Гость
Статьи
Секс с бывшим?

Секс с бывшим?

Всем привет!
Мне 21, рассталась с одним парнем почти год назад, недавно по делу переписывались, предложил переспать, я отказалась. Я все еще девственница, он был в курсе (когда были в отношениях), но до секса у нас с ним так и не дошло, расстались, потом был другой парень и тоже как-то не срослось. Чувств к нему нет никаких уже, у него ко мне, уверенна, тоже, но чисто физически нас тянет друг к другу (но секса все-таки не было, не успели)))). Я бы хотела заняться с ним сексом (даже в первый раз, мне это не особенно принципиально). На горизонте вообще пустота, никто по близости не нравится, я вообще натура не влюбчивая. Как думаете, написать ему с намеком, что я уже передумала? Как бы вы сами поступили в такой ситуации? Очень интересно мнение форума))

Rocky
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю, как может идти речь об отношениях при отсутствии секса.
Пиши ему и не парься. Не будешь же до пенсии принца на белом коне ждать.

Гость
#2

не стоит. будет неприятно. передумаете в последний момент

Rocky
#3

Гость 1. Подбодрили, спасибо, а то я парочку тем почитала, чуть ли не ***** себя почувствовала с такими намерениями)))

Гость
#4

А я не понимаю как можно так не уважать себя. В сексе важны чувства, иначе это просто опустошает потом. Тем более в вашем возрасте, в первый раз. 100 раз подумайте.

Гость
#5
Rocky

Гость 1. Подбодрили, спасибо, а то я парочку тем почитала, чуть ли не ***** себя почувствовала с такими намерениями)))

Да тут половина форума ратует только за высокие идеалы, девственность до свадьбы, любовь до гроба...Надеюсь, все-таки заливают, иначе совсем людям грустно живется, наверное)
Автор и не говорит, что парень ей абсолютно безразличен. Физически тянет, мысли появились, что еще надо? Этих чувств вполне хватит.

Агата Самойлова
#6

Не пишите ему намеками только, просто начните разговор типичный "привет что нового"..и все в этом духе, там если у него еще дымит, значит сам предложит еще раз, если не предложит - значит не судьба. И да, здесь еще два варианта развития событий, либо он вас чпокнет и вы влюбитесь, либо наоборот появится отварщение к нему. У него все аналогично, либо чпокнет и влюбится, или это будет ваша последняя встреча. сколько то ему годков?

Санёк
#7
Rocky

Всем привет!
Мне 21, рассталась с одним парнем почти год назад, недавно по делу переписывались, предложил переспать, я отказалась. Я все еще девственница, он был в курсе (когда были в отношениях), но до секса у нас с ним так и не дошло, расстались, потом был другой парень и тоже как-то не срослось. Чувств к нему нет никаких уже, у него ко мне, уверенна, тоже, но чисто физически нас тянет друг к другу (но секса все-таки не было, не успели)))). Я бы хотела заняться с ним сексом (даже в первый раз, мне это не особенно принципиально). На горизонте вообще пустота, никто по близости не нравится, я вообще натура не влюбчивая. Как думаете, написать ему с намеком, что я уже передумала? Как бы вы сами поступили в такой ситуации? Очень интересно мнение форума))

Лучше бы со мной переспала., вот я целку ни разу не ломал, а так хотелось бы-(

Rocky
#8
Агата Самойлова

...
сколько то ему годков?

Мы ровесники

Санёк
#9
Rocky

Агата Самойлова...
сколько то ему годков?
Мы ровесники

А с какого города?

Rocky
#10
Санёк

А с какого города?

А тебе зачем?

Санёк
#11
Rocky

А тебе зачем?

Да так, вдруг с моего, то познакомились бы

Гость
#12

С бывшим спать себя не уважать. Или вы совсем неликвид? Врядли с ним отношения будут, а на одну ночь можно найти нового и поопытнее.

гостья
#13

переспи...может понравится и опять сойдетесь

Гость
#14

Все будут по-разному говорить. Я бы на вашем месте переспала.Потому что отделяю секс от чувств, считаю, что если хочется, то почему нет. И помню, еще переживала, что я по сравнению с моими ровесниками, еще девственница. Если вы более высоких идеалов (хотя по посту не скажешь), тогда стоит ждать принца и терпеть до свадьбы.

Гость
#15

Я - за. но писать "с намеком" не надо.

Гость
#16
Санёк

RockyВсем привет!
Мне 21, рассталась с одним парнем почти год назад, недавно по делу переписывались, предложил переспать, я отказалась. Я все еще девственница, он был в курсе (когда были в отношениях), но до секса у нас с ним так и не дошло, расстались, потом был другой парень и тоже как-то не срослось. Чувств к нему нет никаких уже, у него ко мне, уверенна, тоже, но чисто физически нас тянет друг к другу (но секса все-таки не было, не успели)))). Я бы хотела заняться с ним сексом (даже в первый раз, мне это не особенно принципиально). На горизонте вообще пустота, никто по близости не нравится, я вообще натура не влюбчивая. Как думаете, написать ему с намеком, что я уже передумала? Как бы вы сами поступили в такой ситуации? Очень интересно мнение форума))
Лучше бы со мной переспала., вот я целку ни разу не ломал, а так хотелось бы-(

в ж0пе себе целку сломай

yalinka
#17

Секс с бывшими абсолютно нормальное поведение))) При отсутствии нынешних отношений, но правда не для первого раза, он и так не особо приятен)))

Яна
#18

У меня сейчас точно такая же ситуация, что в итоге ты сделала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: