Гость
Статьи
Поняла, что влюбилась …

Поняла, что влюбилась и отвергла парня.

Привет всем. Такая ситуация, мне 27, ему 18, знали друг друга с апреля, недавно сблизились, провели три ночи вместе. Я думала, что я уже не смогу ни в кого влюбиться, уже столько всего было в жизни, что очерствела я уже. Но, я поняла,что мне с ним так хорошо, голова идет кругом, в груди разливается тепло, аж горячо)))) В общем, странные ощущения, которые были лет в 20...Я для себя приняла решение, что лучше отрубить тонкую нить, чем потом рвать канаты...Написала ему, что нужно прекратить общение, поблагодарила за всё, от души. А он стал оскобрлять, отправлять к общему знакомому...обиделся он или что? Почему человек не может понять, что зачем лезть в болото?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Забыла написать, что я с ним не хотела изначально ничего серьезного, так как ему 18, он учиться и т.д. Он, я думаю, что тоже на мне жениться не собирался. Не могу понять, в чем я не права?

Гость
#2

Я не знаю о чем говорить с 18 летними, а вы любовь...

Гость
#3

ахаха, автор, мне 29, ко мне щас 20-летний авктивно подкатывает. почитала вас и наверное не буду с ним связываться)))

Гость
#4

да что он там понять может в 18 лет? тем более, ему ваша логика непонятна. не знает он, что вы влюбились) а если и узнает, так тем более ничего не поймет))) а вы от себя бежите, только вот не всем это удается...

Гость
#5

Зачем связались с малолеткой? Вы не умеете строить отношения ,у вас "все очерствело" не просто так.Вы не способны найти свой уровень.
Есть в меня знакомая.Детсад в 40 лет.С ровестниками не получается.Для более старших она слишком глупа и пуста.Заводит постоянно интрижки с парнями на 10-15-20 лет младше.Потом бросает их.У них крыша едет от нее,самооценка взлетает.У нее сначала кровь бурлит,потом страх,что она слишком стара и поэтому бросает первой.Что бы не бросили ее.А малолетки не способны понять женские страхи.И зляться на нее.Целый эшалон обиженных у нее в коьлекции.И выходки неадекватные от малолеток она вынуждена терпеть постоянно.

гость
#6

Педофилка гребаная.А мама ребенка в курсе ваших писастраданий?Взрослые мужики не ведутся,так надо совращать ребенка?
Тепло у неё разливается *****,то сперма юнца растекается по трубам.Посадить бы вас на лет эдок 5,что перехотелось к детям приставать.Яб ещё на месте маман откуелдала бы вас лопатой.

Автор
#7

Если я скажу так: он выглядит вполне на 20, а мне больше 23 никто не дает (маленькая, стройная).

#8

Правильно сделали,что сразу прекратили это все. А малой побесится иуспокоится. Вам нужен мужчина,а не мальчик..все у вас сложится!

Гость
#9
гость

Педофилка гребаная.А мама ребенка в курсе ваших писастраданий?Взрослые мужики не ведутся,так надо совращать ребенка?
Тепло у неё разливается *****,то сперма юнца растекается по трубам.Посадить бы вас на лет эдок 5,что перехотелось к детям приставать.Яб ещё на месте маман откуелдала бы вас лопатой.

Ребенку надо же на ком то учиться жизни.Жестокое бросание ребенка,не смотря на жар в груди у соблазнительницы ,тоже пойдет ребенку на пользу.Пусть знает,что все бабы-стервы.Пригодится в жизни.Автора жальче.Автор - попробовала молодой крови.Теперь ей один путь -стать миллионершей и покупать мальчиков.

Гость
#10
Автор

Если я скажу так: он выглядит вполне на 20, а мне больше 23 никто не дает (маленькая, стройная).

А мозги на какой возраст выглядят?

Автор
#11
Blondyy

Правильно сделали,что сразу прекратили это все. А малой побесится иуспокоится. Вам нужен мужчина,а не мальчик..все у вас сложится!

Спасибо за адекватный ответ!

Автор
#12
Гость

Автор
Если я скажу так: он выглядит вполне на 20, а мне больше 23 никто не дает (маленькая, стройная).
А мозги на какой возраст выглядят?

Свои суди мозги.

гость
#13
Автор

Если я скажу так: он выглядит вполне на 20, а мне больше 23 никто не дает (маленькая, стройная).

Есть *****,утверждающие,что 12летний ребенок выглядит на 20.Дело же не во внешности,а в возрасте!
Жалко мальчишку,теперь станет геронтофилом.

Мари
#14

Вы его не любите. Услышьте, пожалуйста, вы придумали себе обаз в который влюбились и быстрый секс только поспособствовал отвалу бошки. Видимо, на фоне предыдущих неудачных отношений (о которых вы говорили вскользь )встреча с этим молодым человнком показалась глотком чистого воздуха. Не ввдумывайте, 18 лет-это ребенок не умеющий и не желающий строить взрослые отношения. Не фантазируйте. Вы просто кинулись в это все с головой из-за недостатка мужского тепла. Найдите себе поклонников разного влзраста, общайтесь без интима с разными мужчинами, просто так, для взаимного удовольствия ( без интима) -это поднимет вашу самооценку, как женщины. Нельзя построить крепкие отношения, если женщина не понимает чего она хочет и чего заслуживает. Это гиблое дело-бегать за мужчинами... прям грустно читать..Есть вещи намного приятней, чем ждать звонка и думать отчего это он мне не пишет.. Пошлите к чертям таких индивидуумов, хотите большого плаванья-пепестаньте плескаться в лужах!

Гость
#15
Гость

Ребенку надо же на ком то учиться жизни.Жестокое бросание ребенка,не смотря на жар в груди у соблазнительницы ,тоже пойдет ребенку на пользу.Пусть знает,что все бабы-стервы.Пригодится в жизни.Автора жальче.Автор - попробовала молодой крови.Теперь ей один путь -стать миллионершей и покупать мальчиков.

Теперь он будет мстить всем девушкам, вместо того чтобы выбрать самую достойную из них и создать счастливую семью. Хорошенький опыт, ничего не скажешь.

Гость
#16

Автор, не слушай завистниц и просто ограниченных бап. Если бы им бог подарил твою привлекательность и темперамент - они бы свысока на тебя посматривали и поплевывали бы в твою сторону, а сейчас всячески затоптать пытаются. У мужчин также, красивых и мужественных, успешных самтсов другие самтсы ненавидят. Я постарше вас, я это все прекрасно понимаю). Право ваше-хотите-встречаетесь с ним, хотите - нет, все как ваше сердце подскажет. По поводу непонимания юными тонкой женской души)) - брел собачий). Удачи!

Гость
#17

Тут даже когда девчонки пытаются чем то поделиться, для них радостным-сразу как бабки старые начинают щикать-"счастье любит тишину". Типа-молчи, а то обзавидуемся. Сами же в соцсетях каждый пук выставляют. Дуры.

Гость
#18

Одни дуры отписались. 25-30 летние у них малолетки. 18-летнего дееспособного парня называют ребенком. Лучше бы шли убирать за своими котами, чем писали ерунду.

Автор
#19
Гость

Автор, не слушай завистниц и просто ограниченных бап. Если бы им бог подарил твою привлекательность и темперамент - они бы свысока на тебя посматривали и поплевывали бы в твою сторону, а сейчас всячески затоптать пытаются. У мужчин также, красивых и мужественных, успешных самтсов другие самтсы ненавидят. Я постарше вас, я это все прекрасно понимаю). Право ваше-хотите-встречаетесь с ним, хотите - нет, все как ваше сердце подскажет. По поводу непонимания юными тонкой женской души)) - брел собачий). Удачи!

Благодарю вас! Вы зрите в корень.

Автор
#20
Мари

Вы его не любите. Услышьте, пожалуйста, вы придумали себе обаз в который влюбились и быстрый секс только поспособствовал отвалу бошки. Видимо, на фоне предыдущих неудачных отношений (о которых вы говорили вскользь )встреча с этим молодым человнком показалась глотком чистого воздуха. Не ввдумывайте, 18 лет-это ребенок не умеющий и не желающий строить взрослые отношения. Не фантазируйте. Вы просто кинулись в это все с головой из-за недостатка мужского тепла. Найдите себе поклонников разного влзраста, общайтесь без интима с разными мужчинами, просто так, для взаимного удовольствия ( без интима) -это поднимет вашу самооценку, как женщины. Нельзя построить крепкие отношения, если женщина не понимает чего она хочет и чего заслуживает. Это гиблое дело-бегать за мужчинами... прям грустно читать..Есть вещи намного приятней, чем ждать звонка и думать отчего это он мне не пишет.. Пошлите к чертям таких индивидуумов, хотите большого плаванья-пепестаньте плескаться в лужах!

Зачем мне собирать для общения мужчин разных возрастов, как вы пишите, и давать, таким образом, надежду каждому? У меня достаточно мужчин просто для общения. При этом, каждый из них, считает, что будет со мной вместе. Но, мне это не нужно. Я за ним не бегала и никогда не ждала звонка, если уж говорим об этом.

Мурена
#21
Автор

Привет всем. Такая ситуация, мне 27, ему 18, знали друг друга с апреля, недавно сблизились, провели три ночи вместе. Я думала, что я уже не смогу ни в кого влюбиться, уже столько всего было в жизни, что очерствела я уже. Но, я поняла,что мне с ним так хорошо, голова идет кругом, в груди разливается тепло, аж горячо)))) В общем, странные ощущения, которые были лет в 20...Я для себя приняла решение, что лучше отрубить тонкую нить, чем потом рвать канаты...Написала ему, что нужно прекратить общение, поблагодарила за всё, от души. А он стал оскобрлять, отправлять к общему знакомому...обиделся он или что? Почему человек не может понять, что зачем лезть в болото?

У вас возможно разный ментальный уровень не смотря на приятяжение

Малина
#22

Автор! Вы- огонь! Смелая, живая и без комплексов. Молодец! Когда, свободна, как ветер, без обременительных обстоятельств, почему и не пережить огонь юности дважды? Я рада за вас. Браво! Главное, в этом всем, все осознавать, не подсаживаться и не пропустить своё счастье. Ваш роман, как суррогат. Всего и много. Обостренно чувствуются эмоции и чувства и так во всем. За чан фееричоского мёда, получите столько же для деиьма и никто не сказал, что только него. Ваша фора в том, чтоб понять, вы- контролируете ситуацию, главная- вы. Иначе, будет гротеск, пародия и каламбур. Вам оно не надо. Берегите себя. Уверена, вы были очень радостным эпизодом в его судьбе на долгие годы. И его урок в том, чтоб понять это и не плевать против ветра. Счастья вам!

Гость
#23
Гость

Одни дуры отписались. 25-30 летние у них малолетки. 18-летнего дееспособного парня называют ребенком. Лучше бы шли убирать за своими котами, чем писали ерунду.

Так он же ее оскорблять начал.Конечно ребенок он.Зародыш.Ранимый.И автор тоже не знает,что хочет.Вот вам еще один ребенок.Влюбилась и прогнала.Логично.

Саша
#24
Автор

Забыла написать, что я с ним не хотела изначально ничего серьезного, так как ему 18, он учиться и т.д. Он, я думаю, что тоже на мне жениться не собирался. Не могу понять, в чем я не права?

И добавь, что он ещё и ***** не умеет.

Гость
#25
Гость

Автор, не слушай завистниц и просто ограниченных бап. Если бы им бог подарил твою привлекательность и темперамент - они бы свысока на тебя посматривали и поплевывали бы в твою сторону, а сейчас всячески затоптать пытаются. У мужчин также, красивых и мужественных, успешных самтсов другие самтсы ненавидят. Я постарше вас, я это все прекрасно понимаю). Право ваше-хотите-встречаетесь с ним, хотите - нет, все как ваше сердце подскажет. По поводу непонимания юными тонкой женской души)) - брел собачий). Удачи!

Как можно завидовать незнакомому человеку.

Гость
#26
Мурена

У вас возможно разный ментальный уровень не смотря на приятяжение

Возможно ,у них 10 лет разницы.

Гость
#27

Автор, зачем паренька бросили? Повстречались бы еще годик-другой. Парню надо учиться ахаться, а вам глоток молодости. Да и не такая прям разница 9 лет. Тут, на форуме, 40 летние с 18 летними ахи устраивают.

Автор
#28

Пишите ещё))) В общем, сейчас я скучаю по нему. Думаю теперь, зачем послала...Скучно теперь, с ним так хорошо было. Но, это был вопрос времени...Сейчас или чуть позже. Только ещё больше прикипеть не успела к нему...

Автор
#29
Гость

Автор, зачем паренька бросили? Повстречались бы еще годик-другой. Парню надо учиться ахаться, а вам глоток молодости. Да и не такая прям разница 9 лет. Тут, на форуме, 40 летние с 18 летними ахи устраивают.

А он умеет. Не беспокойтесь)

Гость
#30
Автор

Пишите ещё))) В общем, сейчас я скучаю по нему. Думаю теперь, зачем послала...Скучно теперь, с ним так хорошо было. Но, это был вопрос времени...Сейчас или чуть позже. Только ещё больше прикипеть не успела к нему...

Так радовалась бы дальше. Тетки - странные люди, сами себе проблемы создают.

Гость
#31

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: