Гость
Статьи
Непонимание, не …

Непонимание, не общаемся уже 6-й день.

Мы с мч встречались 3 месяца, он меня обидил, ну скажем так: некрасиво поступил, (очень нехарактерно для него) но извинялся, раскаивался, говорил что сделает все чтобы я в нем больше никогда не сомневалась. Я простила, но отпустить ситуацию не смогла, поскольку он не дал логических объяснений, а я все хотела понять "почему так". Я начала требовать объяснений, давила на него, четыре дня грузила его, он очень много работает и морально устает, он говорил что мол я же все уже сказал, не могу назвать причин, потому что сам не знаю. Эти выяснения происходили на расстоянии, он мне еще вскользь разговора сказал, что его друг ему про меня что-то плохое рассказал, но он в это не верит, он видит какая я и как к нему отношусь, я спросила о сказанном, он не стал говорить, сказал: "у него спросишь". Ну и через несколько дней я попросила номер его друга, чтобы выяснить что там именно было сказано, он мне дал без проблем. Я позвонила, этот друг сказал резко что это не правда, что мой мч выдумывает и т.д. Но я то знаю что ему наши отношения совсем не выгодны. И сразу позвонил моему мч, мой уже злой на меня, хоть сам дал номер, сказал что зачем было звонить выяснять, мол что ты хочешь, сколько можно разбирать эту ситуацию, почему так все воспринимаю близко к сердцу. Разговор был не из приятных. ( на второй день он написал, мы сухо пообщались и все он мне перестал. Через пять дней я написала как это понимать, он сморозился, поговорили про дела, что и как. Потом я опять написала чтобы он внёс ясность в отношения, мол не мучай меня, спасибо за всё, я была счастлива, желаю удачи, он как будто не понял смысла написал: "кисуля, прости, нет времени, не могу выразиться, не знаю..ты меня очень нагрузила этим выяснением отношений..😘" Я уже ничего не ответила на это, уже 6-ой день не общаемся.

Куколка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такая тяжелая, как гора... Так грузитесь сами, еще и хотите, чтобы все с Вами грузились..Докапываетесь до каждого слова, от Вас можно с ума сойти, как сами-то еще держитесь.... Правильно мужик слинял.. Когда для женщины отношения - это самое главное в ее жизни, и кроме них ничего нет, она запилит до уничтожения

Гость
#2

Какая приставучая зануда и липучка.
Ты че, прокурор, что ли, вести следствие.
Глупа, глупа и еще раз глупа ты, матушка.
Ищи другого, ваши отношения закончены.

гостья
#3

у меня чтото прхожее было,тоже лруг его наговорил про меня а когда я у друга спросила он сказал что это все вранье и он нмкогда не лез в наши отношения....пойми их...так мой со мной из за этого даже расстался,хотя сейчас пишет спустя 4мес а я уже и не хочу ничего раз он из за какихто сплетен готов был отказаться от меня.

Гость
#4

Ой, автор, ну Вы мужика и загрузили, у меня слов нет. Он же долго извинялся, все, что Вам еще надо? Остальное к священнику/психотерапевту/следователю, подчеркните нужное. Если он к Вам вернется после вот этой мудатни, то он просто моральный мазохист.

Гость
#5

Автор, а с чего Вы взяли, что если у Вас на все есть логические объяснения, то они есть у всех :))) какой-то детский максимализм

муха
#6

Создается впечатление,что вам по 14-15 лет.
Неужели бывают взрослые девушки такими глупыми?На ум приходит только то что вы птичка мозгоклюйка,неужели у молодой девушки нет никаких интересов,что вы так смакуете подробности "преступления". В вашей жизни будет ещё столько измен,предательств и обид,и вы так же будете выносить мозг себе и окружающим?
Судя по вашей,впечатлительности и эмоциональной лабильности,смею предположить,что "преступление" вашего мужчины вовсе и не было преступлением,ну или во всяком случае не таким серьезным,как вы себе представили.
Все ваши терзания выглядят нелепо,успокойтесь,приведите мысли в порядок и не пишите,не звоните парню,если объявится,значит отошел,нет-ничего не поделаешь,вы его достали и он слился.Лучше займитесь собой,своим самообразованием,чтобы быть интересным собеседником,ну к примеру задайтесь целью выучить французский язык,изучение языков включает мозг заржавевший,а вы зациклены.
В мире столько горя,у родителей нет денег на операцию ребенку,у кого-то мама или папа присмерти,дети пропадают.
А эти ваши стенания- такая мелочь,так что радуйтесь,что ваши родные живы и здоровы.

Гость
#7

досадная, выносящая мозг...
В этом случае я искренно желаю парню встретить другую девушку, чтоб была добрее, мудрее и не зацикливалась и не долбала как дятел в одну и ту же точку из-за какой-то там сплетни и незначительного трепа.
Вы случайно не знак зодиака Дева? Такие до инфаркта любого доведут и потом будут удивляться - А в чем моя вина???

С.К.
#8

"...он мне еще вскользь разговора сказал, что его друг ему про меня что-то плохое рассказал, но он в это не верит, он видит какая я и как к нему отношусь, я спросила о сказанном, он не стал говорить, сказал: "у него спросишь..."....
..............................................
Фу! Гадость! Услышал сплетню и доложил, вместо того, чтобы со своим дружком разобраться, чтобы тот не говнил твою девушку.
Воистину, клевета - страшная сила.
Я бы тоже на месте автора пыталась разобраться. Возможно, парень специально "донёс" ей факт сплетни, чтобы слиться.

Куколка
#9

У нас до этого вообще никаких конфликтов никогда не было. Спокойствие, понимание и гармония. Мне в нем нравиться все, даже недостатки. Я работаю в строительной компании. У меня море друзей мужиков и ухажеров. Но вот именно он зацепил. Я с ним только через его "я", не с выгоды или чего то там ещё. Да, ***** - согласна. Но только потому что хотела оправдать в своих глазах, мы поссорились не из-за сплетни, а из-за того что он сам назначил встречу, должен был забрать через час. А сам напился с этим дружком и забылся, я ничего не имею против, но он даже не придупридил что не приедет. Это с его стороны был какой-то нетипичный поступок. Он объявился с извинением только через 18 часов и я сразу простила. Но вот мои подруги меня накрутили, чтобы я поебала мозги.

Куколка
#10
С.К.

"...он мне еще вскользь разговора сказал, что его друг ему про меня что-то плохое рассказал, но он в это не верит, он видит какая я и как к нему отношусь, я спросила о сказанном, он не стал говорить, сказал: "у него спросишь..."....
..............................................
Фу! Гадость! Услышал сплетню и доложил, вместо того, чтобы со своим дружком разобраться, чтобы тот не говнил твою девушку.
Воистину, клевета - страшная сила.
Я бы тоже на месте автора пыталась разобраться. Возможно, парень специально "донёс" ей факт сплетни, чтобы слиться.

У нас до этого вообще никаких конфликтов никогда не было. Спокойствие, понимание и гармония. Мне в нем нравиться все, даже недостатки. Я работаю в строительной компании. У меня море друзей мужиков и ухажеров. Но вот именно он зацепил. Я с ним только через его "я", не с выгоды или чего то там ещё. Да, ***** - согласна. Но только потому что хотела оправдать в своих глазах, мы поссорились не из-за сплетни, а из-за того что он сам назначил встречу, должен был забрать через час. А сам напился с этим дружком и забылся, я ничего не имею против, но он даже не придупридил что не приедет. Это с его стороны был какой-то нетипичный поступок. Он объявился с извинением только через 18 часов и я сразу простила. Но вот мои подруги меня накрутили, чтобы я поебала мозги.

Лена
#11
Гость

Вы такая тяжелая, как гора... Так грузитесь сами, еще и хотите, чтобы все с Вами грузились..Докапываетесь до каждого слова, от Вас можно с ума сойти, как сами-то еще держитесь.... Правильно мужик слинял.. Когда для женщины отношения - это самое главное в ее жизни, и кроме них ничего нет, она запилит до уничтожения

Плюсуюсь под каждым словом. Я сама морально устала, пока читала тему) И всего-то три месяца отношений, детсад-ясли

Лена
#12
муха

Создается впечатление,что вам по 14-15 лет.
Неужели бывают взрослые девушки такими глупыми?На ум приходит только то что вы птичка мозгоклюйка,неужели у молодой девушки нет никаких интересов,что вы так смакуете подробности "преступления". В вашей жизни будет ещё столько измен,предательств и обид,и вы так же будете выносить мозг себе и окружающим?
Судя по вашей,впечатлительности и эмоциональной лабильности,смею предположить,что "преступление" вашего мужчины вовсе и не было преступлением,ну или во всяком случае не таким серьезным,как вы себе представили.
Все ваши терзания выглядят нелепо,успокойтесь,приведите мысли в порядок и не пишите,не звоните парню,если объявится,значит отошел,нет-ничего не поделаешь,вы его достали и он слился.Лучше займитесь собой,своим самообразованием,чтобы быть интересным собеседником,ну к примеру задайтесь целью выучить французский язык,изучение языков включает мозг заржавевший,а вы зациклены.
В мире столько горя,у родителей нет денег на операцию ребенку,у кого-то мама или папа присмерти,дети пропадают.
А эти ваши стенания- такая мелочь,так что радуйтесь,что ваши родные живы и здоровы.

++++ Но я думаю, совет мимо кассы. Автор не способна воспринимать ничего, кроме "ужасного предательства и проступка" парня. Она слишком зациклена на себе и этой ничтожной ситуации, какой там французский???

гостья
#13

[quote="С.К."]"...он мне еще вскользь разговора сказал, что его друг ему про меня что-то плохое рассказал, но он в это не верит, он видит какая я и как к нему отношусь, я спросила о сказанном, он не стал говорить, сказал: "у него спросишь..."....
..............................................
Фу! Гадость! Услышал сплетню и доложил, вместо того, чтобы со своим дружком разобраться, чтобы тот не говнил твою девушку.
Воистину, клевета - страшная сила.
Я бы тоже на месте автора пыталась разобраться. Возможно, парень специально "донёс" ей факт сплетни, чтобы слиться.[/quot такие мужики хуже баб))как будто 16лет им

Гость
#14

Ну извините, всепрощающие, я хоть и не зануда, но если меня оклевещут, то выясню кто, и душу вытрясу из подлеца, чтоб неповадно было!
Так что автора я понимаю.

Куколка
#15
Гость

Ну извините, всепрощающие, я хоть и не зануда, но если меня оклевещут, то выясню кто, и душу вытрясу из подлеца, чтоб неповадно было!
Так что автора я понимаю.
мы поссорились не из-за клеветы даже, а из-за того что он сам назначил встречу, должен был забрать через час. А сам напился с этим дружком и забылся, я ничего не имею против, но он даже не придупридил что не приедет. Это с его стороны был какой-то нетипичный поступок. Он объявился с извинением только через 18 часов и я сразу простила. Но вот мои друзья меня накрутили, чтобы я поебала мозги. А уже эти сплетни походу вылезли

#16

а вам нравится склоки собирать?
Звонить выяснять - кто кому и что сказал.. Зачем варится в этом г***в**не??
вы действительно очень тяжелая, как гора. мужчина легкость любит..

гостья
#17

[quote="Гость"]Ну извините, всепрощающие, я хоть и не зануда, но если меня оклевещут, то выясню кто, и душу вытрясу из подлеца, чтоб неповадно было!
Так что автора я понимаю.[/quot+100000может он сочинил что автор с тремя неграми в сауне была))

муха
#18
natalibeh

а вам нравится склоки собирать?
Звонить выяснять - кто кому и что сказал.. Зачем варится в этом г***в**не??
вы действительно очень тяжелая, как гора. мужчина легкость любит..

+!А если оскорбил чувства и такой негодяй,то никто не заставляет встречаться с ним.
Устраивает- молчи уже,если всё равно потом простишь.Не устраивает-вон дверь,вон нax.И все счастливы.
Не понимаю зачем портить с мужиком отношения,если не планируешь его кинуть.Это наверное чтобы потом депрессовать"ах он гад,после разборок не звонит и не пишет"?

муха
#19
Лена

++++ Но я думаю, совет мимо кассы. Автор не способна воспринимать ничего, кроме "ужасного предательства и проступка" парня. Она слишком зациклена на себе и этой ничтожной ситуации, какой там французский???

Мужики -это конечно приятное дополнение и разнообразие в жизни.Но не становиться же повернутой на мужике,ограниченной истероидной личностью,жить его интересами,раствориться и любой проступок расценивать как предательство.
И потом ещё удивляются почему мужики бегут от таких.
Вы правы,какой там французский,там жэ трагедия и Армагеддон.

С.К.
#20
natalibeh

а вам нравится склоки собирать?
Звонить выяснять - кто кому и что сказал.. Зачем варится в этом г***в**не??
вы действительно очень тяжелая, как гора. мужчина легкость любит..

Н-да... Лёгкость в бабе - самое то!)))
На неё плюнь - утрётся, и никаких проблем.)))))
Сами-то любите, когда на вас плюют? Утрётесь молча, да? Небось, по башке настучите.))

С.К.
#21
Куколка

У нас до этого вообще никаких конфликтов никогда не было. Спокойствие, понимание и гармония. Мне в нем нравиться все, даже недостатки. Я работаю в строительной компании. У меня море друзей мужиков и ухажеров. Но вот именно он зацепил. Я с ним только через его "я", не с выгоды или чего то там ещё. Да, ***** - согласна. Но только потому что хотела оправдать в своих глазах, мы поссорились не из-за сплетни, а из-за того что он сам назначил встречу, должен был забрать через час. А сам напился с этим дружком и забылся, я ничего не имею против, но он даже не придупридил что не приедет. Это с его стороны был какой-то нетипичный поступок. Он объявился с извинением только через 18 часов и я сразу простила. Но вот мои подруги меня накрутили, чтобы я поебала мозги.

Подруг не слушать - это раз.
Даже не знаю, что хуже: то, что он напился с друзьями и забыл о вас, или то, что вы считаете нормальным, что он вот так напивается с друзьями...
На той попойке вас наверняка оклеветали, автор! В этом и есть вся причина его "забывчивости" и "непредупреждения" вас о том, что он опоздает.
Плохо одно: парень повёлся на сплетню. Печально.

муха
#22
С.К.

Н-да... Лёгкость в бабе - самое то!)))
На неё плюнь - утрётся, и никаких проблем.)))))
Сами-то любите, когда на вас плюют? Утрётесь молча, да? Небось, по башке настучите.))

Тот же аффект будет если он плюнет,а вы поистерите и простите.Ну утретесь вы с криками,И?

гостья
#23

Да и какой ещё французский, автор на своём языке пишет то с ошибками. Лучше пусть сначала русский язык выучит.

Куколка
#24
С.К.

Подруг не слушать - это раз.
Даже не знаю, что хуже: то, что он напился с друзьями и забыл о вас, или то, что вы считаете нормальным, что он вот так напивается с друзьями...
На той попойке вас наверняка оклеветали, автор! В этом и есть вся причина его "забывчивости" и "непредупреждения" вас о том, что он опоздает.
Плохо одно: парень повёлся на сплетню. Печально.

Мне неделю назад сделали операцию, я на больничном, поэтому столько об этом думало. А то все здесь уже думают, что я абсолютно обделенная особь. Да, вы правы, ну он это опровергал, сказал, что не верит сплетням, поскольку видит какая я на самом деле. Но ещё важный елемент: друг сказал ему, что узнал это от друга моей семьи. Меня уж и накрутили, чтобы я позвонила и выяснила ..

Гость
#25

А потом когда автор помирится с ним,выйдет замуж, родит детей, а муж не будет забирать их, например, с поликлиники, потому что "забыл", автору же и будут говорить "А чего ты хотела, звоночки-то когда еще были, надо было раньше думать" и т.д. Иногда полезно поставить на место этих товарищей.

Гость
#26

А вы на больничном и он вами не интересуется?
Вы не с тельцом встречаетесь?)))

Куколка
#27
Гость

А вы на больничном и он вами не интересуется?
Вы не с тельцом встречаетесь?)))

С рыбой)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: