Гость
Статьи
Новогодний Корпоратив

Новогодний Корпоратив

Всем здравствуйте! Очень часто тут сижу читаю и вот, захотела создать очень щепетильную для себя тему...ситуация на первый взгляд может показаться простой, но это только на первый взгляд.
Начну сначала - мне 30 лет, я занимаю должность руководителя по маркетингу одной известной в своей отрасли фирме по инжинирингу. В компании все мужчины, не считая бухгалтерию, уборщиц и отдел рекламы (начальник мужчина, мой ровесник). Я замужем, детей пока нету, но очень хочется. Стараемся.
Два года, которые я работаю в фирме, мой начальник оказывает мне знаки внимания. Он мне тоже нравится, как мужчина, как руководитель,НО я люблю своего мужа! Нравится это одно, а любить и наслаждаться отношениями это другое.
На прошлый новый год я имела неосторожность не однозначно подать м.б. какие то намёки...и весь год - на 8 марта, на ДР компании, на майские праздники и т.п. я получаю от него знаки внимания. На корпоративе у него "развязываются" руки...зажимает меня постоянно, но хочу оговориться, что когда выпью, то я не против...но до секса не доходило никогда...только поцелуйчики . А тут перед новым годом он как с цепи сорвался и прям чуть ли не в открытую мне намекает, что в этот новый год он доведёт дело до конца=( я вообще думаю не ходить на новый год, но думаю, что это повлечёт какие то проблемы на работе в плане карьеры...но и толчка для неё не будет - выше моей должности только его) ... не знаю что и делать, всю неделю терзаю себя. Может быть подскажете у кого что то похожее было или как поступить в данной ситуации....Боюсь и переспать и не переспать...

Романовская
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Может вам заболеть перед корпоративом

Креветка
#5

прийти на корпоратив с мужем))))

Гость
#7

Ну если сама хочешь , ну отдайся ему разок , авось потеряет интерес и даст тебе уже нормально поработать !! Взрослая женщина , не убудет с тебя))

Гость
#8

Разводняк.

Ирина
#9

Добрый день! Если вы сами не против, я думаю, что для вашей карьеры это будет большой плюс... но только не нужно, чтобы все видели ваши отношения. Будет с ним танцевать, скажите ему, что давай встретимся после корпоратива в другом ресторане. А потом, как сердце подскажит!

Гость
#10

Вот из за таких тем потом складывается мнение, что на корпоративах творится разгул и ***... автор определись чего сама хочешь, если хочешь чтоб все случилось, то смело топай на праздник и выжидай момент, а если все таки мужем и семьёй дорожишь - придти на 2-3 часа, не пить спиртного и уехать до того как коллега дойдёт до определенной кондиции и развяжет руки относительно вас

Ирина
#11

Либо вам надо с ним поговорить до корпоратива и расставить точки! Если вы готовы с ним неформально встречаться, и он хочет встреч, то зачем коллегам знать... нужно просто встречаться с ним! А он женат?

Булавка+
#12

У нормального уверенного в себе руководителя на своем месте, которое он занимает вполне заслуженно не возникает подобных вопросов "переспать или не переспать" с вышестоящим руководством, а то мало ли вдруг. Автор, вы глубоко внитри уже настроились на секс с понравившимся мужчиной, но при условии, что сложаться все обстоятельства соответствующие вашим иллюзиям каким должен быть идеальный левак. Т.*****. вы ждете от него некоторых определенных шагов, которые бы вас устроили на100% ему дать в ответ накакой-то ошеломительнвй неожиданно приятный апшему эго жест, получить удовольствие и остаться при этом чистенькой. Ага, верим что вы не такая)) не распинайтесь. Именно такая как я описала выше

Гость
#13

А вы автор думали поцелйчиками отделаться? Вы своим поведением сказали начальнику "ДА", а теперь в обратку? Динамщица.

Гость
#14

Мужа очень любит и с начальником целуется))))
Как это понимать?

Ирина
#15

Либо предложить ему провести корпоратив наедине ...

Гость
#16

Ну и че вы авторшу тут чихвостите ? Не маленькая , сама разберётся. Ну захотелось ей новый член попробовать , ну бывает, зачем судить человека?

Гость
#17

Одно в *** на этих работах!! Не зря мне муж сказал не работать.

Гость
#18

Не понимаю зачем было ждать корпоратива?

Ирина
#19
Гость

Ну и че вы авторшу тут чихвостите ? Не маленькая , сама разберётся. Ну захотелось ей новый член попробовать , ну бывает, зачем судить человека?

Автор, больше переживает за свою дальнейшую карьеру, работу, доход семьи. При этом приятно провести время

Булавка+
#20

Здесь все от невероятной любви к мужу пытаются дать то коллегам, то начальникам, по партнерам по бизнесу, еще и переживают по этому поводу "дать или не дать", но если уж дать то с бонусами))

Гость
#21
Гость

Ну и че вы авторшу тут чихвостите ? Не маленькая , сама разберётся. Ну захотелось ей новый член попробовать , ну бывает, зачем судить человека?

Главное чтоб потом была уверена, от кого она настаралась и залетела.

Булавка+
#22

Ох, грядет веселая пора корпоративов и таких же тем на вумане "дала в сортире, не помню кому", "залетела не пойми от кого", "я ему дала спьяну, а он теперь меня не замечает"))) ждем с нетерпением

Гость
#23

Ага , перепих на корпорате - дело обязательное !

Гость
#24

А%*****%у%*****%ть какие послушницы собрались тут)
Да из вас каждая вторая *****)))
По теме, автор, секс с начальником только все портит, не рекомендую.

Гость
#25

******* - б/л/я/д/и/н/ы

Yoj
#26

Автор, ты ша ла ва!И нечего тут тереть комментарии!!!!

Yoj
#27
Гость

Мужа очень любит и с начальником целуется))))
Как это понимать?

Да все понятно с такими,людь И все тут!

Гость
#28
Гость

А%*****%у%*****%ть какие послушницы собрались тут)
Да из вас каждая вторая *****)))
По теме, автор, секс с начальником только все портит, не рекомендую.

Это в какой помойке вы живете, что для вас каждая вторая *****?

Гость
#29

Кто вообще сказал , что босс будет пежить авторшу на постоянной основе ? Скорее всего , его интерес до той поры , пока не дала , потом новый объект будет искать

Гость
#30
Гость

Кто вообще сказал , что босс будет пежить авторшу на постоянной основе ? Скорее всего , его интерес до той поры , пока не дала , потом новый объект будет искать

+++
если б так сильно хотел, давно бы оприходовал, ткм более она не против

Гость
#31

Авторша тваррь!
Мужу твоему надо о тебе рассказать. С какой шалашшовкой живёт.

Гость
#32
Гость

А%*****%у%*****%ть какие послушницы собрались тут)
Да из вас каждая вторая *****)))
По теме, автор, секс с начальником только все портит, не рекомендую.

Это в какой помойке вы живете, что для вас каждая вторая *****?

В той же, что и вы. Просто откройте глаза шире)

Гость
#33
Гость

Одно в *** на этих работах!! Не зря мне муж сказал не работать.

Хочется спросить, "не зря" - а то что? Стала бы без устали скакать по палкам?)))) Вы своей звезде не хозяйка? Да, таким реально нужно дома сидеть.

Гость
#34
Булавка+

Здесь все от невероятной любви к мужу пытаются дать то коллегам, то начальникам, по партнерам по бизнесу, еще и переживают по этому поводу "дать или не дать", но если уж дать то с бонусами))

Ага))))) мне еще понравилась фраза " я вообще думаю не ходить на новый год, но думаю, что это повлечёт какие то проблемы на работе в плане карьеры...но и толчка для неё не будет - выше моей должности только его". Предлагаю как вариант для "толчка карьеры" отгрызть насяльнику голову, хехехе))))

Гость
#35
Булавка+

Ох, грядет веселая пора корпоративов и таких же тем на вумане "дала в сортире, не помню кому", "залетела не пойми от кого", "я ему дала спьяну, а он теперь меня не замечает"))) ждем с нетерпением

++++
Хахахааааааааааааа))))

Гость
#36

Автор,вы что хотити от форума? Чтоб вас благословили на корпоративный трах с насяльником? И что там у вас за известная,суперовая компания на которой трах с руководством входит в должностные обязанности?

Ирина
#37

Автор, вам надо быть уверенной в том, что вы удовлетворите своего шефа...

Ирина
#38
Гость

Хочется спросить, "не зря" - а то что? Стала бы без устали скакать по палкам?)))) Вы своей звезде не хозяйка? Да, таким реально нужно дома сидеть.

Не однозначный вывод: у меня у всех подруг, которые замужем, кроме одной были любовники, в том числе и на работе! Статистика говорит, что у 65 процентов женщин были любовники

Гость
#39
Гость

Одно в *** на этих работах!! Не зря мне муж сказал не работать.

Так он сам на работе поёббывает такую вот как автор, а ты дома сиди, завись от его милости, клушка.

Гость
#40
Ирина

Не однозначный вывод: у меня у всех подруг, которые замужем, кроме одной были любовники, в том числе и на работе! Статистика говорит, что у 65 процентов женщин были любовники

Будьте добры ссылочку на источник))))
Просто, Ирина, вы сами лядь и подруги ваши ляди. Все закономерно. Вы уже засыпали ветку своими измышлениями, как бы автору получше поскакать на палке начальника и извлечь из этого максимальную для себя выгоду.

Гость
#41
Гость

Так он сам на работе поёббывает такую вот как автор, а ты дома сиди, завись от его милости, клушка.

Только вот у клушки статус - "жена", а у того, кого поёббывает "шлюшka". И мужчины, коли для вас отношения с ними являются главными в жизни женщины, со вторыми как-то не очень стремятся серьезные отношения заводить.

Гость
#42
Гость

Так он сам на работе поёббывает такую вот как автор, а ты дома сиди, завись от его милости, клушка.

))))) да она и сидит на своей ж..., старательно радуется))) кокококо

Гость
#43
Гость

ГостьА%*****%у%*****%ть какие послушницы собрались тут)
Да из вас каждая вторая *****)))
По теме, автор, секс с начальником только все портит, не рекомендую.
Это в какой помойке вы живете, что для вас каждая вторая *****?
В той же, что и вы. Просто откройте глаза шире)

Ну, слава богу, не предлагаете ноги раздвинуть или рот открыть, потому что вокруг вас все **** и в вашей голове все просто обязаны такими быть.
И на том спасибо:)

Гость
#44
Гость

Ну, слава богу, не предлагаете ноги раздвинуть или рот открыть, потому что вокруг вас все **** и в вашей голове все просто обязаны такими быть.
И на том спасибо:)

Угарный коммент))))))))))))))))

Гость
#45
Гость

ГостьА%*****%у%*****%ть какие послушницы собрались тут)
Да из вас каждая вторая *****)))
По теме, автор, секс с начальником только все портит, не рекомендую.
Это в какой помойке вы живете, что для вас каждая вторая *****?
В той же, что и вы. Просто откройте глаза шире)

Ну, слава богу, не предлагаете ноги раздвинуть или рот открыть, потому что вокруг вас все **** и в вашей голове все просто обязаны такими быть.
И на том спасибо:)

Вот видите, а я даже не подумала бы вам такое сказать)))) про ноги шире и рот))) говорю же каждая 2 *********))) главное на вумене говорить какая я не такая)))

Гость
#46
Гость

Только вот у клушки статус - "жена", а у того, кого поёббывает "шлюшka". И мужчины, коли для вас отношения с ними являются главными в жизни женщины, со вторыми как-то не очень стремятся серьезные отношения заводить.

Вот именно так рогатые домохозы себя и успокаивают))

Гость
#47
Романовская

Всем здравствуйте! Очень часто тут сижу читаю и вот, захотела создать очень щепетильную для себя тему...ситуация на первый взгляд может показаться простой, но это только на первый взгляд.
Начну сначала - мне 30 лет, я занимаю должность руководителя по маркетингу одной известной в своей отрасли фирме по инжинирингу. В компании все мужчины, не считая бухгалтерию, уборщиц и отдел рекламы (начальник мужчина, мой ровесник). Я замужем, детей пока нету, но очень хочется. Стараемся.
Два года, которые я работаю в фирме, мой начальник оказывает мне знаки внимания. Он мне тоже нравится, как мужчина, как руководитель,НО я люблю своего мужа! Нравится это одно, а любить и наслаждаться отношениями это другое.
На прошлый новый год я имела неосторожность не однозначно подать м.б. какие то намёки...и весь год - на 8 марта, на ДР компании, на майские праздники и т.п. я получаю от него знаки внимания. На корпоративе у него "развязываются" руки...зажимает меня постоянно, но хочу оговориться, что когда выпью, то я не против...но до секса не доходило никогда...только поцелуйчики . А тут перед новым годом он как с цепи сорвался и прям чуть ли не в открытую мне намекает, что в этот новый год он доведёт дело до конца=( я вообще думаю не ходить на новый год, но думаю, что это повлечёт какие то проблемы на работе в плане карьеры...но и толчка для неё не будет - выше моей должности только его) ... не знаю что и делать, всю неделю терзаю себя. Может быть подскажете у кого что то похожее было или как поступить в данной ситуации....Боюсь и переспать и не переспать...

А поцелуйчики это по Вашему не измена????
Приcлушайтеcь, что за cпиной говорят уже, а что ещё будут!!!

Гость
#48

Автор, ну вы и д.Ура!!!!!

Ирина
#49
Гость

Вот именно так рогатые домохозы себя и успокаивают))

Каждая женщина берет от жизни, что ей хочется... если девушка благодаря своей привлекательности и уму может с мужчины на стороне получать блага и при этом в семью приносить эти блага, то она умница!

Ирина
#50

Вот у моей подруги ухажёр помог детей в детский сад устроить, материально помогает! Мужу её более высокооплачиваемую работу нашёл! Она мужу сказала, что муж подруги помог! И овцы целы и волки сыты! Встречаются они с ухажером 1-2 раза в месяц. Муж даже не догадывается