Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с парнем?

С МЧ встречаемся несколько месяцев, все хорошо. Пока я не обнаружила у него переписку с его бывшей. Он ей пишет и постоянно скидывает музыку, хотя яркого флирта у них нет. Я потребовала прекратить с ней общаться. Больше он не писал ей, мне сказал, что я перегнула палку, хотя я так не считаю, как мне вести себя с ним дальше?

Флёр
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не правы что прочли! Это его дело и личное пространство. Ладно если у них там общение живое, а если такое - музычку сбросить, привет-пока-что такого? Наверно вам с парнем не много лет? 20-22? Обычно люди постарше редко общаются с бывшими, разве что по делу.

Флёр
#2
Гость

Вы не правы что прочли! Это его дело и личное пространство. Ладно если у них там общение живое, а если такое - музычку сбросить, привет-пока-что такого? Наверно вам с парнем не много лет? 20-22? Обычно люди постарше редко общаются с бывшими, разве что по делу.

Нам по 25, просто я не хочу чтобы какая-то лять путалась у нас под ногами.

Гость
#3
Флёр

Нам по 25, просто я не хочу чтобы какая-то лять путалась у нас под ногами.

По ходу дела у него к ней всё ещё есть интерес. Если бы сильно вас любил, о ней бы и не вспоминал.

Флёр
#4
Гость

По ходу дела у него к ней всё ещё есть интерес. Если бы сильно вас любил, о ней бы и не вспоминал.

Была такая мысль, но скорее всего, она запасной аэродром

Флёр
#5
Гость

По ходу дела у него к ней всё ещё есть интерес. Если бы сильно вас любил, о ней бы и не вспоминал.

с тех пор как я запретила, он ей не пишет. Значит, дорожит именно МНОЮ

Гость
#6
Флёр

Была такая мысль, но скорее всего, она запасной аэродром

да хоть как ,суть одна

Гость
#7

И что он? Теперь обиженный ходит? Как вообще ведет себя? Если чувствуете что правильно поступили - значит так и есть в вашем случае. Объясните что вам не приятно это , ладно если другая какая знакомая девушка, а тут - бывшая. Мой мч общается с другими , не считаю это не нормальным. Но не с бывшими.

Флёр
#8
Гость

И что он? Теперь обиженный ходит? Как вообще ведет себя? Если чувствуете что правильно поступили - значит так и есть в вашем случае. Объясните что вам не приятно это , ладно если другая какая знакомая девушка, а тут - бывшая. Мой мч общается с другими , не считаю это не нормальным. Но не с бывшими.

Стал уделять мне меньше внимания, я считаю обиделся

Гость
#9

Вы палку только не гните сильно, пытайтесь помириться. Вас понять можно, и его тоже. Он по-своему прав, а вы по-своему) Приготовьте ужин, или романтический сюрприз и все наладится 😋)

Флёр
#10

я ненавижу ту девку

Гость
#11

Вы ненавидите ее только потому, что сравниваете себя с ней) и в чем-то видите ее плюсы, иначе не парились бы! Перестаньте себя сравнивать с кем-то и критиковать, иначе эта девушка будет не последней кому он уделит внимание. Будьте достойной.

Флёр
#13

я думаю, что она вообще не должна была с ним общаться и должна уважать его новые отношения и не лезть.

Гость
#14
Флёр

я думаю, что она вообще не должна была с ним общаться и должна уважать его новые отношения и не лезть.

А что она такого ему писала? Она же не просила его о встрече и не флиртовала? Знаете, я вот общаюсь с парнями, у которых есть девушки, и что? Они теперь не люди? Не имеют права на общение? Должны только с девушками своими общаться? Вы - жадина! И будете так держать его у себя - сбежит! В мире столько людей , столько всего интересного, и вы не пуп земли, и в вас весь мир не сидит) поймите это, не требуйте и все будет у вас с ним хорошо. В конечном итоге, если любит - не уйдет. А париться по поводу каждой юбки замучаетесь

Флёр
#15
Гость

А что она такого ему писала? Она же не просила его о встрече и не флиртовала? Знаете, я вот общаюсь с парнями, у которых есть девушки, и что? Они теперь не люди? Не имеют права на общение? Должны только с девушками своими общаться? Вы - жадина! И будете так держать его у себя - сбежит! В мире столько людей , столько всего интересного, и вы не пуп земли, и в вас весь мир не сидит) поймите это, не требуйте и все будет у вас с ним хорошо. В конечном итоге, если любит - не уйдет. А париться по поводу каждой юбки замучаетесь

дружбы между мужчиной и женщиной нет, я думаю, у нее есть на него виды, я не верю, что она просто так с ним общается

Гость
#16
Флёр

А что она такого ему писала? Она же не просила его о встрече и не флиртовала? Знаете, я вот общаюсь с парнями, у которых есть девушки, и что? Они теперь не люди? Не имеют права на общение? Должны только с девушками своими общаться? Вы - жадина! И будете так держать его у себя - сбежит! В мире столько людей , столько всего интересного, и вы не пуп земли, и в вас весь мир не сидит) поймите это, не требуйте и все будет у вас с ним хорошо. В конечном итоге, если любит - не уйдет. А париться по поводу каждой юбки замучаетесь

дружбы между мужчиной и женщиной нет, я думаю, у нее есть на него виды, я не верю, что она просто так с ним общается
Хорошо, пускай так! Вы вы сделали шаг, сказали ему свое недовольство. Дальше не обижайтесь в ответ и ведите себя ласково. А там посмотрите как будет себя вести

#17
Флёр

Нам по 25, просто я не хочу чтобы какая-то лять путалась у нас под ногами.

Милочка, а Вы сами не какая-то лять?

Флёр
#18
Январская

Милочка, а Вы сами не какая-то лять?

я нет, потому что я не общаюсь с чужими парнями

#19
Флёр

я нет, потому что я не общаюсь с чужими парнями

Уверены? Неужели все Ваши знакомые мужчины свободны, аки весенний ветер?

Флёр
#20
Январская

Уверены? Неужели все Ваши знакомые мужчины свободны, аки весенний ветер?

я с ними общаюсь только привет-пока

#21
Флёр

я с ними общаюсь только привет-пока

Ну это только Ваши проблемы, неправда ли?
Общение - это нормально. Умение разойтись друзьями - это круто. Я общаюсь с бывшим мужем, потому что мы сумели сохранить приятельские, почти дружеские отношения, и это нормально. И как Вы думаете, как отнесется тот же мой бывший муж к тому, что его новая барышня будет запрещать ему с кем-то общаться? Либо пошлет, либо начнет врать. Проходили уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: