Гость
Статьи
Почему он полюбил …

Почему он полюбил меня?

Всем здравствуйте. Я из неблагополучной семьи, внешность выше средней, не красавица, вредная, характер ужасный, мозг выношу постоянно. Одновременно встречалась с другим, без интима. Он (мой муж) из нормальной семьи, достаточно красив, зп равняется трем средним в нашем городе. Конечно, недостатки есть, как и у всех. У меня и у него - в/о. Вопрос: почему он со мной? Я больше года с периодичностью раз в неделю-десять дней инициировала ссоры, грозила расставанием, цеплялась к каждой мелочи. Объективно - много девушек хороших, семьи их не чета моей, с нормальным характером. И красивее меня. Любовь? Страх одиночества? Проблемы психологические?

Лена
23 ответа
Последний — Перейти
зануда
#1

Сиськи! !!!
Сиииииииськииии

Мадам Выхухоль
#2

Не люблю общаться с такими парами, рано или поздно втягивают в свои мексиканские страсти.
Думаю, он весьма неуверен в себе/проблемы детства, если терпит к себе подобное

Гость
#3

Невротик! Не может жить без нервотрепки. Или просто чем-то зацепили, влюбился. Пелена спадет и разбежитесь.

Малина
#4

Комплекс спасателя у него. А у автрр,а, комплекс девушки из плохой семьи. Изьавояйтесь от этих хвостов и живите здесь и сейчас! Хватит пить кровь! Помогите друг другу и живите нормальной жизнью.

Гость
#5

Найдите лучше бабу которая на орет и не капризничает, ничего необычного в этом не вижу, лучше радуйтесь что вам так повезло а не удивляйтесь

Гость
#6

Автор, чем удивляться, лучше умерьте свой пыл

Гость
#8
Гость

Найдите лучше бабу которая на орет и не капризничает, ничего необычного в этом не вижу, лучше радуйтесь что вам так повезло а не удивляйтесь

))))) из какой социальной прослойки такое чудо? Не поверите, среди моих многочисленных знакомых таких единицы, и мы их считаем маргиналками :)

Гость
#9

8. Вы на всех семейных ссорах своих знакомых присутствуете и знаете что и как у них происходит и кто что говорит?)

Гость
#17

Автор. вы-не очень умный человек. Вас любят. А Вы.... еще и на форуме пишете. Дорожите тем, что имеете.

Гость
#18
Лена

внешность выше средней, не красавица,

Как так? Если выше стредней, то это красавица уже. Так как многие себя средними считают даже будучи красивыми объективно (из-за комплексов) ,а вы оцениваете себя как "выше среднего".

Нелли
#19

В жизни надо бы всегда подставлять слово "пока", т.к. обстоятельства постоянно меняются. Почему он ПОКА со мной? Ну пока не надоели ему ваши истерики. Но лучше не испытывать на прочность, самое плохое, что себя потом винить то будете, если что. Молодым часто истерички кажутся яркими личностями, ну а потом...молодые становятся старше, устают.

Гость
#20

Мужики стерв любят, а с хорошим характером им пофиг.

Гость
#21

Вот и я не пойму за что...там ничего нет.

Йа
#22

А это не мужик тут пишет, задаваясь вопросом почему он ещё пока с этой Леной, несмотря на Ее заурядность и ***?? 🤔😂
Мужчина! Сочувствую

Гость
#23
Лена

внешность выше средней, не красавица

понятно

Гость
#24

Многие просто любят стерв) вы то что волнуетесь? Почему считаете, что вас не за что любить???

#25

Странно - одни ищут любви искренней и не могут найти. У вас же она появилась - а вы еще чем -то не довольны...
жесть

Гость
#26

Скорее всего у него характер слабый, ему нужна сильная женщина. Или ее иллюзия

Гость
#27

Бог не пару не сводит. Идеальных нет и задача стоит найти с наименьшей дефективностью. Но не выше своей собственной ущербности. Да, он ощущает свою какую-то неполноценность, может быть какие-то подсознательные сильные страхи перед жизнью, боязнь ответственности за девушку из хорошей семьи, будет терпеть, пока не поймет, что даже со своими страхами, он лучше. Не сомневайтесь, волшебства не произойдет, любовь пройдет, и с вами в дальнейшем будет тот, кто сможет показать, где ваше место. Самые лучшие женские и мужские чары это здоровый мозг.

#28

Это любовь, женщина

Гость
#29
зануда

Сиськи! !!!
Сиииииииськииии

и жжжжжооооооппппаааааааааааааааааа))))

Я так думаю
#30

Coceшь хорошо автор , гордись ;)

Я так думаю
#31

Ну и любит он тебя , и за это в том числе .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: