Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться коллеге?

Работаю на этом месте пару лет и тут мне вдруг начал нравится один мужчина. Осенью рассталась с бывшим и сейчас в свободном полете. Этот мужчина встречается с какой-то девушкой и жены как я поняла нет. Болтаем, когда пересекаемся в основном о нем и его жизни, он все чего-то рассказывает. Не уверена, что нравлюсь ему. Что можно сделать, чтобы он на меня обратил внимание?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только законченная старая дева и неликвидка ищет мужика на работе.

Люцифер
#2

искать любовника на работе - это плохой вариант. И рискованный очень.

Гость
#4

зачем следить на работе?

Гость
#5

Автор, у вас морали вообще нет? Сами же пишите, что у него есть девушка. Читай: МУЖИК ЗАНЯТ! Куда ты лезешь? Не боишься потом бумеранг получить в ответочку? Отстань от мужика. Если бы ты ему нравилась - давно бы подошёл. Очередная про.сти.тут.ка.

Гость
#6

Согласна с девочками до меня.

Гость
#7

Если мужчина сам не делает попыток сближения, не лезьте, уважайте себя. Тем более НЕ свободен!!! Это вообще табу!!!

Гость
#8
Гость

Автор, у вас морали вообще нет? Сами же пишите, что у него есть девушка. Читай: МУЖИК ЗАНЯТ! Куда ты лезешь? Не боишься потом бумеранг получить в ответочку? Отстань от мужика. Если бы ты ему нравилась - давно бы подошёл. Очередная про.сти.тут.ка.

++++

Гость
#9

во первых, будьте собой, насколько это возможно, потому что при симпатии, мы более застенчивы и несем какую то чушь. во вторых, узнавайте как у него дела на работе, может быть помощь какая нужна, но ни в коем случае не давайте сесть вам на шею. в третьих, не забывайте рассказывать и про себя, так он вас лучше будет узнавать, возможно вы поймете, что вам понравилась лишь оболочка, а внутреннее совершенно не ваше и вы оставите эту затею. в четвертых, мне кажется любая девушка, которая имела уже отношения, видит, как к ней мужчина относится. в голову каждого конечно не залезешь, но если внимательно следить за человеком, за мимикой, движениями и привычками, то со временем все станет ясно. если не понимаете, то попробуйте метод "зеркало". стойте в такой же позе, в какой и он, только зеркально. через некоторое время он полюбому заметит, и в мозгу щелкнет, что что-то у вас есть общее. а там уж дело за вами - будьте интересным, разносторонним человеком, способным поддержать беседу. юмор очень хорошо помогает

Гость
#10

Какие же бабы чудные, ой. На кофе позвала и делов то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: