любви я его не любила никогда. Я предположила что изза незавершенности определенного этапа . Но это же не факт а мне тут вместо других вариантов пишут мол беги ты изменить хочешь. Да не хочу и не собираюсь. Я видимо не по адресу обратилась тут кроме измен и разводов никто ничего не видит
.
У меня очень похожая ситуэшн была. Тоже секса не было, поэтому все думалось"а каков он в этом деле",я даже спутала это с влюбленностью, потом пелена с глаз свалилась ( слава богу, что не дошло ни до чего)
Думаю, что имеет место быть незавершенность. Как говорят психологи:"Гештальт не закрылся"
И от мужчин замечала, с кем у меня секса не было, у тех до сих пор интерес ко мне малосерываемый))

Спасибо за ответ. Как много времени прошло? Я думаю что это может быть тоже самое и волнует именно то как уйдет и когда из головы тк специально я об этом не думаю это иногда просто всплывает

#31

а я вас понимаю,тоже расходились с мужем якобы навсегда...бросил меня..ну через некоторое время встретила парня...господи с первого дня знакомства с ума сходила по нему...страсть была у нас не человечная....но через полгода объявился муж...и все закончилось....а того человечка я каждый день вспоминаю...и никогда не забуду...понимал с полуслова что я его что он меня....и. всегда думаюо нем

#32
Александра

а я вас понимаю,тоже расходились с мужем якобы навсегда...бросил меня..ну через некоторое время встретила парня...господи с первого дня знакомства с ума сходила по нему...страсть была у нас не человечная....но через полгода объявился муж...и все закончилось....а того человечка я каждый день вспоминаю...и никогда не забуду...понимал с полуслова что я его что он меня....и. всегда думаюо нем

Ну вот страсть у нас была да,сильная ,но все фантазии остались лишь в переписках,поэтому проскакивали мысли что может поэтому он вспоминается? Но о любви никакой речи нет ,ее и тогда не было. Просто некомфортно в такие моменты ловить себя на мысли зачем и почему ты его вспомнила

Гость
#33

А когда вы с бывшим расстались, это было оговорено? Или просто связь оборвалась и осталось чувство незаконченного диалога?

#34

было оговоренно что у меня муж у него жена...мы только делаем больно себе и им...но как только вдруг доходило до переписки сходим с ума друг о друге

#35
Гость

А когда вы с бывшим расстались, это было оговорено? Или просто связь оборвалась и осталось чувство незаконченного диалога?

Я даже причины непомню это было просто так что перестали общаться вообще. А потом спустя год может больше случайно увиделись и по дружески поболтали у кого как дела-разошлись и с того момента раз в год-два вот такая ерунда

Гость
#36

Спасибо за ответ. Как много времени прошло? Я думаю что это может быть тоже самое и волнует именно то как уйдет и когда из головы тк специально я об этом не думаю это иногда просто всплывает
.
Как много времени прошло с момента расставания, или сколько продлилось влечение?

#37

влечение 7 месяцев....и как избавиться от него не знаю...если честно хочется вернуться в эти месяца

#38

и воспоминания всплывают очень часто

#39
Гость

Спасибо за ответ. Как много времени прошло? Я думаю что это может быть тоже самое и волнует именно то как уйдет и когда из головы тк специально я об этом не думаю это иногда просто всплывает
.
Как много времени прошло с момента расставания, или сколько продлилось влечение?

Да влечение

Гость
#40

Гость

А когда вы с бывшим расстались, это было оговорено? Или просто связь оборвалась и осталось чувство незаконченного диалога?

Я даже причины непомню это было просто так что перестали общаться вообще. А
.
Ну вот же он - ответ на ваш вопрос! Если бы была поставлена точка, гештальт бы закрылся, в подсознании все было бы завершено! Вот и у меня так же было и тоже по причине незавершённости, как я теперь уже окончательно убедилась!
Читали пикап? Там юношам специально советуют заканчивать диалог (в переписке или по телефону) первым и уверяют, что с помощью этой манипуляции (некультурной, невоспитанной, неэстетичной) девушка будет чаще думать о парне, а значит влюбляться. До меня когда дошло, что человек манипуляшками играется со мной, и что все мое желание и не мое вовсе, а вызвано им исеусствено при помощи психологических манипуляций, так меня не только отвергуло, а даже противен человек стал.

#41

бешенная страсть

#42
Гость

Гость
А когда вы с бывшим расстались, это было оговорено? Или просто связь оборвалась и осталось чувство незаконченного диалога?
Я даже причины непомню это было просто так что перестали общаться вообще. А
.
Ну вот же он - ответ на ваш вопрос! Если бы была поставлена точка, гештальт бы закрылся, в подсознании все было бы завершено! Вот и у меня так же было и тоже по причине незавершённости, как я теперь уже окончательно убедилась!
Читали пикап? Там юношам специально советуют заканчивать диалог (в переписке или по телефону) первым и уверяют, что с помощью этой манипуляции (некультурной, невоспитанной, неэстетичной) девушка будет чаще думать о парне, а значит влюбляться. До меня когда дошло, что человек манипуляшками играется со мной, и что все мое желание и не мое вовсе, а вызвано им исеусствено при помощи психологических манипуляций, так меня не только отвергуло, а даже противен человек стал.

Да я уже тоже начинаю подбираться к пониманию. Теперь разобраться бы как его закрыть

Ласточка
#43

вызвано им исеусствено - искусственно;
отвергуло- отвернуло
Пардон.

Ласточка
#44

Да я уже тоже начинаю подбираться к пониманию. Теперь разобраться бы как его закрыть.
.
Разочароваться) Да-да, узнать недостатки (вы его наверняка представляете благородным, добрым, светлым человечком) и тогда уж само отвернет. Ну либо скажите ему -всё, переписьки заканчиваем, приятно было пообщаться, спс за все хорошие моменты, больше никогда не пиши мне.

Ласточка
#45

Читали пикап? Там юношам специально советуют заканчивать диалог (в переписке или по телефону) первым и уверяют, что с помощью этой манипуляции (некультурной, невоспитанной, неэстетичной) девушка будет чаще думать о парне, а значит влюбляться.
.
Кстати, девочки, возьмите на вооружение: Если парень заканч.диалоги первым, значит обчитался тренингов по манипуляциям, будет и в остальном вас дрессировать как собачку. Словом, не годен для отношений. По крайней мере для искренних, теплых отношений.

#46
Ласточка

Да я уже тоже начинаю подбираться к пониманию. Теперь разобраться бы как его закрыть.
.
Разочароваться) Да-да, узнать недостатки (вы его наверняка представляете благородным, добрым, светлым человечком) и тогда уж само отвернет. Ну либо скажите ему -всё, переписьки заканчиваем, приятно было пообщаться, спс за все хорошие моменты, больше никогда не пиши мне.

Спасибо Вам хороший человек. Хоть кто то понял суть проблпмы ,а то все измены измены))) Теперь тему можно закрывать я нашла основу с которой буду разбираться ,а то совсем загадка была)

Ласточка
#47

Разочароваться) Да-да, узнать недостатки (вы его наверняка представляете благородным, добрым, светлым человечком) и тогда уж само отвернет. Ну либо
.
А прикиньте , он ведь в быту тоже чешет яйца, ходит в трениках и небритый, а иногда пукает очень стойким сероводородом и рыгает с запахом, а ещё может он женщину в быту рассматривает как " принеси-подай-пошланафигнемешай"- как убиралку и удовлетворялку и указывает - приберись, помой ванну итыдыитыпы

Гость
#48
Swag

Это как раз и есть последняя роль! Я мужа несмотря ни на что уважаю и люблю. Во всех отношениях все встраивает. Я не бегу на сторону,я тут лишь спросила как выбросить из головы сысли о другом человеке? Они даже не о сексе с ним они не о любви я его не любила никогда. Я предположила что изза незавершенности определенного этапа . Но это же не факт а мне тут вместо других вариантов пишут мол беги ты изменить хочешь. Да не хочу и не собираюсь. Я видимо не по адресу обратилась тут кроме измен и разводов никто ничего не видит

1.Вы мужа не уважаете.2.Эротические мысли о другом-это уже измена.3.Вам скучно с мужем.(нет-нет,не надо спорить)4.Нет потребности любви и секса с другим,но есть потребность выбросить мысли об этом. (логика блондинки?)5.Точно,вы не по адресу обратились.Вам -на эзотерический форум
Еще вариант-тема создана от большого безделья.Для вас -умерший сюжет,но есть охота потрепаться.

Гость
#49

Спасибо Вам хороший человек.
.
😊
Ваша тема и мне заодно помогла окончательно разобраться, откуда у подобного ноги берутся.)
Пока-пока

Гость
#50
Swag

Не соавнивайте одушевленное и неодушевленное.
Наверняка вы с кем то уже не общаетесь даже если это просто друг подруга были,но иногда о каких то моментах вспоминаете.

Что хочу, то и сравниваю, тем более аналогия работает. Вы о вашем потенциальном любовнике тоже думаете раз в месяц? Серьезно? Как же отвратительны мне женщины, которые даже врать красиво не умеют.