Гость
Статьи
Мой парень написал …

Мой парень написал своей бывшей сообщение

Добрый день. Помогите разобраться в ситуации, я встречаюсь с парнем около пяти месяцев, до меня у него была девушка, с которой он был в отношениях 5 лет, (она бросила его, и через несколько дней он начал встречаться со мной) по словам наших общих друзей он очень её любил, она была его первой любовью.. перейду к самому вопросу : недавно (когда он спал) я залезла в его телефон и увидела, что он написал ей сообщение "привет?как дела?" и дальше последовала довольно милая переписка, она сообщила ему что привезет ему подарок из Санкт-Петербурга(она уедет скоро туда отдыхать,судя по её ответу примерно через месяц), он даже не отказал в этом ей, и попросил привезти ему сувенир оттуда.. в конце переписки она написала ему, что напишет ему когда вернется из Питера, чтоб подарить сувенир, на что он ей ответил "а до того как ты мне напишешь - ты запрещаешь мне тебе написать?даже если запрещаешь, я все равно тебе напишу".. я просто в шоке, как это понимать? что мне делать? к слову, у его этой бывшей уже есть другой парень

Елена
77 ответов
Последний — Перейти
S
#2

Уходите
Он ее
Ищите своего мужчину..для которого будете важнее всего,единственной и в мыслях и в сердце

Гость
#3

Ну сама мозгом пошевели - начал встречаться с тобой через несколько ДНЕЙ (!) после расставания с любимой. Как ты думаешь, он успел ее забыть за три дня и влюбиться в тебя? Подумай, пошевели извилинами, не спеши. Может дойдет до тебя.

Гость
#4

И правда,как же это понимать)))))))))

Гость
#5

так и будет он ее любить всю жизнь и ждать, когда она к нему вернется и прощать ее любовников.

Гость
#6
Гость

так и будет он ее любить всю жизнь и ждать, когда она к нему вернется и прощать ее любовников.

да прям, ага ) мужики не умеют любить

Гость
#7
Гость

да прям, ага ) мужики не умеют любить

вам с мужиками не везло, просто

Одинокая Нимфа
#8

Я своего любимого парня пять лет не могла забыть, даже сейчас периодически вспоминаю его и он мне снится... Вы думаете, ваш забудет ту девушку за пять месяцев? Очевидно же, что у него к ней чувства. Вы будете запасным вариантом, с которым не особо считаются. Уверена, вы чем-то не устраиваете его.

Елена
#9
Гость

так и будет он ее любить всю жизнь и ждать, когда она к нему вернется и прощать ее любовников.

Я надеюсь, это был сарказм.. Ну КАК можно любить истеричную и неадекватную девушку(которой и являлась его бывшая)?

Гость
#10
Елена

Я надеюсь, это был сарказм.. Ну КАК можно любить истеричную и неадекватную девушку(которой и являлась его бывшая)?

Елена, любят и таких и даже я вам больше скажу: парни любят тех, кто привносит в их жизнь яркие эмоции, даже если они негативные

Гость
#11
Елена

так и будет он ее любить всю жизнь и ждать, когда она к нему вернется и прощать ее любовников.

Я надеюсь, это был сарказм.. Ну КАК можно любить истеричную и неадекватную девушку(которой и являлась его бывшая)?
Такие ,наоборот, лучше запоминаются)))))

Гость
#12
Елена

Я надеюсь, это был сарказм.. Ну КАК можно любить истеричную и неадекватную девушку(которой и являлась его бывшая)?

Очень просто. Она его бросила, а не он. Значит он ее любит. А любовь зла, как известно, любят просто так а не за что-то. Тем более вы ее не знаете, вы с ней не жили, не любили, вам то откуда знать что скрыто за "истеричностью и неадекватностью"?

Гость
#16
Елена

Я надеюсь, это был сарказм.. Ну КАК можно любить истеричную и неадекватную девушку(которой и являлась его бывшая)?

любят не "за" и "не вопреки"; любят просто так

#20

может просто с ним СПОКОЙНо поговорить. без истерик..
А потом уже выводы делать??

Алёна
#21

Здравствуйте, можно я свой вопрос здесь залам, модераторы тему не пропустили?
Мне 16 лет, мой бойфренд, ему 36, предлагает секс с ним за деньги, у нас с ним ещё ничего не было,я девственницам.Он предлагает3000 за то чтобы он кончил мне в рот.У него в машине, за один раз. Как вы думаете, это не дешево? Мне очень нужны деньги для учебы.

Наташка
#22

Как бы это ни звучало грустно для автора.. Но ваш МЧ еще любит ту, предыдущую девушку. И любить ее будет еще неизвестно какое количество времени. Если та девушка, имея нового парня, общается с вашим МЧ, ее бывшим, то, значит, нонешний ее МЧ не очень-то устраивает, и она не исключает вариант возобновить отношения с вашим. Возможно,и у нее тоже чувства остались. В любом случае, как я вижу дальнейшее развитие событий: 1 вариант: Вы с МЧ остаетесь вместе, он продолжает общаться с бывшей девушкой до тех пор, пока ей это интересно. Вас он не любит и соответственно всерьез не воспринимает, я имею ввиду, как будущую жену (если, конечно, вам это нужно). Вы смиряетесь, что вы у него в душЕ на втором месте. Хорошо, если вообще на втором. 2 вариант: бывшая вашего МЧ возвращается к нему, вас бросают со дня, без жалости и угрызений совести. А вот я бы обратила внимание на третий вариант: закатить разборки (но не шибко сильно истерить), выложить все как есть, оставить его одного подумать (уйти на какое-то время). Смотреть на реакцию и делать выводы - дорога ли вы ему или нет. В этом варианте очень сэкономите свое время.

Елена
#24
Наташка

Как бы это ни звучало грустно для автора.. Но ваш МЧ еще любит ту, предыдущую девушку. И любить ее будет еще неизвестно какое количество времени. Если та девушка, имея нового парня, общается с вашим МЧ, ее бывшим, то, значит, нонешний ее МЧ не очень-то устраивает, и она не исключает вариант возобновить отношения с вашим. Возможно,и у нее тоже чувства остались. В любом случае, как я вижу дальнейшее развитие событий: 1 вариант: Вы с МЧ остаетесь вместе, он продолжает общаться с бывшей девушкой до тех пор, пока ей это интересно. Вас он не любит и соответственно всерьез не воспринимает, я имею ввиду, как будущую жену (если, конечно, вам это нужно). Вы смиряетесь, что вы у него в душЕ на втором месте. Хорошо, если вообще на втором. 2 вариант: бывшая вашего МЧ возвращается к нему, вас бросают со дня, без жалости и угрызений совести. А вот я бы обратила внимание на третий вариант: закатить разборки (но не шибко сильно истерить), выложить все как есть, оставить его одного подумать (уйти на какое-то время). Смотреть на реакцию и делать выводы - дорога ли вы ему или нет. В этом варианте очень сэкономите свое время.

спасибо за развернутый ответ!

Гость
#27
Алёна

Здравствуйте, можно я свой вопрос здесь залам, модераторы тему не пропустили?
Мне 16 лет, мой бойфренд, ему 36, предлагает секс с ним за деньги, у нас с ним ещё ничего не было,я девственницам.Он предлагает3000 за то чтобы он кончил мне в рот.У него в машине, за один раз. Как вы думаете, это не дешево? Мне очень нужны деньги для учебы.

Ахахааа,
Скажите, что у вам есть подруга-девственница тоже , хоть и постарше 😊

Наташка
#28
natalibeh

может просто с ним СПОКОЙНо поговорить. без истерик..
А потом уже выводы делать??

Не понимаю я этих "поговорить спокойно". Почему, если мужик может себе позволить пренебрегать чувствами человека, который с ним рядом, то девушка должна с ним канителиться и не дай ты Боже, обидеть ЕГО своим праведным гневом и слишком эмоциональными высказываниями. Спокойно разговаривать - это когда семейный бюджет обсуждаешь, а когда тебя и так не во что не ставят - то такие "спокойные разговоры" еще раз дают понять мужику, что ты тряпка под ним. Тут, мужик, пишет, что даже если та бывшая будет запрещать, он все равно будет писать, а его нынешняя девушка должна "спокойно поговорить" с ним, типа, "а не считаете ли вы, барин, что не очень-то комильфо поступаете? нет? ну ладно, перетопчусь как-нибудь."

Алёна
#30
Алёна

Здравствуйте, можно я свой вопрос здесь залам, модераторы тему не пропустили?
Мне 16 лет, мой бойфренд, ему 36, предлагает секс с ним за деньги, у нас с ним ещё ничего не было,я девственницам.Он предлагает3000 за то чтобы он кончил мне в рот.У него в машине, за один раз. Как вы думаете, это не дешево? Мне очень нужны деньги для учебы.

И что мне сделать, вдруг он обманит, не заплатит? Взять деньги вперед? Я боюсь, что он не заплатит,или заплатит меньше (((

Гость
#31
Гость

Ахахааа,
Скажите, что у вам есть подруга-девственница тоже , хоть и постарше 😊

Я сама хочу падроботать.

Гость
#33
Алёна

Алёна
Здравствуйте, можно я свой вопрос здесь залам, модераторы тему не пропустили?
Мне 16 лет, мой бойфренд, ему 36, предлагает секс с ним за деньги, у нас с ним ещё ничего не было,я девственницам.Он предлагает3000 за то чтобы он кончил мне в рот.У него в машине, за один раз. Как вы думаете, это не дешево? Мне очень нужны деньги для учебы.
И что мне сделать, вдруг он обманит, не заплатит? Взять деньги вперед? Я боюсь, что он не заплатит,или заплатит меньше (((

надо сосать!, кстати, если че, за 2000 отсосешь у меня, ну потом?

Елена
#34
Наташка

natalibehможет просто с ним СПОКОЙНо поговорить. без истерик..
А потом уже выводы делать??
Не понимаю я этих "поговорить спокойно". Почему, если мужик может себе позволить пренебрегать чувствами человека, который с ним рядом, то девушка должна с ним канителиться и не дай ты Боже, обидеть ЕГО своим праведным гневом и слишком эмоциональными высказываниями. Спокойно разговаривать - это когда семейный бюджет обсуждаешь, а когда тебя и так не во что не ставят - то такие "спокойные разговоры" еще раз дают понять мужику, что ты тряпка под ним. Тут, мужик, пишет, что даже если та бывшая будет запрещать, он все равно будет писать, а его нынешняя девушка должна "спокойно поговорить" с ним, типа, "а не считаете ли вы, барин, что не очень-то комильфо поступаете? нет? ну ладно, перетопчусь как-нибудь."

я тоже этого не понимаю, еле держу себя в руках ,чтобы не побить её с её "сувенирчиками" и его

Алёна
#35

[quote="Гость"]
надо сосать!, кстати, если че, за 2000 отсосешь у меня, ну потом? [/quote
Как вам не стыдно (

Гость
#37
Алёна

надо сосать!, кстати, если че, за 2000 отсосешь у меня, ну потом? [/quote
Как вам не стыдно (

только за 3 т.р.?(

Гость
#38

всегда против того чтобы подбирать мужиков которых бросили.это не альфа самцы

Елена
#39

не засоряйте мою тему своим бредом!!!

Наташка
#40
Елена

спасибо за развернутый ответ!

Хотя, тут подумала... Есть еще такой вариант, что ему может казаться, что еще есть чувства к той..Если отношения были эмоциональными и яркими, он может помнить это на физиологическом уровне.. может быть желание повторить это. Но если они расстались, то на то, скорее всего была веская причина, почему они решили, что не могут быть вместе дальше. Но память жива. Если вы все же решите поднять с ним эту ситуацию, со своей стороны - поплакать, поревновать, слегка поистерить и отстраниться на время - он может понять, прежде всего для себя, что вы для него значите. Ну и для вас, конечно же, повторюсь - это сэкономит время. Да да, нет нет.

Наташка
#43
Елена

Наташкаnatalibehможет просто с ним СПОКОЙНо поговорить. без истерик..
А потом уже выводы делать??
Не понимаю я этих "поговорить спокойно". Почему, если мужик может себе позволить пренебрегать чувствами человека, который с ним рядом, то девушка должна с ним канителиться и не дай ты Боже, обидеть ЕГО своим праведным гневом и слишком эмоциональными высказываниями. Спокойно разговаривать - это когда семейный бюджет обсуждаешь, а когда тебя и так не во что не ставят - то такие "спокойные разговоры" еще раз дают понять мужику, что ты тряпка под ним. Тут, мужик, пишет, что даже если та бывшая будет запрещать, он все равно будет писать, а его нынешняя девушка должна "спокойно поговорить" с ним, типа, "а не считаете ли вы, барин, что не очень-то комильфо поступаете? нет? ну ладно, перетопчусь как-нибудь."
я тоже этого не понимаю, еле держу себя в руках ,чтобы не побить её с её "сувенирчиками" и его

Не сдерживайтесь! Не делайте такую ошибку. Если у мужчины есть чувства - он поймет, он вас удержит, вернет. Если у мужчины чувств нет, ему на хрен не сдался этот "спокойный разговор", просто подумает, что вы так боитесь его потерять, что готовы глотать подобное отношение к себе.

Гость
#44
Елена

Наташкаnatalibehможет просто с ним СПОКОЙНо поговорить. без истерик..
А потом уже выводы делать??
Не понимаю я этих "поговорить спокойно". Почему, если мужик может себе позволить пренебрегать чувствами человека, который с ним рядом, то девушка должна с ним канителиться и не дай ты Боже, обидеть ЕГО своим праведным гневом и слишком эмоциональными высказываниями. Спокойно разговаривать - это когда семейный бюджет обсуждаешь, а когда тебя и так не во что не ставят - то такие "спокойные разговоры" еще раз дают понять мужику, что ты тряпка под ним. Тут, мужик, пишет, что даже если та бывшая будет запрещать, он все равно будет писать, а его нынешняя девушка должна "спокойно поговорить" с ним, типа, "а не считаете ли вы, барин, что не очень-то комильфо поступаете? нет? ну ладно, перетопчусь как-нибудь."
я тоже этого не понимаю, еле держу себя в руках ,чтобы не побить её с её "сувенирчиками" и его

а почему спокойно нельзя? Истерики показатель вашей слабости и вашей заинтересованности. Спокойно, но жестко. Даже немного с насмешкой (как с малышом, который считает себя самым умным и хитрым)....а истерики это не метод...

алёна
#46
Гость

только за 3 т.р.?(

А сколько можно просить? Сколько бы вы взяли?

Елена
#49
Наташка

ЕленаНаташкаnatalibehможет просто с ним СПОКОЙНо поговорить. без истерик..
А потом уже выводы делать??
Не понимаю я этих "поговорить спокойно". Почему, если мужик может себе позволить пренебрегать чувствами человека, который с ним рядом, то девушка должна с ним канителиться и не дай ты Боже, обидеть ЕГО своим праведным гневом и слишком эмоциональными высказываниями. Спокойно разговаривать - это когда семейный бюджет обсуждаешь, а когда тебя и так не во что не ставят - то такие "спокойные разговоры" еще раз дают понять мужику, что ты тряпка под ним. Тут, мужик, пишет, что даже если та бывшая будет запрещать, он все равно будет писать, а его нынешняя девушка должна "спокойно поговорить" с ним, типа, "а не считаете ли вы, барин, что не очень-то комильфо поступаете? нет? ну ладно, перетопчусь как-нибудь."
я тоже этого не понимаю, еле держу себя в руках ,чтобы не побить её с её "сувенирчиками" и его
Не сдерживайтесь! Не делайте такую ошибку. Если у мужчины есть чувства - он поймет, он вас удержит, вернет. Если у мужчины чувств нет, ему на хрен не сдался этот "спокойный разговор", просто подумает, что вы так боитесь его потерять, что готовы глотать подобное отношение к себе.

я утешаю себя только тем, что если бы он хотел к ней вернуться - давно был бы с ней