Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Перспективы с мужчиной козерогом

2 года находились в статусе друзей. Его типичная характеристика в этот период - колкие шутки и, своего рода, меркантильная натура. Все это время находился в отношениях с другой девушкой (но, как минимум, 4 раза расходились и сходились), отношения были серьезными, совместная жизнь, ремонт и прочая атрибутика. С момента и их последнего расставания, вот уже 3 месяца я нахожусь в куда более непонятном статусе, чем подруга: ресторан/кафе/бар + секс с периодичностью раз в неделю. Инициатива, естественно, его. С моей стороны никаких звонков и сообщений, только готовность ответить на его предложение встретиться. Колкие шутки исчезли. Тратит на наш досуг достаточно много, беря в расчет его возможности. Познакомил с парочкой лично его друзей, демонстрируя наше с ним далеко не дружеское поведение. В сексе все на десяточку, хотя общаться наедине с ним довольно сложно. "Приданного" у меня нет (это про меркантильность козерогов ибо у всех его бывших девушки были и при жилье и при родителях не самых бедных). Хотелось бы послушать тех, кто хорошо знает козерогов (ибо я за 2 года дружбы, увы, так и не могу быть уверенна в логике его поведения) дабы оценить перспективы перехода от "просто секс" к отношениям.
я - телец.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • просто как будто я написала,только с разницей,что я рыба
    И за 2 года только поцелуи,секса не было
    А его бывшая кто по гороскопу,не знаете?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А у меня муж козерог) я овен) вместе 11 лет жуткая смесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Плохо, я думаю, если Вы подчиняетесь кем-то заданному ритму. Поищите опору в себе, тогда все остальное приложится и выйдете из зоны неизвестности.
    Сама телец и опыт отношений с козерогами достаточный. Хорошее сочетание, если телец развитый.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь