Гость
Статьи
Как понять стоит ли …

Как понять стоит ли тратить своё время на мужчину

Вопрос немного странный.У меня был неудачный брак.Есть ребёнок.Но опыта общения с мужчинами и жизненного опыта не так уж много.Я познакомилась с неженатым мужчиной,он говорит что влюбился.А я уже боюсь снова наступать на те же грабли....Как понять стоит ли тратить на него время,и получится ли у нас что то(?Мы общаемся больше месяца.Кафе,кино,с ребёнком гуляли один раз.Секса не было,для меня это принципиально,я серьёзно отношусь к этим вопросам.Он сказал ждать будет сколько угодно,искал такую как я ,подарки небольшие делает,звонит и пишет каждый день.У меня особо сильных чувств нету,небольшая симпатия.Неделю назад сказала ему что не уверена,стоит ли нам общаться.Он сказал сделает всё и будет добиватся,он однолюб,настроен серьёзно и хочет семью...Договорились пока общаться как друзья.Что посоветуете?

Волшебная кнопка
16 ответов
Последний — Перейти
гостья
#2

пока все нормально,главное долго не затягивайте с секасом

Гость
#4

Посоветую найти на ютубе лекцию семейного психолога Бориса Шапиро "От знакомства к браку". Там он очень хорошо рассказывает о том, как выбирать партнера и на что обращать внимание. А также про то, почему мы выбираем тех или иных партнеров. Очень интересно и много ответов на возникающие вопросы. Послушайте.

Гость
#5
Волшебная кнопка

У меня особо сильных чувств нету

Ну раз нету чувств, то зачем тратить свое время и давать человеку ложную надежду?

Гость
#6

с прицепом, а еще и выпендривается)

Гость
#7

Вам , без сомнения,не надо тратить на него свое время. Он найдет себе достойную женщину.

Гость
#8

Как же вам удаётся повесить чужого ребёнка на шею мужика , в чем секрет бабы

Волшебная кнопка
#9
Гость

с прицепом, а еще и выпендривается)

Внешность позволяет,как Вы выразились",выпендриватся "и выбирать.

Гость
#10
Волшебная кнопка

Вопрос немного странный.У меня был неудачный брак.Есть ребёнок.Но опыта общения с мужчинами и жизненного опыта не так уж много.Я познакомилась с неженатым мужчиной,он говорит что влюбился.А я уже боюсь снова наступать на те же грабли....Как понять стоит ли тратить на него время,и получится ли у нас что то(?Мы общаемся больше месяца.Кафе,кино,с ребёнком гуляли один раз.Секса не было,для меня это принципиально,я серьёзно отношусь к этим вопросам.Он сказал ждать будет сколько угодно,искал такую как я ,подарки небольшие делает,звонит и пишет каждый день.У меня особо сильных чувств нету,небольшая симпатия.Неделю назад сказала ему что не уверена,стоит ли нам общаться.Он сказал сделает всё и будет добиватся,он однолюб,настроен серьёзно и хочет семью...Договорились пока общаться как друзья.Что посоветуете?

Фигасе, рспешка с амбициями. И не давай парню, а то кто спит с разведенной, тот прелюбодействует.

Гость
#11

Как все правильно описано, залететь надо от альфача, который под семью не заточен, а содержание пыплятка повешать на бету, да причем еще и набив при этом цену своей мандатры.

Гость
#13

У многих как раз сложились так отношения, ничуть не удивляет. Вы с луны будто.

Гостья
#14

Собрались козлы тут, поблеять захотелось... Автор, нужно время, чтобы понять насколько близким может стать этот мужчина.

Гость
#16

Вы были замужем и должны знать, что никто вам не даст гарантий что это навсегда. Общайтесь с мужчиной, но учтите: долго будете держать его во френд зоне, он найдет себе другую. Ну не верю я в любовь, когда мужчина годами ждет одну женщину и хранит ей верность😂 смотрите на его поступки и отношение к вам и вашему ребенку. Если что с сексом не затягивайте. Можете меня закидать тапками, но я переходу в постель через пару недель. Иначе если в сексе все очень плохо (то что нельзя исправить: размер, длительность), успеваю расстаться до привязанности и влюбленности

Гость
#17

Нафига парень в это втягиваетcя(((

Гость
#18

Парень тоже тупой повёлся на внешку.

Львенок
#20

Ох,знакомый женился на ***-все в шоке были!Все до единого сказали,зачем тебе это?Парень неплохой,но как-то не складывалось с девушками,и тут бах свадьба,он ребенка себе забрал,курсы ей оплачивает,учебу оплачивает, а она ну окуела в края!Матом его кроет,постоянно устраивает сцены..Вот зачем такое молодому парню?Нафик,нафик..И у всех как под копирку :"Бывший казло,а я страдалица"

Ира
#21

Волшебная кнопка:
"Как понять стоит ли тратить на него время,и получится ли у нас что то(?Мы общаемся больше месяца.Кафе,кино,с ребёнком гуляли один раз.Секса не было,для меня это принципиально,я серьёзно отношусь к этим вопросам.Он сказал ждать будет сколько угодно,искал такую как я ,подарки небольшие делает,звонит и пишет каждый день.У меня особо сильных чувств нету,небольшая симпатия.Неделю назад сказала ему что не уверена,стоит ли нам общаться.Он сказал сделает всё и будет добиватся,он однолюб,настроен серьёзно и хочет семью..."

Если бы автор не фантазировала от одиночества и испытаний, и МЧ действительно бы был "однолюб", " искал такую как она", "готов был ждать сколько угодно" и "добиваться", несмотря на чужого ребенка и негативный прошлый опыт девушки,её бы сразу затянули эти отношения и она бы не задавала на форуме "немного странные" вопросы.
Девушки, не портите себе жизнь, описывая отношения с вашим парнем этими тупыми клише из любовных романов. Не будете себе врать - не будете горько обжигаться. Смотрите на человека, оказавшегося рядом, как на человека, с его собственными проявлениями и словами, а не как на потенциального благотворителя и воссоздателя для вас сказочного мифа, который вы лелеете в своем сознании с детства, начитавшись сказок. Ваша судьба и судьба вашего маленького ребенка в ваших руках, а не в руках даже самого распрекрасного из мужчин, который обязательно появится в вашей жизни, если будете работать, вместо того чтобы просто мечтать.

Гость
#17

Если только небольшая симпатия, не подпускай близко. Принимай, как друга. Думаю стерпится-слюбится здесь не работает.

Гость
#18
Волшебная кнопка

Внешность позволяет,как Вы выразились",выпендриватся "и выбирать.

Это ненадолго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: