Гость
Статьи
Мужчина обиделся и …

Мужчина обиделся и неделю не пишет

Ситуация и глупая, и обидная до соплей. Встречаемся с мужчиной полгода, встречаемся не чаще, чем раз в неделю. Последнее время много недопонимания с обоих сторон. Но после разговора он предложил встречаться чаще и узнавать друг друга лучше. Но за целую неделю так никуда и не позвал. Постоянно пишет в соц сети, узнает, что делаю, как живу, но приглашений нет. В какой-то момент я написала ему: "Да ну тебя, бери и сам куда-то ходи со мной, делай что-то, что распрашивать и не участвовать". Он обиделся, сказал, что это меня НУ, и уже неделю молчит. Я не хочу сама начинать общение. Вроде как он решил не общаться. А что делать теперь, не понятно

Маша Е
57 ответов
Последний — Перейти
я всё сказала!!!
#1

Да дерет он как су.ку другую бабу,более сговорчивую и не обремененную тараканами.

Валентина
#2

Забить и забыть. Не было походу у вас никаких отношений. Но как только найдете нового мч, даю 95%, что этот объявится с какими-нибудь глупыми объяснениями и заверениями в вечной любви. Знакомая тема

я всё сказала!!!
#3

И вообще слать лесом др.оч.ер.ов-теоретиков,которые в соц сетях зависают,смайлики *****,картинки лямур тужур шлют.
Молотком откуярить пальцы,чтобы не занимались куетой.

Гость
#4

чувак прозапас вас держит и пишет чтоб понять что вы не сос

Маша *****
#5
я всё сказала!!!

Да дерет он как су.ку другую бабу,более сговорчивую и не обремененную тараканами.

Другой бабы точно нет

Маша *****
#6
Валентина

Забить и забыть. Не было походу у вас никаких отношений. Но как только найдете нового мч, даю 95%, что этот объявится с какими-нибудь глупыми объяснениями и заверениями в вечной любви. Знакомая тема

Действительно, не было отношений. Как бы больно не было это признавать

#7
Маша *****

Ситуация и глупая, и обидная до соплей. Встречаемся с мужчиной полгода, встречаемся не чаще, чем раз в неделю. Последнее время много недопонимания с обоих сторон. Но после разговора он предложил встречаться чаще и узнавать друг друга лучше. Но за целую неделю так никуда и не позвал. Постоянно пишет в соц сети, узнает, что делаю, как живу, но приглашений нет. В какой-то момент я написала ему: "Да ну тебя, бери и сам куда-то ходи со мной, делай что-то, что распрашивать и не участвовать". Он обиделся, сказал, что это меня НУ, и уже неделю молчит. Я не хочу сама начинать общение. Вроде как он решил не общаться. А что делать теперь, не понятно

как вариант: девственик он, вот и боится встречи вдруг вы целоватся полезите, а он не умеет, вот и тянет и хочется и колется...)))

#8
я всё сказала!!!

И вообще слать лесом др.оч.ер.ов-теоретиков,которые в соц сетях зависают,смайлики *****,картинки лямур тужур шлют.
Молотком откуярить пальцы,чтобы не занимались куетой.

эк вы жестокая какая)))) а как же платоническая любовь?)

Маша *****
#9
Дымыч

как вариант: девственик он, вот и боится встречи вдруг вы целоватся полезите, а он не умеет, вот и тянет и хочется и колется...)))

Дымыч

как вариант: девственик он, вот и боится встречи вдруг вы целоватся полезите, а он не умеет, вот и тянет и хочется и колется...)))

Мы встречаемся полгода, и нам обоим уже за 30, все с этим в порядке у всех ))) И уж давно не дети

я всё сказала!!!
#10
Маша *****

Другой бабы точно нет

Значит др.оч.ит он как бешеный.Вот наберется смелости и вас обратит,чтоб не зайопывали с гуляниями и развлечениями.Будете на пару за.др,ач.ив.ать себя до полусмерти.

я всё сказала!!!
#11
Дымыч

эк вы жестокая какая)))) а как же платоническая любовь?)

Угу,така любовь-это он/она +монитор.
Пока отключение инета не разлучит их.

#12
Маша *****

Мы встречаемся полгода, и нам обоим уже за 30, все с этим в порядке у всех ))) И уж давно не дети

сейчас и в 30 много девственников, но раз уж было то конечно....))) а вообще не звоните ему месяцок, поигнорьте глядишь , как тут говорили прибежит, а если нет, то нафиг он такой нужен то?

Мари
#13

Девочки, девочки... где ваши мозги, я уж молчу о самоуважении. ЕСЛИ МУЖЧИНА ВАМ НЕ ЗВОНИТ- ВЫ ЕГО НЕ ЗАЦЕПИЛИ/ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕ.
Не придумывайте себе ничего, не привязывайтесь к недостойным, не спешите отдать все человнку, которого, по-сути, даже не знаете.
Общайтесь с разными мужчинами без секса, а если есть быстрый секс, то не пытайтесь строить отношения с этим мужчиной отношения- ***** выйдет (по-любому.. даже если потом- таки жените его на себе). Надо себя ценить, если не хотите потом говорить, что все мужчины когзлы не ведите себя с ними, как будто вы ненасытная матка.
Может когда к мужчинам будет нормальное отношение появится шанс понять, что женщина это не партнер, не прислуга, не тело для секса и воспризводства потомства... а просто женщина, которая знает чего хочет и чего достойна. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ.

#14
я всё сказала!!!

Угу,така любовь-это он/она +монитор.
Пока отключение инета не разлучит их.

Вот!!! любовный треугольник, сиречь драма...а история то накаляется))) Маша ради бога простите за смеху.ечки)

#15
Мари

Девочки, девочки... где ваши мозги, я уж молчу о самоуважении. ЕСЛИ МУЖЧИНА ВАМ НЕ ЗВОНИТ- ВЫ ЕГО НЕ ЗАЦЕПИЛИ/ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕ.
Не придумывайте себе ничего, не привязывайтесь к недостойным, не спешите отдать все человнку, которого, по-сути, даже не знаете.
Общайтесь с разными мужчинами без секса, а если есть быстрый секс, то не пытайтесь строить отношения с этим мужчиной отношения- ***** выйдет (по-любому.. даже если потом- таки жените его на себе). Надо себя ценить, если не хотите потом говорить, что все мужчины когзлы не ведите себя с ними, как будто вы ненасытная матка.
Может когда к мужчинам будет нормальное отношение появится шанс понять, что женщина это не партнер, не прислуга, не тело для секса и воспризводства потомства... а просто женщина, которая знает чего хочет и чего достойна. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ.

не ну в целом то правильно написали....но НЕ НАСЫТНАЯ МАТКА???? ОООООООООО-оооооо!!!!!!!!! просто фигею))))

я всё сказала!!!
#16
Дымыч

сейчас и в 30 много девственников, но раз уж было то конечно....))) а вообще не звоните ему месяцок, поигнорьте глядишь , как тут говорили прибежит, а если нет, то нафиг он такой нужен то?

Ну а я что говорю.Отбить пальцы,чтоб не занимались хренью,не были бы девственниками в 30.

Гость
#17

Забейте на него, что,вокруг мужиков мало?

#18
я всё сказала!!!

Ну а я что говорю.Отбить пальцы,чтоб не занимались хренью,не были бы девственниками в 30.

если пальцы отбить, чем он сиськи мацать будет и цветы дарит, чем он рибай готовить будет и секелек похлопывать, чем он в конце концов то подписывать будет в книге брачующихся, не говоря уж о переддергивании, во время головных болей супруги))))) нет жестоко это оч.

Валентина
#19
Маша *****

Действительно, не было отношений. Как бы больно не было это признавать

У меня был такой "роман". Виделись раз в неделю на выходных, только этот еще в течении недели ни звонить ни писать не хотел пд предлогом "я не люблю соцсети". Потом пропал. Я все поняла, даже особо и не парилась, так как через пару недель у меня появился поклонник, который меня по-настоящему зацепил. Я уверена, что он работал на два фронта, так как такие редкие встречи действительно не свойственны мужчинам в отношениях. Как с другим встречаться начала, так сразу и понеслось - море звонков и смс, я пыталась как и он раннее по-тихому смыться, не получилось, начались такие признания в любви и мольбы на коленях встретится, что я в шоке была. Еле отделалась. Кстати, он так в итоге и не пропал из моей жизни, 4 года прошло, я замужем, а он нет нет и объяляется и просит о встречи под предлогом чего-либо

#20
Валентина

У меня был такой "роман". Еле отделалась. Кстати, он так в итоге и не пропал из моей жизни, 4 года прошло, я замужем, а он нет нет и объяляется и просит о встречи под предлогом чего-либо

о как запали то вы ему, может не стоило гнать то, может он судьбинушка ваша?))

Валентина
#21
Дымыч

о как запали то вы ему, может не стоило гнать то, может он судьбинушка ваша?))

Обыкновенное мужское собственничество) Очень нужна стала как пропала, а прими его обратно, все бы повторилось по нотам. Не надо пытаться второй раз там, где не получилось в первый

#22
Валентина

Обыкновенное мужское собственничество) Очень нужна стала как пропала, а прими его обратно, все бы повторилось по нотам. Не надо пытаться второй раз там, где не получилось в первый

совсем не факт, моя вторая большая и счасливая любовь так до конца и не прошла, хотя женат давным давно, жену люблю, но где то в уголке сердца есть место и для НЕЕ)) хотя кстати прекрасно понимаю, что уже скорее люблю не девушку а образ-мечту, так кстати думается мне у многих, вот и вы для него мечтой стали)

МАРИ
#23
Дымыч

не ну в целом то правильно написали....но НЕ НАСЫТНАЯ МАТКА???? ОООООООООО-оооооо!!!!!!!!! просто фигею))))

На здоровьн ;)
А зачем по-вашему девушки сексом занимаются, не узнав человека? ЧТОБЫ НЕ СОСКОЧИЛ!
Думаете можно узнать человека за месяц -два видившись с ним пару раз в нед??
У женщины сексуальное влечение( хочунчики) зашкаливпет только в случае если ей не хватает мужского тепла и заботы. Нимылмания -это побочный продукт эмансипации. Женщина получила равные права, которые ей и держать тяжко и бросить никак- у нас же равноправие полов))) партнерство)))
Тоько все забывют, что парнерство -это когда вы равноправные, а какое равноправие когда детей рожает только женщины))) нельзя же сказать мол дорогой, давай второго ты вынашивай/ рожай- у на же партнерство
Мужчина и женщина разные и равными быть не млнут)))) да и не к чему это: они прекрасно дополняют друг друга в союзе.

Гость
#24

Что вам непонятно-то? Зачем заставлять мужика встречаться чаще, если не нужно ему это? Поражаюсь просто отсутствию ума и самоуважения. Представляю себе эти разговоры. Ну добились того, что сбежал - хватит его доставать.

Единорожек
#25

Размышления радужного единорожка. Что ж, теперь вы свободны, вас отпустили, обязательств перед ним больше нет. Можно строить собственные планы, не надеясь на его действия, встречаться с другими мужчинами. Не пытайтесь тут что-то наладить, не тратьте силы, они вам еще пригодятся. Если и склеить этот разбившийся горшок, все равно протекать будет, каши уже не сваришь.

Алина
#26

Мне кажется вот что. Он из тех, кто сам не идет на инициативу, так как не хочет и не видит смысла видеться больше чем раз в неделю. С его стороны нет серьезности отношений - вы надавили конечно на него, лучше бы вам было просто исчезнуть на время, уйти в партизаны так скажем, и посмотреть.
Если бы была нужна- прилетел бы, и вы бы уже могли сказать- я ушла, так как решила, что раз в неделю это не по мне, продолжать не согласна.Все. И либо меняет ситуацию либо лесом его.
Либо вариант что вы пропадете- а он и не появился, либо через месяц-два- тогда все очевидно. Но оба варианта были бы безпроигрышные.
Но что сделано то сделано, главное ему больше не пишите, не звоните. Появиться я думаю еще он, но действуйте по схеме - вы недоступна, вас не устраивают такие отношения.

Гость
#27

Маша,он даже не обиделся,ему просто плевать ..

Гость
#28

Мой муж в молодости был ужасно обидчив.
Сейчас думаю: и зачем я всё это терпела? Хуже нет, чем жить с обидчивым человеком. А когда обижает сам, даже не заметит.

Автор
#29

А можетон обиделся на мои претензии,я ему написала ,что тракаться хочу,как *****,а не на экран *****

Автор
#30

под звездами как суучка и дроочить

Гость
#31
Автор

А можетон обиделся на мои претензии,я ему написала ,что тракаться хочу,как *****,а не на экран *****

А у него на полшестого и это его оскорбило,
ранимый он ваш

Маша *****
#32
Мари

Девочки, девочки... где ваши мозги, я уж молчу о самоуважении. ЕСЛИ МУЖЧИНА ВАМ НЕ ЗВОНИТ- ВЫ ЕГО НЕ ЗАЦЕПИЛИ/ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕ.
Не придумывайте себе ничего, не привязывайтесь к недостойным, не спешите отдать все человнку, которого, по-сути, даже не знаете.
Общайтесь с разными мужчинами без секса, а если есть быстрый секс, то не пытайтесь строить отношения с этим мужчиной отношения- ***** выйдет (по-любому.. даже если потом- таки жените его на себе). Надо себя ценить, если не хотите потом говорить, что все мужчины когзлы не ведите себя с ними, как будто вы ненасытная матка.
Может когда к мужчинам будет нормальное отношение появится шанс понять, что женщина это не партнер, не прислуга, не тело для секса и воспризводства потомства... а просто женщина, которая знает чего хочет и чего достойна. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ.

Спасибо вам за поддержку! Умом все это понимаю, но влюбилась дура ))))

Маша *****
#33
Дымыч

о как запали то вы ему, может не стоило гнать то, может он судьбинушка ваша?))

А вот мне-то прям и казалось, что судьбинушка. Только месяца через 4 проанализировала, что поступков-то нет

Маша *****
#34
Гость

Что вам непонятно-то? Зачем заставлять мужика встречаться чаще, если не нужно ему это? Поражаюсь просто отсутствию ума и самоуважения. Представляю себе эти разговоры. Ну добились того, что сбежал - хватит его доставать.

!!!!!!!!!!! Да!!! Я прям перечитывать буду этот форум, когда взгрустнется!!!

Маша *****
#35
Гость

Маша,он даже не обиделся,ему просто плевать ..

Боюсь, что да. Или просто старается меня воспитывать и ломать

#36

У нас случайно не общий мужчина. Точь в точь и у меня такая ситуация)

#37

Вашего как зовут?)

Маша *****
#38
ЭлЭл

Вашего как зовут?)

Моего Саша, а вашего?

#39

Не, моего не Саша. Я тоже думала думала и пришла к выводу, им на нас наплевать. Когда мужчине нужна женщина он найдет способ и время, напишет, позвонит, появится. Не нужны мы им. Не унижайтесь, мне тоже плохо, но надо себя уважать, такой человек не стоит страданий. Лучше забыть и забить.

Маша *****
#40
ЭлЭл

Не, моего не Саша. Я тоже думала думала и пришла к выводу, им на нас наплевать. Когда мужчине нужна женщина он найдет способ и время, напишет, позвонит, появится. Не нужны мы им. Не унижайтесь, мне тоже плохо, но надо себя уважать, такой человек не стоит страданий. Лучше забыть и забить.

А вы как долго встречаетесь? Просто я головой все понимаю, но это так тяжело сделать

#41

Мы встречались чуть меньше года. Тоже очень тяжело и больно. Но унижаться глупо, если уж я не нужна придется это принять.

Маша *****
#42
ЭлЭл

Мы встречались чуть меньше года. Тоже очень тяжело и больно. Но унижаться глупо, если уж я не нужна придется это принять.

А он говорил, что не нужна? Или просто ничего не делал, и это ваши выводы?

#43

Не говорил, это мои выводы. Если человек обижается на всякую ерунду и сразу же перестает общаться, уже третью неделю не пишет не звонит, ему не интересно как я и что я.. конечно не нужна, любящие мужчины ведут себя не так.

#44

Это уже не первый такой случай в наших отношениях. Два раза я сама шла на контакт. Мне кажется ему по фиг, есть я - хорошо, нет - ну и ладно. Такие отношения обречены в любом случае.

Маша *****
#45
ЭлЭл

Не говорил, это мои выводы. Если человек обижается на всякую ерунду и сразу же перестает общаться, уже третью неделю не пишет не звонит, ему не интересно как я и что я.. конечно не нужна, любящие мужчины ведут себя не так.

Логично, и я тоже это учту. Спасибо вам )))

Гость
#46
ЭлЭл

Это уже не первый такой случай в наших отношениях. Два раза я сама шла на контакт. Мне кажется ему по фиг, есть я - хорошо, нет - ну и ладно. Такие отношения обречены в любом случае.

ты тряпка просто,никакой гордости.Послала бы уже давно на ***** а ты все стелешься перед ним

Маша *****
#47
Гость

ты тряпка просто,никакой гордости.Послала бы уже давно на ***** а ты все стелешься перед ним

А причем здесь гордость? Самоуважение и гордость - разные вещи. Когда любишь, видишь совсем другие проявления, тепло, нежность. И послать не так-то легко

гостья
#48

[quote="ЭлЭл"]Не говорил, это мои выводы. Если человек обижается на всякую ерунду и сразу же перестает общаться, уже третью неделю не пишет не звонит, ему не интересно как я и что я.. конечно не нужна, любящие мужчины ведут себя не так.[/quote. любящий и на 1день не оставит.запомните на будущее

Гость
#49
Маша *****

МариДевочки, девочки... где ваши мозги, я уж молчу о самоуважении. ЕСЛИ МУЖЧИНА ВАМ НЕ ЗВОНИТ- ВЫ ЕГО НЕ ЗАЦЕПИЛИ/ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕ.
Не придумывайте себе ничего, не привязывайтесь к недостойным, не спешите отдать все человнку, которого, по-сути, даже не знаете.
Общайтесь с разными мужчинами без секса, а если есть быстрый секс, то не пытайтесь строить отношения с этим мужчиной отношения- ***** выйдет (по-любому.. даже если потом- таки жените его на себе). Надо себя ценить, если не хотите потом говорить, что все мужчины когзлы не ведите себя с ними, как будто вы ненасытная матка.
Может когда к мужчинам будет нормальное отношение появится шанс понять, что женщина это не партнер, не прислуга, не тело для секса и воспризводства потомства... а просто женщина, которая знает чего хочет и чего достойна. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ.
Спасибо вам за поддержку! Умом все это понимаю, но влюбилась дура ))))

Вы не влюбились, вы придумали себе любовь.

Калина
#50

нас уже трое... только у меня немного другое- общаемся с апреля.. почти три месяца просто кафе-кино-прогулки.. пару раз в неделю.. иногда чаще. потом стали ближе общаться) к сегодняшнему дню все свелось к встречам раз в неделю-две.. и не расходимся окончательно и ближе не стали... ((( претензии только копятся ( с моей стороны, конечно... и бросать жалко, мне с ним хорошо, когда встречаемся.. и формат такой перестал устраивать...