Гость
Статьи
"Я люблю себя больше и …

"Я люблю себя больше и так будет всегда"

Живу с парнем (студенты , 18 лет , поэтому пожалуйста без срача про замужество и сожительство). Встречаемся 4 года, живём пол года. Ничего для меня не делает, не обращает внимания, никаких цветов подарков, про то чтоб чай делал не только себе приходится напоминать. Часто покупает что то только себе и в наглую даже не спрашивает буду ли я. В общем высказала, что мне надоел его эгоизм. В ответ получила такую фразу " я не делаю для тебя что то , потому что не хочу себе в ущерб, я себя люблю больше, это правильно так должно быть ,и так будет всегда ". Умные женщины, что скажете ? Не в тему наверное, но и секса у нас нет уже месяц , просто так без причин. Ему "секс не нужен"

Енот
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Любви у вас нет. Есть либо привычка с его стороны, либо ему удобно иметь при себе прислугу, если вы выполняете все так называемые женские обязанности.
Мама дорогая, автор, 18 лет... На кой черт вам все это надо? Вы страшилище что ли и он вас единственный шанс в этой жизни? Ведь чуть ли не с яслей встречаетесь. И поверьте, люди не меняются, он всегда будет таким.

Гость
#3

А что Вы вообще рядом делаете???

Гость
#4

Ты его и любишь только потому что он эгоист. Стань эгоисткой и он будет тебя любить несмотря на то что тебе на него пох и несмотря на то что ты ему не даешь, и будет строчить темы на вумане

Гость
#5

оссподи, тратить свою молодость на таких у ***** б ков. Он вам дан для того, чтобы вы себя научились уважать и любить! Не для семьи и любви.

Гость
#6

Это даже не эгоизм, ему просто на вас покхеру.

Гость
#7

Милая девушка, зачем Вам нужен этот жлоб и эгоист? Какие положительные эмоции может подарить этот человек Вам? Да никакие! Вы его обслуживаете, ему конечно удобно, в доме прислуга и тратиться на Вас не надо. Пошлите его в баню и найдите нормального мужчину. Зачем Вам тратить свои лучшие годы вот на этого м.у.д.а.к.а.

S
#8

И вы еще с ним?бегите,девушка,бегите!!его не исправить..да и не надо
Терпеть не могу самолюбивых мужчин
Не тратьте свою молодость на это

Гость
#9
S

И вы еще с ним?бегите,девушка,бегите!!его не исправить..да и не надо
Терпеть не могу самолюбивых мужчин
Не тратьте свою молодость на это

тоже таких презираю. Мой бывший говорил , глядя в зеркало "лучший твой подарочек-это я", позировал все время на фото (специально "аполлонские" позы принимал)

#10

зато честно все сказал! нафик с пляжа, это паталогия

гостья
#11

в 18лет и секса нет??

гостья
#12

[quote="S"]И вы еще с ним?бегите,девушка,бегите!!его не исправить..да и не надо
Терпеть не могу самолюбивых мужчин
Не тратьте свою молодость на это[/quot+1 нарцисс

Сакура
#13

Автор! Вы и сами все понимаете. Не обесценивайте себя. Не унижайтесь. С таким малолетним жлобом жить- себя губить. Маленький он для сожительства. Не мужчина пока. То, что у него болтается между ног , еще не делает его мужчиной, поймите. А если вы это поведение поощрять будете, он никогда и не станет настоящим человеком. Вам нужно расстаться, жить в разных местах и понять, что брак - это серьёзный шаг. По жизни, супруги- команда.Семейная жизнь- это оркестр, хор, сопртиная, если хотите - команда. И вот представьте, в этом всем, кто то отказывается играть для победы. Один может вытянуть? Какое то время, возможно, да. Но долго ли? И зачем? Побед над жизненными испытаниями не будет, если супруги будут как лебедь, рак и щука, или еще что. Просто не будет будущего. А жить без просвета и цели, без ощущения общности, зачем? Нужно искать эту общность, добиваться её в отношениях, заниматься само воспитанием и само развитием, если хотите, укреплять и регулярно оздоравливать отношения. Тогда все преодалимо и реально. Тогда союзы не в тягость и дети в них- счастливы.

Гость
#14

Я одна не поняла, зачем автор просрaла 4 года на такие недоотношения и добросовестно продолжает просиpать время? У Вас что, запасная молодость в кармане?

Гость
#15
Гость

оссподи, тратить свою молодость на таких у ***** б ков..

Тратить свою молодость вообще...какие-то тёткины переживания вместо озорного веселья, компаний, поездок, походов, спорта...что и должно быть в 18 лет.
Он вас в кино хотя бы водит?

Гость
#16
Гость

Тратить свою молодость вообще...какие-то тёткины переживания вместо озорного веселья, компаний, поездок, походов, спорта...что и должно быть в 18 лет.
Он вас в кино хотя бы водит?

Теткам тоже не нужно тратить оставшуюся жизнь на у ***** ба н о в))). Какое там кино, судя по описанию.

Кактуз
#17

А тут еще что-то надо говорить? Автор, бегите! не уходите, а именно бегите! Вам всего 18! В вашей жизни еще будет нормальный мужчина. Этот полный *****.
Ну, если прям так вы на него "залипли" (не пойму на что тут вообще залипать), то делайте как он. Покупайте только себе, готовьте себе, не убирайтесь, ходите в подружками гулять, плюя на то где он и что он. Попробуйте, хуже уже не будет.

Гость
#18

Жесть. Так бывает?)))
Автор видимо сирота страшила.

Кактуз
#19

Эх, автор-автор, мне бы ваши 18 лет... Я в свои 40 подумываю не сменить ли мужа, хотя он и заботу проявляет и деньги приносит и цветы ))), но есть минусы... А тут напрямую говорят "я себя люблю больше", а вы еще думаете. Я бы уже бежала, роняя тапки от такого.

Гость
#20
Кактуз

Эх, автор-автор, мне бы ваши 18 лет... Я в свои 40 подумываю не сменить ли мужа, хотя он и заботу проявляет и деньги приносит и цветы ))), но есть минусы... А тут напрямую говорят "я себя люблю больше", а вы еще думаете. Я бы уже бежала, роняя тапки от такого.

вам- то чем муж не такой?))

Гость
#21

Мужчина когда любит готов в лепёшку расшибиться лишь бы вам угодить, ему с вами просто удобно вы ничего не требовали все эти годы и он ничего вам никогда и не даст, если чувства вашу голову не затуманили то бросайте его

Гость
#22

Ахалка у них выросла, а замуж-нельзя. Тошнит от таких. Ты получаешь то, что заслужила, малолетняя подстилка.

#23

Бегите от него. хъорошо, что это вы увидели сейчас. а что будет когда малыш появится.?? Он же все в свою глотку будет совать, а вы с ребенком будете на бобах жить??

Енот
#24

По поводу кино. Когда куда то ходили, платили всегда пополам. Дело в том, что у меня обеспеченная семья, намного больше чем у него. Вот изначально сложилось так, что зачем мне что то покупать и платить если я и сама могу? Он не понимает что это не правильно . Но наверное у него просто нет желания сделать для меня что то приятное..а по поводу обязанностей. Я только посуду мою, в принципе только я же ею и пользуюсь. Он дома почти не ест.

Гость
#25
Енот

По поводу кино. Когда куда то ходили, платили всегда пополам. Дело в том, что у меня обеспеченная семья, намного больше чем у него. Вот изначально сложилось так, что зачем мне что то покупать и платить если я и сама могу? Он не понимает что это не правильно . Но наверное у него просто нет желания сделать для меня что то приятное..а по поводу обязанностей. Я только посуду мою, в принципе только я же ею и пользуюсь. Он дома почти не ест.

толк какой от этих ваших отношений?

Гость
#26

Это пиз**дец! Уматывай от него быстро! Поняла? И даже не раздумывай!

Анабелла
#27

А зачем вы с ним живете? Вам 18 лет самое время гулять, развлекаться, а вы ввязались в какие-то странные отношения.

Кактуз
#28
Гость

вам- то чем муж не такой?))

Его денег хватает только на еду и коммуналку, я в 18 столько зарабатывала. )) И его легко выбить из колеи. Не тем тоном ему что-то сказали, не так посмотрели. Слабоват он для меня. )))

Гость
#29
Кактуз

Его денег хватает только на еду и коммуналку, я в 18 столько зарабатывала. )) И его легко выбить из колеи. Не тем тоном ему что-то сказали, не так посмотрели. Слабоват он для меня. )))

понятно ). А сколько вы вместе? А как же лубов?

Кактуз
#30
Енот

По поводу кино. Когда куда то ходили, платили всегда пополам. Дело в том, что у меня обеспеченная семья, намного больше чем у него. Вот изначально сложилось так, что зачем мне что то покупать и платить если я и сама могу? Он не понимает что это не правильно . Но наверное у него просто нет желания сделать для меня что то приятное..а по поводу обязанностей. Я только посуду мою, в принципе только я же ею и пользуюсь. Он дома почти не ест.

Так и ищите себе равного. Из обеспеченной семьи.

Кактуз
#31
Гость

понятно ). А сколько вы вместе? А как же лубов?

Да недолго мы вместе. Около 5 лет. Лубов... ну так чтобы она была, её нужно поддерживать, питать. В том числе и материальной заботой (обеспечением) со стороны мужчины. Не хватет сил подпитывать мою лубов, так искал бы себе что попроще. )) Я ж его не привязываю к себе веревками-то. ))) Он вроде неплохой, но какой-то слишком ранимый для мужчины. Не умеет управлять своими эмоциями.

Гость
#32

ну, допустим, чай вам никто и не обязан "делать".
а вот после таких его высказываний выход только один для умных женщин существует.

С.К.
#33

Это еще сикун!
18 лет - вы что?
Это бравада глупая, он повзрослеет и, возможно, уяснит, что нельзя всё только "для себя" в совместной жизни! Но должна пройти уйма времени, пока он "вырастет", а у девушки, как известно, времени в обрез. Тратить драгоценные молодые годы на обслуживание сосунка?! На фиг, на фиг!

Лена
#34

Автор, если Вам 18 сейчас, а вы уже 4 года вместе, вы что, с 14 лет месте живете?
Боже мой - юность,молодость, прекрасное, неповторимое время - веселья, всяких чудесных моментов, симпатий зарождающихся, время, когда заодно и строить отношения учишься с противоположным полом. Столько эмиоций положительных.
А Вы - как тетка совковая - с 18 лет- борщи, обсгуга и т.д. Только они в 18 лет выходили замуж, а в 20 тетками уже были после декретного...
Вы в 21 веке живете, столько кругом всего, оглянитесь!
Студентка, а такая ограниченная, эх..

Енот
#35

В какой то степени он таки прав. Я то тоже люблю себя больше , да и все нормальные люди. Но это же не обязательно так показывать да и одно другому не мешает. Наверное вам смешно будет, но вот люблю его такого . Да и в хорошее настроение он милашка 😔

Енот
#36

Живём вместе пол года. И там опечатались , нам по 19.

Ek
#37

Какой возраст сожительствующих такие и мозги. Парень не то что не нагулялся а ещё даже не наигрался, а его уже жить вместе определили

Енот
#38

Да не обслуживаю я его! Девушки , я же писала выше. Дома он не ест ( работает) , я посуду мою только за собой , а убирает он. Ну и в сексе н обслуживаю , потому что у нас его просто нет .

Енот
#39

И жить вместе я его не заставляла, я наоборот долго отказывалась, он меня месяц уговаривал .

Гость
#40
Енот

Да не обслуживаю я его! Девушки , я же писала выше. Дома он не ест ( работает) , я посуду мою только за собой , а убирает он. Ну и в сексе н обслуживаю , потому что у нас его просто нет .

Ну если вы пришли тут найти оправдание всему этому, то флаг вам в руки. Это ваша жизнь).

Гость
#41
Гость

оссподи, тратить свою молодость на таких у ***** б ков. Он вам дан для того, чтобы вы себя научились уважать и любить! Не для семьи и любви.

А почему это он уеbok? Он автора не обманывает,сказал все честно. Если она вцепилась в него мертвой хваткой это ее проблемы. Еще никто не отказался от удобного,домашнего инвентаря. Или кем он там ее считает. Ненравиться ей, пусть уходит,он точно непобежит возвращать.

Гость
#42
Енот

Да не обслуживаю я его! Девушки , я же писала выше. Дома он не ест ( работает) , я посуду мою только за собой , а убирает он. Ну и в сексе н обслуживаю , потому что у нас его просто нет .

Так а зачем Вам отношения, когда ни заботы, ни секса нет и каждый как бы по отдельности?

Гость
#43

Гоните его в шею - это эгоист и всегда им останется. Видимо маман его хорошо воспитала..

Гость
#44
Гость

тоже таких презираю. Мой бывший говорил , глядя в зеркало "лучший твой подарочек-это я", позировал все время на фото (специально "аполлонские" позы принимал)

+++
Тоже был такой бывший. Был - к сожалению, что бывший- у счастью. Таких лучше обходить стороной, иначе и наплачетесь и самооценка упадет.

Кактуз
#45
Енот

В какой то степени он таки прав. Я то тоже люблю себя больше , да и все нормальные люди. Но это же не обязательно так показывать да и одно другому не мешает. Наверное вам смешно будет, но вот люблю его такого . Да и в хорошее настроение он милашка 😔

А что вам тогда тут нужно? Вы уже его оправдывать начали. Ну и любите тогда такого. Или все-таки хочется, чтобы что-то для вас делал?

Гость
#46

19лет. Тебе что, делать нечего? Столько интересного вокруг, а ты побежала с кем-то жить! Учись, с людьми общайся, работай, путешествуй. Найдешь нормального человека.

Гость
#47

Вах! как бабы то заверещали! когда местные курицы друг друга тут учат, что надо все себе , любимой, деньги свои не тратить, все себе покупать, а он пусть сам горбатится, так это хорошо. Как только парень свою такую позицию занял, то сразу "бросаййегоонтибянидастоин!!" вот лицемерки то))))

Енот
#48

Наверное , если пишу сюда , то в глубине души надеюсь , что его можно ещё как то исправить. В какой то степени , интересны советы , как проверить любит ли тебя парень? Ведь стандартные ситуации тут не подходят ему не 30+. Уходить то понятно, но это в крайнем случае, когда прям на 1000000% пойму что здесь больше ловить нечего, не хочу потом страдать и долго мучатся, упекая себя " а вот вдруг надо было сделать так то и все было бы хорошо.." Он то говорит что любит

нина
#49

давайте по порядку,автор неликвид. у нее нет нормальных родителей (иначе как можно объяснить встречи с мальчиками с 14 лет и совместное проживание с мальчиком в 18 лет).,как следствие скорее всего нет воспитания,понятия о нравственности и просто уважения к себе. итог,вы автор достойны такого мужчины рядом. хорошие мужчины для женщин другого сорта

Гость
#50
Гость

Вах! как бабы то заверещали! когда местные курицы друг друга тут учат, что надо все себе , любимой, деньги свои не тратить, все себе покупать, а он пусть сам горбатится, так это хорошо. Как только парень свою такую позицию занял, то сразу "бросаййегоонтибянидастоин!!" вот лицемерки то))))

А вы учитесь читать между строк, а не только то, что вам выгодно увидеть своим недалеким взглядом :).