Гость
Статьи
Бывший издевается ?

Бывший издевается ?

Девочки, я не могу сижу рыдаю.. Встречались с парнем полтора года , в итоге после закаченной мной сценой ревности, он меня бросил. Мы после этого иногда общались как друзья , но редко, он знал что у меня появился ухажер, в итоге в один момент когда мы переписывались он мне пишет у меня появились девушка и кинул фотки с ней, хотя знал , что мне будет от этого безумно больно, на что я сказала зачем ты мне такое кидаешь? Он говорит ну у тебя же тоже есть парни. Потом через пару дней я написала ему, что хочу забрать оставшиеся у него вещи и скинула ему свою фотку с улыбкой) он мне в ответ кинул фото уже с другой девушкой. Меня это взбесило я опять таки прорыдала весь день, через три дня решила удалить его , что бы не мозолил глаза и как только я его удалила добавляется его дружок и пишет давай познакомимся и начинает всячески ко мне клеится! Я не пойму , это издевки надо мной или что? Мне итак больно я вообще не понимаю зачем его дружок мне пишет ..

Julia
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парню 17 лет ?

Зинка
#3

Хороший атсос поможет исправить ситуацию

Алилиа
#4

Нашла из-за чего рыдать!вот я рыдаю по причине маленького "друга" между ног у МЧ!познакомились недавно,так понравился!высокий,накаченный...и... *****...Не поняла,что вообще между нами было...Вот это беда!рыдать и рыдать...

Гость
#5

Детский сад какой-то) По-моему, издевается и играет на Ваших нервах. Советую как можно скорее забрать свои вещи, не показывать своих переживаний и пожелать ему счастья!

Гость
#6

Что поделать. Со стороны ваша ревность смешна. Вот они и не отказывают себе в удовольствии при случае пошутить над вами.

гостья
#7

радуйся))кидает ётки с девкой значит ждет твоей ревности..знач не равнодущен

Гость
#8

Я бы на твоём месте кинула в ответ фотку , где с новым парнем в обнимку целуешься , вот этот олух бы лопнул тогда ))) а так знает , что дурочка там сердит, сопли в кулачок собирает, а ему и радость ..

Регина
#9

Юлия ну вот - у вашего парня 2 девушки. Надо с этим учиться жить. Я бы на вашем месте отпустила ситуацию и пыталась самореализоваться. Это хороший шанс для развития своей личности. Не копите злобу на него, пусть живет в своем гареме, раз ему так хочется. Это его выбор. Только не глупите, не пишите ему, не умоляйте восстановить отношения. Это стопроцентный разрыв.

Гость
#10
Зинка

Хороший атсос поможет исправить ситуацию

Поздно! ему другая сосет!

Ты мне не родная, не родная, нет!
Мне теперь другая делает минет.
Но зато другая в жеппу не дает,
кто из вас роднее - черт вас разберет!

гостья
#11

[quote="Гость"]Я бы на твоём месте кинула в ответ фотку , где с новым парнем в обнимку целуешься , вот этот олух бы лопнул тогда ))) а так знает , что дурочка там сердит, сопли в кулачок собирает, а ему и радость ..[/quotа лучше где тра хаеися

Гость
#13

Можно ещё фото скинуть , где новый пихарь куни делает , и подпись : кайфую без тебя )

гостья
#14

[quote="Гость"]Можно ещё фото скинуть , где новый пихарь куни делает , и подпись : кайфую без тебя )[/quote круто ,надо бывшему такое отправить,пусть под рочит))

Хе
#15

Странная бабенка. А зачем бывший в соцсетях и в зоне прямого контакта? Тетка не умеет удалять лишние контакты? И зачем вести переписку? Еще не наигралась в детсаду, наверное.

Гость
#16

Я бы тоже в ответ фотки отправила)

Гость
#17

Я так думаю, с бывшими вообще не надо общаться или это сейчас такие правила приличия?

Гость
#18

подвязаться в игру с ответными фотографиями или эссе скучно, как игра в снежки в "тупой еще тупее". надо бывшему порвать шаблон напрочь, как бы заезженно это ни звучало. к примеру, дать один раз ту реакцию, которой он не ожидает. а в другой раз ту, что ожидает. но это плохая идея. ведь вернется(

Гость
#19
Алилиа

Нашла из-за чего рыдать!вот я рыдаю по причине маленького "друга" между ног у МЧ!познакомились недавно,так понравился!высокий,накаченный...и... *****...Не поняла,что вообще между нами было...Вот это беда!рыдать и рыдать...

А я вот разбежалась с таким мачо,у него там огого..Но тут то я сама виновата,что уже не вернуть его.

Гость
#20

Да девки , напомнили мне про моего бывшего , у него хрен был толстенный и огромные бычьи яйца ))) вот это мы с ним куралесили ))) было круто))

Гость
#21

Да,конкретно издевается и провоцирует на сопли.Отнесись с юмором и шли ответные фотки с парнями и их подарками и цветами,радостная и счастливая...или прекрати любое общение неожиданно и по веской причине,которая к нему и вашему прошлому не имеет отношения

Лев
#22

Авторша ведет себя глупо. Фотки " с улыбками" скидывает перед тем как манатки забрать, провоцирует его..В общем, со стороны- дура какая-то.
Да, и он живет полноценной жизнью, в отличие от тебя, и голову не ломает, анализируя то, что выеденного яйца не стоит. И правильно делает, я б тоже от такой сбежал..Поахивая иногда, когда совсем скучно

Гость
#23

Дети, учитесь лучше в школе. Школьная программа по литературе в полном объёме даёт правильное представление о взаимоотношениях мужчины и женщины. Более того, появляется привычка анализировать.

гостья
#24

[quote="Лев"]Авторша ведет себя глупо. Фотки " с улыбками" скидывает перед тем как манатки забрать, провоцирует его..В общем, со стороны- дура какая-то.
Да, и он живет полноценной жизнью, в отличие от тебя, и голову не ломает, анализируя то, что выеденного яйца не стоит. И правильно делает, я б тоже от такой сбежал..Поахивая иногда, когда совсем скучно[/quot ага а он так умно))))детсад

гостья
#25

[quote="Гость"]Да,конкретно издевается и провоцирует на сопли.Отнесись с юмором и шли ответные фотки с парнями и их подарками и цветами,радостная и счастливая...или прекрати любое общение неожиданно и по веской причине,которая к нему и вашему прошлому не имеет отношения[/quote например по какой

Гость
#26

Я бы на твоём месте кинула в ответ фотку , где с новым парнем в обнимку целуешься , вот этот олух бы лопнул тогда ))) а так знает , что дурочка там сердит, сопли в кулачок собирает, а ему и радость ..

.
А я бы круче всех вас вместе взятых поступила. Скачала бы из интернета мужской член, огромный, крепкий, толстый (только член без лица) и кинула бы ему в лс со словами: "Вот моему новому мачо действительно есть чем похвастаться, вот это секс с ним, ты не представляешь! Прикинь, я же только сейчас узнала, что такое волшебный секс и множественный оргазм! Но ты не расстраивайся, зато ты парень неплохой"😆

гостья
#27

[quote="Гость"]Я бы на твоём месте кинула в ответ фотку , где с новым парнем в обнимку целуешься , вот этот олух бы лопнул тогда ))) а так знает , что дурочка там сердит, сопли в кулачок собирает, а ему и радость ..

.
А я бы круче всех вас вместе взятых поступила. Скачала бы из интернета мужской член, огромный, крепкий, толстый (только член без лица) и кинула бы ему в лс со словами: "Вот моему новому мачо действительно есть чем похвастаться, вот это секс с ним, ты не представляешь! Прикинь, я же только сейчас узнала, что такое волшебный секс и множественный оргазм! Но ты не расстраивайся, зато ты парень неплохой"😆 [/quot я помню так одномк написала:с твоим членом только сидеть до а и дро чтть))) но я его не любила..легко говорить когда не любишь

Стервозина противная
#28

А я бы круче всех вас вместе взятых поступила. Скачала бы из интернета мужской член, огромный, крепкий, толстый (только член без лица) и кинула бы ему в лс со словами: "Вот моему новому мачо действительно есть чем похвастаться, вот это секс с ним, ты не представляешь! Прикинь, я же только сейчас узнала, что такое волшебный секс и множественный оргазм! Но ты не расстраивайся, зато ты парень неплохой"😆
.
Затем вдогонку:"Парень жутко ревнив, переписок у нас никаких не должно быть, без обид" и быстренько в чс, пока не ответил грубостей. Будешь, автор, чувствовать себя на коне, что первая оборвала общение, отвечаю, тебе полегчает. Дерзай! И сопли подотри.)

Гость
#29

да, иногда они издеваются)) и я играла в игры с бывшим, по переписке, 4 года после расставания подкалывали др друга. в конце концов он охамел и стал гнобить меня, а я написала что у меня есть любимый, а над ним просто ржу)) и это правда, и фоты поставила.у него там яйца скрутило в трубочку от обиды наверно)) юмор и стеб, это больше всего задевает мужиков и никогда не показывайте что вам обидно раз не умеете играть по таким правилам, тока поржут. вообще лучше энергию на левых не тратить, недостойны

Гость
#30
гостья

Да,конкретно издевается и провоцирует на сопли.Отнесись с юмором и шли ответные фотки с парнями и их подарками и цветами,радостная и счастливая...или прекрати любое общение неожиданно и по веской причине,которая к нему и вашему прошлому не имеет отношения[/quote например по какой

Умерла.)))

Гость
#31

Уйди в тотальный игнор. Удали из всех соцсетей, не общайся с его друзьями, не отвечай на его звонки и смс. Тем временем самосовершенствуйся, не сиди дома. Покажи,что тебе и без него хорошо. Тут он и замешкается. Начнет бегать и просить дать ему второй шанс. Чем больше будешь показывать свою зависимость от него, тем больше он будет от тебя отдаляться.Это факт! Никак не реагируй на него,пока не прибежит не просто со словами,а совершит какой-то мужской поступок,чтобы быть рядом с тобой.

Незабудка
#32

Автор, а зачем вы вообще бывшему фотки свои шлете?? Надеетесь что он осознает какой красотки лишился и прибежит обратно или что ??

Гость
#33

Если вы, авторица, бывшего не забыли, зачем общаться? Зачем фото кидать? Ладно бы просто написали, мол, давай договоримся, когда я вещи заберу.

Гость
#34

сейчас каникулы в школе?

Асия
#35

Что за бред вообще?! Фоточки они друг другу скидывают. Как дети малые. Получается, ты не особо скрывала своего нового "ухажера", а сейчас обиделась, что он там подсирает тебе и новые "отношения" выстраивает?! Не приятно видите ли стало, что он так поступил, фоточку с очередной бабой скинул. А он в свою очередь значит должен спокойно отнестись к твоему поведению и поступкам?! Если расстались, то значит расстались. И волновать его твоя личная жизнь не должна, так же, как собственно и тебя его новые пассии тоже, волновать не должны. Или вы оба еще таите надежду помириться, раз отпустить не можете и козни друг другу строите, или вам просто заняться нечем. В любом случае вы друг друга стоите, как глупые дети себя ведете.

Гость
#36

А где, собстно, автор? Он есть вообще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: