Гость
Статьи
Мой парень в …

Мой парень в депрессии. Как с ним себя вести?

В последнее время он стал каким-то инертным, безучастным ко всему. Это на него совсем не похоже. Мы с ним встречаемся около 3х лет, в начале этого года начали жить вместе. Учились вместе и в этом году выпустились из университета. Он полностью разочаровался в своей специальности, его работа его угнетает.
На мне он не срывается, понимает, что я не виновата в этом. И вообще он достаточно спокойный, не вспыльчивый. Последние два месяца он ходит весь подавленный, и эта его депрессия отражается на наших отношениях не в лучшую сторону.
Как мне помочь ему выпутаться из этой ситуации? Или лучше будет не трогать его?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Просто будь всегда рядом в трудную минуту, обними лишний раз, как парень тебе говорю

Гость
#2

Не трогать

Гость
#4

Смотрея какой характер, но я бы поговорила, постаралась вернуть веру в себя и в жизнь в целом.

#5

Если делится проблемами, говорите, что верите в него, что он способный, что справится и т.д.
Если хотите помочь, спросите - чем.
Трудности бывают у всех, это не конец света, зачастую это повод для развития.

Автор
#6

Он явно не хочет работать дальше по специальности. У него есть определенные хобби и интересы, но он не может поставить их на коммерческое русло. Уже достаточно давно проявляет интерес к авиации, но говорит, что не может себе позволить еще 6 лет учиться на очном, а по-другому там никак не выучиться.

Гость
#7
Автор

Он явно не хочет работать дальше по специальности. У него есть определенные хобби и интересы, но он не может поставить их на коммерческое русло. Уже достаточно давно проявляет интерес к авиации, но говорит, что не может себе позволить еще 6 лет учиться на очном, а по-другому там никак не выучиться.

Пусть ищет что то связанное с авиацией и одновременно со своей специальностью. Второе высшее не 6 лет, а 3 года. В конце концов пусть это будет не профессия а хобби. Полно аэроклубов. если уж такая тяга к небу.

Гость
#8
Автор

Он явно не хочет работать дальше по специальности. У него есть определенные хобби и интересы, но он не может поставить их на коммерческое русло. Уже достаточно давно проявляет интерес к авиации, но говорит, что не может себе позволить еще 6 лет учиться на очном, а по-другому там никак не выучиться.

Пусть на завод идёт вьябббывает. Совсем уже , тунеядцы

скорп
#9
Гость


Он явно не хочет работать дальше по специальности. У него есть определенные хобби и интересы, но он не может поставить их на коммерческое русло. Уже достаточно давно проявляет интерес к авиации, но говорит, что не может себе позволить еще 6 лет учиться на очном, а по-другому там никак не выучиться.

Пусть на завод идёт вьябббывает. Совсем уже , тунеядцы

И не говорите, в компьютерах только и умеют сидеть да в телефонах 😑

Гость
#10
Гость

Автор
Он явно не хочет работать дальше по специальности. У него есть определенные хобби и интересы, но он не может поставить их на коммерческое русло. Уже достаточно давно проявляет интерес к авиации, но говорит, что не может себе позволить еще 6 лет учиться на очном, а по-другому там никак не выучиться.
Пусть на завод идёт вьябббывает. Совсем уже , тунеядцы

+1000

лол
#11

на колыму его срррочно!и еще в шахту бы..а то городские все такие нежные гом.ики

Гость
#12

Разводиться конечно, причем немедленно! Зачем тебе такой нищеброд-неудачник, который не знает, чего в жизни хочет? Очередь богатых красавцев ждет под дверью

скорп
#13
Гость

Разводиться конечно, причем немедленно! Зачем тебе такой нищеброд-неудачник, который не знает, чего в жизни хочет? Очередь богатых красавцев ждет под дверью

Да , ждет 😎

ovatiion
#14
Гость

Разводиться конечно, причем немедленно! Зачем тебе такой нищеброд-неудачник, который не знает, чего в жизни хочет? Очередь богатых красавцев ждет под дверью

+++++++++++++++++++

сервант с хрусталем
#15

Тошнит просто от этой инфантильной молодежи, все на блюдичке, сидят в соц.сетях, оскорбляют друг друга или цепляются за электрички... Выучился "не на то", у него депрессия... Блть так пусть едет на север на заработки... Инфантильные dегенераты.

Гость
#16
сервант с хрусталем

Тошнит просто от этой инфантильной молодежи, все на блюдичке, сидят в соц.сетях, оскорбляют друг друга или цепляются за электрички... Выучился "не на то", у него депрессия... Блть так пусть едет на север на заработки... Инфантильные dегенераты.

++++++++

Гость
#17
Гость

Пусть ищет что то связанное с авиацией и одновременно со своей специальностью. Второе высшее не 6 лет, а 3 года. В конце концов пусть это будет не профессия а хобби. Полно аэроклубов. если уж такая тяга к небу.

ага, а кто ему будет оплачивать пока он находится в поиске себя? второе высшее 6 лет и платное, что связано с авиацией только очное, шансов у него нет уже если родители еще на 6 лет не впрягутся, а им это надо? пусть работает хоть кем, у нас мало кто по своей специальности пошел, но все устроились тем не менее нормально.

поппи
#19

Если не рассказывает вам причины,значит они неприглядны для вас,скорее всего не смодет женитьсяи на вас раз,и пончл значение богатства,когда делай что хочу два.
Короче понял что жениться рано,и ваш нищенский союз ему не к чему.будет искать пообеспеченней со связями.

#20
Автор

В последнее время он стал каким-то инертным, безучастным ко всему. Это на него совсем не похоже. Мы с ним встречаемся около 3х лет, в начале этого года начали жить вместе. Учились вместе и в этом году выпустились из университета. Он полностью разочаровался в своей специальности, его работа его угнетает.
На мне он не срывается, понимает, что я не виновата в этом. И вообще он достаточно спокойный, не вспыльчивый. Последние два месяца он ходит весь подавленный, и эта его депрессия отражается на наших отношениях не в лучшую сторону.
Как мне помочь ему выпутаться из этой ситуации? Или лучше будет не трогать его?

лучше не пытаться никак помочь,потому что на собственном опыте знаю,что ни к чему хорошему не приведет..он сам выйдет из депрессии,просто общаться с ним и пытаться настроить на хорошую волну,например гулять с ним по его любимы местам и заниматься с ним тем,что он любит,но не лезть в душу,не каждый мужчина позволит,чтобы ты капалась в нем

Снежная
#21

Моя такая же ситуация. Давай поговорим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: