Гость
Статьи
Измена была или нет?

Измена была или нет?

Девушки, расстались с парнем на месяц, он через неделю начал общаться с другой , цветы конфеты.....
Как узнать был ли у них секс
Парень говорит что они не встречались, но подарки он ей дарил

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

А зачем эти расставания? типа тайм-аут? расслабьтесь, это уже не ваш парень

Гость
#2
автор

Девушки, расстались с парнем на месяц, он через неделю начал общаться с другой , цветы конфеты.....
Как узнать был ли у них секс
Парень говорит что они не встречались, но подарки он ей дарил

как можно быть такой глупой и так себя не уважать? Если бы ты была ему нужна вы бы не траставались что за чушь вам там по 15 лет что ли? Вы впринцыпе расстались ты ему не нужна..был секс или нет он за другой и может не за одной ухоестывает . Займись собой лучше. Парня у тебя уже нет.

Гость
#3

Понимаю . Мы тоже расстались . Позвал в гости, сидели болтали , и на столе увидела пачку презервативов . Мы вместе были 5 лет, не предохранились . Спросила был ли у тебя кто то. Говорит нет! Это старые! Но понятное дело что был у него секс! Больно очень ! Но если расстались и он не пытается тебя вернуть тогда зачем это все???

Гость
#4

Если бы нужна за тобой бы с цветами бегал,а не за кем то.Ищи у него в заинтересованности отношений с тобой иные мотивы,любви тут нет.Секс был или нет,не важно,важно то что он ХОТЕЛ этого секса с ней,то и бегал.А это уже говорит о многом

Гость
#5
Гость

Понимаю . Мы тоже расстались . Позвал в гости, сидели болтали , и на столе увидела пачку презервативов . Мы вместе были 5 лет, не предохранились . Спросила был ли у тебя кто то. Говорит нет! Это старые! Но понятное дело что был у него секс! Больно очень ! Но если расстались и он не пытается тебя вернуть тогда зачем это все???

самоутверждение.Он видит,что все ещё интересен тебе.А вернуть не пытается,потому что знает,что в любой момент вернётся...без напряга

Гость
#6

Девушки,милые!Смотрите на поступки.Они о многом говорят!Не ищите в их словах никакого смысла.Сам факт того,что после расставания побежал забываться с другими говорит о том,что к вам серьёзных чувств нет.А если при этом твердит,что любит и т.д это все пустое.Мужики всегда оставляют для себя запасной вариант.Не ломайте голову,что они там думают и для чего делают.Хотят и делают.По поступкам видно все

ира
#7

если расстались, значит, он уже не Ваш парень. вопрос измены здесь не уместен.
измена бывает когда есть отношения с человеком, а у Вас их с этим человеком нет.

Гость
#8

Займитесь сексом с другим и вы будете квиты!

Гость
#9
Гость

Понимаю . Мы тоже расстались . Позвал в гости, сидели болтали , и на столе увидела пачку презервативов . Мы вместе были 5 лет, не предохранились . Спросила был ли у тебя кто то. Говорит нет! Это старые! Но понятное дело что был у него секс! Больно очень ! Но если расстались и он не пытается тебя вернуть тогда зачем это все???

И чего вас всех так секс заботит? Для мужчины это как спину почесать.))

Гость
#10
ира

если расстались, значит, он уже не Ваш парень. вопрос измены здесь не уместен.
измена бывает когда есть отношения с человеком, а у Вас их с этим человеком нет.

Изменять могут вообще только женщины. Потому что вы душу в сей процесс вкладываете. А мужчина сексу на стороне вообще не придаёт никакого значения.

Анна
#11

Вы расстались
Вас это касаться не должно

#12

Какой бред..как можно расстаться на месяц. Если он уже с др, то вы просто расстались

Гость
#13

Вы расстались, на радостях побежал окучивать другую, с ней не вышло, вернулся к вам, чтоб не скучать.

Гость
#15

Автор, а что для вас "измена"? Когда он сознательно и обдуманно побежал дарить подарки и ухлестывать за другой - вот она самая настоящая измена и это, поверьте, гораздо хуже и серьезней, если бы он тупо переспал с первой встречной с горя, что расстался с вами. А если для вас любовная история с другой женщиной, с цветами и подарками изменой не является, до тех пор пока он свой стручок в нее не засунул - вас нисколько не жаль, автор. Вы заслужили такого к себе отношения.

ира
#17
Гость

ираесли расстались, значит, он уже не Ваш парень. вопрос измены здесь не уместен.
измена бывает когда есть отношения с человеком, а у Вас их с этим человеком нет.
Изменять могут вообще только женщины. Потому что вы душу в сей процесс вкладываете. А мужчина сексу на стороне вообще не придаёт никакого значения.

в отношениях состоят двое, мужчина одному придает значение, женщина другому, если отношения дороги, двое найдут компромисс, который устроит обоих.но в данном случае отношений как таковых нет, так что задаваться вопросом наличия или отсутствия измены смысла нет )

Гость
#18
ира

Гостьираесли расстались, значит, он уже не Ваш парень. вопрос измены здесь не уместен.
измена бывает когда есть отношения с человеком, а у Вас их с этим человеком нет.
Изменять могут вообще только женщины. Потому что вы душу в сей процесс вкладываете. А мужчина сексу на стороне вообще не придаёт никакого значения.
в отношениях состоят двое, мужчина одному придает значение, женщина другому, если отношения дороги, двое найдут компромисс, который устроит обоих.но в данном случае отношений как таковых нет, так что задаваться вопросом наличия или отсутствия измены смысла нет )

Да на мой взгляд отношения вообще только после свадьбы начинаются.))
А это всё просто блуд. Ну или детство.)))

Гость
#19
Гость

ираесли расстались, значит, он уже не Ваш парень. вопрос измены здесь не уместен.
измена бывает когда есть отношения с человеком, а у Вас их с этим человеком нет.
Изменять могут вообще только женщины. Потому что вы душу в сей процесс вкладываете. А мужчина сексу на стороне вообще не придаёт никакого значения.

Да,как кот - покрыл и слинял.

ира
#20
Гость

ираГостьираесли расстались, значит, он уже не Ваш парень. вопрос измены здесь не уместен.
измена бывает когда есть отношения с человеком, а у Вас их с этим человеком нет.
Изменять могут вообще только женщины. Потому что вы душу в сей процесс вкладываете. А мужчина сексу на стороне вообще не придаёт никакого значения.
в отношениях состоят двое, мужчина одному придает значение, женщина другому, если отношения дороги, двое найдут компромисс, который устроит обоих.но в данном случае отношений как таковых нет, так что задаваться вопросом наличия или отсутствия измены смысла нет )
Да на мой взгляд отношения вообще только после свадьбы начинаются.))
А это всё просто блуд. Ну или детство.)))

больше на детство смахивает )

Гость
#21
ира

больше на детство смахивает )

))))

ksu
#22

Дорогие девушки!погадаю вам на Таро,на личную жизнь,посмотрю конкретного человека,вопросы здоровья и работы.Пишите мне на почту.
B r e s s a n t @ m ail. r u без пробелов адрес

Василиса
#23

Мда,иногда поражаюсь нынешним девушкам и их самоуважению чтоли или самоуверенностью,хотя нет,скорее наоборот-заниженной самооценке.Это как нужно себя не любить,чтобы после таких поступков мужчин,ещё бегать и думать-измена ли и как узнать?А потом тут же-как простить?А как вернуть?Да тут и ежу понятно,что нафиг Вы ему не сдались и не нужны,что Вы быстрозаменяемы.Были бы любимы,он бы Вас ждал,добивался,все что угодно.Говорю так,потому что пережила и то и другое,есть с чем сравнить.Один после пяти лет,сразу побежал по бабам,второй пол года обивал пороги,в надежде вернуть меня,ему было плевать на перерывы и расставания,он любил и делал все,чтобы вернуть ЛЮБИМУЮ.Бросайте его нафиг и встретите достойного мужчину!

гостья
#24
Гость

если расстались, значит, он уже не Ваш парень. вопрос измены здесь не уместен.
измена бывает когда есть отношения с человеком, а у Вас их с этим человеком нет.

Изменять могут вообще только женщины. Потому что вы душу в сей процесс вкладываете. А мужчина сексу на стороне вообще не придаёт никакого значения.[/quo женщинытоже не всегда душу вкладывают так что не надо тут

автор
#25
Гость

Понимаю . Мы тоже расстались . Позвал в гости, сидели болтали , и на столе увидела пачку презервативов . Мы вместе были 5 лет, не предохранились . Спросила был ли у тебя кто то. Говорит нет! Это старые! Но понятное дело что был у него секс! Больно очень ! Но если расстались и он не пытается тебя вернуть тогда зачем это все???

Первое время я как узнала что начал общаться с другой , начала звонить писать, он чётко сказать не мог что у них с ней, говорил просто общение, в итоге забила на него и он сам начал мне писать и звонить, в итоге вернулся ко мне , сам предложил попробовать

автор
#26
Гость

Вы расстались, на радостях побежал окучивать другую, с ней не вышло, вернулся к вам, чтоб не скучать.

Нет, все у него там выходило и вышло бы если бы не я, я начала отоковать его звонками, в итоге с той он перестал общаться и она ему очень долго ещё писала спрашивала будут ли они вместе или нет

автор
#27
Василиса

Мда,иногда поражаюсь нынешним девушкам и их самоуважению чтоли или самоуверенностью,хотя нет,скорее наоборот-заниженной самооценке.Это как нужно себя не любить,чтобы после таких поступков мужчин,ещё бегать и думать-измена ли и как узнать?А потом тут же-как простить?А как вернуть?Да тут и ежу понятно,что нафиг Вы ему не сдались и не нужны,что Вы быстрозаменяемы.Были бы любимы,он бы Вас ждал,добивался,все что угодно.Говорю так,потому что пережила и то и другое,есть с чем сравнить.Один после пяти лет,сразу побежал по бабам,второй пол года обивал пороги,в надежде вернуть меня,ему было плевать на перерывы и расставания,он любил и делал все,чтобы вернуть ЛЮБИМУЮ.Бросайте его нафиг и встретите достойного мужчину!

Инициатором разрыва была я, поэтому я же и захотела его вернуть. Он ссылается на то что я же ушла от него, поэтому он пошёл забываться. Как только я его поманила он прибежал ко мне ссылаясь на то что они просто общаются и для него подарки эти ничего не значат, подарил да подарил, захотелось ему сделать приятное человеку, сейчас я в полном ауте не знаю что делать

Катерина
#28

А стоит ли узнавать?.. расстались на месяц, а он сразу другую нашел... подумай, нужен ли тебе такой мужчина рядом... и, что немаловажно, нужна ли ему ты?!

Гость
#29
Катерина

А стоит ли узнавать?.. расстались на месяц, а он сразу другую нашел... подумай, нужен ли тебе такой мужчина рядом... и, что немаловажно, нужна ли ему ты?!

Говорит нужна и любит , но бегает от меня к той а от той ко мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: