Гость
Статьи
Парень хочет общаться …

Парень хочет общаться с другими девушками.

В отношениях полтора года. Он овен, я - стрелец (вдруг это как-то влияет на ситуацию :) ). Так вот, первые два месяца отношений все было супер, он был на седьмом небе от счастья, ему вообще не хотелось тратить время на общение с другими девушками (сам говорил). Потом начался период ссор длиною в год. Тогда он и стал общаться с другими девушками. Не гулял, конечно, но переписывался активно. Сейчас поговорили об этом, так он сказал, что ему это нужно. Ему, видите ли, хочется спросить у другой девушки, как у неё дела и т.д. Он темпераментный, творческий человек, с характером. Говорит, что нужно общение. Безусловно, для меня это обидно, я ревную. В жизни к общению отношусь лояльно, но вот в соц.сетях - прям крышу сносит. Сам он ревнивый до жути. Говорит, что даже если вернётся та легкость и романтика первых двух месяцев, он все равно захочет общаться с девушками. Меня это, конечно, не очень устраивает. Милые дамы, вопрос : без насмешек, пожалуйста, посоветуйте, какие женские хитрости применить, чтоб у него самого отбило всякое желание к общению с девушками? Чего в отношениях ему не хватает? Может, после года ссор он устал и ищет тепла на стороне?

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я .. мириться..- не хочеться... но надо... Я телец- и вот у меня Близнец с выраж.Стрельцом и Овном в личном гороскопе, вот я вешаюсь.... и он тоже.. ! Я телец с выражен. Скорпионом и близнецом- это капец... война двух голов вечно. И еще я поняла- овны и тельцы похожи.. ну я себя вижу и тем и другим... Ой.. автор...это вы еще и стрелец.... я не знаю.... мне иногда кажется я ваш идеал... )) потом вмплмню всех знакомых овнов/львов/стрельцов- готовы ли вы ... признать... ть и понеслась...

Наталья
#2

Я думаю вы ошибаетесь. Он не стал бабником с вами, он лишь перестал притворяться одиночкой ради вас. Вроде уже давно не секрет, что в период ухаживаний люди не ухаживают, а именно что красуются и хвастаются своими качествами, подстраиваясь и обманывая. Это же игры, вы согласны? Я вот атипичная дама, словно грипп, поэтому советую расставаться и не мотать ему нервы. Он имеет право жить для себя, не считаясь ни с чьим мнением, вам мешает увидеть правду лишь ваше желание прогнуть его под себя, доказать самой себе, что ради вас мужчины будут сходить с ума. Не будут. Ему может быть хочется разнообразия и именно такого общения без обязательств, когда хочешь молчишь, хочешь пишешь, может он сбегает от вас склочной в мир женщин, которые видятся идеальными на расстоянии. Придумать можно что угодно, но это его жизнь, а манипуляции еще ни одну женщину не сделали счастливой. Какая ценность в подарке, если купила его себе сама? Даже выбила, отняла. Акцент не на том аспекте его переписок.

Гость
#3

Короче! У нас тоже самое! Хр..ен он будет общаться и т.п , меня также контролируют, никаких других баб/мужиков-в табло сразу. А как развеселисть и музыкм 📯🎸, и другое в игнор. Человек пустоту внктр.заполняет..

фуфырий
#4

Парень молод и не нагулялся,не созрел еще для серьезных отношений и брака с любовью до гроба,вы ему надоели и он в поиске,подвернется более интересная девушка-он вас кинет.
Ситуацию эту никак не исправить,потому что вы стремитесь его приватизировать и в дальнейшем женить на себе,уверена,что вы уже имена вашим будущим детям придумали.
Вздумаете женить его на себе по залету-останетесь с ребенком одна.

Гость
#5

Ну если только отбить ему..все.

Гость
#6

Кидать его- другого варианта нет. Наглый- требует от вас того, что сам дать не хочет.

Гость
#7

Пост 1 и 3- че куришь? Или пьяная?

Адекватное
#8
Алиса

В отношениях полтора года. Он овен, я - стрелец (вдруг это как-то влияет на ситуацию :) ). Так вот, первые два месяца отношений все было супер, он был на седьмом небе от счастья, ему вообще не хотелось тратить время на общение с другими девушками (сам говорил). Потом начался период ссор длиною в год. Тогда он и стал общаться с другими девушками. Не гулял, конечно, но переписывался активно. Сейчас поговорили об этом, так он сказал, что ему это нужно. Ему, видите ли, хочется спросить у другой девушки, как у неё дела и т.д. Он темпераментный, творческий человек, с характером. Говорит, что нужно общение. Безусловно, для меня это обидно, я ревную. В жизни к общению отношусь лояльно, но вот в соц.сетях - прям крышу сносит. Сам он ревнивый до жути. Говорит, что даже если вернётся та легкость и романтика первых двух месяцев, он все равно захочет общаться с девушками. Меня это, конечно, не очень устраивает. Милые дамы, вопрос : без насмешек, пожалуйста, посоветуйте, какие женские хитрости применить, чтоб у него самого отбило всякое желание к общению с девушками? Чего в отношениях ему не хватает? Может, после года ссор он устал и ищет тепла на стороне?

А нафиг вам отношения, в которых в большую часть в сорах ... хотите небось ребенка ему родить еще и страдать, что ничего не поменялось?

Гость
#9

Кастрировать его, чтоб неповадно было, к батарее привязать, чего уж там...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: