Гость
Статьи
о том как построить …

о том как построить 'правильные' отношения

Часто читаю женские форумы и меня удивляет масса однотипных вопросов а-ля "он меня любит или просто хочет переспать", "предложил встречаться, но ведет себя странно"...На мой взгляд, если бы такие девушки не кидались с головой в страсть и вели себя соответственно , они бы без труда ответили на всех подобные вопросы.
Итак, в продолжение этой темы - дорогие девушки, какие приемы вы используете, чтобы потянуть время, увлечь мужчину по полной? морозить нужно элегантно и непринужденно, без манипуляций в стиле "я не дам"
п.с. я не осуждаю тех, у кого все происходит уже на 2-3 свидании, но я не хочу потом не спать ночами и думать "а кто я все же я для него"
ппс я овен, подопытный - скорпион

alina
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на втором свидании был петтинг, на пятом секс. он бы и на первом случился, но я была девственна и чуть боялась. как итог вместе уже 3,5 года. женаты 2 года.

Мадам Выхухоль
#2

По-моему, название темы не совсем по содержанию.
Я дама простая). Подобными вопросами не заморачиваюсь, если не уверена в том, что время пришло, то просто не сплю, так и говорю, что не готова, коли спросят напрямую. А так все просто - никаких походов в гости и все

Гость
#3

а-ля тру-ля-ля

Гость
#4
alina

Часто читаю женские форумы и меня удивляет масса однотипных вопросов а-ля "он меня любит или просто хочет переспать",

Девушка. Когда мужчина любит - он предлагает руку и сердце, то бишь женится. А всё остальное просто блуд, уверяю вас.

Гость
#5
Гость

на втором свидании был петтинг, на пятом секс. он бы и на первом случился, но я была девственна и чуть боялась. как итог вместе уже 3,5 года. женаты 2 года.

Повезло.

Гость
#6

На след день после знакомства был секс,через полтора месяца предложил замуж )))не по залету )))

Ольга
#7

Я замуж вышла за того, кого отшивала пол года. Но он взял измором. Щас вообще люблююю блин. 5 лет прошло. Влюбилась уже в браке. Ну естественно я ему не давала долго. А когда дала, то сказала, что это ничего не значит и иди в баню))

Гость
#8

для овнов манипуляции в стиле "я не дам" будут пожалуй стоить седых волос. зачем же так над собой измываться?) время в "правильных" случаях берется для готовности, настройки на фейерверк, изучения предмета, но не интриги для

Гость
#9

Не важно что вы делаете, важно какой мужчина рядом с вами. Из г-на конфетку не слепишь и на материал смотреть надо в первую очередь. Есть мужчины для развлечений и погулять, а есть мужчины сознанные для семьи и брака. И как бы вы не выкобенивались и не ломались с первой категорией, счастливой семьи с ними не выйдет даже если вас удастся их в загс затащить. Выбирайте правильных мальчиков с правильными установками на семью и будет вам счастье, ничего делать не надо они сами все сделают если вы из заинтересуете и серьёзные отношения в приемлемые сроки предложат

Гость
#10

А я вот 3й раз замужем. Все мои мужья - нормальные люди, с ними все в порядке. "Секрет" того, повему на мне женились прост - мне никогда это не нужно было. То есть цели, мечты и даже желания выйти замуж не было. Активного нежелания не было тоже. Я просто об этом никогда не думала.

Гостья
#11
Гость

А я вот 3й раз замужем. Все мои мужья - нормальные люди, с ними все в порядке. "Секрет" того, повему на мне женились прост - мне никогда это не нужно было. То есть цели, мечты и даже желания выйти замуж не было. Активного нежелания не было тоже. Я просто об этом никогда не думала.

Воооооот! Плюсую!!! Тоже стараюсь не думать об отношениях, о браке и детях. Родственникам и вовсе говорю, что нафиг все это надо, лучше карьерой займусь, никакой семьи. Конечно, чуть-чуть хочется, но без фанатизма. О детях и браке не мечтаю. Ни на кого в этом плане не давлю, ни отношений, ни предложения не требую. Все сами, сами))) Мужчинам нравится, когда на них не давят в этом плане, когда от них не ждут. Все должно быть постепенно, непринужденно. Так, чтобы мужчина сам захотел создать с вами семью, а не так, чтобы женщина мечтала о свадьбе день и ночь, ждать от мужика действий.

Гость
#12

да ну автор вы неуверенны в себе.если парню нужен он секс он только это и показывает.тут сразу ясно у нас на урале парни простые.а если у парня на тебя глаза горят это видно сразу.не морозить надо а человека видеть.не отношения ради отношений а отношения именно с правильным человеком.я не разу еще не ошибалась.типо дала и не нужна.всегда была нужна даже когда секс был даже на первом свидании.любили ухаживали.звали замуж.так замуж и вышла.если ты парня зацепила то секс даже на 2свидании благо.а вы автор видимо мало кого цепляете вас просто не хотят те кого хотите вы

Гость
#13

Переспали на 4 или на 5 свидании. И то это скорее я его соблазнила. Вообще не собиралась строить никаких серьезных отношений, были симпатия и интерес. Любопытно было очень, а каков он в постели, внешне весь такой самец. И секс был настолько хорош, что меня затянуло. Сама не поняла, как влюбилась по уши.
При этом готова была порвать с ним в любой момент, цели выйти за него не было вообще. Но через полгода отношений поженились, женаты 3 года. Он стал очень хорошим мужем, страсть все еще кипит.
Я овен, он близнецы, если это имеет значение

#14

я тоже с парнем - а ныне мужем - вела себя так как пишет автор - морозилась и улыбалась. элегантно уводила в сторону подобные попытки и разговоры с его стороны...
И поскольку - ему все всегда было все доступно, то я оказалась диковинкой - поэтому и вместе уже.. долгое время.. не пару лет)))
в каждом конкретном случае - свои ньюансики. но прежде всего - любить себя))

Гость
#15

Ну у меня отношения очень прям правильные.
Сначала встречались-общались, свидания-цветы-подарки-прогулки под луной, кафе-кино, потом с друзьями перезнакомил, с родителями, в гости к нему уже ходить начала, с моими родственниками познакомился, предложение сделал, съехались, мне исполнилось 18 и тогда случился секс) хотя до этого уже много раз ночевали вдвоём, но только петтинг был.
Секрет прост - мы оба были девстенники, с нашего знакомства до секса прошло аж 3 года!
Поженились, очень любим друг друга)

Алёнка
#16

Ой детки а яяяяаа!!! В 32 пошла с подружкой в кафе .Выпили,потанцевали и познакомились с двумя ребятами.Вообщем.Всё случилось в тот же день у него на квартире.Оказывается.Утром отвез домой,а мне так стыыыдно!13 лет вместе))) четверо детей.

Санни
#17

Господи, какой бредовый вопрос для обсуждения. На встречах надо не морозить и не тянуть время, а ОБЩАТЬСЯ! Обсуждать общие интересы, политику, искусство, науку, события, фильмы.
Мне оказалось недостаточно целых 6 лет общения с подругой для того, чтобы этим насытиться. Когда она уехала, возникла такая пустота... Неужели с мужчиной, который вам нравится, вам не о чем говорить? Вы ведро для слива и ваша задача "протянуть время до слива"?
Измельчал народ...

#18

добрый вечер)
Я тоже Овен, а он-Скорпион
Познакомились на СЗ 2 года назад,отхлебнула я по полной, и до сих пор расхлебываю,впрочем. сама и виновата.
Мне 30,ему 44
Поняв на первом свидании,что человек ищет легких отношений и секс,предложив мне его же на втрое свидание- я отказалась...Но прошло 3 месяца,наступил май-месяц,весна. и он объявился снова...Встретились. На втором свидании переспали. Стали любовниками: яркие встречи,пару раз в месяц.Исчезновения и резкие появления- это всё в стиле Скорпиона. Как только забиваешь и игнорируешь- выползает вновь. Человек яркий., харизматичный,с сильной энергетикой.
А потом самое интересное.....Я привязалась,о своих чувствах молчала, он не предлагал ничего серьезного,мы оба продолжали сидеть на СЗ, Мне было интересно,что же он там выискивает и давай пробивать его левыми анкетами.
одной чуть ли не Загс предлагал(той,что покрасивее),наплел в три короба,что хочет любви и семью, устал от пустоты в сердце ,а другой сразу признался,что ничего серьезного не планирует и не обещает.

Узнав,что это я,обиделся и исчез.
До сих пор игнорирует.Вот и исход этой связи. Помимо того,что Скорпионы злопамятны и мстительны, они очень заманчивы для Овна, но в этих отношениях Скорпион - слуга Овен -раб.От этой зависимости и секс.привязки я до сих пор не могу избавиться,пытаясь достучаться до него,написав очередное откровенное письмо .Снова игнор. Хочу набраться сил и отпустить. И так много наделано ошибок.Можно было бы и подождать,не спешить ,привязать к себе,но не факт,что это не закончилось бы фиаско для меня, а завлекло бы ещё больше в этот холодный мир из иллюзий и пустых надежд.

#19

в продолжение...
Советы раздавать легко, слушайте своё сердце. Не так важно,когда будет этот секс.важно,что будет потом. Если вы не хотите разочарований,и точно знаете,что хотите полноценных отношений,то лучше сразу выяснить этот момент и сказать прямо,чего хотелось бы Вам.
Вообще,приятно,когда мужчина ухаживает и не торопит события.Какая-то культурная программа. какие цели,какие планы на жизнь....Как-то так. Хотя сейчас всё меньше мужчин,которые пытаются добиться женщину,завоевать её внимание,любовь и доверие.
Я на своем опте поняла,что не следует раздавать то,что в жизни следует ЗАСЛУЖИТЬ, Удачи Вам и любви!

Вы только познакомились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: