Гость
Статьи
Роман по переписке

Роман по переписке

Я замужем и не могу прервать виртуальную дружбу с мужчиной. Тянет к нему (духовно) , внешность у него идеальна для меня. Сначала была переписка сним, я сразу озвучила что замужем и у нас ничего не может быть. Он сказал что согласен и так. Незаметно начал открывать чувства , я привязалась к нему, к этим сообщениям и эмоциям. Однажды предложил сходить в кино, я отказалась. чувствую, что могу влюбиться. Муж у меня хороший, но мне не хватает с ним эмоции которые я получаю с тем человеком по переписке. хотела ограничить общение с ним чтобы убрать туман из головы, но как наркоман, не могу даже не заходить в соц сеть. уже внушала себе, что скорее всего С его стороны нет ничего серьезного. Но он так чувственно и глбоко пишет!!! Я не могу отказаться от него. что делать чтобы чувства постепенно сошли на нет?

Алла
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представьте, что муж Ваш переписывается с девушкой. Он хочет с ней встретиться, с Вами ему скучно и плохо. Он мечтает о незнакомке. Они встречаются, он её целует. Ему хорошо без Вас. А Вы дома готовите обед и думаете, что у Вас всё хорошо, ято суж Вас любит и уважает. Пока дров не наломали, бегите от виртуального романа, да и вообще от мыслей об измене. Всё начинается с мыслей. А тут и ло измены недалеко. Удалите Вашу страницу и всё, без объяснений, почему и как...

Гость
#2

найдите передачу Малахова "Пусть говорят" о том как были обмануты женщины, которые имели роман по переписке.
Некоторые, сами того не зная, переписывались с уголовниками из тюрем - им там делать нечего, а есть такие, которые за деньги пишут всем, кто заплатит - они хорошие психологи, знают как мозги закомпосировать наивной женщине, как в ее воображении нарисовать сказку про белого бычка до такой степени, что она разойдется, и уже будет на все согласна, даже пожениться в тюрьме, потом этот уголовник приходит из тюрьмы, пока его пропишет у себя дома, он с ней живет как лапочка, а вот уже после прописки он ее начинает бить смертным боем, для того, чтобы сжить со свету и забрать квартиру. Были случаи, когда женщина, чтобы спасти свою жизнь убивала... некоторых оправдали, потому что имелись свидетели того, как уголовник измывался над ней.
Так что я, как человек опытный в этом деле скажу вам - не создавайте себе кумира и не рисуйте то, что вам хочется. Почти 100%, когда увидетесь, схватитесь за голову - Боже, о чем я думала? какая там любовь? Ведь это все треп психопата и ужасно страшного манипулятора!!!!
Берегитесь и не разрушайте свою жизнь, а то заплатите за это очень жестоко

Гость
#3

Напишите в Гугле
"Как зеки разводят женщин по переписке"

Гость
#4

СТО ПРОЦЕНТОВ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СИДИТ В ТЮРЬМЕ. ИХ СПЕЦИАЛЬНО УЧАТ ТОМУ, КАК РАЗВОДИТЬ ЖЕНЩИН, ПОДПИТЫВАТЬ "ОБЩАК" ЕЕ ДЕНЬГАМИ. ЦЕНИТЕ ХОРОШЕГО МУЖА, ЛЮБИТЕ ЕГО, И НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ СЕБЕ ПРОБЛЕМ НА ОДНО МЕСТО!!!!!!!!!!!УДАЛИТЕ СВОЕГО КАВАЛЕРА ИЗ ВСЕХ КОНТАКТОВ, ГЛУПЕНЬКАЯ. НЕ РАЗРУШАЙТЕ СЕМЬЮ. ЛУЧШЕ ПОФЛИРТУЙТЕ С СОБСТВЕННЫМ МУЖЕМ

Гость
#5
Гость

СТО ПРОЦЕНТОВ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СИДИТ В ТЮРЬМЕ. ИХ СПЕЦИАЛЬНО УЧАТ ТОМУ, КАК РАЗВОДИТЬ ЖЕНЩИН, ПОДПИТЫВАТЬ "ОБЩАК" ЕЕ ДЕНЬГАМИ. ЦЕНИТЕ ХОРОШЕГО МУЖА, ЛЮБИТЕ ЕГО, И НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ СЕБЕ ПРОБЛЕМ НА ОДНО МЕСТО!!!!!!!!!!!УДАЛИТЕ СВОЕГО КАВАЛЕРА ИЗ ВСЕХ КОНТАКТОВ, ГЛУПЕНЬКАЯ. НЕ РАЗРУШАЙТЕ СЕМЬЮ. ЛУЧШЕ ПОФЛИРТУЙТЕ С СОБСТВЕННЫМ МУЖЕМ

+++!

Гость
#6

Понимаю вас автор, сама переписываюсб с идеальным мужчиной
я бы прекратила переписку, но каждый день жду от него сообщения, как наркотика!

Гость
#7

Пустая трата времени и ресурсов. Особенно если живете в разных городах или странах.

Гость
#8
Гость

Пустая трата времени и ресурсов. Особенно если живете в разных городах или странах.

не согласна! я например очень экономлю на отпуске таким образом!

Гость
#9

Когда муж хороший,то не стоит , конечно.

Гость
#10

а как зэк собрался в кино?

Гость
#11
Гость

не согласна! я например очень экономлю на отпуске таким образом!

Аха. Йа просто мущина. Как-то мне неудобно садиться женщине на шею.

Гость
#13

***** по скайпу показывал ?

Гость
#14

Ой, ржу, не могу с комментов. Автор, мож серьезно увлеклась, а вы тут обломали её. Особенно гость 2 задал старт и все дружно подхватили эту версию. А мне просто кажется, что мужик тот просто женатик, и ему тоже хочется виртуального романа

Гость
#15
Гость

а как зэк собрался в кино?

он знал, что она откажет или сможет он отказаться в последний момент, а причину заявить вроде - у мамы был ужасный приступ, срочно завез в больницу, предстоит тяжелейшая операция, очень дорогая... ну идальше по смыслу...

Гость
#16
Гость

***** по скайпу показывал ?

да, автор же написала про идеальную внешность

Гость
#17
Гость

он знал, что она откажет или сможет он отказаться в последний момент, а причину заявить вроде - у мамы был ужасный приступ, срочно завез в больницу, предстоит тяжелейшая операция, очень дорогая... ну идальше по смыслу...

И что, есть такие, кто клюёт на эту удочку?

Лило
#19

Я из таких дур, кого как раз соблазнили по переписке... Убежала к нему в другую страну даже. Мужа бросила. Все на эмоциях, в романтических грезах. Полнейшее разочарование. Написать можно все, что угодно. Это только красивые слова. Некоторые обладают таким даром красноречия и убеждения, что люди идут за ними, как под гипнозом и творят такие вещи, что диву даешься... Кто там сидит, по ту сторону переписки, каково его истинное лицо и мотивы? Мой совет, как человека, который реально "обжегся" на этом - бросайте это все. Муж всегда лучше. Он рядом. он родной. А все остальное - просто эмоции, как пришли, так и уйдут.

Гость
#20
Гость

да, автор же написала про идеальную внешность

значит, не показывал

гость
#21

Автор,включите мозг.Вы зажрались,если сейчас не прекратите,муж отвернется от вас,найдет бабу и вот тогда то вы сполна хлебнете эмоции,сразу воскреснут чувства-это 1000!!!!Но как бы поздно не было.
А ваш виртуальный кавалер может быть мошенником,и зеком и маньяком.
Запудрит мозг так,что когда опомнитесь,охренеете от себя мамой и от того,что по доброй воле деньги все ему отдали.
Зайдите почитате сайты об интернет-скамерах.
Я тоже начала общаться с "идеальным" абсолютно случайно(ну это я так думала) по хобби,а он всёк романтику клонит(мои протесты и то что замужем,его не отпугнули,хотя должны были) .Но я то не воспринимала всерьез его,с мужем всё Ок у меня,его лапша не по адресу была,я общение исключительно из - за хобби поддерживала.
Появились некоторые нестыковки в словах и действиях,часто врал,раз скажет так,раз так,а если переспрошу,то изворачивался,грил что у меня буйная фантазия.Яж пытливый следопыт,не успокоюсь пока не докопаюсь.
В общем нарыла инфу,оказывается он безработный,живет с мамо и сестрой,тянет из них деньги.Они не хотят бугая этого кормить,гонят беднягу работать.Вот он и сидит в инете,бабам в уши льет,раскручивает на бабло.Я даже с одной из жертв его пообщалась,в шоке была конечно,1:1 всё как и мне плел,потом выдумал форс -мажор и вытянул бабла с женщины.Ободрал как липку,при том что общение только в инете было!!!!А она не заявила на него.Потому что боялась,что муж узнает!
Короче я ничего не сказала инет-кавалеру,хотела посмотреть что будет.И тут у него траблы пошли,которые решались только деньгами)
Я его в чс,страницу удалила и больше не общаюсь ни с кем.***,нафуй.

#22
Гость

не согласна! я например очень экономлю на отпуске таким образом!

таким образом платите собой как подстилка?? уж сорриии...

у вас есть муж - поэтому сказали себе нет и внесли в ЧС его .. есть воля у вас или нет ее совесем?

Гость
#23
Гость

значит, не показывал

вы знаете? вам показывал?

Гость
#24
Гость

Ой, ржу, не могу с комментов. Автор, мож серьезно увлеклась, а вы тут обломали её. Особенно гость 2 задал старт и все дружно подхватили эту версию. А мне просто кажется, что мужик тот просто женатик, и ему тоже хочется виртуального романа

Я тоже от комментариев обалдела. Да, имеет место быть и зэки и мошенники. У меня роман с норм мужчиной, уже как год знакомы лично. Так что не надо всех под одну гребенку.

Алла
#25
Гость

СТО ПРОЦЕНТОВ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СИДИТ В ТЮРЬМЕ. ИХ СПЕЦИАЛЬНО УЧАТ ТОМУ, КАК РАЗВОДИТЬ ЖЕНЩИН, ПОДПИТЫВАТЬ "ОБЩАК" ЕЕ ДЕНЬГАМИ. ЦЕНИТЕ ХОРОШЕГО МУЖА, ЛЮБИТЕ ЕГО, И НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ СЕБЕ ПРОБЛЕМ НА ОДНО МЕСТО!!!!!!!!!!!УДАЛИТЕ СВОЕГО КАВАЛЕРА ИЗ ВСЕХ КОНТАКТОВ, ГЛУПЕНЬКАЯ. НЕ РАЗРУШАЙТЕ СЕМЬЮ. ЛУЧШЕ ПОФЛИРТУЙТЕ С СОБСТВЕННЫМ МУЖЕМ

в воду будто смотрели. .он сидел да. 3 года за хулиганство. но слал мне фото какие просила правда неохотно. по всему видно уже не сидит. с компьютера писал. и на встречу звал. и я уже порвала с ним. вернее он. написала что не верю в дружбу между М и Ж. и он ответил чтобы не писала ему!!! пожелал счастья и т.д. удалил из друзей. В этом я увидела что все его красивые слова ничто. Раз сам принял решение которое я не смогла принять. возможно даже, в будущем снова напишет. но я уже"отойду" от романтики и не буду бояться допустить ошибку и предать мужа.

Алла
#26
Гость

Понимаю вас автор, сама переписываюсб с идеальным мужчиной
я бы прекратила переписку, но каждый день жду от него сообщения, как наркотика!

а вы замужем?

Алла
#27
Гость

***** по скайпу показывал ?

да, автор же написала про идеальную внешность

только фото. он не стремился слать много фото и от меня не настаивал. .все кончено. почитай предыдущие сообщения

Алла
#28
гость

Автор,включите мозг.Вы зажрались,если сейчас не прекратите,муж отвернется от вас,найдет бабу и вот тогда то вы сполна хлебнете эмоции,сразу воскреснут чувства-это 1000!!!!Но как бы поздно не было.
А ваш виртуальный кавалер мож
ет быть мошенником,и зеком и маньяком.
Запудрит мозг так,что когда опомнитесь,охренеете от себя мамой и от того,что по доброй воле деньги все ему отдали.
Зайдите почитате сайты об интернет-скамерах.
Я тоже начала общаться с "идеальным" абсолютно случайно(ну это я так думала) по хобби,а он всёк романтику клонит(мои протесты и то что замужем,его не отпугнули,хотя должны были) .Но я то не воспринимала всерьез его,с мужем всё Ок у меня,его лапша не по адресу была,я общение исключительно из - за хобби поддерживала.
Появились некоторые нестыковки в словах и действиях,часто врал,раз скажет так,раз так,а если переспрошу,то изворачивался,грил что у меня буйная фантазия.Яж пытливый следопыт,не успокоюсь пока не докопаюсь.
В общем нарыла инфу,оказывается он безработный,живет с мамо и сестрой,тянет из них деньги.Они не хотят бугая этого кормить,гонят беднягу работать.Вот он и сидит в инете,бабам в уши льет,раскручивает на бабло.Я даже с одной из жертв его пообщалась,в шоке была конечно,1:1 всё как и мне плел,потом выдумал форс -мажор и вытянул бабла с женщины.Ободрал как липку,при том что общение только в инете было!!!!А она не заявила на него.Потому что боялась,что муж узнает!
Короче я ничего не сказала инет-кавалеру,хотела посмотреть что будет.И тут у него траблы пошли,которые решались только деньгами)
Я его в чс,страницу удалила и больше не общаюсь ни с кем.***,нафуй.

знаю такие истории. но денег у меня нет))) и он в курсе этого. Еще писал что есть девушка у него, с ней чисто интим. и она тоже замужем! Думаю ну и ладно, ко мне в этом плане подкатывать не будет. Просто общение типа будет. Но потом пошла романтика и его признания. ..

Гость
#29
Алла

да, автор же написала про идеальную внешность
только фото. он не стремился слать много фото и от меня не настаивал. .все кончено. почитай предыдущие сообщения

вот это и настораживает, что фото, можно и монтаж сделать и чужие уворовать, по скайпу не общались?

Алла
#30
Гость

да, автор же написала про идеальную внешность
только фото. он не стремился слать много фото и от меня не настаивал. .все кончено. почитай предыдущие сообщения

вот это и настораживает, что фото, можно и монтаж сделать и чужие уворовать, по скайпу не общались?

только по телефону общались. он даже смущался немного. .. фото его точно.

гость
#31

вот что значит, когда бабе заняться нечем и в голове пусто.

Гость
#32
Гость

не согласна! я например очень экономлю на отпуске таким образом!

Аха. Йа просто мущина. Как-то мне неудобно садиться женщине на шею.

это первый раз неудобно. потом втягиваешься))

Гость
#33
minskaya.djulia

не согласна! я например очень экономлю на отпуске таким образом!

таким образом платите собой как подстилка?? уж сорриии...

у вас есть муж - поэтому сказали себе нет и внесли в ЧС его .. есть воля у вас или нет ее совесем?

почему сразу подстилка-то? одно другому не мешает. у меня только один мч и меня все устраивает.

Гость
#34
Алла

Понимаю вас автор, сама переписываюсб с идеальным мужчиной
я бы прекратила переписку, но каждый день жду от него сообщения, как наркотика!

а вы замужем?

уже нет
в браке бы хаблокировала и перестала общаться

Гость
#35

Автор !

А Ваш муж зарегистрирован в какой либо из соцсетей?

Гость
#36

Алла!

А Ваш муж зарегистрирован в какой либо из соцсетей?

kse
#37

Дорогие девушки!погадаю вам на Таро,на личную жизнь,посмотрю конкретного человека,вопросы здоровья и работы.Пишите мне на почту.
B r e s s a n t @ m ail. r u без пробелов адрес

Алла
#38
Гость

Алла!

А Ваш муж зарегистрирован в какой либо из соцсетей?

во многих...

Анна
#39

Я тоже пару месяцев назад переписывалась с одним итальянцем. Тоже тянуло, интересно и все дела. Потом решила, отключить дома интернет. Все 2 месяца инета нет и тяга прошла сама собой. Интернет это зло.

Алла
#40
Анна

Я тоже пару месяцев назад переписывалась с одним итальянцем. Тоже тянуло, интересно и все дела. Потом решила, отключить дома интернет. Все 2 месяца инета нет и тяга прошла сама собой. Интернет это зло.

ну и зря, может в гандоле уже с ним каталась бы!

гость
#41
Алла

знаю такие истории. но денег у меня нет))) и он в курсе этого. Еще писал что есть девушка у него, с ней чисто интим. и она тоже замужем! Думаю ну и ладно, ко мне в этом плане подкатывать не будет. Просто общение типа будет. Но потом пошла романтика и его признания. ..

А вы думаете,что альфонсы и мошенники разных мастей ищут только богатых?Богатых сложнее развести на бабки,и ей не составит труда найти в реале кавалера,там отбою нет от желающих жить с богатой бабой,она не поведется на росказни инет-кавалера.А менее обеспеченные думают,что со мной то уж точно по любви и искренне,денег то у меня нема.И зря так думают,таких легче раскрутить,займет у подруги,с зарплаты несколько тыщ выделит,ну или у мужа попросит на тряпки.
Та обманутая женщина,которую я отыскала,она у дочери 50 тыщ в долг взяла.И до сих пор никто не знает об этом.
Лучше быть начеку,чем наивно полагать,что такого со мной уж точно никогда не будет.

гость
#42
Анна

Я тоже пару месяцев назад переписывалась с одним итальянцем. Тоже тянуло, интересно и все дела. Потом решила, отключить дома интернет. Все 2 месяца инета нет и тяга прошла сама собой. Интернет это зло.

Правильно и сделали.Если уж в реале трудно найти хорошего мужика,то откуда им в инете взяться?Я уверена,что в инете сидят 99%извращенцев,др.оч.еры,альфонсы,мошенники на доверии и прочая куета,в инете проще скрыть истинное лицо и намерения,выдать себя за другого человека.Поэтому и сидят они там.
У меня знакомая,замужем,муж золото,сын взрослый,заелась от хорошей жизни и скука одолела.Влюбилась в переписку с мужчиной,который слал не свои фото,у неё шок был,когда мы докопались до истины.Там оказывается сидел 25 летний сморчок озабоченный,в реале девушки не давали ,вот и наяривал про любовь всем в инете.

Алла
#43
гость


знаю такие истории. но денег у меня нет))) и он в курсе этого. Еще писал что есть девушка у него, с ней чисто интим. и она тоже замужем! Думаю ну и ладно, ко мне в этом плане подкатывать не будет. Просто общение типа будет. Но потом пошла романтика и его признания. ..

А вы думаете,что альфонсы и мошенники разных мастей ищут только богатых?Богатых сложнее развести на бабки,и ей не составит труда найти в реале кавалера,там отбою нет от желающих жить с богатой бабой,она не поведется на росказни инет-кавалера.А менее обеспеченные думают,что со мной то уж точно по любви и искренне,денег то у меня нема.И зря так думают,таких легче раскрутить,займет у подруги,с зарплаты несколько тыщ выделит,ну или у мужа попросит на тряпки.
Та обманутая женщина,которую я отыскала,она у дочери 50 тыщ в долг взяла.И до сих пор никто не знает об этом.
Лучше быть начеку,чем наивно полагать,что такого со мной уж точно никогда не будет.

Может он и мог думать что меня можно развести, но на деньги вряд ли. Я безработная, муж дает и знает на что. Любая любовь пропадет как только мужчина попросит у меня в долг!

гость
#44
Алла

Может он и мог думать что меня можно развести, но на деньги вряд ли. Я безработная, муж дает и знает на что. Любая любовь пропадет как только мужчина попросит у меня в долг!

Вы такая наивная =)
Мошенники тонкие психологи,они никогда не попросят денег)
Сначала томное романтическое общение,которое как болото засасывает,затем запудривание мозга влезание в душу,откровенные разговоры,привязывание к себе.Когда жертва как под гипнозом и готова бросить мужа ради любимого,когда у жертвы ломки из-за невозможности общаться с любимым,тогда появляются проблемы,трагедии и форс-мажорные ситуации.Любимого обокрали,избили,нарвался на мошенников,которые развели его маму на деньги,да все что угодно,чем драматичнее,тем лучше,и главное правдоподобно.Тут любимый пропадает,потом появляется ,жертва на грани нервного срыва,он обьясняет,что скоро пропадет,так как элементарно нет денег на инет,украли всё подчистую,а зарплата несконо/выгнали с работы,сотрудник подсидел,всё навалилось,как снежный ком ,прям черная полоса какая-то.И вот жертва,будучи уже хорошо подсевшей на это наркотик,вызывается помочь,мошенник отказывается,он настоящий мужчина,не возьмет денег,будет протестовать и оскорбится не на шутку,но повыпендривавшись согласится с униженным видом.И ву а ля,клетка захлопывается)
Но это более топорный метод я описала,есть же ещё и виртуозы в этом деле.
Я общалась с человеком из-за игры около 2х лет(грешна,знаю,но иногда в свободное время люблю 😍 поиграть),он долго влезал в доверие,даже в любви признался,весь в розовых соплях был,а мне не 15 лет,есть крепкая семья,мне были фиолетовы его мимими.Видимо он еще не отточил мастерство,поэтому и спалился,наврал что обворовали их,а через несколько дней трафик кончается,а за новый месяц платить нечем,был просто разбит.А я нестыковки заметила в рассказе,не прониклась его проблемой,да ещё и стала искать правду.

Гость
#45

44, Продолжение будет? Мне вот интересно, как взрослые женщины могут так круто попасть((

Гость
#46

Ого! Как интересно ! Про зеков согласна! У кого ещё столько свободного времени сидеть в интернете и заливать про Любовь? Нормальные хорошо зарабатывающие мужчины работают и всегда заняты и у них нет времени сидеть сутками в интернете! Но я удивлена, что женщины ещё и бабки отдавали ! Вы что! Неужели можно так развестись на этот бред зека?!

Ню
#47

Кстати! Они лезут ко всем подряд! Нет такой женщины, что не зашла бы в инет, даже просто узнать погоду, и к ней бы не домогался зек или больной подросток - дрочун! И они реально считают, что раз замужем то 100% даст и проблем не будет, то есть, либо спермослив халявный ищут, либо на бабки разводят! Я аж проснулась, как тему прочитала! :D

Ню
#48

Кстатя! Тут верно писали даже про онлайн игры! Я сама рублюсь в онлайн игрушку одну забористую, так это правда! ***** всех мастей липнут в игре даже! Но я говорю, что я парень, но в игре, чаще они "разводят на шмот и ресурсы" У нас был друг ***** на лицо, бомж на девок тратится не хотел, зато хотел девушку модельной внешности, чтобы делала ему массаж ног! Ну вот! Ему в реальности не давали и он искал в игре! В одном случае даже ездил в другой город на Новогодних праздниках! Только обламывался, как только видели его в реальности - все слали ***** ! Максимум, что ему обломилось - тити по скайпу! Но ему, у которого секс был за 27 лет раз в жизни и то только со жрицей любви, на большее рассчитывать не приходится!

гость
#49
Ню

Кстатя! Тут верно писали даже про онлайн игры! Я сама рублюсь в онлайн игрушку одну забористую, так это правда! ***** всех мастей липнут в игре даже! Но я говорю, что я парень, но в игре, чаще они "разводят на шмот и ресурсы" У нас был друг ***** на лицо, бомж на девок тратится не хотел, зато хотел девушку модельной внешности, чтобы делала ему массаж ног! Ну вот! Ему в реальности не давали и он искал в игре! В одном случае даже ездил в другой город на Новогодних праздниках! Только обламывался, как только видели его в реальности - все слали ***** ! Максимум, что ему обломилось - тити по скайпу! Но ему, у которого секс был за 27 лет раз в жизни и то только со жрицей любви, на большее рассчитывать не приходится!

Привет систра😍 я аж слюну сглотнула от слов "шмот и ресурсы".Уже 2 месяца в завязке вынужденной(((

гость
#50
Гость

44, Продолжение будет? Мне вот интересно, как взрослые женщины могут так круто попасть((

Продолжения к счастью не будет.Взрослые женщины от скуки или одиночества ищут приключений на свою опу в инете,и наивно думают,что так они в безопасности.Ну что виртуальные кавалер может сделать?
И кстате говоря ,мошенники ищут закомплексованных возрастных дам.Молодая,уверенная в себе особа вряд ли поддастся чарам.А взрослые располневшие женщины либо одиноки в браке,муж остыл или любовницу нашел,либо в разводе.И тут молодой парень пишет "люблю,трамвай куплю" и она пропала.
Той,что на 50 к попала,48 лет,хахалю 30,она совсем не глупа,только малость наивна,истосковалась по романтике,одинока при живом муже.