Гость
Статьи
Знакомство и общение в …

Знакомство и общение в интернете

История банальная.
Познакомились в интернете, начали общаться, чаще и больше, обмениваться приятностями и нежностями. Парень он скромный и разговорить его каждый раз всегда целая проблема. Но при этом точно знаю, что я ему симпатична. Спрашивала его, как он считает, возможно ли у нас что-то, типа отношений и т.д. Сказал, что очень бы этого хотел и сделает все возможное, чтобы все вышло именно так. Пыталась как-то склонить на тему "когда увидимся". Сказал в первый раз, что после аварии у него проблемы с финансами и все такое. Говорили о том, что было бы здорово до НГ увидеться. Недавно сказал, что до НГ вряд ли, скорее на январских. Спрашиваю "а поконкретнее"? Говорит, что не любит загадывать и боится, так как все, что планируешь обычно выходит не так, как планируешь. Повторюсь, он очень зажатый в общении. Недавно узнала, что буду в его городе на январские праздники. Сказала ему об этом. Живет он со своей сестрой и дочерью сестры. (Сестра в разводе)
Ожидала какой-то бурной реакции и радости. А получила ответ "Совсем не против увидеться". СОВСЕМ НЕ ПРОТИВ? Что за ответ такой странный... После этого прошло около недели и больше эту тему не поднимали. То есть он не спрашивает, когда именно я приезжаю, где буду жить, что я буду делать и т.д. Вообще ничего. Мне надоели бессмысленные переписки и общение. Хочу написать ему что-то помягче, но чтобы понял, что в целом мне с ним интересно и хотелось бы как минимум увидеться, но я не собираюсь тратить время впустую. Как написать ему, чтобы он понял это? Заранее спасибо за помощь.

Катя
39 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Хотя может я не понимаю его и ему вообще ничего не надо , а я зря парюсь и думаю, как его не обидеть и не отпугнуть. Или такие скромные и неуверенные ни в чем мужчины действительно встречаются??

Гость
#2

Я бы на вашем месте написала бы, что я приеду такого числа, если будет желание, можно увидеться. Не хочу навязываться, поэтому больше эту тему поднимать не буду. Дайте мужчине проявить инициативу, не давите. Не проявит, значит, не хочет. Или зажатый настолько, что я бы вам не советовала связываться. Удачи)

Гость
#3

Ничего больше не предлагайте. Общайтесь на отвлеченные темы, но о планах ничего не говорите. Вы уже сделали предостаточно!!!!! И теперь осталось только наблюдать:он знает что будете в его городе, пускай проявляет себя, он должен захотеть сам увидеться , а не "совсем не против" - типа "ну ладно, раз так...". Если не будет интересоваться вашим приездом и встречей-он вам не нужен. Хотя, из личного опыта скажу, что на расстоянии мало пар создается благополучных. Особенно если девушка инициатор

Гость
#4

а вы уверены, что он с сестрой живет и ее ребенком, а не с женой и общим ребенком?

Гость
#5

Гость 4, супер👏🏼👏🏼👏🏼 об этом стоит задуматься))

Катя
#6
Гость

а вы уверены, что он с сестрой живет и ее ребенком, а не с женой и общим ребенком?

Уверена, да

Гость
#7

а как вы познакомились? кто кого нашел, первый написал?

Катя
#8
Гость

а как вы познакомились? кто кого нашел, первый написал?

Познакомились в игре. Никто никого не искал. Мы общались сначала, как друзья почти месяц, просто вместе проводили время, он помогал в чем-то. Потом слово за слово узнали, что оба одиноки и начали находить много общего (до этого никогда не заводили личные темы)

Гость
#9
Катя

Познакомились в игре. Никто никого не искал. Мы общались сначала, как друзья почти месяц, просто вместе проводили время, он помогал в чем-то. Потом слово за слово узнали, что оба одиноки и начали находить много общего (до этого никогда не заводили личные темы)

а вы его видели хотя бы по скайпу? может у него есть какие-то особенности, о которых он сразу не сказал, а теперь уже неудобно как-то

Гость
#10

может думает, вы его увидите вживую и передумаете вообще общаться, а так у него есть хоть что-то

Катя
#11
Гость

а вы его видели хотя бы по скайпу? может у него есть какие-то особенности, о которых он сразу не сказал, а теперь уже неудобно как-то

Да, видела, пару раз общались по скайпу. И фотками обмениваемся периодически.
Я вообще долго не проявляла никакого интереса к нему, то есть он первый начал признаваться, что нравлюсь ему и что хотел бы такую девушку. Я никаких замков не строю, для начала надо бы увидеться. Просто ожидала другой реакции на свой приезд.

Катя
#12
Гость

может думает, вы его увидите вживую и передумаете вообще общаться, а так у него есть хоть что-то

Вполне может быть, если брать в расчет его характер. Но все равно же когда-то увидеться нужно, мне 27 лет и я не собираюсь годами переписываться, чтобы понять, что человек совсем не мой. Ему 31.

Гость
#13

просто когда уже есть такая вот близкая виртуальная связь, то есть страх разочарования при реальной встрече, может у него уже был подобный негативный опыт, вот и боится реальной встречи. тем более, что даже в интернете он сильно зажат, а как в реале тогда?

Гость
#15

Вы ждали, что он будет на седьмом небе от счастья и радости?! *****, вы штоле принцесса или дочка депутата?))

Гость
#16

В общем, напишите что приезжаете такого-то числа, на столько -то дней и все. Смотрите на его поведение и действия и от этого пляшите. Но у меня такое ощущение что не будете вместе. Если он сейчас отдельно от сестры не живет- значит не способен обеспечить себе самостоятельное проживание. И вы будете инициатором снять квартиру если переедете к нему..

#17

какой смысл виртуально знакомится?
мне это вообще не интересно..
тратить свое время и энергию на это..

Катя
#18
Гость

В общем, напишите что приезжаете такого-то числа, на столько -то дней и все. Смотрите на его поведение и действия и от этого пляшите. Но у меня такое ощущение что не будете вместе. Если он сейчас отдельно от сестры не живет- значит не способен обеспечить себе самостоятельное проживание. И вы будете инициатором снять квартиру если переедете к нему..

Квартира его, сестра к нему переехала, когда ушла от мужа. Но не в этом вообще дело. Я сама и не хочу даже писать, что на сколько и куда. Я уже один раз сказала. Если интересно, считаю, что сам должен спрашивать теперь...

Гость
#19

Автор, у меня история похожа на Вашу. Тоже в игре познакомились, тоже из разных городов. Теперь вместе живем и женаты) Так вот началось все с того, что как парня я его не рассматривала, переживала из-за другого и когда там все порушилось, пишу своему другу - я беру билет в твой город на такое-то число, ничего на этот день не планируй) Это было конечно слишком, н он был на тот момент моим хорошим другом и нормально воспринял. Так вот он дальше уже сам меня обо всем расспросил, встретил и т.д. В общем, было очевидно, что человек мне рад и с ним не заскучаешь. А увидев другую реакцию, я бы забила. Отношения на расстоянии и так сложная штука, а тут еще парень странный какой-то.

Катя
#20
Гость

Автор, у меня история похожа на Вашу. Тоже в игре познакомились, тоже из разных городов. Теперь вместе живем и женаты) Так вот началось все с того, что как парня я его не рассматривала, переживала из-за другого и когда там все порушилось, пишу своему другу - я беру билет в твой город на такое-то число, ничего на этот день не планируй) Это было конечно слишком, н он был на тот момент моим хорошим другом и нормально воспринял. Так вот он дальше уже сам меня обо всем расспросил, встретил и т.д. В общем, было очевидно, что человек мне рад и с ним не заскучаешь. А увидев другую реакцию, я бы забила. Отношения на расстоянии и так сложная штука, а тут еще парень странный какой-то.

Вот и я как-то также отреагировала. У меня были знакомства по сети, чисто дружеские. Встречали, гуляли вместе, показывали город, но чтобы вот после таких признаний ответить "совсем не против" - это ахтунг какой-то на мой взгляд))) Больше и слова не скажу даже про поездку.

гостья
#21

[quote="Гость"]а вы уверены, что он с сестрой живет и ее ребенком, а не с женой и общим ребенком?[/quot+1000 и по моему автор совсем ему не интересна

гостья
#22
Катя

В общем, напишите что приезжаете такого-то числа, на столько -то дней и все. Смотрите на его поведение и действия и от этого пляшите. Но у меня такое ощущение что не будете вместе. Если он сейчас отдельно от сестры не живет- значит не способен обеспечить себе самостоятельное проживание. И вы будете инициатором снять квартиру если переедете к нему..

Квартира его, сестра к нему переехала, когда ушла от мужа. Но не в этом вообще дело. Я сама и не хочу даже писать, что на сколько и куда. Я уже один раз сказала. Если интересно, считаю, что сам должен спрашивать теперь...[/quot автор ты наивна))

гостья
#23

и вообще не пиши ему сама .скорей всего он забьет на тебя.так как ты сама навязываешся и он из приличия отвечает,а не из скромности.

Катя
#24
гостья

Квартира его, сестра к нему переехала, когда ушла от мужа. Но не в этом вообще дело. Я сама и не хочу даже писать, что на сколько и куда. Я уже один раз сказала. Если интересно, считаю, что сам должен спрашивать теперь...[/quot автор ты наивна))

Я не буду вас переубеждать в ваших фантазиях. То, о чем не знаю, я не пишу. Написала только те факты, в которых уверена.

Катя
#25
гостья

и вообще не пиши ему сама .скорей всего он забьет на тебя.так как ты сама навязываешся и он из приличия отвечает,а не из скромности.

Этим я занимаюсь уже недели 2. Надоело такое общение затянутое. Но он настойчиво желает каждое утро хорошего дня, желает спокойной ночи и в течение дня постоянно рассказывает, куда едет и чем занимается в данный момент времени и интересуется тем же у меня.

Снежка
#26

Автор, а с чего вы взяли что интересны ему? Ну честно. Вы взрослые люди. А пост наивный такой. Он зажат и скромен)))Может он сидит?

Гость
#27
Катя

Этим я занимаюсь уже недели 2. Надоело такое общение затянутое. Но он настойчиво желает каждое утро хорошего дня, желает спокойной ночи и в течение дня постоянно рассказывает, куда едет и чем занимается в данный момент времени и интересуется тем же у меня.

Ой, вот от чистой души совет - не ведитесь на это никогда. Я постарше Вас, и столько успела раз наступить на эти грабли в свое время... Строчить сообщения в мессенджер и чатик любой дурак может, уж простите за грубость, но я это на своей шкуре поняла и всех предостерегаю, если спрашивают совета. Потом, когда в общении начинают преобладать неудобные для них темы, они так же быстро сливаются, поэтому активность в переписке сегодня ни о чем не говорит вообще.

Гость
#28
Гость

Ой, вот от чистой души совет - не ведитесь на это никогда. Я постарше Вас, и столько успела раз наступить на эти грабли в свое время... Строчить сообщения в мессенджер и чатик любой дурак может, уж простите за грубость, но я это на своей шкуре поняла и всех предостерегаю, если спрашивают совета. Потом, когда в общении начинают преобладать неудобные для них темы, они так же быстро сливаются, поэтому активность в переписке сегодня ни о чем не говорит вообще.

Полностью согласна. Я правда не особо понимаю зачем им это. Заводят себе виртуальных поклонниц и тешатся тем, что кто-то о нем думает) Важны только действия, которые требуют затрат (время, деньги, эмоции). Остальное просто запудривание мозгов.

Гость
#29

Автор, мужчина должен проявлять интерес. А вы очень много задаете ему вопросов. Не навязывайтесь. Это напрягает мужчин.

Гость
#30
Гость

Полностью согласна. Я правда не особо понимаю зачем им это. Заводят себе виртуальных поклонниц и тешатся тем, что кто-то о нем думает) Важны только действия, которые требуют затрат (время, деньги, эмоции). Остальное просто запудривание мозгов.

Иногда это даже не со зла. Иногда у них реально проблема с выстраиванием отношений с девушками, они плохо умеют общаться с ними в реальности, писать сообщения проще. Так хоть какое-то внимание женского пола. Но когда доходит до дела, этот человек просто не способен дать девушке то, что ей нужно. А иногда им просто лень, а переписки не энергозатратны и опять же дают ощущение, что ты, как нормальный мужик, тоже интересен девушкам.

Гость
#31

напишите в Гугле
"как зеки разводят женщин по переписке"

Честные мужики встречаются без откладывания на неизвестно когда, а всякиемразимошенники всегда говорят неопределенно.

Лапшу на уши он вам вешает!

Гость
#32
Гость

Иногда это даже не со зла. Иногда у них реально проблема с выстраиванием отношений с девушками, они плохо умеют общаться с ними в реальности, писать сообщения проще. Так хоть какое-то внимание женского пола. Но когда доходит до дела, этот человек просто не способен дать девушке то, что ей нужно. А иногда им просто лень, а переписки не энергозатратны и опять же дают ощущение, что ты, как нормальный мужик, тоже интересен девушкам.

Может и такое быть. Но тут есть главный вопрос. А зачем это девушке? он ее использует и ворует ее время и эмоции!!! Свою неполноценность каждый лечит сам. И мальчику Автора уже не 15 лет...и если в таком возрасте дядя такой неумелый...плохо дело)

Гость
#33

Авторша навязывается. Себя не уважает. К старперу инфантилу. Да ещё и с выводком родственников в квартире.
И главное, ему насррать на авторшу. В живую она ему не интересна)

мадам Свиноплясова🐽
#34

Автор, почему вас НЕ настораживает, что мужик 31 год "кокетничает и стесняется"? Такие "скромняги" настораживают, внешне тихий и инертный, а внутри извращенные фантазии... Прекращайте лучше с ним общение, темный тип какой-то...

Oks
#35

Была похожая ситуация.
Познакомился летом со мной парень вк, общались там, потом я улетела на отдых, когда вернулась, он сказал, что надо встретиться, но так как я приехала заболевшая с температурой, решили повременить. Потом с месяц общались, он иногда позванивал, предлагал встретиться несколько раз, я соглашалась, но что-то всё у него не складывалось в последний момент.
Потом начались какие-то разговоры о том, что надо встретиться сделать массаж, звал к себе в гости (!), и вообще говорил, что не против интима, если я соглашусь. После этого отправила его далеко и надолго)
Есть просто такой вид мужчин, которые любят по клавиатуре стучать, а попу поднять им тяжело.
Я бы на вашем месте отправила бы его, чего выжидать-то. Только потеря времени, как мне кажется.

Гость
#36

у меня есть такое общение в интернете с некоторым выходом в реал.
я пару раз ездила в город к этому мч, он обычно говорил "не бери отель, живи у меня", ну я и жила, это и правда было намного выгоднее. но выглядело это все так, будто он помогал мне экономить. Перед приездами оба раза казалось что он не особо горит желанием увидеться, как будто был "совсем не против".
хотя может это просто специфика интернет общения такая.

Василиса
#38

У меня аналогичная ситуация. Только мне пишет что очень нравлюсь и очень хочет встречу. Но есть неотложное дело которое нужно закончить. Рассказал какое. Выглядит реалистично, но оно ж всегда реалистично выглядит)))))). Но мое терпение закончилось. Я написала прямо как есть объяснила свои мысли. Переписку сегодня прекратила). Сказал что закончит дело и сразу позвонит и приедет). Не знаю как и что будет но виртуальной жизнью уже сыта по горло)

Василиса
#39

Катя, а на вашем месте я бы прекратила с ним общаться. Он не хочет встречи, увы, это и так ясно. Неважно, что там у него - тайная жена, проблемы в голове, просто слабый интерес. Важен итог. А итог налицо. Реальной встречи не хочет. Так зачем вам оно надо? Как прекратить переписку? Самое лучшее - скажите как есть. Вас интересует реальная жизнь и вам нужен реальный мужчина. Виртуальной жизни вам хватит. Поэтому переписку вы прекращаете, если есть желание выходить в реальную жизнь - вы за, можно пробовать. А внутри для себя забейте на него и ищите реального мужчину.

Гость
#40

Вопрос про встречу должен стоять в самом начале общения

igir
#41
Катя

Хотя может я не понимаю его и ему вообще ничего не надо , а я зря парюсь и думаю, как его не обидеть и не отпугнуть. Или такие скромные и неуверенные ни в чем мужчины действительно встречаются??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: