Гость
Статьи
Как его понять?... …

Как его понять?... Запуталась.

Девушки, милый, совсем запуталась и уже измучилась... Посоветуйте, расскажите о своем опыте... Начала встречаться с мч (35 лет), поцеловались на 4-м свидании, все было супер! Мне с ним очень комфортно, уютно и хорошо! Прошло 5-e свидание, в конце сказал "Созвонимся", через день я ему позвонила (вообще себя не навязываю, спросила все ли у него хорошо, немного поболтали), в конце разговора он сказал что-то вроде "созвонимся на днях", знаю, что он сейчас очень занят (примечание: с самого начала было так. что много не говорили по тел, не переписывались, созванивались - он звонил, иногда я, договаривались о встрече), последнее свидание прошло хорошо, но то, что он не звонит... не хочу себя тешить тем, что он сильно занят и тому подобным, но и не хочу ставить точку... запуталась.. жду звонка, как 15 летняя девчонка...

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много раз были такие темы: у тебя из пасти воняет и пердак сильно большой

Гость
#2
Оля

Девушки, милый, совсем запуталась и уже измучилась... Посоветуйте, расскажите о своем опыте... Начала встречаться с мч (35 лет), поцеловались на 4-м свидании, все было супер! Мне с ним очень комфортно, уютно и хорошо! Прошло 5-e свидание, в конце сказал "Созвонимся", через день я ему позвонила (вообще себя не навязываю, спросила все ли у него хорошо, немного поболтали), в конце разговора он сказал что-то вроде "созвонимся на днях", знаю, что он сейчас очень занят (примечание: с самого начала было так. что много не говорили по тел, не переписывались, созванивались - он звонил, иногда я, договаривались о встрече), последнее свидание прошло хорошо, но то, что он не звонит... не хочу себя тешить тем, что он сильно занят и тому подобным, но и не хочу ставить точку... запуталась.. жду звонка, как 15 летняя девчонка...

Ну так а в чем проблема-то? Не понял, чего вам не нравится. Сказал же человек, что занят, дел дохyя.

Гость
#3

Мы не экстрасенсы чтобы действительно понять,почему он не звонит.Просто сами перестаньте ему звонить и напоминать о себе. Это трудно,но надо ждать

Кактуз
#4

У вас всего 5-***** свидание, а вы уже так "залипли"! Вам нужно срочно!!! Ну вот просто срочно научиться контролировать свои эмоции! Он может вообще не позвонит больше, а вы будете терзаться! С ума сойти! Элементарно мог не понравится поцелуй с вами. То, что он не "запал" на вас сильно - это однозначно, вполне возможно из-за того, что вы такая быстроприлипучая, это не обязательно говорить, это чувствуется интуитивно. Короче, займитесь своими делами и не ждите звонка. Он вам никто.

Сакура
#5

Автор! Запомните, если женщина нужна и интересна, мужчина горы свернет! Так что, не наворачивайте и не гоняйиесь за ним. Ведите себя с достоинством. А то пепегнете палку и начнёт бегать за ним.ведь должен он быть охотником. Ваша задача, понять - не слишком ли быстро я бегу? И нужноую скорость развить. Успехрв в охоте!

ололо
#6
Гость

Много раз были такие темы: у тебя из пасти воняет и пердак сильно большой

Свою мамку описал спидоза. Я кстати ее вчера оприходовал , воняла жутко((( даж пришлось выгнать ее взашей голой с 3 этажа

Сакурамба
#7

Не надо ждать его звонка, займите себя чем нибудь полезным, а то залипните на нем окончательно. Вы ему позвонили, теперь его очередь. Только ваше "ненавязывание" может в его глазах выглядеть как ваша холодность, незаинтересованность. Получается, что вы в мыслях о нем горите, а на деле как вяленая вобла. Но он то мысли ваши не читает! Так уж в следующий раз скажите ему, что вы по нему скучали, рады его звонку, предложите что-нибудь интересное.

#8

думаю ждите. раз он сказал, что созвонитесь. Значит - ждите..

Оля
#9
Сакурамба

Не надо ждать его звонка, займите себя чем нибудь полезным, а то залипните на нем окончательно. Вы ему позвонили, теперь его очередь. Только ваше "ненавязывание" может в его глазах выглядеть как ваша холодность, незаинтересованность. Получается, что вы в мыслях о нем горите, а на деле как вяленая вобла. Но он то мысли ваши не читает! Так уж в следующий раз скажите ему, что вы по нему скучали, рады его звонку, предложите что-нибудь интересное.

Большое спасибо за совет!

Сашп
#10

О, боже! Не звоните ему!! Никак не напоминайте о себе. Иначе потом хуже плакать будете! Когда он поведется на вашу доступность и за не имением других более интересных объектов на данный момент завяжет отношения с вами в душе ничего к вам не испытывая. А вы влюбитесь еще больше, потом с мясов будете вырывать из сердца, а может и одна с ребенком останетесь. Вам это надо? Лучше не заоните ему ни за что! Если вы нужны - из под земли достанет, если не нужны особо - то вам то зачем такие отношения??

Гость
#11

не звонить самой. я уже это проходила. реально мужчина должен проявлять инициативу

#12

покажите что вы на него запали - потом будет вертеть вашими чувствами как захочет..
пока не звоните. сделайте вид, что вы тоже заняты чем -то..

Гость
#13

Я бы на вашем месте прислушалась бы к себе !У женщин хорошо развита интуиция .Вы как сами считаете ?нравитесь ли вы ему ?Если головой понимаете ,что да .тогда расслабьтесь )и займитесь своими делами )Мужчине ,которому нужна женщина ,никуда от неё не денется .Но лучше не звоните ,неделю продержитесь )

Гость
#14

Забыла добавить ,льдышкой тоже быть не нужно .Мудчины все -таки тоже не горят особым желанием общаться с девушкой ,которая с ним холодна

Оля
#15

[quote="Гость"]
Мы не экстрасенсы чтобы действительно понять,почему он не звонит.Просто сами перестаньте ему звонить и напоминать о себе. Это трудно,но надо ждать [/quote
Да, надо набраться терпения

Оля
#16
Кактуз

У вас всего 5-***** свидание, а вы уже так "залипли"! Вам нужно срочно!!! Ну вот просто срочно научиться контролировать свои эмоции! Он может вообще не позвонит больше, а вы будете терзаться! С ума сойти! Элементарно мог не понравится поцелуй с вами. То, что он не "запал" на вас сильно - это однозначно, вполне возможно из-за того, что вы такая быстроприлипучая, это не обязательно говорить, это чувствуется интуитивно. Короче, займитесь своими делами и не ждите звонка. Он вам никто.

Спасибо за совет

Единорожек
#17

Совет от радужного единорожка! Судя по всему, инициативу до сих пор проявлял больше он. Значит, вы имеете право написать сообщение, спросить как дела и это не будет считаться навязчивостью. А еще лучше, сходите куда-нибудь - на выставку, в музей, на представление - и сделайте забавное фото (не знаю, где вы живете, я что-то вечно попадаю во всякие экспериментальные театры, где можно с актерами и в декорациях фотографироваться). Еще лучше - такое мероприятие, которое бы его заинтересовало, но это прямо повести должно. Ну и отправляйте ему это фото с забавным комментарием. Как бы занят ни был - если заинтересуется, ответит. А не ответит, так и вы не внакладе - сходили, развеялись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: