Гость
Статьи
Подруга настраивает …

Подруга настраивает меня против мужа.

Подруга нет-нет, да ткнет мне в лицо некоторые косяки мужа, о которых даже я (при всей моей отличной памяти начала забывать. С другой стороны, она говорит, что ей,якобы, жаль становилось моего мужа, когда я не позволяла ему с собой плохо обращаться.
Вопрос: Если это зависть, то откуда "жалость"? В личной жизни ей не очень везет, к слову.

woman
74 ответа
Последний — Перейти
Акуна
#2

Она тоже хочет повощить своей пиской у него на лице ,а ты не даешь ,***** !

Лиска
#3

Я своей подруге иногда тоже напоминаю о косяках ее парня, у меня свой уже много лет и зависти нет, просто я переживаю что рано или поздно он начнет позволять себе лишнего, а она в розовых очках, до этого были очень болезненные отношения и нового срыва не переживает просто. Так что не исключает вариант что за вас просто волнуются

Гость
#4

Меньше рассказывайте подруге о своём муже!

Гость
#6
Лиска

Я своей подруге иногда тоже напоминаю о косяках ее парня, у меня свой уже много лет и зависти нет, просто я переживаю что рано или поздно он начнет позволять себе лишнего, а она в розовых очках, до этого были очень болезненные отношения и нового срыва не переживает просто. Так что не исключает вариант что за вас просто волнуются

+++ надоело читать про завистливых подруг. Мне подруга звонит ночью, что ей мужик ребро сломал, я уж хотела бежать спасать. Потом через полгода она зовёт на его творческий вечер.То есть она забыла о его маленьком косяке. Я говорю: Мне противно смотреть на эту морду.Она мне ,что надо уметь прощать.Вот етить колотить!

подруга
#8

Зина, делала! может фистинг, а?! Как Кортни Лав? А губами, у меня то пельмени огого, Ирен Феррари отдыхает, я массаж яичек делаю. Член нюхаю! Зинка, посоветуй!! замуж хочу, за олихарха!

Гость
#10

Да скорее всего завидует. Вот и тычет в недостатки. У моей подруги и знакомой тоже парни не ахти но я не говорю им об этом, сами разберутся. К тому же есть шанс что крайней окажусь. У меня всё хорошо на личном и мне не зачем лезть в чужую личную жизнь.

гость
#12

Эх, Зина, Зина, мужа тебе грузина и детей корзину.

woman
#13

Лиска

Я своей подруге иногда тоже напоминаю о косяках ее парня, у меня свой уже много лет и зависти нет, просто я переживаю что рано или поздно он начнет позволять себе лишнего, а она в розовых очках, до этого были очень болезненные отношения и нового срыва не переживает просто. Так что не исключает вариант что за вас просто волнуются

+++ надоело читать про завистливых подруг. Мне подруга звонит ночью, что ей мужик ребро сломал, я уж хотела бежать спасать. Потом через полгода она зовёт на его творческий вечер.То есть она забыла о его маленьком косяке. Я говорю: Мне противно смотреть на эту морду.Она мне ,что надо уметь прощать.Вот етить колотить!

.
Ну вы сравнили! Ваша подруга мазохистка, ей жизнь недорога совсем.

woman
#14

Да скорее всего завидует. Вот и тычет в недостатки. У моей подруги и знакомой тоже парни не ахти но я не говорю им об этом, сами разберутся. К тому же есть шанс что крайней окажусь. У меня всё хорошо на личном и мне не зачем лезть в чужую личную жизнь.

.
У вас мудрость есть жизненная видимо. Или опыт.

Гость
#17
Гость

+++ надоело читать про завистливых подруг. Мне подруга звонит ночью, что ей мужик ребро сломал, я уж хотела бежать спасать. Потом через полгода она зовёт на его творческий вечер.То есть она забыла о его маленьком косяке. Я говорю: Мне противно смотреть на эту морду.Она мне ,что надо уметь прощать.Вот етить колотить!

Согласна. Достали со своими параноидальными рассказами про зависть вселенскую. Она вам что, соврала в чем то? Она же вам правду сказала. Вам не подругу винить надо, а косячного мужа своего. Я например тоже считаю, что у моей подруги муж ***** полный и она заслуживает лучшего. Сколько раз наблюдала их "сцены" и хотела высказать все, что думаю. Но вот так почитаешь и думаешь - тебя же потом в зависти обвинят, как автор этого опуса. Что ты спишь и видишь себе такого чмошника. И думаешь - а ну их, пусть сами разбираются !

#18

Лучше от такой подруги избавиться, решайте сами, что плохо, а что хорошо. Ищите в людях хорошее (***** само вылазиет - подруга).

Гость
#19

.
У вас мудрость есть жизненная видимо. Или опыт.[/qуоте]

Нет я молодая на самом деле. Просто это бесполезно. И обычно к тому же всем пофиг, а тут прям интерес такой.

Гость
#20
гость

Эх, Зина, Зина, мужа тебе грузина и детей корзину.

Резиновую Зину купили в магазине.
Резиновую Зину в корзине понесли.
Резиновая Зина упала из корзины,
Резиновая Зина испачкалась в грязи.
Мы вымоем в бензине резиновую Зину.
Мы вымоем в бензине и пальцем погрозим:
Резиновая Зина не падай из корзины,
Резиновая Зина не пачкайся в грязи!

Советский стишок, между прочим.

Гость
#21

А зачем подругам вообще лезть в отношении мужа и жены!? Они подерутся 199 раз и 299 раз померятся! А вы со своими высказываниями пожизненно виноваты будете!

Гость
#22
Гость

А зачем подругам вообще лезть в отношении мужа и жены!? Они подерутся 199 раз и 299 раз померятся! А вы со своими высказываниями пожизненно виноваты будете!

Так мы и не лезем молчим, но они же сами, когда жалуются удивляются,что молчишь и не поддакиваешь или советы спрашивают.Тогда надо никому ничего не рассказывать , ведь никто не может дать обет молчания

Гость
#23
Гость

Согласна. Достали со своими параноидальными рассказами про зависть вселенскую. Она вам что, соврала в чем то? Она же вам правду сказала. Вам не подругу винить надо, а косячного мужа своего. Я например тоже считаю, что у моей подруги муж ***** полный и она заслуживает лучшего. Сколько раз наблюдала их "сцены" и хотела высказать все, что думаю. Но вот так почитаешь и думаешь - тебя же потом в зависти обвинят, как автор этого опуса. Что ты спишь и видишь себе такого чмошника. И думаешь - а ну их, пусть сами разбираются !

вот=вот. я тоже подруге сегодня глаза на муженька приоткрыла.
потому что с первого знакомства с ним поняла какой он ч мошник и долго молчала. а потом решила, что кто как не друзья должны говорить правду. иначе что это за дружба, одна лесть
пы сы.сама замужем, муж хороший

Гость
#24

Так мы и не лезем молчим, но они же сами, когда жалуются удивляются,что молчишь и не поддакиваешь или советы спрашивают.Тогда надо никому ничего не рассказывать , ведь никто не может дать обет молчания[/qуоте]

Вот когда будут совет спрашивать, тогда и советуйте.

Гость
#25
Гость

А зачем подругам вообще лезть в отношении мужа и жены!? Они подерутся 199 раз и 299 раз померятся! А вы со своими высказываниями пожизненно виноваты будете!

никакие подруги не способны убить настоящие чувства и быть в чем-то виноватыми.
значит у них самих все не гладко было. а обида как известно это удар, попавший в цель

Гость
#26
Гость

Так мы и не лезем молчим, но они же сами, когда жалуются удивляются,что молчишь и не поддакиваешь или советы спрашивают.Тогда надо никому ничего не рассказывать , ведь никто не может дать обет молчания[/qуоте]
Вот когда будут совет спрашивать, тогда и советуйте.

А с чего вы взяли ,что я даю его ,когда не просят? Но, если у подруги муж козёл,который её не уважает и бьёт тоже молчать ? И заечм вы тогда жалуетесь? Тогда живите со своими козлами , не приглашайте в гости,не позорьтесь перед подругами,потому что вас подруги личностями считали, а вы терпилки безропотные

Гость
#27
Гость

Так мы и не лезем молчим, но они же сами, когда жалуются удивляются,что молчишь и не поддакиваешь или советы спрашивают.Тогда надо никому ничего не рассказывать , ведь никто не может дать обет молчания[/qуоте]
Вот когда будут совет спрашивать, тогда и советуйте.

Не хотите ,чтобы вам что-то говорили по поводу вашего мужчины не рассказывайте. Я так и делаю сама

Гость
#28

1. наверно мне очень повезло с подругой, она никогда не вмешивается в мою личную жизнь, а я в ее-тем более. мы уважаем друг друга, и даже если что-то рассказываю ей, то потом все равно не слышу негативных комментариев. (обе замужем)

2. но есть у меня одна родственница, я несколько лет назад, по своей глупости, показала двух своих ''ухажеров'', на фото. так она даже по фото, не зная этих людей начала их критиковать)) говорила: ''знаю я такие типажи... бабники...тебе лучше с такими не связываться''. и знаете что произошло дальше? я была у нее в гостях и на компьютерном экране был один из тех мужиков)) причем тот кто посимпатичнеe, она нашла его в интернете и поставила себе его фото. с личной жизнью у нее плохо обстоят дела

Гость
#29

А с чего вы взяли ,что я даю его ,когда не просят? Но, если у подруги муж козёл,который её не уважает и бьёт тоже молчать ? И заечм вы тогда жалуетесь? Тогда живите со своими козлами , не приглашайте в гости,не позорьтесь перед подругами,потому что вас подруги личностями считали, а вы терпилки безропотные[/qуоте]

А я на своего мужа не жалуюсь, он у меня замечательный. Но если подруга мне и жалуется, то я конечно её поддержу и может даже скажу почему может её парень так поступил, но не раздаю советы если не спрашивала. Если человеку действительно не нравится то он уйдёт.

Гость
#30

Так мы и не лезем молчим, но они же сами, когда жалуются удивляются,что молчишь и не поддакиваешь или советы спрашивают.Тогда надо никому ничего не рассказывать , ведь никто не может дать обет молчания[/qуоте]
Вот когда будут совет спрашивать, тогда и советуйте.

.
Так она интересуются"Как у вас там все нынче.

Гость
#31

1. наверно мне очень повезло с подругой, она никогда не вмешивается в мою личную жизнь, а я в ее-тем более. мы уважаем друг друга, и даже если что-то рассказываю ей, то потом все равно не слышу негативных комментариев. (обе замужем)
2. но есть у меня одна родственница, я несколько лет назад, по своей глупости, показала двух своих ''ухажеров'', на фото. так она даже по фото, не зная этих людей начала их критиковать)) говорила: ''знаю я такие типажи... бабники...тебе лучше с такими не связываться''. и знаете что произошло дальше? я была у нее в гостях и на компьютерном экране был один из тех мужиков)) причем тот кто посимпатичнеe, она нашла его в интернете и поставила себе его фото. с личной жизнью у нее плохо обстоят дела

.
И даже скрыть фото не догадалась перед вашим приходом. Недалекая она что ли?

loreal
#32
woman

Подруга нет-нет, да ткнет мне в лицо некоторые косяки мужа, о которых даже я (при всей моей отличной памяти начала забывать. С другой стороны, она говорит, что ей,якобы, жаль становилось моего мужа, когда я не позволяла ему с собой плохо обращаться.
Вопрос: Если это зависть, то откуда "жалость"? В личной жизни ей не очень везет, к слову.

мдааа,зависть,а от туда и жалость...вот и всё

#33

Держитесь подальше от своей подруги. А тооглянуться не успеете как она сама будет женой вашего мужа..счастья вашей семье!

eis
#34

вот накера этих подруг,от них одни проблемы,ещё возмёт и в постель затащит,а потом скажет вам,вот смотри,я ж говорила,что он у тебя козёл...накер их подруг,типа подруг,ага..

Гость
#35
eis

вот накера этих подруг,от них одни проблемы,ещё возмёт и в постель затащит,а потом скажет вам,вот смотри,я ж говорила,что он у тебя козёл...накер их подруг,типа подруг,ага..

+++ Я тоже такую картину среди приятельниц наблюдала которые были подругами хорошими между собой. У одной другая парня увела. Сначала всё активно общалась с ним. Девчёнка у которой увели парня в депрессию ушла, всё ужасалась как можно так поступить спустя 10 лет дружбы. А теперь сама так же поступает по отношению к другой подруге. К её парню активно с общением лезет. Вот такая она - женская дружба

Гость
#36

Надеюсь, что твой муж такой же моральный у.род и рассказывает про все твои косяки своим друзьям и обсуждает твои умения (не умения) сосать с ними. И как он тебя дерет тоже им рассказывает.

МАРИ
#37

Это не подруга.
Свои отношения вы должны обсуждвть только с мужем. Ну или с духовным наставником/ священником/ женщиной старше и опытней и счастливую в отношениях и то, совета спросить, а не кости мыть.
Если человек говорит плохо о том, с кем вы добровлльно живете, то считайте говорит плохо о вас! Делайте выводы.
Женщины могут дружить только в случае если у них разный вкус на мужчин и они обе в успешных отношениях. Не надо искушать судьбу. Это мужчины могут благородно отойти в сторону ради дпуга и не мешать, " подруги" же становятся заклятыми соперницами. Берегите свою семью!

Гость
#38

Какие косяки??
Нос вам разбивал,зубы выбивал?
Не надо до маразма доводить: в случае каких-то неадекватных действий со стороны муженька,только друзья и помогут.Вы не уточняете нчиего.

Гость
#39

И еще: иногда в лицо желающие вам добра люди советуют снять розовые очки,но вы живете в своем розовом мирке,пока на очень острые грабли не наступите.
--Часто со стороны больше видно.
Вы уж определитесь,ЧТО там за косяки.А завидовать всем подряд, у кого яйца на диване покоятся, так зачем оно?

Гость
#41

Я всячески пресекаю разговоры подруги по поводу моего мужа. Это моё личное и обсуждать ни с кем не намерена. Автор, да завидует она вам. Зачем вы ей рассказывали про косяки мужа, теперь получаете за свою болтовню.

Гость
#42
Гость

Я всячески пресекаю разговоры подруги по поводу моего мужа. Это моё личное и обсуждать ни с кем не намерена. Автор, да завидует она вам. Зачем вы ей рассказывали про косяки мужа, теперь получаете за свою болтовню.

Косякам ,или наличию мужа?

Гость
#43
Гость

+++ Я тоже такую картину среди приятельниц наблюдала которые были подругами хорошими между собой. У одной другая парня увела. Сначала всё активно общалась с ним. Девчёнка у которой увели парня в депрессию ушла, всё ужасалась как можно так поступить спустя 10 лет дружбы. А теперь сама так же поступает по отношению к другой подруге. К её парню активно с общением лезет. Вот такая она - женская дружба

Лежала я как-то в больнице с ребёнком. В палате ещё одна женщина с грудной малышкой. Ужасная грязнуля, какая-то вся недоделанная, за что ни схватится, всё из рук валится. Нищая, продуктов своих никаких у неё не было, с жадностью набрасывалась на больничную баланду, ребёнок в какие-то лохмотья одет.
Но добрая, приветливая. Мне её жалко было.
Приходил навещать мужчина, сытый, довольный, в обнимку с такой же женщиной. Ничего ей не приносили, только кричали на неё за что-то.
Я думала, что это брат с женой. Оказалось, что муж с подругой.
Так что жёны-терпилы бывают сами виноваты и в выборе мужей, и в выборе подруг.

Светлана
#44

у меня подруга сейчас переживает тяжелый период, то разойдутся то сойдутся, а им уже около 50...страдает она так , что не описать словами, я поддерживаю, мужик полное *****, ни денег, ни внешности, ни общения грамотного, двух слов связать не может, совместных детей нет, ...а она любит, вот смотришь и думаешь, как же мы все таки женщины позволяем с собой обращаться когда любим...это к посту о сломанном ребре..

Светлана
#45
Гость

Я всячески пресекаю разговоры подруги по поводу моего мужа. Это моё личное и обсуждать ни с кем не намерена. Автор, да завидует она вам. Зачем вы ей рассказывали про косяки мужа, теперь получаете за свою болтовню.

да она может просто поделилась, поговорили и забыли, а там стала подруга их культивировать, что просто глупо , муж и жена одна сатана, не хрен лезть.

Гость
#46

woman

Подруга нет-нет, да ткнет мне в лицо некоторые косяки мужа, о которых даже я (при всей моей отличной памяти начала забывать. С другой стороны, она говорит, что ей,якобы, жаль становилось моего мужа, когда я не позволяла ему с собой плохо обращаться.
Вопрос: Если это зависть, то откуда "жалость"? В личной жизни ей не очень везет, к слову.

мдааа,зависть,а от туда и жалость...вот и всё

.
А в чем тут логика? Ведь казалось бы, если есть жалость, так не должно быть дело в зависти? Я думала, это взаимоисключающие понятия...

Гость
#47

Надеюсь, что твой муж такой же моральный у.род и рассказывает про все твои косяки своим друзьям
.
Не зря надеешься. Про все конфликты тут же рассказывал матери и брату, пока с последними я не оборвала общение начисто.Ситуации выворачивал наизнанку, во всем виноватой выставлял меня, да ещё так искусно это делал, диву даюсь. Вот после этого и я начала жаловаться.
Судя по тому, как у тебя бомбануло, ты мч, который хочет и подругу обижать и в глазах окружающих хорошеньким выглядеть, да?

Гость
#48

6 декабря 2016 г., 00:35

вот накера этих подруг,от них одни проблемы,ещё возмёт и в постель затащит,а потом скажет вам,вот смотри,я ж говорила,что он у тебя козёл...накер их подруг,типа подруг,ага..
.
Она не в его вкусе, ему даже я (51 кг) толстой кажусь, а она на размер, ато и на 2 больше.
Но она считает моего мужа весьма достойным человеком. Ну судя по словам:"Хороших мужиков,наверно, вообще нет, но ты же как-то своего нашла..." (возможно, за себя переживает: Мол, я больше достойна хорошего мужа. А ещё помню ее мать говорила про моего мужа "ну это тебе повезлооо, повезлооо" (с нескрываймой завистью сказано было, даже не приятный осадок остался, как будто я какая-то недостойная, а мне перепало) Не знаю как у подруги, у матери ее точно завидки были.

Светлана
#49
Гость

6 декабря 2016 г., 00:35
вот накера этих подруг,от них одни проблемы,ещё возмёт и в постель затащит,а потом скажет вам,вот смотри,я ж говорила,что он у тебя козёл...накер их подруг,типа подруг,ага..


Она не в его вкусе, ему даже я (51 кг) толстой кажусь, а она на размер, ато и на 2 больше.
Но она считает моего мужа весьма достойным человеком. Ну судя по словам:"Хороших мужиков,наверно, вообще нет, но ты же как-то своего нашла..." (возможно, за себя переживает: Мол, я больше достойна хорошего мужа. А ещё помню ее мать говорила про моего мужа "ну это тебе повезлооо, повезлооо" (с нескрываймой завистью сказано было, даже не приятный осадок остался, как будто я какая-то недостойная, а мне перепало) Не знаю как у подруги, у матери ее точно завидки были.

мой бывший мч, мою подругу больше как ***** и ***** не называл, 2 недели назад была свадьба, не испытывайте глупых иллюзии...уходят от красивых к страшным и толстым...загадка природы, но имеет место быть, будьте умнее.