Гость
Статьи
Стоит ли поздравлять с …

Стоит ли поздравлять с днем рождения бывшего парня

Всем привет:)
У меня ситуация такая : встречалась с парнем около трех месяцев, разошлись как то абсурдно, просто резко перестали общаться. Очень переживала на эту тему, но ничего делать не стала, подумала , что и так всё ясно. В итоге, прошло почти два года. Почти не виделись(а живем то в одном доме) никак не контактировали. А месяца два назад, начала думать о нем все чаще, вспоминаю, мечтаю и тд. Он будто почувствовал, написал мне один раз и тперь каждый день заходит ко мне на страницу в вк. Что делать то? Делать первый шаг? или это все не важно? У него скоро день рождения, думаю, оставить ему открытку на машине с поздравлением. В сомнениях.стоит или нет.Не будет ли слишком навязчиво? ах,да,кстати у меня есть парень,но ничего поделать не могу. Бывший будоражит мой разум.

Ксения
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравьте его в вк и хватит

Гость
#3

конечно будоражит кровушку,
парень твой нынешний ни то ,ни сё,так себе,на двоечку.нормуль

Anika
#4

От прошлого, в особенности, от бывших, ничего хорошего Вы не получите.
Который раз убеждаюсь.
Тем более, как я поняла, отношений как таковых у вас не сложилось.
Поэтому, нечего лезть.
Уважайте себя! И своего молодого человека! Какая открытка?
Если уж так сильно хочется поздравить, максимум в ВК "С днём рождения" и хватит.
Ну а если подобным образом Вы хотите привлечь внимание этого парня, читайте первое предложение. Ничего доброго не будет.
Разберитесь в себе, успокойте эти мысли, расставьте приоритеты)
Удачи:*

Гость
#5

Поздравь конечно! Но лучше смс сообщением!

Гость
#6

Согласна, в вк и хватит с него. Захотел бы сделал бы что-нибудь.

Ксения
#7
Гость

Поздравь конечно! Но лучше смс сообщением!

Значит , такой жест "романтичный" это перебор? ( я про открытку)

Настя
#9
Гость

Согласна, в вк и хватит с него. Захотел бы сделал бы что-нибудь.

А если я боюсь писать в вк? понимаю странно конечно, что к машине подходить не боюсь, а написать в соц сетях стремно, но вдруг он сухо ответит, а так я хотя бы не буду видеть этого
Ну , он делал, написал мне, потом просто моя подруга-***** стала меня позорить и написала ему от моего имени в пьяном состоянии. А он человек серьёзный , не понял такой фигни. Стыдно очень

бегу спотыкаюсь
#10

Совет-
Залей фотосессию в полу профиль с томным взглядом.Закачай слезливый музон плюс замыленные "поучающие" цитаты,запой "вернись твоя навеки"
Приползет назад 100% в слезах/соплях.

Anika
#11

Скажите, что Вы хотите получить от этого молодого человека, после того, как поздравите его?

Гость
#13

Если вы напишите: "С днём рождения!" Он точно ответит: "Спасибо." И точно никуда вас не пошлёт.

Ксения
#15
Гость

+++

хз , ахха не знаю , правда

Ксения
#16
бегу спотыкаюсь

Совет-
Залей фотосессию в полу профиль с томным взглядом.Закачай слезливый музон плюс замыленные "поучающие" цитаты,запой "вернись твоя навеки"
Приползет назад 100% в слезах/соплях.

Не помогло 😬, видимо взгляд был слишком томным

Гость
#17

Автор,откуда ты знаешь,что он каждый день заходит к тебе вк?

#19

раз у вас столько страхов, что сухо ответит, подумает не так и все остальное, то и писать не стоит! вообще какого хре на вы собрались поздравлять бывшего,когда есть нынешний?вначале с одним разберитесь,а потом к другим лезьте

Ксения
#20
Anika

Скажите, что Вы хотите получить от этого молодого человека, после того, как поздравите его?

Ну не знаю, что он придёт ко мне и мы поедем вместе к закату😁
Просто я верю в судьбу и мне кажется что все непросто так. если бы я не видела , что он начал заходит ко мне на страницу я бы благополучно о нем забыла, а так все, понеслось поехало.

Петросян
#21

История какая то стремная, аж сгрустнулось(( а ты откуда это знаешь что он к тебе каждый день заходит на страницу ВК? Совсем небельмельды штоли?)

Ксения
#22
Гость

Автор,откуда ты знаешь,что он каждый день заходит к тебе вк?

У меня программа есть на телефоне , могу посоветовать

Овечка 🐑
#23

У вас есть парень. Вы хотите с ним расстаться или хотите на два фронта? Сначала нужно разобраться в одних отношениях, а потом строить новые. По моему мнению, неприемлемо оставлять какие то романтичные открытки на машине молодого человека, если у вас есть парень

пупсик
#24
Ксения


Скажите, что Вы хотите получить от этого молодого человека, после того, как поздравите его?

Ну не знаю, что он придёт ко мне и мы поедем вместе к закату😁
Просто я верю в судьбу и мне кажется что все непросто так. если бы я не видела , что он начал заходит ко мне на страницу я бы благополучно о нем забыла, а так все, понеслось поехало.

он придет и сделает смачный влажный куник

Петросян
#25
Ксения

У меня программа есть на телефоне , могу посоветовать

Программа есть говоришь. Ну удачи с этой программой, потешь свое самолюбие:)

Гость
#26

Емое
Захожу на страницу ,спорт.интерес,не более.
По чесноку,свалил не зря.

Гость
#27
бегу спотыкаюсь

Совет-
Залей фотосессию в полу профиль с томным взглядом.Закачай слезливый музон плюс замыленные "поучающие" цитаты,запой "вернись твоя навеки"
Приползет назад 100% в слезах/соплях.

зачетный стеб.уважуха.

#28

наверно девочке просто стало мало внимания одного парня, думает, ай,кажется меня бывший забыл.. надо чтобы он за мной побегал, поздравлю-ка я его..

гость
#29

Мужик бросил и теперь надо унизить себя саму и своего нынешнего парня.
Правильно тут советуют,отссосите ему или потраахаййтесь,а потом он вас кинет,об этом узнает ваш парень,вы вдруг поймете что любили только его всё это время и будете вымаливать прощение,создадите тут на вумане тему"я переспала с бывшим,как вернуть нынешнего парня?".

Мари
#30

ЕСЛИ ХОТИТЕ ГОЛОВНЯКОВ-ДЕРЗАЙТЕ
Удивляют дамы... на те же грабли .. при чем добровольно!
Глупость -это когда человек совершает одни и те же действия и ждет другого результата...

Гость
#31

Автор а когда последний раз посещали твою лунку ?

гость
#32

Открытку в вк

Гость
#33
Мари

ЕСЛИ ХОТИТЕ ГОЛОВНЯКОВ-ДЕРЗАЙТЕ
Удивляют дамы... на те же грабли .. при чем добровольно!
Глупость -это когда человек совершает одни и те же действия и ждет другого результата...

Согласна. Уже ничего по другому не будет. Будет все то же самое. Зачем? Он поздравлял? Откуда вы знаете, что он заходит на вашу страницу в контакте? Да все он специально делает, чтобы потешить свое самолюбие

Гость
#34
Гость

Автор а когда последний раз посещали твою лунку ?

Не вздумай.Ищи другого

Сергей
#35

Можно поздравить, может он этого и ждет, чтобы начать активные действия. Хотя, вы пишите, что у вас есть парень, тогда не стоит. Если, конечно, он он не виртуальный)) У меня была похожая ситуация. Понравилась девушка на работе, начал проявлять интерес, делал сюрпризы, дарил цветы. Мы переписывались, не сильно активно, но факт. Да и в целом, развитие нашего общения происходило в очень размеренном темпе. Но, честно, я он ждал какого-то но сигнала, что она тоже у нее есть взаимный интерес. После него я уже был готов перевести отношения на более серьезный уровень.Но девушка не давала повода. Как-то была безинициативна и безмолвна. Единственное, с ее стороны было поздравление с днем рождения, хотя я лично дату не говорил. Реально было очень приятно, потому что ожидал его именно от нее. После этого пару раз предложил ей погулять, покататься на коньках и т.п. отказывалась, типа занята, не может, дела сожалению родителями. Последней каплей стал корпоратив, где, я думал, пообщаемся с ней вдоволь. Но все прошло как-то кисло в этом плане. В общем решил забить на нее. Через пару месяцев сама написала. Потом еще пара мероприятий. Но сильного воздействия на развитие отношений это не оказало, не увидел той заинтересованности, хотя, общались мило. Короче, перестал с ней общаться, но иногда проскакивают периоды, когда думаю о ней. Кстати, ее тоже звали Ксенией.

Ксения
#36
Сергей

Можно поздравить, может он этого и ждет, чтобы начать активные действия. Хотя, вы пишите, что у вас есть парень, тогда не стоит. Если, конечно, он он не виртуальный)) У меня была похожая ситуация. Понравилась девушка на работе, начал проявлять интерес, делал сюрпризы, дарил цветы. Мы переписывались, не сильно активно, но факт. Да и в целом, развитие нашего общения происходило в очень размеренном темпе. Но, честно, я он ждал какого-то но сигнала, что она тоже у нее есть взаимный интерес. После него я уже был готов перевести отношения на более серьезный уровень.Но девушка не давала повода. Как-то была безинициативна и безмолвна. Единственное, с ее стороны было поздравление с днем рождения, хотя я лично дату не говорил. Реально было очень приятно, потому что ожидал его именно от нее. После этого пару раз предложил ей погулять, покататься на коньках и т.п. отказывалась, типа занята, не может, дела сожалению родителями. Последней каплей стал корпоратив, где, я думал, пообщаемся с ней вдоволь. Но все прошло как-то кисло в этом плане. В общем решил забить на нее. Через пару месяцев сама написала. Потом еще пара мероприятий. Но сильного воздействия на развитие отношений это не оказало, не увидел той заинтересованности, хотя, общались мило. Короче, перестал с ней общаться, но иногда проскакивают периоды, когда думаю о ней. Кстати, ее тоже звали Ксенией.

:) Нет, парень не виртуальный, вместе почти год. У меня с этим похожая ситуация, он писал, я долго могла не отвечать,тк долго думала как ответить чтобы продлить общение и *****, такие заморочки просто мрак, по итогам такие ситуации привели к нашему разрыву. Я боялась чет делать, а для него это выглядело как холодность с моей стороны. А сейчас я то уже не боюсь, много чего произошло за эти два года, вот думаю его день рождение хороший повод для попытки, хотя хз стоит ли. Многие пишут не надо, может и правда не надо

гостья
#37

где оставить?на машине?))))

гостья
#38

нацарапай лучше

яяя
#39

чувак на тебя забил, а ты решила его поздравить на др?? положи на машину подарок еще....

Сергей
#40
Ксения

:) Нет, парень не виртуальный, вместе почти год. У меня с этим похожая ситуация, он писал, я долго могла не отвечать,тк долго думала как ответить чтобы продлить общение и *****, такие заморочки просто мрак, по итогам такие ситуации привели к нашему разрыву. Я боялась чет делать, а для него это выглядело как холодность с моей стороны. А сейчас я то уже не боюсь, много чего произошло за эти два года, вот думаю его день рождение хороший повод для попытки, хотя хз стоит ли. Многие пишут не надо, может и правда не надо

Что же, очень похоже. В нашей переписке девушка иногда тоже долго отвечала.Воспринимал это как отсутствие желания общаться.
А насчет поздравить или нет, то все зависит от текущих отношений.Поднятие старых отношений, какие бы они не были, будет отрицательно влиять на текущие. С другой стороны, раз ты их вспоминаешь, то что-то подсказывает, что не все гладко с текущим парнем, может, уже он не радует на 100% или еще то-то.

123
#41
Ксения

Гость
Автор,откуда ты знаешь,что он каждый день заходит к тебе вк?
У меня программа есть на телефоне , могу посоветовать

Как называется?

123
#42

И сколько вам лет, если не секрет

Ксения
#43
123

Как называется?

Статистика вашей страницы pro версия, стоит около 15 рублей, у меня айфон говорили что на андройде она не очень работает, ну хз.
Мне 20

Гость
#44

Ну как, поздравили?

Гость
#45

к

Гость
#46

не живите прошлым,то что было,прошло)))) ,живите здесь и сейчас,тем более у вас другой.....было дело,я поздравила своего бывшего смской,объявился,еще 2 года встречались,потом все равно расстались

Гость
#47

Автор, всегда живите только СВОИМ умом.

Сергей
#48

Ксения, ну как поздравили или решили не трогать старые отношения?

Гость
#49
Ксения

У меня программа есть на телефоне , могу посоветовать

Что за прога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: