Гость
Статьи
МЧ достал всех подряд …

МЧ достал всех подряд звать в гости!

В общем, ситуация следующая. С молодым человеком встречаемся полтора года, год из них - живем вместе. Отношения хорошие, но есть один момент, который меня жутко бесит: он тащит к нам в квартиру всех подряд. Это реально не дом уже, а проходной двор.Может пригласить только-только знакомого человека. Или прийти без оповещения с парой своих знакомых. Я уже говорила с ним, а он мне отвечает, мол, что ты такая некомпанейская и т.д. Я вообще-то люблю гостей, но не левых каких-то и не каждый, черт побери, день! При этом всем они часто остаются на ночь, а мне даже сексом неудобно заниматься, так как в другой комнате - едва знакомые люди. Товарищи все из джазовой тусовки, мой мч - естественно, тоже музыкант. Квартира двухкомнатная, снимаем, оплата напополам, потому что оба нормально зарабатываем (я настояла на своих 50%, потому что он и так еду всегда покупает и КУ платит). В общем, что делать - не знаю, ссоримся уже из-за этого, он сначала соглашается, что будет водить меньше, а потом все снова скатывается в бесконечные джазовые посиделки.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень из богемы, они все такие , будет таскать в дом всех подряд , смиритесь

#2

Боюсь, Вы ничего не сделаете. Гость 1 прав, богема... Я сама с музыкантами, организаторами вечеринок и прочими подобными людьми тусовалась, сама такой была. Это просто вот так.

Гость
#3

Что такое "Ку платит..." ? Ку, ку... :)

Гость
#4

Ахаха, из богемы 😂 ржу) но так и есть! Это значит что ему нужна тусовка всегда, даже дома) увы)

Гость
#5

Ой девушка,могу вам только посочувствовать,это не прекратится
Я о том ,что мой парень считает это нормальным тоже узнала уже при совместной жизни.Для это дикость.
Приехал друг?даааа,давай к нам!неделю?да хоть месяц
"Ты что такая эгоистка и людей ненавидишь?!"
ну ругались мы почти 2 года,ругались и я заставила его в итоге съехать,не могу я так жить
Встречаемся,но живем порознь

Гость
#6

Меня всегда так умиляет фраза "что ты так всех людей ненавидишь". А что, обязана любить?)

Гость
#7
Гость

Меня всегда так умиляет фраза "что ты так всех людей ненавидишь". А что, обязана любить?)

Вот и меня тоже!кстати,по его теории именно так я и должна делать
Да и если уж на то пошло,то я просто дорожу личным пространством
Такие нервотрепки из-за этого постоянно,надоело

Гость
#8

Я решила эту проблему легко и просто-я всегда хожу по дому голая. Проблема незваных гостей решена)))

Гость
#9
Гость

Что такое "Ку платит..." ? Ку, ку... :)

хватит "умничать".КУ-это сокращённо "коммунальные услуги".

Гость
#10

Но в вашем случае это не прокатит, конечно..они не от мира сего, могут и не заметить. Так что или привыкайте, или не живите вместе(аля гостевой брак)

Гость
#11
Гость

Гость
Меня всегда так умиляет фраза "что ты так всех людей ненавидишь". А что, обязана любить?)
Вот и меня тоже!кстати,по его теории именно так я и должна делать
Да и если уж на то пошло,то я просто дорожу личным пространством
Такие нервотрепки из-за этого постоянно,надоело

Полюбите другого, если ему не нравится, что Вы всех ненавидите и не любите.Заодно и докажете ему,что не такая уж Вы и бука.

Гость
#12
Гость

Что такое "Ку платит..." ? Ку, ку... :)

Коммунальные услуги, видимо)

Гость
#14
Гость

Полюбите другого, если ему не нравится, что Вы всех ненавидите и не любите.Заодно и докажете ему,что не такая уж Вы и бука.

Ахахах спасибо за совет:D👍🏿

Гость
#15

автор, если Вы выбрали музыканта, странно, что вам самй не нравится такоц образ жизни. Не хотите посиделок - ищите манагера. он будет сидеть в тапочках перед тв.

Гость
#16
Гость

Меня всегда так умиляет фраза "что ты так всех людей ненавидишь". А что, обязана любить?)

не поверите, но есть мизантропы, а есть те, кто любит людей. просто вы не из их числа

Гость
#17

автор, очень хорошо, что вы сначала пожили, а не побежали как многие в загс, потому что "не бесплатная служанка и ***".
Год прошел - ничего не изменилось. Подумайте - сможете ли вы с этим смириться? Может расстаться лучше?

Гость
#18

телок еще в дом не тащит?

Гость
#19
Гость


Меня всегда так умиляет фраза "что ты так всех людей ненавидишь". А что, обязана любить?)

не поверите, но есть мизантропы, а есть те, кто любит людей. просто вы не из их числа
я-то как раз прекрасно понимаю, что люди разные, я спокойно отношусь ко всем и не требую разделять мою точку зрения. Но и себя никому переделывать не дам)

Гость
#20

Ничем вы автор эту привычку не выкурите, так что если хотите быть с мч - смиритесь или расходитесь. Но, кажется вы смириться с этим не сможете. Вашему мч нужна такая же "легкая" особа, как и он сам, которая не парится чисто или грязно в квартире, есть чего пожрать или нет и т.д., у которой вечный творчески беспорядок и в голове и в квартире. Всей кодлой тащиться в квартиру к чужим людям, переночевать - вообще не проблема. Понятие "семья" для таких людей растворяется в друзьях, веселье и студенческих посиделках. Приготовьтесь к тому, что и после рождения ребенка рядом с кроваткой малыша будет стоять раскладушка и мирно посапывать очередной "друг" вашего мужа...

Гость
#21
Январская

Боюсь, Вы ничего не сделаете. Гость 1 прав, богема... Я сама с музыкантами, организаторами вечеринок и прочими подобными людьми тусовалась, сама такой была. Это просто вот так.

А у меня муж организует вечеринки, и дома у нас ,кто попало не бывает, только когда-то давно были квартирные концерты , дом это дом. До него был муж ,который ненавидел людей, честно меня постепенно достало, то есть друзей не было, ещё и с моими пытался поссорить

Ирина
#22

22. Гость | 08.12.2016, 18:36:58 [2099211660]

А у меня муж организует вечеринки, и дома у нас ,кто попало не бывает, только когда-то давно были квартирные концерты , дом это дом. До него был муж ,который ненавидел людей, честно меня постепенно достало, то есть друзей не было, ещё и с моими пытался поссорить

Ваш просто работает организатором мероприятий, причем, похоже, различает работу и дом, что есть очень хорошо. А тот, у кого призвание и острая необходимость тащить к себе каждого встречного и поперечного- бяда-бяда. И сделать с этим ничего нельзя. Тут или терпеть, или разбегаться- знаю, о чем говорю, имею опыт.

Гость
#23
Ирина

22. Гость | 08.12.2016, 18:36:58 [2099211660]
А у меня муж организует вечеринки, и дома у нас ,кто попало не бывает, только когда-то давно были квартирные концерты , дом это дом. До него был муж ,который ненавидел людей, честно меня постепенно достало, то есть друзей не было, ещё и с моими пытался поссорить
Ваш просто работает организатором мероприятий, причем, похоже, различает работу и дом, что есть очень хорошо. А тот, у кого призвание и острая необходимость тащить к себе каждого встречного и поперечного- бяда-бяда. И сделать с этим ничего нельзя. Тут или терпеть, или разбегаться- знаю, о чем говорю, имею опыт.

Может от возраста зависит? Моему 37, просто ,я когда смотрела фотки его старые и слушала рассказы , у него кучи людей торчали дома, и он ещё и картины пишет. Но толи он вырос, толи после того, как в тяжелый момент никого не оказалось рядом он поумнел, стал различать. Но всё-таки хорошо, что он не человеконенавистник, как-то на нг поругались сидим такие злые, звонок неожиданно пришли друзья в масках, да ещё так голоса изменили, ну развеселили. А с предыдущим так бы и сидели вдвоём, пока друг друга не съели

Гость
#24

Жесть, я бы такой жизни не выдержала. Не знаю, автор, зачем вам отношения с человеком, который настолько от вас отличается. Хотя если "любофф", терпите, сколько сможете...

Надежда
#25

Автор попробуйте их игнорировать, пришел с гостями не заморачивайтесь со столом ни какой еды и чаепития, займитесь своими делами уйдите в ванну часа на 2. Нужно кровать застелить, милый ты знаешь где постельное лежит. Может еще легкий беспорядок оставлять, что бы ему стыдно было. Ну или вариант голой встречать тоже не плохо

Гость
#26
Гость

Что такое "Ку платит..." ? Ку, ку... :)

коммунальные услуги, не тупи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: