Гость
Статьи
Кармические трамваи …

Кармические трамваи (мужчины)

Расскажите,сколько у Вас было таких отношений,какие выводы и уроки из них извлекли?У меня недавно закончились такие отношения,только сейчас пришло понимание того что это было...Продолжает тянуть к нему,думаю о нём, кажется что осталась энергетическая связь...

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Их будет много, пока мы не усвоим какой-то урок. Всё неслучайно. Время лечит и лечат другие люди. Всё будет хорошо, удачи вам!

Гость
#2

Что еще за трамваи?

Гость
#3

может это просто привычка или ментальная связь.. А если есть духовная связь, то это навсегда.

Гость
#4

у мужчин начинают приезжать трамваи,только когда у женщин едет крыша,это закономерность.
Надо крышу чинить.

Гость
#5
Гость

Что еще за трамваи?

Я думала мужчины,как трамваи, один ушёл, следующий приедет

Гость
#6
Гость

Я думала мужчины,как трамваи, один ушёл, следующий приедет

Ага. Видимо они у неё похожи как трамваи.)))

Гость
#7

Все отношения были такими..одни трамваи *****

Гость
#8
Гость

Ага. Видимо они у неё похожи как трамваи.)))

иа фигею)))))))))
опять от меня сбежала последняя электричка

Гость
#9

Это что то новенькое в эзотерике.Кармические трамваи.Как понимать? Езда по накатанному маршруту?

Гость
#10
Гость

Что еще за трамваи?

Мужики-водители общественного транспорта.

Гость
#11
Гость

Это что то новенькое в эзотерике.Кармические трамваи.Как понимать? Езда по накатанному маршруту?

О! Мне нравится ход ваших мыслей

Гость
#12

😂😂😂 вся жизнь как трамваи один вышел, другой зашел

Гость
#13
Гость

Ага. Видимо они у неё похожи как трамваи.)))

Точно. Тоже рогатые. С колбасой спереди.

Гость
#14

девочки, пожалуйста, не останавливайтесь!!! Ржу!!!

Гость
#15

Тема огонь! Зачет всем, кроме автора, накалякавшего какую-то ересь

Гость
#16

Возможно не трамвай,а поезд? Как у Карениной?
Господи,да проясните же ,в чем фишка!

Гость
#17
Гость

Возможно не трамвай,а поезд? Как у Карениной?
Господи,да проясните же ,в чем фишка!

Ахаха, каток-укладчик, а в нем Джамшут, авторшу переехал. А он такой, мущино с бородой!!!! в твои попала сети!
Джамшут у подъезда авторши свой каток паркует, два стояночных места занял. А соседи, *****, колеса ему проколоть не могут, ибо их нет!!!

Гость
#18
Гость

девочки, пожалуйста, не останавливайтесь!!! Ржу!!!

Ну вообще то я мальчик.)))

Гость
#19
Гость

Ну вообще то я мальчик.)))

Мальчик-***?

Гость
#20
Гость

Ну вообще то я мальчик.)))

Последнего мальчика в Подмосковье трамвай переехал,одни недевственники остались

Гость
#21

Ах, мальчик, мой мальчик,
Куда засунул свой трамвайчик?
Доставай его скорей,
Докажи ,что ты не ***!

Гость
#22
Гость

Ну вообще то я мальчик.)))

кармический трамвайчик?

Гость
#23
Гость

Ну вообще то я мальчик.)))

Мальчик-трамвай.

Гость
#24
Гость

ГостьВозможно не трамвай,а поезд? Как у Карениной?
Господи,да проясните же ,в чем фишка!
Ахаха, каток-укладчик, а в нем Джамшут, авторшу переехал. А он такой, мущино с бородой!!!! в твои попала сети!
Джамшут у подъезда авторши свой каток паркует, два стояночных места занял. А соседи, *****, колеса ему проколоть не могут, ибо их нет!!!

:)))))

Гость
#25
Гость

Последнего мальчика в Подмосковье трамвай переехал,одни недевственники остались

ужас! Все порченные.

Гость
#26

А есть девственники здесь?

Гость
#27
Гость

Мальчик-***?

Ну чего сразу *** то? (((

Я холосый мальчик. Вау.

Гость
#28
Гость

Последнего мальчика в Подмосковье трамвай переехал,одни недевственники остались

Понятие девственности к нашему полу никак не относится на самом деле. Мы детей рожать не можем. )))

Гость
#29
Гость

Понятие девственности к нашему полу никак не относится на самом деле. Мы детей рожать не можем. )))

а понятие девственности не к детям относится.

Рот замкнуло
#30

а мой трамвай проехал мимо.жизнь боль.

Гость
#31
Гость

а понятие девственности не к детям относится.

Оно к девочкам относится. Мужчина всегда остаётся мужчиной, независимо от наличия у него или отсутствия сексуального опыта.

Гость
#32
Гость

Оно к девочкам относится. Мужчина всегда остаётся мужчиной, независимо от наличия у него или отсутствия сексуального опыта.

ахааахахаа

Гость
#33
Гость

Ага. Видимо они у неё похожи как трамваи.)))

Может, везут всегда в одну сторону.В парк.Только номера меняются.

Гость
#34

здесь на форуме что ни мужчина - то трамваем стукнутый
ну и карма соответственная

Гость
#35
Гость

Гость
Ага. Видимо они у неё похожи как трамваи.)))
Может, везут всегда в одну сторону.В парк.Только номера меняются.

в парк ?
там маньяки под каждым кустом
нафик такие трамваи

Гость
#36
Гость

ахааахахаа

Я так своему 15-летнему сыну мозги вправил )))

Гость
#37
Гость

Я так своему 15-летнему сыну мозги вправил )))

тот стеснялся, что девственник ?
взял и обманул пацана

Гость
#38
Гость

Ну чего сразу *** то? (((
Я холосый мальчик. Вау.

Не поминай Вау в суе.

Гость
#39
Гость

Я так своему 15-летнему сыну мозги вправил )))

если бы не было девственников то и не было бы такого понятия. в словаре посмотри.

Гость
#40
Гость

тот стеснялся, что девственник ?
взял и обманул пацана

Обманул в чём? Что меняет сей процесс в мужчине? Ничего.
А окружающим рассказывать о своей личной жизни совсем необязательно.

Гость
#41
Гость

Оно к девочкам относится. Мужчина всегда остаётся мужчиной, независимо от наличия у него или отсутствия сексуального опыта.

то есть в 5 лет девочка - это девочка, а мальчик - это мужчина .бгг

Гость
#42

так есть здесь девственники? последний раз спрашиваю.

Гость
#43
Гость

Гостьтот стеснялся, что девственник ?
взял и обманул пацана
Обманул в чём? Что меняет сей процесс в мужчине? Ничего.
А окружающим рассказывать о своей личной жизни совсем необязательно.

обманул- потому что мужчина далеко не всегда остается Мужчиной

Гость
#44
Гость

если бы не было девственников то и не было бы такого понятия. в словаре посмотри.

В древнем Риме весталки строго хранили девственность, иначе наказывались смертью.Де́вственность — физиологическое состояние женского организма до момента дефлорации. Характеризуется наличием девственной плевы́.

У мужчин нет чётких признаков девственности. Термин «девственник» употребляется применительно к мужчинам, не имеющим сексуального опыта.

В общем случае, девственность является синонимом неповреждённой чистоты, обычно исходящей от отсутствия сексуального опыта. Традиционно, девственницами и девственниками называют людей, не практиковавших сексуальные контакты с проникновением. Статус девственницы уважается и ценится в некоторых обществах, особенно в отношении взглядов на сексуальное поведение до свадьбы.

Гость
#45
Гость

ГостьГостьтот стеснялся, что девственник ?
взял и обманул пацана
Обманул в чём? Что меняет сей процесс в мужчине? Ничего.
А окружающим рассказывать о своей личной жизни совсем необязательно.
обманул- потому что мужчина далеко не всегда остается Мужчиной

Да. Бывают просто трусы. Люди у которых нет чести.

Гость
#46
Гость

В древнем Риме весталки строго хранили девственность, иначе наказывались смертью.Де́вственность — физиологическое состояние женского организма до момента дефлорации. Характеризуется наличием девственной плевы́.
У мужчин нет чётких признаков девственности. Термин «девственник» употребляется применительно к мужчинам, не имеющим сексуального опыта.
В общем случае, девственность является синонимом неповреждённой чистоты, обычно исходящей от отсутствия сексуального опыта. Традиционно, девственницами и девственниками называют людей, не практиковавших сексуальные контакты с проникновением. Статус девственницы уважается и ценится в некоторых обществах, особенно в отношении взглядов на сексуальное поведение до свадьбы.

Есть ещё технические девственницы. Тема!

Гость
#47
Гость

так есть здесь девственники? последний раз спрашиваю.

А что им тут делать то?)))

Гость
#48
Гость

В древнем Риме весталки строго хранили девственность, иначе наказывались смертью.Де́вственность — физиологическое состояние женского организма до момента дефлорации. Характеризуется наличием девственной плевы́.
У мужчин нет чётких признаков девственности. Термин «девственник» употребляется применительно к мужчинам, не имеющим сексуального опыта.
В общем случае, девственность является синонимом неповреждённой чистоты, обычно исходящей от отсутствия сексуального опыта. Традиционно, девственницами и девственниками называют людей, не практиковавших сексуальные контакты с проникновением. Статус девственницы уважается и ценится в некоторых обществах, особенно в отношении взглядов на сексуальное поведение до свадьбы.

дядя, ты в курсе, что проникновение и сексуальный контакт возможен и практикуется (особенно поборниками сохранения этой плевы до свадьбы ) -не только...вагинально
так что 21 й век за окном , не смешите взрослых людей

Гость
#49
Гость

так есть здесь девственники? последний раз спрашиваю.

а вы с какой целью интересуетесь?

Гость
#50
Гость

В древнем Риме весталки строго хранили девственность, иначе наказывались смертью.Де́вственность — физиологическое состояние женского организма до момента дефлорации. Характеризуется наличием девственной плевы́.
У мужчин нет чётких признаков девственности. Термин «девственник» употребляется применительно к мужчинам, не имеющим сексуального опыта.
В общем случае, девственность является синонимом неповреждённой чистоты, обычно исходящей от отсутствия сексуального опыта. Традиционно, девственницами и девственниками называют людей, не практиковавших сексуальные контакты с проникновением. Статус девственницы уважается и ценится в некоторых обществах, особенно в отношении взглядов на сексуальное поведение до свадьбы.

ДЕ́ВСТВЕННИК, девственника, муж. (книжн.). Человек, не имевший половых сношений, сохраняющий целомудрие.