Гость
Статьи
переехала к парню в …

переехала к парню в другой город(

Милые дамы, как и все на этом форуме, пишу чтобы высказаться. Жила с парнем и его родителями у него в городе, уехала на время домой и возвращаться не хотела, т.к. Он не проявлял себя никак когда жили с родителями, им вообще не помогал, они нас кормили.Сейчас уговорил приехать снова,приехала. Квартиру будем снимать. Но внутри дикий напряг( друзей нет здесь, работаю по специальности но получаю очень мало. Он постоянно занят своими делами,видимся утром и вечером.Говорит что любит, но это только на словах. Упрекает меня что я неопределилась чего хочу:быть с ним или уехать домой. Объясняю мои сомнения тем, что он не делает ничего, чтобы этих сомнений не было, что дала шанс как просил и прилетела снова....даже денег не дает на расходы! У родителей не прошу,хотя они сказали что если надо - помогут или купят билет домой. Особо не рассказываю им как дела чтобы не переживали. Мне 22. Интересов у нас нет, город холодный, из развлечений кино и боулинг. Дома есть друзья, множество интересов, работа, родители и теплый климат. Скажете ,дура малолетняя? Скорее так и есть. Но чем-то он держит меня( сам рукастый, все может, и семья крепкая, мне не грубит, постоянно обнимает, целует.В чем дело? Он себя из-за моих сомнений так ведет? Или попросту не готов к ответственности? Всегда думала что если мужчина любит- сделает все, чтобы девушка ощущала себя комфортно. А здесь чувства однозначно есть, а действий-ноль!

Ирка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да любит он вас.
Временно использует пока свою любовь не найдет.

Гость
#2

Ошибочка вышла.
НЕ любит.

Гость
#3

Как нет интересов? КАК? Интерент есть, книги в мире очень много, занятий рукодельных полно. Да та же кулинария, все равно кушаете каждый день.
Про остальное молчцу. Если у вас нет интересов вас ждет быдялчная жизнь и кому это интересно - приехала, уехала. А личностью интересной быть не пробовала?

Гость
#4

а познакомились где, в интернете? почему вы к нему приехали, а не он к вам?

Гость
#5
Гость

Как нет интересов? КАК? Интерент есть, книги в мире очень много, занятий рукодельных полно. Да та же кулинария, все равно кушаете каждый день.
Про остальное молчцу. Если у вас нет интересов вас ждет быдялчная жизнь и кому это интересно - приехала, уехала. А личностью интересной быть не пробовала?

Вообще-то, у меня есть хобби, и много! И работа, какая -никакая, но есть! Я не об этом сейчас, не о том, чем мне заниматься, а конкретно об отношениях пишу, о действиях, которых не вижу. В этом дело. И домой тянет по этой причине, потому что нет заботы обо мне, даже квартиру еще не снял (хотя не давлю,просто напоминаю). Вопрос в том, нужно ли это терпеть и ждать чего-то, если изначально он так себя ведет, на все есть деньги, а на нас - нет

Гость
#6

сколько парню лет?

Гость
#7

Попросите его встать на ваше место. Пусть подумает, как бы ему было тяжело и неудобно в чужом городе. Без родителей, друзей. Да просто без родного города.

Гость
#8
Гость

а познакомились где, в интернете? почему вы к нему приехали, а не он к вам?

Познакомились в другом городе, начали общаться, приезжали друг к другу и потом прилетела к нему попробовать пожить и все понять для себя. Не знаю почему решила так, а не настояла на переезде с его стороны, может быть так было бы правильнее.

Гость
#9
Гость

сколько парню лет?

Ему 26

Гость
#10

зарабатывает достаточно, чтобы кв. снимать, может в этом дело?

Гость
#11
Гость

Познакомились в другом городе, начали общаться, приезжали друг к другу и потом прилетела к нему попробовать пожить и все понять для себя. Не знаю почему решила так, а не настояла на переезде с его стороны, может быть так было бы правильнее.

жить нужно там где комфортнее, в плане заработка, если в вашем городе он работу найдет может попробовать пожить там, тем более климат лучше?

Гость
#12
Гость

Познакомились в другом городе, начали общаться, приезжали друг к другу и потом прилетела к нему попробовать пожить и все понять для себя. Не знаю почему решила так, а не настояла на переезде с его стороны, может быть так было бы правильнее.

жить нужно там где комфортнее, в плане заработка, если в вашем городе он работу найдет может попробовать пожить там, тем более климат лучше?
Вообще изначально говорил что переедет в мой город. Теперь говорит что нет и ч сама это вижу, ему реально здесь комфортно! И понимаю его. А мне - нет( я не из тех людей просто (девушек) кто мечтает родить и сидеть дома ничего не делать. Мне нужно движение, какой-то общих дух.

Гость
#13
Гость

зарабатывает достаточно, чтобы кв. снимать, может в этом дело?

Сейчас похуже с финансами, но до этого , конда с родителями жили - все хорошо было, он просто не видел смысла снимать квартиру или брать ипотеку, мол деньги на ветер. В этот раз поставила условие, что прилетаю, снимаем квартиру и пробуем жить. Иначе так затянется надолго. В итоге квартиры нет, денег не дает, не спрашивает на какие деньги даже езжу, ведь зп еще не было.

Гость
#14
Гость

Попросите его встать на ваше место. Пусть подумает, как бы ему было тяжело и неудобно в чужом городе. Без родителей, друзей. Да просто без родного города.

Говорила. Сказал что понимает и что если хочу улететь - он отпустит. А я - то смогу здесь жить, и работать, и развиваться. Но не сидя у родителей на шее! А видя его готовность к этому, элементарно обеспечить девушку необходимым ведь можно? Это обсуждалось даже заранее, он сказал что ничего страшного если не будет работы первое время. А по факту ни копейки не дал, хотя намекала.

гостья
#15

если там холодно то для меня это уже причина была б сьехать тем более бабок не дает...пффф толку от него))

гостья
#16

автор они все на своей территории короли..пусть переедит в ваш городи начнет все с ноля вот тогда посмотрите на него

Гость
#17
Гость

Гостьзарабатывает достаточно, чтобы кв. снимать, может в этом дело?

Сейчас похуже с финансами, но до этого , конда с родителями жили - все хорошо было, он просто не видел смысла снимать квартиру или брать ипотеку, мол деньги на ветер. В этот раз поставила условие, что прилетаю, снимаем квартиру и пробуем жить. Иначе так затянется надолго. В итоге квартиры нет, денег не дает, не спрашивает на какие деньги даже езжу, ведь зп еще не было.

тогда тут все понятно, сниамть кв. с вами жить не планирует, к вам переезжать не хочет, денег вам не дает, не проводит с вами время, не интересуется вами, замуж тоже не звал как я поняла. Зачем вы приехали?

Гость
#18

Надо не намекать, а говорить напрямую. Надо денег. Надо квартиру снять. Надо сегодня пойти туда. Завтра сделать то. А то приехали, молчите, себе каких-то проблем придумываете и за парня додумываете. Вот если после прямых сло ничего не изменится, тогда ждите зарплату свою, берете билет и к маме с папой домой летите. В комфортные условия. Все.

Гость
#19
Гость

Гостьзарабатывает достаточно, чтобы кв. снимать, может в этом дело?

Сейчас похуже с финансами, но до этого , конда с родителями жили - все хорошо было, он просто не видел смысла снимать квартиру или брать ипотеку, мол деньги на ветер. В этот раз поставила условие, что прилетаю, снимаем квартиру и пробуем жить. Иначе так затянется надолго. В итоге квартиры нет, денег не дает, не спрашивает на какие деньги даже езжу, ведь зп еще не было.

тогда тут все понятно, сниамть кв. с вами жить не планирует, к вам переезжать не хочет, денег вам не дает, не проводит с вами время, не интересуется вами, замуж тоже не звал как я поняла. Зачем вы приехали?
Полюбила наверно, вот и все) хотя я не уродина какая-то, видная девушка, столько ухажеров в родном городе! Замуж звали, а я сюда за этим рванула( наверно чтобы урок мне был, что нужно ценить в отношениях и в парне(

Гость
#20
Гость

Надо не намекать, а говорить напрямую. Надо денег. Надо квартиру снять. Надо сегодня пойти туда. Завтра сделать то. А то приехали, молчите, себе каких-то проблем придумываете и за парня додумываете. Вот если после прямых сло ничего не изменится, тогда ждите зарплату свою, берете билет и к маме с папой домой летите. В комфортные условия. Все.

Я сказала, дала неделю на то, чтобы снял жилье. Нашел деньги даже! И снова ждет от меня каких-то действий! сказала ему, что согласилась прилететь - это уже поступок. А дальше дело за ним. В общем, соберу вещи и молча улечу домой, чувствую. Даже ничего говорить уже не хочу.

Гость
#21
Гость

ГостьГостьзарабатывает достаточно, чтобы кв. снимать, может в этом дело?
Сейчас похуже с финансами, но до этого , конда с родителями жили - все хорошо было, он просто не видел смысла снимать квартиру или брать ипотеку, мол деньги на ветер. В этот раз поставила условие, что прилетаю, снимаем квартиру и пробуем жить. Иначе так затянется надолго. В итоге квартиры нет, денег не дает, не спрашивает на какие деньги даже езжу, ведь зп еще не было.
тогда тут все понятно, сниамть кв. с вами жить не планирует, к вам переезжать не хочет, денег вам не дает, не проводит с вами время, не интересуется вами, замуж тоже не звал как я поняла. Зачем вы приехали?
Полюбила наверно, вот и все) хотя я не уродина какая-то, видная девушка, столько ухажеров в родном городе! Замуж звали, а я сюда за этим рванула( наверно чтобы урок мне был, что нужно ценить в отношениях и в парне(

очень удобно он устроился, езжайте домой - если нужна зашевелится, а если нет - то нафик такой мужик.

Гость
#22
Гость

ГостьКак нет интересов? КАК? Интерент есть, книги в мире очень много, занятий рукодельных полно. Да та же кулинария, все равно кушаете каждый день.
Про остальное молчцу. Если у вас нет интересов вас ждет быдялчная жизнь и кому это интересно - приехала, уехала. А личностью интересной быть не пробовала?
Вообще-то, у меня есть хобби, и много! И работа, какая -никакая, но есть! Я не об этом сейчас, не о том, чем мне заниматься, а конкретно об отношениях пишу, о действиях, которых не вижу. В этом дело. И домой тянет по этой причине, потому что нет заботы обо мне, даже квартиру еще не снял (хотя не давлю,просто напоминаю). Вопрос в том, нужно ли это терпеть и ждать чего-то, если изначально он так себя ведет, на все есть деньги, а на нас - нет

Конечно не стоит! Всегда в таком случае у человека спрашиваю - был ли кто-то к вашей жизни особенно вам дорогой, для кого вы бежали что-то делать, сами, от души и большого желания? Так вот и другой, если вас любит будет делать для вас все!
Других решений я не вижу. В ваших отношениях нечего восстанавливать и развивать.

Базука
#23

Автор, вам мало того, что некомфортно в чужом городе с неподходящим для вас климатом, так еще и парень ваш как-то мутно себя ведет по отношению к вам... Вы вообще предлагали ему, кстати, переехать в ваш город?

Гость
#24
Гость

Я сказала, дала неделю на то, чтобы снял жилье. Нашел деньги даже! И снова ждет от меня каких-то действий! сказала ему, что согласилась прилететь - это уже поступок. А дальше дело за ним. В общем, соберу вещи и молча улечу домой, чувствую. Даже ничего говорить уже не хочу.

Правильно. Домой вам надо. Вы еще не созрели для отношений. Ждете именно поступка мужчины... А над отношениями надо работать вдвоем. И говорить обо всем в том числе. Объяснять свое видение, выслушивать мнения партнера, искать компромиссы. Но вы (оба) пока к этому не готовы.

Марина
#25

Я уехала в США из Украины. Мой муж- гражданин Америки. Женились в июле этого года. Живу здесь уже пол года. Очень счастлива как в раю! Столько перспектив! С семьей общаюсь в скайпе. Потихоньку своих начинаю вызывать. Начала с родной сестры. Все дело в том, что надо выходить замуж и становиться женой...и тогда будет все хорошо. Но девчата это не понимают, а начинают жить как все : просто так... а потом плачут. Выбор у каждого есть. Что выбрал, то и получил. Я уехала в другую страну через океан... через 3 недели после того как мы прилетели, у нас была свадьба. Все подготовил заранее. Теперь я официальная жена с его фамилией, а не тряпка на время. Я никого не осуждаю. Каждый решает сам.

Гость
#26
Базука

Автор, вам мало того, что некомфортно в чужом городе с неподходящим для вас климатом, так еще и парень ваш как-то мутно себя ведет по отношению к вам... Вы вообще предлагали ему, кстати, переехать в ваш город?

Конечно предлагала! Он изначально говорил что переедем. А потом один из его знакомых переехал туда с женой и теперь там без денег сидят. И он сказал что не будет переезжать. Хотя я это изначально знала, что не будет. И сказала что если есть желание и мозги- то везде можно устроиться, в любом городе. Поехала за ним потому, что увидела что здесь у него много связей, хорошая семья, работа есть, и решила попробовать. Я не жалею об этом, рада что прочувствовала на себе этот опыт и больше не клюну на обещания без действий.

Базука
#27

Автор,только не уезжайте молча, поговорите с вашим парнем, объясните ему, что конкретно вас не устраивает, он наверняка не понимает, насколько вам сейчас некомфортно, что вы готовы собрать вещи и уехать домой. Обговорите именно необходимые вам действия на данном этапе, наверняка найдете компромисс. И обязательно обговорите сроки, иначе так это всё и будет тянутся

Гость
#28
Базука

Автор,только не уезжайте молча, поговорите с вашим парнем, объясните ему, что конкретно вас не устраивает, он наверняка не понимает, насколько вам сейчас некомфортно, что вы готовы собрать вещи и уехать домой. Обговорите именно необходимые вам действия на данном этапе, наверняка найдете компромисс. И обязательно обговорите сроки, иначе так это всё и будет тянутся

тоже считаю, что молча уезжать не стоит, так как вас же потом он и выставит виноватой, скажет друзьям: незнаю что ей нужно, сама приехала, мозг пое**ала и уехала))) мужики ***** они намеков не понимают!

Гость
#29
Базука

Автор,только не уезжайте молча, поговорите с вашим парнем, объясните ему, что конкретно вас не устраивает, он наверняка не понимает, насколько вам сейчас некомфортно, что вы готовы собрать вещи и уехать домой. Обговорите именно необходимые вам действия на данном этапе, наверняка найдете компромисс. И обязательно обговорите сроки, иначе так это всё и будет тянутся

В прошлый раз ждала год пока созреет на съем квартиры. И сейчас уже месяц. Сколько еще ждать? Он ждет от меня каких-то дейсвтвий (каких еще? И с какой стати? Я уже тут,2й раз), а я от него жду хоть намека малого на самостоятельность в наших отношениях. Смешно, ну(

гостья
#30

[quote="Марина "]Я уехала в США из Украины. Мой муж- гражданин Америки. Женились в июле этого года. Живу здесь уже пол года. Очень счастлива как в раю! Столько перспектив! С семьей общаюсь в скайпе. Потихоньку своих начинаю вызывать. Начала с родной сестры. Все дело в том, что надо выходить замуж и становиться женой...и тогда будет все хорошо. Но девчата это не понимают, а начинают жить как все : просто так... а потом плачут. Выбор у каждого есть. Что выбрал, то и получил. Я уехала в другую страну через океан... через 3 недели после того как мы прилетели, у нас была свадьба. Все подготовил заранее. Теперь я официальная жена с его фамилией, а не тряпка на время. Я никого не осуждаю. Каждый решает сам. [/quot та причем тут печать..если чел твоц то и без печати комфортно а если нет то и с печатью не будет толку

гостья
#31

[quote="Гость"][quote="Базука"]
Конечно предлагала! Он изначально говорил что переедем. А потом один из его знакомых переехал туда с женой и теперь там без денег сидят. И он сказал что не будет переезжать. Хотя я это изначально знала, что не будет. И сказала что если есть желание и мозги- то везде можно устроиться, в любом городе. Поехала за ним потому, что увидела что здесь у него много связей, хорошая семья, работа есть, и решила попробовать. Я не жалею об этом, рада что прочувствовала на себе этот опыт и больше не клюну на обещания без действий.[/quot наверное еще и за свой счет ехала?))ясно.ты для него обесценилась

Базука
#32

Вот и спросите, каких действий он сейчас ждет, раз деньги уже нашел и жилье готов снять. Похоже ему не очень хочется на съем переезжать, вот он и тянет

Гость
#33
Базука

Вот и спросите, каких действий он сейчас ждет, раз деньги уже нашел и жилье готов снять. Похоже ему не очень хочется на съем переезжать, вот он и тянет

Он говорит что я сомневаюсь и в любой момент могу улететь, а он деньги потратит на квартиру. Я спросила , а не в этом ли смысл моего приезда сейчас чтобы попробовать пожить самим, без мамки? Говорю ты меня сюда тянешь, я с тобой спи, убирай, готовь, подлерживай, без друзей и родных живи, со всей твоей родней общайся и помогай, а что в ответ? Жизнь с родителями под одной крышей? Я привыкаю к тебе, к семье, а завтра забеременею, мы (уже из нужды) съедем на квартиру (урааа,дождалась,но с пузом) и тогда мы поймем что 2м жить не можем по каким-то причинам) вот тогда ты деньги не потеряешь на ветер) ладно) я уже все решила что буду уезжать. Спасибо вам за поддержку! Огромное!)

Базука
#34

Автор, только не уезжайте молча, объясните ему всё же как и почему )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: