Гость
Статьи
Не могу понять мужчину …

Не могу понять мужчину Стрельца

Здравствуйте!! Столкнулась с такой проблемой: 2 месяца назад на сайте знакомств познакомилась с парнем стрельцом,потом продолжили общение в ВК, а живем в разных городах. Через месяц произошла личная встреча и все просто супер, и звонил и писал милости всякие, встретились еще через месяц все просто отлично! Но через день после моего отъезда стала замечать, что он охладел что ли, а потом зашла на знакомства где мы с ним познакомились, а он там сутками зависает, а мне чисто отписывается...Написала ему "что случилось, куда пропал?", на что он мне пишет что ему некогда, типа работы много навалилось. Теперь вот такая картина практически каждый день...он на знакомствах, я в ВК...спросила "интересна ли я ему", пишет "да, скучаю, хочу видеть", смайлики всякие, а потом опять игнор. При всем при том у него как я потом узнала есть постоянная девушка. Получается он и ей и мне мозги пудрит)) и думаю еще куче девушек) Вот думаю, что мне с ним делать?? Вроде бы держит, но и игнорирует в то же время, хотя готов к встрече в любой момент. Как понять человека не знаю!! Может послать его?!))) пускай идет гуляет дальше.... Хотя гад нравится очень сильно!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошлите его

Гость
#2

Он вас не держит.Где вы умудрились увидеть признаки,что он вас держит?? Послать его можете,если есть желание послать.Только он этого не заметит.Не преувеличивайте свое значение в его жизни.

Наталья
#3

Бегите от него. П...ц,а не знак! Никогда не верила в гороскопы, пока не угораздило связаться со Стрельцом! Необязательные, несерьёзные, сказать и не сделать в порядке вещей! 2 года длилось мое "хождение по мукам", расставались, но я не выдерживала(((((, влюбляешься в них, правда, до состояния"люблю, не могу!" Надеюсь, теперь хватит характера и сил не вернуться.
Кстати,здесь очень много про Стрельцов написано

#4
Гость

Он вас не держит.Где вы умудрились увидеть признаки,что он вас держит?? Послать его можете,если есть желание послать.Только он этого не заметит.Не преувеличивайте свое значение в его жизни.

судя по тому что он пишет что у нас типа все хорошо и что я себя только накручиваю, и что он скучает, то в какой то степени держит...не была бы нужна, не писал бы совсем и не объяснялся. просто стрельцы знак не постоянный и всегда находятся в поиске новых ощущений. я знаю что он там с кем то переписывается, но что ему тогда от меня нужно, не понимаю...

s8etik26@mail.ru
#5
Наталья

Бегите от него. П...ц,а не знак! Никогда не верила в гороскопы, пока не угораздило связаться со Стрельцом! Необязательные, несерьёзные, сказать и не сделать в порядке вещей! 2 года длилось мое "хождение по мукам", расставались, но я не выдерживала(((((, влюбляешься в них, правда, до состояния"люблю, не могу!" Надеюсь, теперь хватит характера и сил не вернуться.
Кстати,здесь очень много про Стрельцов написано

я все прекрасно понимаю, но не могу ничего с собой поделать, пока не перегорю... вы кто по гьроскопу?? может пообщаемся в вк?

Шмаролов
#6

Он игнорит тебя, потому что ты умственно отсталая, только неполноценные дауны верят в гороскопы. Ты предыдущая ступень эволюции, естественно ему с тобой не интересно

Гость
#7
Шмаролов

Он игнорит тебя, потому что ты умственно отсталая, только неполноценные дауны верят в гороскопы. Ты предыдущая ступень эволюции, естественно ему с тобой не интересно

Это не тебе я советовала книгу написать? С логическими доказательствамм? С опровержениями гороскопов?Но у тебя хватает ума и таланта только демонстрировать свой жидкий кал.

МачоМэн
#8

Хорош наезжать на хорошего человека.Спасение утопающих -дело рук самих утопающих ! с уважением СТРЕЛЕЦ.

Шмаролов
#9
Гость

Это не тебе я советовала книгу написать? С логическими доказательствамм? С опровержениями гороскопов?Но у тебя хватает ума и таланта только демонстрировать свой жидкий кал.

Я всегда был уверен в том, что люди, считающие, что расположение звёзд в момент их рождения, хоть как-то могут повлиять на их жизнь и характер, неполноценные, и даже двух предложений без ошибок написать не могут. Ты подтвердила мою теорию)

Наталья
#10
s8etik26@mail.ru

НатальяБегите от него. П...ц,а не знак! Никогда не верила в гороскопы, пока не угораздило связаться со Стрельцом! Необязательные, несерьёзные, сказать и не сделать в порядке вещей! 2 года длилось мое "хождение по мукам", расставались, но я не выдерживала(((((, влюбляешься в них, правда, до состояния"люблю, не могу!" Надеюсь, теперь хватит характера и сил не вернуться.
Кстати,здесь очень много про Стрельцов написано
я все прекрасно понимаю, но не могу ничего с собой поделать, пока не перегорю... вы кто по гьроскопу?? может пообщаемся в вк?

Рыба. Меня нет в ВК(((, если только почта или скайп

Nadin
#11

Бросать таких надо!!! И не задумывайтесь

Гость
#12
Наталья

НатальяБегите от него. П...ц,а не знак! Никогда не верила в гороскопы, пока не угораздило связаться со Стрельцом! Необязательные, несерьёзные, сказать и не сделать в порядке вещей! 2 года длилось мое "хождение по мукам", расставались, но я не выдерживала(((((, влюбляешься в них, правда, до состояния"люблю, не могу!" Надеюсь, теперь хватит характера и сил не вернуться.
Кстати,здесь очень много про Стрельцов написано
я все прекрасно понимаю, но не могу ничего с собой поделать, пока не перегорю... вы кто по гьроскопу?? может пообщаемся в вк?

Рыба. Меня нет в ВК(((, если только почта или скайп

можно в скайпе...если не против?))

Winter Sky
#13

Мы, Стрельцы, любим весёлых коммуникабельных людей, которые разделяют наши интересы. И общаться можем с 10 людьми онлайн одновременно.
Вопрос: Вы уверены, что интересуете его как ДЕВУШКА, а не как друг? Стрельцы прекрасно дружат с противоположным полом и без всяких намёков на интим и т.д.
Думаю Вы попали во френдзону, возможно он уверен, что Вы это понимаете, а на самом деле Вы ещё не поняли)))

Шмаролов
#14
Winter Sky

Мы, Стрельцы, любим весёлых коммуникабельных людей, которые разделяют наши интересы. И общаться можем с 10 людьми онлайн одновременно.
Вопрос: Вы уверены, что интересуете его как ДЕВУШКА, а не как друг? Стрельцы прекрасно дружат с противоположным полом и без всяких намёков на интим и т.д.
Думаю Вы попали во френдзону, возможно он уверен, что Вы это понимаете, а на самом деле Вы ещё не поняли)))

Вы отвратительные люди! Самая неудачная шутка эволюции

Декабрьская
#15
Winter Sky

Мы, Стрельцы, любим весёлых коммуникабельных людей, которые разделяют наши интересы. И общаться можем с 10 людьми онлайн одновременно.
Вопрос: Вы уверены, что интересуете его как ДЕВУШКА, а не как друг? Стрельцы прекрасно дружат с противоположным полом и без всяких намёков на интим и т.д.
Думаю Вы попали во френдзону, возможно он уверен, что Вы это понимаете, а на самом деле Вы ещё не поняли)))

Я Стрелец. Ни фига не веселая и не коммуникабельная, общаться с людьми могу только если мне от них что-то надо, если все что мне надо получила - общение обрываю. Мне лучше всего наедине с собой или вдвоем с мужем. Раньше в юности могла с поклонником от скуки пофлиртовать, ничего не имея в виду, принимали все за чистую монету, проявляли настойчивость - отшивала сразу. Бесят меня все, в общем.

А вы, автор, можете мне не верить, но когда парню девушка интересна поскольку постольку, он будет вести себя так же как и ваш. И неважно, Стрелец он, Близнец или вовсе Змееносец.

Гость
#16

Пока он не женился - имеет право.

Азизи
#17

Я стараюсь в эти гороскопные характеристике не верить.Но, всё же... Я сама стрелец. И, не буду отрицать, что есть в нас это: общительность, дружелюбие, некоторая прямота, мы умеем дружить.
Что касается отношений, к сожалению, быстро остываем и с этим уже ничего нельзя сделать. Интерес вызывает лишь то, что пока неизвестно и мало доступно. Что достаётся не всё сразу, а постепенно. Со стрельцами лучше не ограничивать их свободу, не навязываться, не ставить рамки и условия. Это, если коротко.
Автор, к сожалению, интерес он к вам потерял. Лучше всего - оставить его. Своими, вроде бы, не навязчивыми вопросами вы раздражаете его и отталкиваете ещё больше. Плюньте, ищите другого.

Winter Sky
#18
Декабрьская

Winter SkyМы, Стрельцы, любим весёлых коммуникабельных людей, которые разделяют наши интересы. И общаться можем с 10 людьми онлайн одновременно.
Вопрос: Вы уверены, что интересуете его как ДЕВУШКА, а не как друг? Стрельцы прекрасно дружат с противоположным полом и без всяких намёков на интим и т.д.
Думаю Вы попали во френдзону, возможно он уверен, что Вы это понимаете, а на самом деле Вы ещё не поняли)))
Я Стрелец. Ни фига не веселая и не коммуникабельная, общаться с людьми могу только если мне от них что-то надо, если все что мне надо получила - общение обрываю. Мне лучше всего наедине с собой или вдвоем с мужем. Раньше в юности могла с поклонником от скуки пофлиртовать, ничего не имея в виду, принимали все за чистую монету, проявляли настойчивость - отшивала сразу. Бесят меня все, в общем.
А вы, автор, можете мне не верить, но когда парню девушка интересна поскольку постольку, он будет вести себя так же как и ваш. И неважно, Стрелец он, Близнец или вовсе Змееносец.

Читайте внимательнее: я не писала что Стрельцы такие. Я написала что любим таких. Я тоже интроверт, но общаться по настроению люблю. Наобщались - и досвидос. Тоже бесят)))

Гость
#19

Автор, убедительно тебе внушаю, бросай это гнилое дело и этого человека! Стрельцы обычно общаются одновременно с сотней девушек, и причем каждая убеждена в том, что она его единственная. Вот как им это удается?? Хочешь быть среди толпы его поклонниц абсолютно без перспектив - терпи, а не хочешь - забудь про него, выкинь.

Даша
#20

Вот вы привязались: стрелец - не стрелец. Как будто другие знаки все такие идеальные и верные. Не нужна ему автор, вот и всё. Чего высасыть из пальца проблемы.

🌭
#21
Гость

Рыба. Меня нет в ВК(((, если только почта или скайп
можно в скайпе...если не против?))

Ооо,кунки друг другу будете показывать по вебке?!

🌭
#22
Шмаролов

Вы отвратительные люди! Самая неудачная шутка эволюции

Пффф

Надюшка)
#23

вы уж извините, но Стрельца надо пнуть ногой!!) Если любит-будет рядом,а если нет- то даже и к лучшему) фиг с ним)туда и дорога) Муж-Стрелец. Развожусь с ним.

Декабрьская
#24
Надюшка)

вы уж извините, но Стрельца надо пнуть ногой!!) Если любит-будет рядом,а если нет- то даже и к лучшему) фиг с ним)туда и дорога) Муж-Стрелец. Развожусь с ним.

У меня муж Стрелец. Разводиться не собираюсь. Думаете, надо пнуть?

Гость
#25
Надюшка)

вы уж извините, но Стрельца надо пнуть ногой!!) Если любит-будет рядом,а если нет- то даже и к лучшему) фиг с ним)туда и дорога) Муж-Стрелец. Развожусь с ним.

я тоже развожусь

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: